Получается, что хаос необходим, не так ли? И Ваши рассуждения верны. Вопрос: кто сможет предложить и как быстро должна отреагировать Россия. По большому счету, предлагать, кроме России некому. А реакция должна быть быстрой и эффективной. По большому счету, по такому сценарию все и развивается в нынешние времена.
Скажем так, ничто ново под луной...И в ситуации хаоса начинает играть базовую роль не уровень богатства (Украина уже двадцать лет жаждет в Европу, правда толку...), а надежды на быстрое и реальное улучшение ситуации. Тут, как мне кажется, есть весьма интересные возможности.
Так, что поделаешь, если проституция в украинских головах есть национальная идея? Использовать надо то, что имеем...
Можно придумывать разные термины, только суть от этого не изменится. Для начала, надо бы выкинуть из незалежных голов весь этот бред о каком-то равноправии. От него, кстати, весьма много бед творится на Украине. С одной стороны, проституция в голове (Что-то типа, вступим в ЕС, а там европейцы поднимут уровень жизни до своего), а другой стороны - бредни о равноправии стран. Этакая логическая нестыковка получается. Посему же, терапия холодом, голодом, хаосом и разрухой необходима.