Показано с 1 по 33 из 521

Тема: Готова ли Россия сказать Крыму:"мы - один народ"? Не о Крыме и не о России.

Древовидный режим

  1. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Да ну? А стоимость пахотного черноземья, залежи природных ископаемых, рабочие руки ( вполне пока ещё квалифицированные) удобнее не учитывать?
    Это я уже не напоминаю о пресловутой культуре и демографии.
    Я не понял, Вы предлагаете Украину купить что-ли? А жителей Украины в качестве рабов или как? К тому же, все это еще вложений немалых требует и отдача будет не сразу... Или предлагаете зарплаты платить, когда прибыль пойдет, а до того пусть на подножном корму живут?
    Вот Вам и вся демагогия о каком-то равноправии... А платить за все Россия должна, так получается?

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    А что "бюджетники" работать не будут ( и в пенсионный фонд отчислять)? А что, пенсионеры полжизни не на общую страну вкалывали, что Вам для них в год среднемесячной зарплаты московского чиновника средней руки жалко?
    Работать то они будут, конечно. Только не забывайте, что бюджетникам денежки от государства идут. А эти денежки еще найти требуется... Где взять? И пенсионерам где взять? Вы не на эмоции давите, а предложите конкретные источники финансирования.
    Пока, источник получается только один: бюджет России. А он не резиновый. У меня есть соседка баба Маша, которая пенсию получает. И четко знает, что в этом году у нее пенсия дважды повысится. И в следующем, и в других. ВВП обещал... И она не против присоединения Украины. В принципе. Но, если бабе Маше сказать, что повышения пенсии у нее не будет, потому как надо заблудшим самостийникам пенсию поднимать до уровня бабы Маши, какая у нее будет реакция? И таких бабулек очень много по России... Или бюджетникам зарплаты не поднимать под тем же предлогом... Представляете, как полыхнет в таком случае?

  2. Сказали спасибо solo :

    Приазовец_ (15.05.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •