Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 100 по 132 из 719

Тема: О кино

  1. #100
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Не выдержал. Посмотрел экранку, с плохим изображением и совсем некудышним звуком...
    Впечатлился и проникся. Вот такого уровня фильмов у нас уже давненько не было. Просто замечательно.
    Дождусь хорошего качества - и обязательно пересмотрю. Непременно нужно пересмотреть в хорошем качестве.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  2. #101
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    В Донецке с сегодняшнего дня в кинотеатрах начат показ фильма "28 панфиловцев".
    http://kino.dn.ua/

  3. 11 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (01.12.2016), BWolF (01.12.2016), CHyC (01.12.2016), OUTCAST (01.12.2016), Valtapan (01.12.2016), V_V_V (02.12.2016), Волгарь (02.12.2016), Гугон (06.12.2016), Дохляк (02.12.2016), Муркелла (01.12.2016), Негра (01.12.2016)

  4. #102
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,867
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    А билетов- нет!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  5. #103
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Писатель Сергей Волков выдал на гора рецензию на "Трудно быть богом" Алексея Германа. Текст объемный потому даю ссылкой: http://www.ng.ru/ideas/2016-12-05/9_6876_darkages.html

    А вот его собственный комментарий на fb таки приведу:
    Вышла моя статья о фильме "Трудно быть богом" Алексея Германа. Вышла - держитесь за стулья - в "Независимой газете", в рубрике "Идеи и люди", ага Естественно, не обошлось без ножниц цензора - из статьи исчез намек на одну соседнюю страну, находящуюся к западу от Ростова-на-Дону и Белгорода, зато появилась фотография нашей Масленницы. Но это ладно, переживем В общем, читайте, кому интересно.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  6. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    OUTCAST (05.12.2016), Егорий (06.12.2016)

  7. #104
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,533
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Писатель Сергей Волков выдал на гора рецензию на "Трудно быть богом" Алексея Германа. Текст объемный потому даю ссылкой: http://www.ng.ru/ideas/2016-12-05/9_6876_darkages.html

    А вот его собственный комментарий на fb таки приведу:
    Мощно задвинул Захотел посмотреть кино.

  8. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Захотел посмотреть кино.
    Могу дать свою рецензию на фильм, состоящую из одного слова - Грязь, именно с большой буквы
    Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

  9. 2 Сказали спасибо Гугон:

    clarmon (16.12.2016), Егорий (06.12.2016)

  10. #106
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Семейно сходили на "28 панфиловцев" в ближайший кинозал - надо заметить, не из самых посещаемых, такЪ, зальчикЪ в микрорайонном торгово-развлекательном центре. Сеанс был на 18.30 рабочего дня, так что ожидали сидеть в пустом зале, тем более что премьера прошла довольно давно.

    К удивлению - не то чтобы аншлаг, но народу было немало. Самых разных возрастов - рядом со мной, например, сидела дама постарше меня и явно только что с работы. Молодежь тоже присутствовала. Попкорна и тупых комментариев не было. Вообще. Зал смотрел молча.

    Сюжет-содержание-диалоги, само собой, не изменились - но на большом экране заметнее всяческие подробности (в том числе и потому, что обращаешь на них внимание, а не напряженно ждешь, что же дальше...), да и вообще воспринимается чуть по-другому. Съемочной группе однозначные дополнительные плюсы. Отдельный плюс звукорежиссеру - на "экранке" (да и вообще с компа) звук все-таки не тот, что с долбанным сурраундом.

    Разница по громкости между речью и выстрелами из винтовок - вполне соответствующая. Разрывы снарядов однозначно бьют по ушам - ну, не как в жизни, само собой - но общее понятие дают. Даже пол в зале подрагивал. Как и от танков.

    Кстати, по видеоряду - ИМХО была вполне золотая середина между популярными "кровь-кишки-распидорасило, все-должны-видеть-ужас-войны" и староцензурными "схватился за грудь, упал и не двигается". И то, что играли не звезданутые актеры - тоже плюс, люди старались не себя показать, а что сказано отыграть. По методу Станиславского. И если уж пулеметчик пару секунд назад стрелял в горячке и остервенении - так и на пальце у него глубокий след от рубчатой клавиши спускового рычага "Максима", давил изо всех сил, маникюрЪ не пытался сберечь.

    Для особых ценителей: лента к "Максиму" всю дорогу матерчатая, с боевыми патронами (в том числе в кадрах, где она при стрельбе в пулемет уходит), а под потертостями защитной краски бронза блестит - и на кожухе (гладком), и на некоторых других деталях. Типа, "царский" еще...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  11. 12 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (09.12.2016), BWolF (09.12.2016), CHyC (09.12.2016), clarmon (16.12.2016), manep (09.12.2016), Valtapan (09.12.2016), Гугон (09.12.2016), Дохляк (12.12.2016), Муркелла (10.12.2016), Негра (13.12.2016), Олег из Донецка (09.12.2016), танкист (09.12.2016)

  12. #107
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Название: cd3ef8b81bb5d8e212a6a84e187377c0.jpg
Просмотров: 242

Размер: 39.4 Кб

    Если вы зарегистрированы на http://rutracker.org/ то можете скачать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5323675 , но можете и купить на itunes.apple.com - https://itunes.apple.com/ru/album/28...a/id1181751577

    Треклист:
    01. Пролог [00:54]
    02. То ли легенда то ли миф [08:29]
    03. Стоять намертво [15:02]
    04. Фашистская гидра [06:02]
    05. Родина [02:51]
    06. Вечный огонь [02:34]
    07. Зимний вальс [03:23
    Dum spiro spero

  13. 2 Сказали спасибо OUTCAST:

    clarmon (16.12.2016), Valtapan (11.12.2016)

  14. #108
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию


    Вот такое вот кино. Чота мне страшно.

  15. #109
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Чота мне страшно.

    Это кто такое снимает?
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  16. #110
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Я не знаю их. Но пиздец тот ещё
    Ремейк бля.
    Режиссеры
    Алексей Сидоров

    Продюсеры
    Рубен Дишдишян
    Арам Мовсесян
    Дмитрий Голубничий

    Сценаристы
    Алексей Сидоров

    Великая Отечественная война, 1941 год. В боях на Волоколамском рубеже танк младшего лейтенанта Ивушкина уничтожает танковую роту гауптмана Клауса Ягера и «погибает» сам. Двое оставшихся в живых танкистов — Ивушкин и механик-водитель Василенок — оказываются в немецком плену, где проводят долгих три года…

    Весной 1944 командование вермахта поручает танковому асу оберсту Ягеру возглавить полигон Ордруф и превратить его в центр подготовки элитных танковых войск, используя в качестве мишеней захваченные на фронте новейшие Т-34. Здесь Ягер и Ивушкин сталкиваются во второй раз. Советский танкист, несмотря на недовольство товарищей и лагерного подполья, внезапно соглашается возглавить группу военнопленных, которым суждено стать «пушечным мясом» на трофейных Т-34.

    Наступает «день Икс», на полигон прибывает высокое начальство из Генштаба, но все идет не так — Ивушкин использует учения для дерзкого и тщательно спланированного побега. Благодаря героизму товарищей и замешательству немцев советские танкисты оказываются на свободе. Впереди — провинциальная и не затронутая войной германская глубинка, до границы с Чехией — 350 километров, а на хвосте у советского экипажа — дюжина «Пантер» во главе с одним из лучших танкистов рейха Клаусом Ягером.

  17. #111
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Я не знаю их. Но пиздец тот ещё
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  18. #112
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Вывел сегодня старшую часть семейства на "28 памфиловцев..."
    Впечатлены все.
    ИМХО.Лучший фильм о войне за крайние лет 20 - 25.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  19. 13 Сказали спасибо Valtapan:

    BWolF (17.12.2016), CHyC (17.12.2016), crazyvird (01.01.2017), Irina OK (09.01.2017), OUTCAST (17.12.2016), V_V_V (09.01.2017), Волгарь (01.01.2017), Гугон (17.12.2016), Дохляк (17.12.2016), Муркелла (17.12.2016), Олег из Донецка (18.12.2016), чемберлен (20.12.2016), Юрист (09.01.2017)

  20. #113
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Фильм - 2 часа окопной жизни. 1 пиксель из сотен километров боев. 1 подвиг. 1 день. Таких дней было - 4 года. Таких подвигов было - не счесть. Фильм о них.
    Я вышел с кино растерянный. 2 часа я был в окопе, лежал в земле, плевался ею, вжимался в нее при обстрелах. 2 часа я жег танки. 2 часа я был готов обменять свою жизнь на очередной остановленный танк... и 28 раз я умер.
    Фильм закончился...я вышел молча. Как и весь зал.
    На улице детки играют в снежки, смеются. Снежок. Новый год приближается.
    За спиной, 75 лет назад, только что, погибли 28 моих прадедов.
    Моих Казахов.
    Моих Белорусов.
    Моих Украинцев.
    Моих Латышей.
    Моих граждан великой страны, из разных ее уголков.

    Еще не успели остыть их тела... а их уже похоронили и забыли. Они еще теплые, а памятники им уже сносят. Минуту назад они сделали последний вздох - а уже стали оккупантами..

    Тут уже другая жизнь... Сюрр полный несколько минут. 3-4 сигареты подряд помогли Еще 10 минут тишины на путешествие в этой странной машине времени назад в текущее... Подошла жена ( ходила с младшей на мультик ) - спросила - ну как? Я ответил - тяжело... И мы молча пошли в машину. В тот вечер ничего, кроме ... тяжело .. выдавить из себя не смог.

    Этот фильм - сугубо личный. Ходят на него те, кому дорога память о людях, которые защитили нашу Родину. Ходят на него те, кто не называет солдат красной армии - оккупантами. Ходят на него те, кому все эти истории дороги. Ну а остальные скачут и рушат памятники. Или молча смотрят, выбирая позор вместо войны. Но получают и то и то.. Это кино не для них. Для них мы больше не снимаем. Для них есть классика - срущий с самолета фашист у Михалкова. Смотрите. Наслаждайтесь. Крупный план немца, жопы, как и просили. Правдивое взятие с палками. Четкие лица фашистов.

    За 6 лет прибывания на форуме, это мое 3е сообщение. Я никогда не о чем не пишу. Тут сделал исключение.
    Алексей Васильев
    вк
    Dum spiro spero

  21. 9 Сказали спасибо OUTCAST:

    AlexDl (01.01.2017), crazyvird (01.01.2017), Irina OK (09.01.2017), Regel (01.01.2017), Valtapan (01.01.2017), V_V_V (09.01.2017), Муркелла (01.01.2017), Негра (09.01.2017), Олег из Донецка (01.01.2017)

  22. #114

    По умолчанию

    А я посмотрел "Землетрясение"...впечатлил

  23. #115
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    По какой-то новогодней акции мне мастеркард подогнал халявную премиум-подписку на ivi. Ничего ещё пока не посмотрел и не знаю, соберусь ли...
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  24. #116
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    "Ледокол" не плох , "Дуэлянт" снят красиво и сюжет не плох , но концовка подвела...
    "28 панфиловцев" - смотрел с женой. Она мне подавала патроны и гранаты. После того , как стрелять уже не мог , стреляла сама...
    Dum spiro spero

  25. 3 Сказали спасибо OUTCAST:

    Irina OK (09.01.2017), Valtapan (01.01.2017), Негра (09.01.2017)

  26. #117
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    По какой-то новогодней акции мне мастеркард подогнал халявную премиум-подписку на ivi. Ничего ещё пока не посмотрел и не знаю, соберусь ли...
    Эмм... А в чем суть премиум акка? Нет рекламы? Или доступно "недоступное"?

  27. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    А в чем суть премиум акка
    В скорости закачки с ресурса, вроде бы

  28. #119
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Или доступно "недоступное"?
    Оно самое.

    Впрочем, особой рекламы в ходе листания тоже не видел - не знаю, как оно обычно в бесплатной ипостаси
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  29. #120

    По умолчанию

    а я люблю смотреть реакции иностранцев на трейлеры российских фильмов. штук сорок посмотрел в последний месяц

  30. #121
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Полностью разделяю мнение Гршковца.
    Правда, я на Викинга билет не покупал и не буду.
    Гришковец;-Я купил билет на фильм «Викинг»… Лучше бы я эти деньги потерял.


    Год только-только начался, а я уже совершил свою самую худшую покупку в этом году.

    С уверенностью могу сказать, что хуже я уже деньги в 2017 году не потрачу.
    Это просто невозможно. Я купил билет на фильм «Викинг»…
    Лучше бы я эти деньги потерял.

    «Викинг» это не просто плохо. Это стыдно.
    Надеюсь и верю, что никаким иностранным прокатчикам не придёт в голову показывать это кино в своих странах. Фильм «Викинг» говорит о стране изготовителе как о стране не просто региональной, но и во всех смыслах вторичной… Как о стране, которая изо всех сил хочет кому-то, а главное, самой себе доказать, что она может делать кино не хуже, чем… Какая это глупость! Как это надоело!!!
    Это надоело даже сильнее игры российской футбольной сборной.

    http://odnovremenno.com/archives/6592
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  31. 3 Сказали спасибо Zed:

    OUTCAST (09.01.2017), Valtapan (09.01.2017), Олег из Донецка (09.01.2017)

  32. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Правда, я на Викинга билет не покупал и не буду.
    Это не смотрел и не понравилось? или посмотрел пиратку?

  33. #123
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Правда, я на Викинга билет не покупал и не буду.
    Это не смотрел и не понравилось? или посмотрел пиратку?
    Я смотрел.
    Могу подписать спич. Двумя руками... Так загубить сюжет - это тоже талант нужен.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  34. #124
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,043
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  35. 5 Сказали спасибо San4es60:

    OUTCAST (09.01.2017), Valtapan (09.01.2017), Волгарь (10.01.2017), Дохляк (14.01.2017), Егорий (10.01.2017)

  36. #125
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Это не смотрел и не понравилось? или посмотрел пиратку?
    Посмотрел отзывы, например, вот этот:



    и решил свою трудовую копеечку за это говно не давать.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  37. 2 Сказали спасибо Zed:

    OUTCAST (10.01.2017), Волгарь (10.01.2017)

  38. #126
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,043
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    самое интересное, что он вроде как окупается: потратили 1,25 млрд рублей, собрали уже больше 1 млрд
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  39. #127
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    самое интересное, что он вроде как окупается: потратили 1,25 млрд рублей, собрали уже больше 1 млрд
    И что? Это имеет какое-то отношение к качеству фильма?

    З.Ы. Вообще, сложилось впечатление, что из 1,25 млрд руб. бюджета, 0,05 потратили на промо, 1,20 - на фуршет после премьеры, а на сам фильм денег не осталось...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  40. #128
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    самое интересное, что он вроде как окупается: потратили 1,25 млрд рублей, собрали уже больше 1 млрд
    Благодаря рекламе любое говно можно продать. Но благодаря дизайну можно продать говно чуть дороже. Так что если дизайн себя не окупает, то выгоднее продавать в первозданном виде.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  41. Сказали спасибо Ky :

    Valtapan (09.01.2017)

  42. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Посмотрел отзывы
    ...и тут Гоблин чуть не прав. Немецкие каски гнили и находились пробитыми осколками и пулями так же, как и наши

  43. #130
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Посмотрел , камрады , "Великолепная семерка" 2016 г.

    Вложение 11581

    Отец много рассказывал про этот фильм , но мне так и не довелось посмотреть оригинал 1960 года с великим Юлом Бриннером. Хотя вестерны мне нравятся. Кто в детстве не смотрел "Среди коршунов" , который шел во всех кинотеатрах СССР ? Не играл в ковбойцев и индейцев ? Да и вообще , если фильм хороший , то не важно к какому жанру он относится - драма , мелодрама , комедия , вестерн или боевик , а если фильм дерьмо - то дерьмо и в любом жанре.
    Конечно , это не вестерн одного из лучших кинорежиссеров , если не самого лучшего кинорежиссера Серджио Леоне. Его шедевры "Хороший , плохой , злой" , "За пригоршню долларов" , " На несколько долларов больше" можно пересматривать множество раз . Вместе с волшебной музыкой Эннио Морриконе и Клинтом Иствудом в главной роли эти шедевры давно стали классикой жанра. Но вернёмся к "Великолепной семерке". Черт побери , мне нравится когда хорошие парни надирают дупы плохим парням. Всё равно где , на Диком Западе или в далёкой , далёкой галактике. Наши метко стреляют из револьверов и винтовок , а плохие парни падают с крыши салуна и с лошадей. Два часа пролетели незаметно. Сюжет прост , как жизнь ковбоя , поэтому нет смысла его пересказывать. Да и сами ковбои парни без манер. Нужно помереть за хороших людей в одном из забытых городишек среди Великих равнин ? Да и черт с ним.
    Любителям жанра смотреть рекомендую . Остальным - по желанию.

    Хороший, плохой , злой. Надо будет опять пересмотреть.

    Dum spiro spero

  44. #131
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Также опять глянуть "Профессионал"



    и "Однажды в Америке"

    Dum spiro spero

  45. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    но мне так и не довелось посмотреть оригинал 1960 года
    В сети можно спокойно найти. Старая семёрка , на мой вкус, получше будет

  46. Сказали спасибо crazyvird :

    Valtapan (11.01.2017)

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •