Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 265 по 297 из 721

Тема: О кино

  1. #265
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Мандалорец
    какой-какой ларец?

  2. #266
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Я пропустил ... Некие нетоварищи взяли попользоваться мои ПК и телефон, поэтому пока ничего не смотрю....
    эм... с чего пишешь сейчас?

  3. #267
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    эм... с чего пишешь сейчас?
    С домофона
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  4. Сказали спасибо San4es60 :

    OUTCAST (23.01.2020)

  5. #268
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Кстати, Мандалорец - норм сериал по ЗВ, особенно на фоне последних киношных шизоидных эпизодов с негро-гее-лезбо-жыдаями
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  6. #269
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Я пропустил ... Некие нетоварищи взяли попользоваться мои ПК и телефон, поэтому пока ничего не смотрю....
    эм... с чего пишешь сейчас?
    С другого телефона. И симка другая...
    Dum spiro spero

  7. #270

    По умолчанию

    Посмотрел недавно "Затерянные в России". Неплохую комедию китайцы сняли
    Сюжет: Состоятельный китайский бизнесмен, тяжело переживающий развод с женой, оказывается заперт в одном купе со своей непоседливой матерью, в поезде Москва-Пекин. Впереди их ждёт всего шесть дней пути! А так же много приключений и встреч с разными колоритными персонажами, начиная со всезнающего китайского проводника и дружелюбной русской Наташи и заканчивая разъяренной медведицей, сцена с которой легко затмит схватку Ди Каприо в "Выжившем". Эта очень веселая новогодняя комедия снята в лучших традициях фильмов Гайдая.

  8. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    OUTCAST (05.02.2020), Олег из Донецка (05.02.2020)

  9. #271

    По умолчанию

    Там тоже уходят легенды... Но, молодчина, столько продержаться. Умер Спартак
    Актер Кирк Дуглас скончался в возрасте 103 лет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: doug.jpg
Просмотров: 115
Размер:	21.7 Кб
ID:	19154
    https://www.interfax.ru/culture/694237

  10. Сказали спасибо crazyvird :

    OUTCAST (06.02.2020)

  11. #272
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Индусы в своем стиле. Теперь про Сирию

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  12. 4 Сказали спасибо San4es60:

    =FPS= (07.02.2020), Волгарь (07.02.2020), Гугон (08.02.2020), чемберлен (09.02.2020)

  13. #273
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    "Укрощение огня" посмотрели в субботу с сыном. советская классика 1972 года про освоение космоса. сам смотрел в те же семидесятые, давно хотел ему показать. ну что...

    в шоке, честно говоря. в детстве мало что понимаешь, а память свои шутки играет с людьми. но на такую жесть я не расчитывал. а если называть своими именами, то это пиздец.

    все, за что пидарасят нынешнее кино, что российское, что американское, за непрерывные картинные истерики персонажей, за их хамство, неадекват и инфантильность... ну разве что антисоветчины там нет, ну считай то же, но наизнанку. в каждом времени в угоду идеологии момента. разницы -- ноль. люди все те же. полвека назад было все точно так же.

    реально, попробуйте пересмотреть. я понимаю, почему Королева в фильме назвали Башкирцевым. за такое издевательство над покойным родные должны были авторов фильма на вилы поднять. он хамит руководству, читает нотации и выкатывает требования вышестоящим. вплоть до Сталина, ну а чо бля? нарушает приказы. постоянно истерит и срывается. бросается в какие-то нелепые авантюры (которых не было в реальности). звездит и сияет, а вокруг какая-то свита туповатых статистов в лице коллег и начальства.

    но самый взрыв мозга это его личная жизнь. вот тут полный атас. допустим, я понимаю, сценаристы-режиссеры могут нихера не смыслить в технике. никто от них этого не ждет. допустим, плохо соображают в работе административной системы... хотя тут уже с трудом верится, сами же об нее трутся постоянно. но вот так изображать взаимоотношения людей?

    сцена раз, герой прощается с женщиной Натальей. женщина истерит и пытается приказать ему не уезжать. герой незлобно посылает ее нахер и уезжает. ну ясно, что ничего их особенно не связывает, иначе бы либо она за ним поехала, либо он что-то сделал, чтобы не расстаться.

    сцена два, герой похищает женщину Наталью прямо со свадьбы, неясным чудом не выхватывая от пьяных друзей жениха. о как внезапно взлюбил, хоть ничто не предвещало... мимишная постельная сценка, но тут герой выскакивает из койки чтобы срочно обсудить проблему освоения космоса со старичком, духовным наставником. женщина в обиженных соплях съебывает вдаль. герой тут же реагирует "ну и на хуй". и токшто безумно влюбленные забывают друг о друге лет на много.

    эээ... сценарист, ты упоротый? это люди или персонажи комикса у тебя? это вот так ты в сюжет человечинки добавил?

    но самое прекрасноэ под конец. триумф героя, человек в космосе, вторая звезда на груди, банкет. звонит бывшая. "але?" по первому свистку герой бросив все мчит к ней, машет хвостом, хвастается, лебезит, прыгает вокруг, а его надменная императрица сидит к нему жопой в фигуре "фи" и цедит сквозь губу. возвышаясь над этим странным существом, мгновенно превратившимся из героя в какого-то задрота.

    вот тут полный ахуй. для кого это снимали? с чьих больных фантазий? сука, люди так себя не ведут, кроме конченных обсосов. а это -- КОРОЛЕВ.

    пидарасы, блядь, человеческих душ.

    а мы тут типа про деградацию современной культурки. вон она еще с каких пор идет-то. хрущевские сука птенцы. не в девяностые они перекрашивались, они тогда еще повылазили. в девяностые они только идеологический вектор поменяли, а уебками были всегда.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  14. 5 Сказали спасибо Дохляк:

    Irina OK (09.02.2020), OUTCAST (23.02.2020), Valtapan (09.02.2020), Олег из Донецка (09.02.2020), чемберлен (09.02.2020)

  15. #274
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Не помню, чтобы здесь упоминали:
    "Солдатик"

    Трейлер нового художественного фильма о Великой Отечественной Войне.
    Посвящен реальной истории сына полка Сергея Алёшкова, который в ходе Сталинградской битвы в шестилетнем возрасте получил медаль "За боевые заслуги".
    Снимают в Белоруссии, что подпитывает некоторые надежды на то, что фильм может оказаться неплохим.

    https://colonelcassad.livejournal.com/4913530.html
    Хвалят.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  16. Сказали спасибо BWolF :

    OUTCAST (23.02.2020)

  17. #275

  18. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    OUTCAST (23.02.2020), чемберлен (16.02.2020)

  19. #276

    По умолчанию

    С моей точки зрения, фильм заслуживающий просмотра...
    Мне плевать, если мы войдём в историю как варвары / I Do Not Care If We Go Down in History as Barbarians (2018)
    О фильме:
    В фильме используется театральная реконструкция малоизвестных фактов Второй мировой войны, когда Румыния не просто поддерживала Гитлера, но по масштабам решения «еврейского вопроса» была на втором месте после Германии. В частности в Одессе.
    http://rutor.info/torrent/742470/mne...-webrip-avc-l1

  20. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    OUTCAST (16.02.2020), Valtapan (16.02.2020)

  21. #277
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Посмотрели сейчас фильм "Калашников".

    Одним словом: рекомендую.

    Чуть больша слов:
    В кои то веки нормальная история про Человека и его работу... Без этих новомодных закидонов... Ну почти...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  22. 7 Сказали спасибо Valtapan:

    crazyvird (23.02.2020), Irina OK (23.02.2020), OUTCAST (23.02.2020), V_V_V (22.02.2020), Дохляк (23.02.2020), Муркелла (24.02.2020), танкист (23.02.2020)

  23. #278

    По умолчанию

    не помню, было тут или нет, но вот чё-та со всей этой историей с коронавирусом вспомнилось вдруг. Сериал, как на мой взгляд по ряду причин, так себе, хотя местами и понравилось. Ну и попытка российского кино на тему "апокалипсиса", правда пока не "зомби"

    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  24. #279

    По умолчанию

    Посмотрел фильм "Кома". Мне понравился больше, чем "Вторжение"

  25. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Посмотрел фильм "Кома"
    тоже уже. А неплохо, я бы сказал. Осталось еще немало, конечно, где могли б во всю душу разгуляться мастера спецэффекта, и на характерами персонажей наверное стоило поработать. Неожиданно понравился Милош Бикович, наверное потому что не в роли очередного мальчика-мажора. Чем-то напомнило "Обитаемый остров", чем-то "Вычислитель", чем-то даже "Куда приводят мечты". Моя оценка - вполне внятная четверка.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  26. Сказали спасибо clarmon :

    crazyvird (13.03.2020)

  27. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    Осталось еще немало, конечно
    Но у режиссера средств чуть меньше, чем у Бондарчука было И по окончанию есть задел на продолжение

  28. #282
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    . Немного о кино
    Как говорится, «интересное кино»...

    Ваш Коба.


    Вот есть два советских хороших фильма, которые мне еще в те незапамятные времена вертели добрую фигу в кармане. Я ее подсознательно чувствовал, эту фигу, и даже иногда вступал в полемику на этот счет с приятелями.

    Говорил, например:

    - Валико Мизандари из «Мимино» – самовлюбленная истеричка и редкое хамло. Таким не место в коммунизме.

    На что мне отвечали:

    - Ну, зато он хорошо поет про птичку-невеличку. И вообще, это фильм про справедливость.

    Тогда я говорил:

    - Полковник Костенко из «Противостояния» – самовлюбленная истеричка и редкое хамло. Таким не место в коммунизме.

    На это мне отвечали:

    - Ну, зато он целый полковник из МУРа. И вообще, это фильм про справедливость.

    Из этого я делал для себя вывод: людям важна форма, а не содержание.

    Однажды я даже сказал об этом тов. Семенову, автору одноименного романа. И присовокупил, мол, «а ваш Костенко в книге – другой».

    Семенов развел руками и ответил:

    - Ну, что имеем…

    Из этого я сделал вывод, что автор согласен по существу, но с руководящей и направляющей – спорить не станет, себе дороже.

    Собственно, искусство и не обязано выводить мораль. Но оно отражает эту мораль в своем зеркале, было бы желание увидеть.
    https://koba-sam.livejournal.com/658693.html
    Dum spiro spero

  29. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Индусы в своем стиле. Теперь про Сирию
    Это ещё ничего. Мне тут встретилось, что наверно посмотрю

    https://vk.com/video-128680936_456240088
    Советую ссылку из ВК посмотреть-супер

  30. Сказали спасибо crazyvird :

    чемберлен (17.03.2020)

  31. #284

  32. Сказали спасибо crazyvird :

    чемберлен (19.04.2020)

  33. #285
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  34. 5 Сказали спасибо Valtapan:

    crazyvird (20.04.2020), V_V_V (20.04.2020), Егорий (20.04.2020), Олег из Донецка (20.04.2020), чемберлен (20.04.2020)

  35. #286

    По умолчанию

    Удивляет как пиарят по Россия 24 дерьмофильм "зулейка". Такое ощущение, что сняли, как минимум, равнозначное фильму "Броненосец "Потёмкин". Мерзкие говноделы, слов нет - одни слюни.
    Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

  36. #287
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    Удивляет как пиарят по Россия 24 дерьмофильм "зулейка".
    ниче удивительного. Один холдинг, одно бабло. Как по мне давно нужно менять в стране медио руководство. Что в Газпроме, что в Останкино. Хватит играть в либерализм. 30 лет играем, еле-еле восстанавливаемся
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  37. 3 Сказали спасибо чемберлен:

    crazyvird (20.04.2020), V_V_V (20.04.2020), Гугон (29.04.2020)

  38. #288

  39. #289

    По умолчанию

    Подвернулся фильм-"Апгрейд" с 2018 г. Довольно занятный. Сюжет-В недалеком будущем технологии контролируют все процессы жизни человечества. Когда технофоб Грей теряет в результате нападения банды отморозков жену, а сам оказывается парализованным, его единственной надеждой на отмщение становится новейшая научная разработка. Экспериментальный имплант «стем» не только ставит Грея на ноги, но наделяет его суперсовременным кибер-мозгом и сверхчеловеческими способностями.
    Такой киберпанк занятный
    http://rutor.info/torrent/673153/apg...sfer-licenzija

  40. #290

    По умолчанию

    Не взирая, что сняли Индонезия, Австралия, Великобритания, ОАЭ, довольно крепенький боевик- Посыльный / Message Man.
    Приняв решение покончить с криминальным прошлым, бывший наемный убийца оседает вблизи побережья Индонезии, используя в качестве жилья маленькую яхту. Скромное и одинокое существование помогает Райану восстановить душевное спокойствие, но однажды его покой нарушает знакомство с задорным мальчиком Дони, которое быстро перерастает в дружбу. Однако вскоре размеренной жизни Райана приходит конец, когда Дони оказывается при смерти из-за действий местных бандитов. Готовясь отомстить за лучшего друга, бывший наемник неожиданно узнает, что индонезийские головорезы связаны с врагом из его прошлого.
    http://rutor.info/torrent/754011/mst...kinoray-itunes

  41. #291
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    Мерзкие говноделы, слов нет - одни слюни.
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  42. Сказали спасибо чемберлен :

    graff (22.04.2020)

  43. #292
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,008
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    Удивляет как пиарят по Россия 24 дерьмофильм "зулейка".
    ниче удивительного. Один холдинг, одно бабло. Как по мне давно нужно менять в стране медио руководство. Что в Газпроме, что в Останкино. Хватит играть в либерализм. 30 лет играем, еле-еле восстанавливаемся
    Удивительно не то, что РТР топит за фильм, который и был снят силами РТР.
    Удивляет несколько вещей.

    1. По Россия-24 не просто пиарят сериал - это они делали до выхода первой серии в эфир. Сейчас по Р-24 защищают сериал. На моей памяти такое случается впервые. Много говна сняли наши телеканалы за последние десятилетия, но до оправданий раньше не доходило, я такого не помню. Значит реакция публики, вполне ожидаемая, внезапно кратно превысила все ожидания Уровень оправданий как раз не удивляет - стандартный набор из гербария подшивки "Огоньков" имени товарища Коротича...

    2. Крайне низкий уровень сценария и режиссуры. Даже с учётом того, что исходный литературный материал Гюзель Якиной ниже всех плинтусов в Останкино. Иногда слабый литературный источник можно вытянуть с помощью грамотного сценария, отсекающего все глупости и ставящего правильные акценты. Можно даже никакой сценарий подправить режиссурой и актёрским мастерством. Но это - не случай с Зулейхой.

    Говно-книга (говно с точки зрения идейной, практической и литературной несостоятельности) превратилась в говно-сценарий, который говно-режиссёр превратил в говно-сериал, в котором изговнялись некоторые неплохие артисты.

    Главный вопрос: а кто затеял всю эту хуйню на канале Россия-1 и продавил доведения этого говна до телевизоров граждан? Многие люди в цепочке производства сериала могли и должны были завернуть эту графоманию на этапе сценария ещё. Сами не завернули или кто-то из руководства Россия-1 порекомендовал не рефлексировать?

    3 Ну и третий удивительный факт - то, что книжка, а особенно фильм сумели обосрать не только русских оккупантов-коммуноидов, но и татарских и мусульманских общественных деятелей.
    Говно-режиссёр решил улучшить анти-СССР-овский эффект фильма и ввёл в сериал сцену переклички, которой не было в книге. А может, кто-то умный, подсказал этому дураку, как обосраться на людях и не понять, почему все зажимают носы и показывают на тебя пальцем
    Перекличка перед посадкой в вагон, в конце которой должна быть названа сама Зулейха Валеева, начинается с десятка других имён и фамилий. Которые оказались принадлежащими реальным религиозным, политическим и культурным татарским деятелям, включая ныне здравствующих. Вот они (в порядке переклички):

    - Талгат Таджуддин - председатель Центрального духовного управления мусульман, Верховный муфтий России (родился в 1948 году)
    - Салим-Гирей Тевкелев - 4-й Муфтий, Председатель Оренбургского магометанского духовного собрания (1805-1885)
    - Габдессалям Габдрахимов - 2-й Муфтий, Председатель Оренбургского магометанского духовного собрания (1765-1840)
    - Равиль Гайнутдин - председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России (1959-)
    - Умар Идрисов - председатель Духовного управления мусульман Нижнего Новгорода и Нижегородской области (до 2008) (1954-)
    - Шихабутдин Марджани - российский мусульманский богослов, просветитель (1818-1889)
    - Жафяр Пончаев - председатель централизованной религиозной организации «Духовное управление мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России» (1940-2012)
    - Султанов Мухамедьяр - мусульманский религиозный деятель, пятый муфтий Оренбургского магометанского духовного собрания (1886-1915)
    - Мирсаид Султан-Галиев - мусульманский политический деятель, член РСДРП(б). Расстрелян 28 января 1940 года за «национал-уклонизм» (1892-1940)

    Только попадание в список последней фамилии можно оправдать, хотя её владелец и не был никогда раскулаченным и не ссылался в Сибирь. А остальные...

    Кроме того, есть такой киноприёмчик в начале серий: нам показывают как на машинке печатаются НКВД-шные отчёты, и мы видим напечатанные фамилии. Среди них замечены:

    Габдрахман Расулев - Девятый муфтий ЦДУМ России (1889-1950)
    Зайнулла Расулев - мусульманский религиозный деятель, ишан, последователь суфизма, просветитель (1833-1917)
    Габдулвахид Сулейманов - 3-й Муфтий, Председатель Оренбургского магометанского духовного собрания (1786-1862)
    Мухамедьяр Султанов - 5-й Муфтий, Председатель Оренбургского магометанского духовного собрания (1886-1915)
    Сюняев Рашид - советский и российский астрофизик, академик РАН (1943-)
    Юсупов Рафаэль - советский и российский учёный, член-корреспондент РАН (1934-)
    Халиков Альфред - советский и российский историк и археолог (1929-1994)

    Как обычно говорится, все совпадения случайны и непреднамерены, но татары и мусульманское луховенство в России сказать, что охуели, услышав такую перекличку - ничего не сказать
    Последний раз редактировалось Dimson; 22.04.2020 в 18:18.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  44. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Гугон (29.04.2020), чемберлен (22.04.2020)

  45. #293

  46. 6 Сказали спасибо crazyvird:

    =FPS= (23.04.2020), BWolF (23.04.2020), graff (23.04.2020), Valtapan (23.04.2020), V_V_V (23.04.2020), чемберлен (23.04.2020)

  47. #294
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Просто мило:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  48. 2 Сказали спасибо BWolF:

    AlexDl (23.04.2020), чемберлен (23.04.2020)

  49. #295
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,008
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Сериалы, сериалы... Так и до войны недалеко

    МИД Таджикистана направил ноту в МИД Казахстана в связи со сценами из телесериала Патруль.

    Дипломаты потребовали провести разбирательство и «дать правовую оценку деятельности» производителей сериала. Об этом, в понедельник, 27 апреля, сообщает Asia-plus.

    Речь идет о сериале Патруль, который выходит на казахстанском телеканале NTK. Он снят на русском языке и рассказывает о работе полицейских Серика и Берика. Авторы сериала — продюсерский центр B. A. Sproduction, а заказчик ТОО Независимый телевизионный канал.

    «В одном из эпизодов сериала герои задерживают человека с грязным лицом, который не говорит ни по-русски, ни по-казахски. Его принимают за мигранта из Таджикистана и доставляют в отделение, где просят помыть машину и покрасить коридор. Позже оказывается, что задержанный — посол Таджикистана, который потерял дорогу к посольству», — рассказывает издание. Власти Таджикистана требуют, чтобы МИД Казахстана провел «скорейшее разбирательство» на предмет того, не разжигает ли эта серия межнациональную рознь и не является ли она клеветнической в отношении Таджикистана.

    Источник: https://rusnext.ru/news/1588047555
    Во, сюжет!

    Последний раз редактировалось Dimson; 28.04.2020 в 11:57.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  50. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Гугон (29.04.2020), чемберлен (28.04.2020)

  51. #296

  52. 7 Сказали спасибо crazyvird:

    =FPS= (29.04.2020), AlexDl (28.04.2020), clarmon (28.04.2020), graff (28.04.2020), manep (29.04.2020), Valtapan (28.04.2020), Гугон (29.04.2020)

  53. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    если следовать логике картинки - кинвоклоп не уверен только - авиации или госбезопасности.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  54. 3 Сказали спасибо clarmon:

    manep (29.04.2020), Valtapan (28.04.2020), Гугон (29.04.2020)

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •