Показано с 1 по 33 из 315

Тема: Откровенный разговор Севастополя с Родиной-Матерью

Древовидный режим

  1. #11
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,219
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Это не "зиг хайль", у "зигхайлевцев" были хорошо продуманные цели.

    Это обычный "Союза Меча и ОРала"
    Я не об этом. Я о том, что бесноватость фюрера имела под собой охерительных размеров комплекс национальной неполноценности. Ущемленную за все места национальную гордость великогерманцев.

    Причем супротив главного ущемителя - англосаксов - хвост как-то не поднимался и кишка была тонковата, зато евреи (которые всегда получают своё за счет крутых и гордых, но простоватых и доверчивых немцев, которые то и дело уступают... ) казались как-то проще в качестве мишени для народного немецкого гнева.

    Ну так и здесь: понять, что "русские уступают" не клятым мовнюкам, а тем, кто вбивает клин между ветвями русского народа - "студно туково".(с) Это ж задачка-то не в одно действие и партия не в два хода, тут ресторанными понтами не отделаешься, и уж точно не получится заставить весь мир позабыть аглицку мову. Опять-таки - придется признать, что укрофобов точно так же "обувают" и "разводят" те, кому выгодно, чтобы русские считали украинцев "иудами, забывшими родство", а украинцы русских - "оккупантами"... ну, или наоборот - в общем-то оба луя примерно в одну цену.

    А целей и вовсе может никаких нет - ненависти цели не нужны, разве что мишени.

    И желательно - попроще, и чтоб в ответ не ударили.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    Bond (31.05.2012), Observerr (31.05.2012), Regel (31.05.2012), Valtapan (31.05.2012), Негра (31.05.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •