Показано с 1 по 33 из 69

Тема: Еду на Евро

Древовидный режим

  1. #27
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    155

    По умолчанию

    У нас в Варшаве сегодня ливень. Хотл посмотреть Испания - Италия (Гишпанске - Влохи) в фан-зоне, но вовремя передумал и пошел в пивную. И хорошо, хотя на обратном пути промок до нитки - пока шел к трамваю и от него. Возле Бристоля где живет наша сблорная тусовались какие-то мудаки - плакали по Качинскому (говрят был и педерастический братец недолетевшего до Смоленска, но я его не видел). Пели какие то тоскливые песни под гитару, бегали с транспарантами. Чем-то напомнили свидомых или белоленточных протестуток. Большей части народа было глубоко пох на эту компашку.
    В день матча будет русский марш. Правда не совсем в центре. От станции Варшава Подвисла до стадиона. Пойдем через мост все в красном. В России на русские марши никогда не ходил, ибо участие в них Поткина, Кралина и Анального приравнивало их к гей-парадам, а тут надо.
    Поляки в основной своей массе адекватные люди. Напомнило Украину, где весь негатив создаёт кучка оабоченных пидарасов. Никаких эксцессов не было. Ну в трамвае во Вроцлаве поорали слегка - Наши танки едут в Прагу и польски курвы, чешски бляди отсосите ка у дяди - и то это была ответка на словесный наезд пьяных чехов и примкнувших к ним поляков.
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  2. 6 Сказали спасибо Augustine:

    Dimson (11.06.2012), Береза (11.06.2012), Вован Донецкий (10.06.2012), Лейтенант Злой (11.06.2012), танкист (11.06.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •