BWolF (15.06.2012), Fil (15.06.2012), glava (15.06.2012), Береза (15.06.2012), Вован Донецкий (15.06.2012)
Вот это интервью Каманчи он же Шпрыгин:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/531619
Попрошу процитировать точно, то что Вы написали выше.
Или не пиздеть, если не в теме.
Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу
Ну в таком случае пиздит в первую очереть Первый канал, уполномоченно и рукопожато сообщив сию новость.
Стюард на стадионе - по сути тот же мент. Если Шрыгин считает что его болельщики могут его о чём то предупреждать, "оттеснять" - пусть у себя дома пилицеонеров попредупреждает. Вели бы себя прилично, проблемм бы не было. Ну а как его "оттесняли" ногами все видели.Стюардов предупредили раз, второй... Конечно, такое поведение стюардов, по сути – представителей польского фанатья, не понравилось товарищам нашего болельщика. Стюарда, скажем так, оттеснили и не дали задержать человека.
http://euro.gazeta.ru/blogs/demidov/4625965.shtmlУсловное лишение сборной России по футболу шести очков в отборе к Евро-2016 должно, наконец, встряхнуть Российский футбольный союз и открыть Сергею Фурсенко глаза на сущность определенной части болельщиков. В данном случае, говоря «болельщики» и «фанаты», я буду подразумевать исключительно тех из них, кто устроил дебош во Вроцлаве.
Слишком долго наши футбольные власти заигрывали с фанатами. «Ультрас есть ультрас», — в этой фразе Фурсенко, произнесенной после матча Польша – Россия, суть всех отношений РФС с болельщиками. Именно нежелание вести реальную работу с фанатами привело к решению УЕФА снять с нашей команды шесть очков, пусть и условно. УЕФА показал – если вы сами не хотите навести порядок, мы вам поможем. Дисциплинарная дубинка по голове – это, пожалуй, лучший способ хоть как-то подстегнуть РФС. В России нет законодательной базы по работе с болельщиками? Теперь у Фурсенко есть реальный козырь, который можно предъявить чиновникам, отвечающим за подготовку закона. Слишком долго вы, господа, тянули, слишком явно с болельщиками заигрывали. Хотя, что там говорить, если во время празднования 100-летия РФС в Санкт-Петербурге Владимир Путин представлению в Мариинском театре предпочел пару кружек пива с фанатами. Доигрались, довыпивались.
Есть подозрение, что теперь РФС все-таки пересмотрит отношения с тем же Всероссийским объединением болельщиков. Никто, конечно, не докажет, что именно его представители виновны в беспорядках во Вроцлаве (а именно за эпизод со стюардом УЕФА так разгневался), но, как говорят, назвался груздем – полезай в кузов. Назвался Александр Шпрыгин главным фанатом России – будь добр отвечать за тех, кого приручил, а не оправдывать их. «Наших ребят назвали «курвой», они и не выдержали», — блестящий, на самом деле, ответ. Вместо того чтобы навести в своем стане порядок, Шпрыгин оправдывает драку с официальными лицами Евро.
О правосудии...
Россияне, задержанные в Варшаве, услышали первые приговоры
ВАРШАВА, 15 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Ирина Полина/. Польский суд вынес первые приговоры россиянам, задержанным в столице страны 12 июня - в день матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и Польши. Заседания по фактам хулиганства, драк, нападений на полицейских и порчи имущества, проходят здесь в ускоренном режиме и продолжались накануне до позднего вечера.
Первые вердикты россияне услышали в варшавском Окружном суде, который приговорил одного из задержанных к двум месяцам лишения свободы, а второго – к трем месяцам тюрьмы. По словам пресс-секретаря суда Войчеха Малека, "наказание осужденные будут отбывать на территории Польши".
В суде района Варшава-Прага сообщили также о решении по делу россиянина, обвиняемого в том, что он бросил во время матча петарду на футбольное поле. "Его признали невиновным", - сказал пресс-секретарь суда Марчин Лоховский. "Задержанный уже отпущен на свободу", - добавил он, сообщив, что другого болельщика-хулигана, выбежавшего на поле после завершения игры, приговорили к трем месяцам лишения свободы условно.
Небольшой группе россиян, тем временем, придется дольше других дожидаться приговора, так как вменяемые им преступления решили рассматривать в стандартном порядке. "Дело четырех россиян, участвовавших в провокациях, возвращено в прокуратуру с целью дополнения материалов следствия и проведения разбирательства в обычном режиме", - сказал Лоховский. "Для этих лиц суд постановил применить временный арест на срок 3 месяца", - отметил он.
Среди поляков приговоры вынесены уже 37 хулиганам. Некоторые из них также отправятся в тюрьму на несколько месяцев, многие - условно, а за более мелкие нарушения заплатят штраф. К нескольким месяцам лишения свободы польский суд приговорил еще двух испанцев.
Во время беспорядков 12 июня полиция в Варшаве задержала 184 человека. В их числе - 156 поляков, 25 россиян, а также испанцы, венгр и алжирец. Ранения получили несколько десятков человек, в том числе 17 стражей порядка. Медицинская помощь потребовалась 25 россиянам.
Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
ну собственно что и я говорила
Жаль- Сборная России показала хороший футбол и через карту болельщика попытаются, возможно, снять результаты сборной.
И если польская сборная не будет проходить, то с России снимут три очка за поведение болельщиков и наша команда выйдет с первого места или вообще не выйдет
Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)
Regel (15.06.2012)
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу
Береза (15.06.2012), Вован Донецкий (15.06.2012), Олег из Донецка (15.06.2012), Приазовец_ (15.06.2012)
Приазовец_ (15.06.2012)
То есть если охранник в супермаркете заметил кражу, и попросил гражданина пройти в служебное помещение для передачи его милиции то его можно спокойно метелить, он же не мент. Буду знать.
Кстати, по вашей же ссылке камменты - наверное поляки пишут.Стюард - это человек, который отвечает за безопасность и гостеприимство во время проведения футбольного матча или любого другого массового мероприятия на стадионе. Он должен помочь зрителю в любом вопросе и предотвратить конфликтные ситуации. Это коммуникатор, который должен создать для посетителей атмосферу комфорта и защищенности. В современных условиях развития общества такие люди просто необходимы на стадионе.
По нормам УЕФА, количество стюардов должно быть более 1000 человек.
Какие функции стюарды выполняют на «Олимпийском»? Что входит в их обязанности?
Главные функции стюардов - это встретить людей на входе в стадион, проверить на безопасность, т.е. проконтролировать отсутствие у болельщика запрещенных для проноса на стадион вещей. Стюард наблюдает за болельщиками в секторе, следит за выполнением правил поведения на стадионе. Кроме того, стюард помогает тем, кто впервые посетил стадион и плохо ориентируется на его территории.
"Стюарда оттеснили...". Шпрыгин нас за дураков держит... Стюарда сбили с ног и лежачего били ногами... Да и другим стюардам наносились удары - это видно на записи. То-ли еще будет... Все потому, что шпрыгинскую шпану не раз использовала власть. Достаточно припомнить как именно группировка фанов избивала лимоновцев около здания, где они проводили собрание ячейки. Приехал автобус, вывалила фан-гопота, били трех пацанов и девчонку, в том числе и битами. А потом, когда районные менты задержали эту шпану приехали покровители и все они были отпущены и никто не получил даже 10 суток... Вот и сейчас они знают, что будут безнаказаны и им обеспечено прикрытие власти...
33Eldarrr - 11 июня, 21:21
Вместо того, чтобы принести извинения за то, что толпа наших туристов отметелила одного стюарда, мы говорим : сами дураки. Мы приехали в гости в Польшу и быдлогопим, а ты Шпрыгин такой же быдлогопник.
39JVC - 11 июня, 15:03
после слова курва фаны устроили одну драку на стадионе другую вне стадиона спьяну разнесли кафе и т.д. сколько оправданий себе в России скоты находят
14pomor191 - 11 июня, 12:54
Вот такой руководитель-сам только что из подворотни. Если хотите сборной помочь,придурки,не кидайте фаеры во-первых и не деритесь во-вторых. Заснимите этого стюарда и предъявите пшекам. Ещё что будет на этом никому не нужном шествии... так и доиграются до снятия команды. Сидите болейте,чё там шествовать, дешёвки...Всё патриотов из себя строят,позорники.
-18Брюc Ли - 11 июня, 12:25
"...представителей польского фанатья", "...фанаты – сердце и душа футбола" ПЦ...
давно пора избавляться от "фанатья". фашиствующие п0зорники-отморозки.
Последний раз редактировалось alex; 15.06.2012 в 11:22.
Береза (15.06.2012), Приазовец_ (15.06.2012)
Польские фанаты напали на болельщиков сборной Хорватии
После завершения матча между сборными Италии и Хорватии, проходившего в рамках «Евро-2012», польские фанаты вновь устроили беспорядки. В Познани они избили болельщиков хорватской сборной, передает «Интерфакс».
http://news.rambler.ru/14348342/
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Опять двадцать пять. За избиение стюарда. А жесткая реакция - после интервью главы ВОБ где он оправдывает действия своих болел.
Не, а Черногория тогда что?
Если уж сравнивать то скорее - Черногория для сербов та же Украина)
Ещё и религия общая - ага.Перепись 2011 года
По данным переписи 1 — 15 апреля 2011 года[7]: численность населения — 626 тысяч чел.
Национальный состав населения:
черногорцы — 44,98 %
сербы — 28,73 %
боснийцы — 8,65 %
албанцы — 4,91 %
славяне-мусульмане — 3,31 %
хорваты — 0,97 %
другие — 8,45 %
Язык:
сербский язык — 42,88 %
черногорский язык — 36,97 %
другие языки — 20,15 %
Особенностью Черногории является дуализм национального самосознания. Черногорцев роднит с сербами язык (черногорский большинством населения считается диалектом сербского, см. результаты опроса по родному языку), религия (православное христианство) и общие вехи истории. Около половины респондентов, упомянутых в результатах переписи 2003 года как черногорцы, в анкетах писали «черногорец, серб» или «серб-черногорец».
"югославских украинцев" побили поляки...ужыс.
Последний раз редактировалось Найтли; 15.06.2012 в 13:49.
Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)
glava (15.06.2012), Береза (15.06.2012), Вован Донецкий (15.06.2012), Негра (15.06.2012)
Народ, кто-нибудь поясните, в календаре игр на сегодня: "Швеция-Англия 20:00 (МСК), Украина-Франция 22:45 (МСК)", по ящику, наоборот - снаяала наши, потом шведы с англией... Я что-то путаю, или протабанил в информации?![]()
Лейтенант Злой (15.06.2012)
alex (15.06.2012)
Яндекс:
Украина — Франция - начало матча в 20:00
Швеция — Англия - начало матча в 22:45
если не врет, конечно...
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Из фейсбука польской «Gazeta Wyborcza»
http://www.facebook.com/wyborcza/photos
Поместите эту картинку в Википедию в раздел «Гребаный идиот»
Всем нашим замечательным друзьям из России, которые приехали на Евро 2012:
От лица всех классных польских ребят и девчат, пожалуйста, примите наши искренние извинения за идиотов, напавших на вас безо всяких причин.
Вы всегда желанные гости в Польше и нам всем очень стыдно за нескольких безмозглых идиотов, которые, к несчастью, тоже поляки как и мы.
Последний раз редактировалось Observerr; 15.06.2012 в 14:06.
glava (15.06.2012)
узнал изумительное определение футбола
Футбол - это когда 22 человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом... А тысяча других людей за них болеют, курят, пьют, портят нервы и ругаются между собой![]()
BWolF (15.06.2012), Valtapan (15.06.2012), Береза (15.06.2012), Лейтенант Злой (15.06.2012), Найтли (15.06.2012)
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Лейтенант Злой (15.06.2012)
СМИ: В Польшу едут мстить сотни российских хулиганов и мстя будет жуткой
З.Ы.
Что-то больно много газет развелось... И всё нагнетают, все им жареного мало...
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Береза (15.06.2012)
Не слышали Вы баталий меж сербами и черногорцами
С выкладыванием карт местности, истории общей, букварей, цитатами великих людей и обвинением сербов в великодержавном шовинизме...
Спросите серба кто есть такой черногорец и...много открытий гарантирую)
Кака такая Беларусь?
Лан - каждый останется при своём)
А Хорватия для Сербии - енто как Польша для России, и никак иначе)
Последний раз редактировалось Найтли; 15.06.2012 в 16:58.
Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)
Valtapan (15.06.2012)
Только различий в языке чуток поменьше... до того, что некоторые язык так и называют "сербско-хорватский"... ну, а в остальном можно и так разложить.
Впрочем, по поводу хорватских усташей, например, у сербов все-таки несколько побольше эмоций, чем у русских - по отношению к польским коллаборционистам Второй Мировой. Не в курсе, почему их скорее с "хероями" Шухевича сравнивают?
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Я - нет. Я родился здесь и вырос.
Конечно же не уважаю. Как я могу уважать страну, которая пришла в мой дом и насрала посреди ковра?
Виключно окупантськoю, i а нi слова на рiднiй
Та будь ты хоть негр преклонных годов... ©
Никогда я не буду украинцем. Иные черные, гораздо более русские, нежели щеневмэрлыкы.
glava (15.06.2012), Irina OK (16.06.2012), Regel (15.06.2012), Береза (15.06.2012), Лейтенант Злой (15.06.2012), Приазовец_ (15.06.2012)