Эгей, народ! Признявайтесь, чей билетик? Вернее, целых два.
http://www.polit.ua/news/2012/06/29/tikett.html29.06.2012 10:43
"Укрзализныця" разыскивает владельца 100-тысячного билета "Украинского экспресса"
распечатать
Стотысячный билет на проезд в скоростном поезде "Украинский экспресс" выкуплен в кассе вокзала Киев-Пассажирский. "Укрзализныця" разыскивает победителя, который получит два пропуска на финальный матч Евро-2012.
Об этом сообщает пресс-центр транспортного ведомства.
"Билет приобретен на поезд №164 по маршруту Киев-Харьков на 29.06.2012 (вагон №5, место №4, номер билета ХЗ085435)", - говорится в сообщении "Укрзализныци".
Как пообещал вице-премьер-министр – министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, пассажиру, который приобрел счастливый билет, предоставят два приглашения на финальный матч футбольного первенства Европы 2012 года.
"Укрзализныця" поздравляет пассажира, ставшего владельцем двух билетов на финальный матч чемпионата Европы по футболу Евро 2012, и приглашает его обратиться к помощнику дежурного по киевскому вокзалу по номеру (044) 4652034 (номер работает круглосуточно).
А, вот, нашелся уже хозяин:
29.06.2012
.ВЛАДЕЛЕЦ Стотысячного билета НА «УКРАИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» отправится на ФИНАЛ ЕВРО-2012 - ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ ВРУЧИЛИ пассажиру скоростного ПОЕЗДА ДВА пропуска на матч ИСПАНИЯ-ИТАЛИЯ
Сегодня, 29 июня 2012 года, за несколько минут до отправления поезда, владельцу стотысячного билета на поездку в «Украинском экспрессе» вручены два пропуска на финальный матч футбольного чемпионата Европы 2012 года.
Счастливчиком стал пассажир поезда № 164 сообщением Киев-Харьков (вагон № 5, место № 4, номер билета ХЗ085435) Максим Жизнин - житель Москвы, который приехал в Украину навестить родственников в Харькове. Свой билет он купил вчера в 14:33 в кассе № 28 на Центральном железнодорожном вокзале Киева.
Два билета на матч Испания-Италия, который пройдет 1 июля, вручил владельцу стотысячного билета на «Украинский экспресс» начальник пассажирской службы Юго-Западной железной дороги Александр Болдов. «По поручению Министерства инфраструктуры Украины мы вручаем Вам памятный подарок - два билета на финальный матч Евро-2012, который состоится на НСК« Олимпийский », - сказал Александр Болдов.
По словам Максима Жизнина, скорее всего, он посетит финальный матч Евро-2012.
http://uz.gov.ua/press_center/up_to_date_topic/318305/