Поздравляю!
Поздравляю!
Augustine (29.07.2012)
С праздником!
![]()
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Augustine (29.07.2012), Johnch (29.07.2012), Мрачный (30.07.2012), Олег из Донецка (30.07.2012)
С праздником! Сразу вспомнились парады в День ВМФ во времена Союза.![]()
"Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама
Johnch (29.07.2012), Мрачный (30.07.2012), Олег из Донецка (30.07.2012)
Последний раз редактировалось Береза; 29.07.2012 в 11:13.
Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)
Regel (29.07.2012), Мрачный (30.07.2012), Олег из Донецка (30.07.2012)
Всех причастных с Днем Флота!
С праздником!
Художественная самодеятельность, под рюмочку. С праздником, пошел на море...
Смотрю сейчас репортаж из Севастополя. Совместные выходы Российских и Украинских морских сил. Когда на воде показались украинские шлюбки с гребцами пошел налить себе чаю.
Ебаный стыд
В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!
glava (29.07.2012)
С праздником!
![]()
Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.
С праздником!
Порадуйтесь за ВМФ в этот день, грузинский флот это не флот, но все же там были пиндосы-консультанты
Regel (29.07.2012), Олег из Донецка (30.07.2012)
После этого репортажа нет сомнений, кто свои, а кто чужие. И испытывать какие-либо положительные чувства к чужим вряд ли стоит. Пусть их просто не будет.
Олег из Донецка (30.07.2012), Полковник (29.07.2012)
Поздравляю всех причастных и соучастных!
Песни к празднику тут:
http://www.mynkin.ru/vmf_sn/
На всякий случай уточняю: payload находится на первом и второмрельсахдисках... а то ить случаи - они разные бываютъ
http://www.mynkin.ru/vmf_sn/CD-1/ и http://www.mynkin.ru/vmf_sn/CD-2/
ЗЫЖ для тех, кто пропустил запрошлогоднюю выкладку - сообщаю, что она на прежнем месте:
http://www.mynkin.ru/podlodka/
__________
Улыбаемся и машем!![]()
При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.
Regel (29.07.2012)
С праздником !
Dum spiro spero
Олег из Донецка (30.07.2012), Полковник (29.07.2012)
Братья, я немножко пьян, но еще в трезвом уме, хочу поделиться прекрасным ощущением морского братства, которое было сегодня, когда почти незнакомые люди сели за один стол и как обычно травили байки под водочку и раскрытые рты наших любимых женщин, сегодня нам все прощали. С праздником, братья!
Bond (30.07.2012), Береза (30.07.2012), Вован Донецкий (30.07.2012), Олег из Донецка (30.07.2012), чемберлен (30.07.2012)
http://www.vedomosti.ru/politics/new...#ixzz228Q6O0MsПрезидент Владимир Путин в ходе посещения «Севмашпредприятия» в Северодвинске провел совещание по вопросам кораблестроения и принял участие в закладке четвертого стратегического атомного подводного ракетоносца проекта «Борей», которому дано название «Князь Владимир» в честь крестителя Руси киевского князя Владимира Красного Солнышка. Первая лодка этого проекта 955 «Юрий Долгорукий» скоро будет передана ВМФ, а вторая — «Александр Невский» — проходит заводские ходовые испытания. Третьей лодке, которая достраивается на «Севмаше», дано название «Владимир Мономах».
По словам источника в судостроительной промышленности, четвертую лодку, которую строят по усовершенствованному проекту 955А уже несколько лет (закладка была формальностью), предлагали назвать «Иван Грозный» и «Сергей Ковалев» (в честь главного конструктора атомных ракетных подводных лодок), однако командование ВМФ, несмотря на наличие в постройке уже одной единицы-тезки с именем «Владимир Мономах», остановилось на еще одном князе по имени Владимир.
Во время совещания Владимир Путин заявил, что госпрограммой вооружений до 2020 г. планируется построить всего восемь лодок проекта «Борей» и 18 многоцелевых лодок, а также 59 надводных кораблей. Причем на финансирование постройки кораблей сил общего назначения (то есть не включающих в себя силы ядерного сдерживания, представленные лодками проекта 955) планируется выделить 4,44 трлн руб.
Вот лучший подарок к Дню ВМФ.