Показано с 1 по 33 из 148

Тема: Windows 8

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    231

    По умолчанию

    Четыре рекламных ролика о Windows 8
    Появилось несколько рекламных роликов новой операционной системы Windows 8 от Microsoft. Видео по стилю напоминают превью-ролик ОС, появившийся в Сети ранее. В каждом из четырёх роликов, опубликованных израильским сайтом TechIt, раскрываются различные аспекты Windows 8. Например, в видео под названием Work Hard, Play Hard показано работа операционной системы на планшетах и компьютерах и использование облачного сервиса компании SkyDrive для синхронизации настроек и данных.





    В других рекламных роликах описывается кастомизация Windows 8, а в All About Apps показан магазин Windows Store и встроенные в ОС приложения. Все видео объединяет одна общая идея — подготовить пользователей к тому, что Windows 8 будет сильно отличаться от предыдущих разработок компании, и научить их пользоваться новой операционной системой.





    Ожидается, что Microsoft также выпустит ряд рекламных роликов и для своего планшета Surface. Ранее компания использовала для рекламы своего устройства граффити на стенах, а также традиционные ролики в метро в несколько американских городах. Помимо этого, компания собирается открыть ряд магазинов в честь запуска Surface, который состоится уже 26-го октября.
    Последний раз редактировалось I{OT; 13.10.2012 в 19:32.
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •