Вышел дебютный альбом “Uncaged” проекта AM TIERPARK, в который входят Джон Мирланд (MIRLAND, HOLM/MIRLAND) и Клаус Ларсен (Claus Larsen, LEÆTHER STRIP, KLUTÆ).
В этом проекте Ларсен выступает в качестве вокалиста, а Мирланд отвечает за программирование и клавишные. “Мы оба любим чистую мелодичную музыку, основанную на синтезаторах, и сами классические синтезаторы, и одним прекрасным весенним днем, 9 апреля 2015 года, когда мы гуляли, болтали о музыке и наблюдали за животными в берлинском зоопарке, мы создали AM TIERPARK”, - говорят музыканты.
AM TIERPARK создают музыку, которая, по словам участников проекта, “не перепродюсирована и не утоплена в эффектах”. Мирланд и Ларсен говорят: “Мы хотим предложить слушателю кристально чистые звуки, мелодии и тексты, и мы находимся под большим влиянием меланхоличного синтипопа 80-х. Работа над нашим дебютным альбомом ‘Uncaged’ оказалась увлекательным путешествием, и в музыкальном плане мы истинно родственные души. Это не сайд-проект, это настоящая группа. Мы надеемся начать давать концерты в ближайшее время, и кто же не любит хорошую мелодию?”
01. A Step Too Far
02. No One Can Be Changed
03. I’ve Had Enough
04. The First Stone
05. Indestructible
06. The World Will Smile At Me
07. Lost In Flesh
08. A Love Forbidden
09. Sleeping Gods
10. The Shadows Won’t Hide Us Tonight
11. Tension
12. Not That Kinda Guy
13. Sensitive
14. Going Home
15. Walk This Earth