Цитата Сообщение от hokay Посмотреть сообщение
Лучше рубится чем вымирать в тихую. Смотря как по могилам и памяти твоих предков топчется выродки. Как сказал воевода Евпатий Коловрат - " Не смогли себе жизни нормальной найти, найдем себе смерть людскую". Я вот такого мнения.
Да если б рубиться - а то в результате "полководческого гения" помянутого "красного маршала" бравые польские уланы на пленных просто тренировались в рубке. Вместо лозы - создавали себе, так сказать, условия, максимально приближенные... ну, и удаль показывали, и молодежь заодно натаскивали - как надо с "пшеклентыми кацапами" поступать, к крови приучали... прямо с вот такого возраста:



Оно, конечно, хорошо про былинных воевод-то, но воевать приходится почему-то под руководством реальных маршалов. И "смерть людская" при этом тоже не всем бывает дана.

А если уж все так сурово и могилы твоих предков топчут в Донбассе - то что ж ты жизнь-то нормальную себе в Москве ищешь?