Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от hokay Посмотреть сообщение
Ясно, что про офицерскую честь ты ни чего не слышал. Хотя и прискорбно.
Я, дорогой наш человечище, вырос в офицерской семье, дед у меня в звании капитана под Сталинградом погиб, прадеда фотография есть в форме поручика... так что про офицерскую честь могу много чего рассказать.

И - как и мой отец, 27 лет отслуживший в Советской Армии и меня сызмалу учивший, чем Товарищ Полковник от эй-полковника отличается - не путаю честь и "козыряние".

За каковое - я уж тебе расскажу, чтоб не влип где по глупости - на боевых можно иной раз и по морде отхватить от старшего по званию. В порядке боевой подготовки. Если, конечно, старший по званию не мудак Арбатского военного округа, из тех, кто фуру с красным околышем носит, даже если все вокруг в касках, и все норовит из солдат героев бородинского резерва застроить.
Ну чего тогда морозишь? С честью не шутят получается?