А что такое государственно-правовое осуждение? Закон написать, Навроде тех что строчат в латвиях и эстониях? типа сказал слово Сталин и в тюрьму сел или нарисовал красную звездочку и сразу же подвергся штрафу?Так это вы адресом ошиблись. Предположу, что вы этого точно не дождетесь.
За слово "Сталин" сажать не надо - это тоже преступление. Обсуждать вопросы "сталинщины" - это тоже никаким запретам не должно подвергаться.
Запрету должны быть подвергнуты призывы к восстановлению системы сталинщины - систем троек, работающих на доносах, лагерей, лишение гражданства, массовое уничтожение людей в любой форме. Все должно быть четко прописано В ЗАКОНЕ - скажем "Законе о запрете пропаганды системы сталинщины" - или что-то в этом роде, юристы лучше знают.
Здесь согласен. Но у меня есть уверенность , что троек или пятерок или еще чего не будет. Система подавления , если вдруг она снова оживет будет идти другими методами и способами.
Здесь согласен. Но у меня есть уверенность , что троек или пятерок или еще чего не будет. Система подавления , если вдруг она снова оживет будет идти другими методами и способами.
Вполне возможно что другим путем пойдет система подавления.
Но один из проверенных путей уже будет отсечен.
Это уже неплохо.
Украина наиболее успешна при внешнем управлении ею.
Академик НАН Украины Юрий Пахомов