Показано с 1 по 33 из 1103

Тема: Мову знищувають!!!!!! - 2

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Этим летом на Кипре недвижимость продается на русском. Название ресторанов на русском. На территории отеля надписи на русском. К чему бы это?
    Ну тут ситуация двоякая. По большому счету против бития в пяткой грудь и так сказать утверждения, что в России живем при кисельных берегах.
    Мы же знаем кто первым наводнил Кипр и чьи это были деньги, которыми там сорили наши "переселенцы".

    Просто в целом есть надежда, что Россия со временем возвращается в Европу. Были же вроде как времена, когда с паспортом Российской Империи можно было переть через все границы и при этом перед вами снимали шляпу. Только тогда конечно шляпа снималась не только перед деньгами, которыми можно было посорить, но и в целом имело место совпадение уровня развития и тугриков и своего рода боязнь передВеликой Россией чтобы кто не говорил также имела место.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  2. 3 Сказали спасибо Kombrig:

    glava (25.12.2012), Олег из Донецка (25.12.2012), чемберлен (25.12.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •