Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Девушки в Мире Танков

  1. #1
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,505
    Вес репутации
    227

    По умолчанию Девушки в Мире Танков

    Улыбнуло. Высказывание дам о Мире Танков.
    http://www.irecommend.ru/content/world-tanks-mir-tankov

    мой муж начал играть в танки почти 2 года назад,и стал постепенно терять ко мне мнтерес:мы стали редко общаться,когда я спрашивала у него что то,то он часто меня не слышал!я тогда была в шоке от всего происходящего:муж провращается в какого то компьютерного зомби!он стал частенько звонить какому то знакомому и они по долгу разговаривали про игру,в разговоре используя незнакомые мне игровые выражения,такое чувство у меня было,что муж стал разговоривать на незнакомом мне языке!!!все мои попытки поговорить с мужем о том,что мне не хватает его внимания и что я не хочу,чтобы он так много времени проводил в игре,вызывали в нем лишь агрессию!тогда мне казалось,что так и до развода недалеко осталось..однажды муж вышел в другую комнату покурить между боями в игре и я решила попробовать поиграть,за то время когда муж играл,я частенько сидела с ним и видела как он играет и поняла правила игры.первая игра получилась неплохой,я даже убила пару танчиков противников..и меня это ввело в азарт-мне захотелось убить их как можно больше!!!в общем когда муж пришел в комнату и увидел меня в игре,то он очень удивился,сел рядом и начал мне подсказывать как лучше стрелять и куда лучше ехать))мы впервые за несколько недель стали общаться без споров и выяснения отношений!на следующий день,когда муж был на работе,я создала свой аккаунт и целый день играла в танчики)вечером же когда муж вернулся с работы,то он не знал как меня оттащить от компьютера-так я была увлечена игрой!с тех пор мы с мужем играем вдвоем в танки,иногда я на его аккаунте,иногда он на моем)

    Как то муж попросил меня скачать ему игру Мир танков, так как у них на работе парни в неё давно играют, я скачала, теперь болезнь "танкомания" семейная! по началу было непривычно почему муж до позна сидит и увлеченно играет в эту игру, вплоть до того что не спал и ложился лишь в шесть а то и 7 утра,когда уже не было сил играть дальше, он полносьтю забыл про меня, начал просить чтоб я положила деньги на счет и чтоб когда он бцудет на работе периодически включать игру, якобы набирать очки. Терпение моё лопнуло, как говорится клин клином вышибает- я решила посидеть и поиграть самой, вначале просто ради прикола, но потом так захватило, что даже готовить некогда было, У меня же бой идет, вдруг убьют. Теперь мы вместе играем поочереди, набираем очки, покупаем болле навороченные танки и боремся с врагами, и я довольна и муж рад, что я его поняла и поддержала, даже старшая дочь иногда подходит и просит тоже посидеть. К тому же там играют столько парней, которые думают что ты пацан а я девушка, которая щелкает их как семечки, от этого еще приятней. Так что девченки, советую попробовать поиграть в свободное время и вам, ттам ничего сложно и время убивает и настроение улучшается!
    Все началось с того что муж начал практически каждый вечер играть в эту игру по началу я игнорировала т.к. меня никогда не интересовали подобные игры, да и мне они не сильно были интересны!!! Но со временем начала наблюдать и даже давать советы!!!
    Постоянно находясь дома и играя в аловаровские игры которые я прохожу за один вечер (так называемые логические и на поиски предметов) мне если честно надоели и я решила посмотреть что за такая игра...!!! Поскольку я была уже в курсе, то знала немного о том как управлять танком, писать сообщения и все такое!!! Конечно тяжело было, но всё таки теперь я могу по 4 танка уложить!!! Некоторые танки ужасные и подходят только для ближнего боя, а если быть точной, то лоб в лоб т.к. на расстоянии дают рикошет что очень злит, ну максимум подобьют гусеницу!!!
    Про цензуру ничего не скажу т.к. сильно её там нет, могут конечно предупредить после боя, но это редкость!!! Проходит многое через цензуру!!!
    Также плохо что если стал гусеницей на линию границы, то оттуда выехать практически нереально тебя скорей вынесут нежели ты успеешь выехать (сама была в подобной ситуации, правда выехала, но пришлось постараться)!!!
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  2. #2
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    На нашей военке одна из студенток: Танк имеет ширину 2 м, а высоту 6 м.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  3. Сказали спасибо Regel :

    Ястребок (07.01.2013)

  4. #3
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    о девушках и танках (не WoT, а реалии) много фотографий у Злого Зёбра http://3loy3ebr.livejournal.com/

  5. Сказали спасибо jarett :

    Ястребок (07.01.2013)

  6. #4
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,505
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    а высоту 6 м
    Танчик с такой высотой - мечта любого артиллериста. Не промажешь.
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  7. 2 Сказали спасибо Ястребок:

    jarett (08.01.2013), Regel (07.01.2013)

  8. #5
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    да он очень быстро лежачим станет : )))
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  9. 2 Сказали спасибо Regel:

    jarett (08.01.2013), Ястребок (07.01.2013)

  10. #6
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,505
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarett Посмотреть сообщение
    о девушках и танках (не WoT, а реалии) много фотографий у Злого Зёбра http://3loy3ebr.livejournal.com/
    Ага.





    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  11. Сказали спасибо Ястребок :

    Дохляк (08.01.2013)

  12. #7
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Девушки, я вам скажу, осваивают не только танки. Но и поезда. В совокупности с навыками угонщика.

    Уборщица на угнанном поезде снесла дом под Стокгольмом

    15/01/2013 10:15

    Уборщица в Швеции угнала пассажирский поезд, но не справилась с управлением, в результате чего состав врезался в здание жилого дома, стоящего неподалеку от железнодорожных путей в пригороде Стокгольма, сообщает местный новостной портал Local

    Как отмечает РИА Новости, в момент инцидента, который произошел сегодня рано утром, в небольшом трехквартирном доме находились пять человек. Поезд протаранил стену здания, и половина головного вагона оказалась внутри кухни одной из квартир.

    Как выяснилось, никто из жильцов не пострадал.

    Угонщице, предположительно, 20 лет. Девушка получила серьезные травмы и была доставлена в больницу на вертолете.

    «Это была уборщица. Каким-то образом ей удалось попасть внутрь и угнать один из поездов. Сейчас мы расследуем, как это могло произойти», — заявил представитель железнодорожной компании Томас Хедениус. В сообщении не уточняется, какие цели преследовала женщина.
    http://world.comments.ua/2013/01/15/...om-poezde.html
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  13. Сказали спасибо Regel :

    Дохляк (15.01.2013)

  14. #8
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    О! Меня так же учили водить танк!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •