Показано с 1 по 33 из 891

Тема: "Патриот", "Шнива" etc... - в продолжение offtop из "Новостей ВС России"

Древовидный режим

  1. #10
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,892
    Вес репутации
    274

    По умолчанию

    От же, трендовики, млин (от слова тренд).
    Целое сумасшествие с этими ТАМА-ми, эл.вентиляторами и т.д. ..
    Докладываю. Вискомуфта родная. Термостат родной. Сверху кошма, спереди намордник. Что в -10, что в -30 (меньше пока не было этой зимой) - температура по датчику +82 ровно, в салоне Африка.
    Всё работает на "ура". Единственное, что этот "сарай" вначале нужно прогреть. В -30 подключал заднюю печь, минут через 10 всё переводил на "чуть-чуть", т.е. на поддержание, ибо становится шибко жарко.
    И не собираюсь я каждый сезон менять "термос", потому как на ТАМ-е лично я элементарно выкину за 100-110 градусов летом в тяжёлых условиях, а для этой техники это слишком много.
    Да! Поставил пружинки "Фобос +30". Под лебеду как раз. Замечательно! Жесткость не возросла, а передок поднялся до нормы.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  2. 2 Сказали спасибо танкист:

    Valtapan (23.12.2014), Волгарь (23.12.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •