Страница 535 из 786 ПерваяПервая ... 35435485525533534535536537545585635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,623 по 17,655 из 25921

Тема: о политике со смехом

  1. #17623

  2. 3 Сказали спасибо василий:

    Dimson (14.01.2018), Valtapan (11.01.2018), Вован Донецкий (12.01.2018)

  3. #17624
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,670
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    эпическая хуйня
    Да в общем-то вся нынешняя Украина - эпическая хуйня... да, но зато какая эпическая, аж просто ниипическая!

    Кстати, камрад, а почему, при всей русскоязычности и т.п., сами-то заробитчанином - не к нам, а в Польшу? Нешто презренные евробумажки были настолько дороже возможности отдохнуть от укроглобуса именно в России?

    Неееет, все-таки это генетическая память, с ней шутки плохи...

    Не будите генетическую память!

    В этом сеансе было сомнительным все: от публики до самого экстрасенса. Достаточно сказать, что дело происходило в красном уголке ЖЭУ.

    На сцене, скорее напоминавшей широкую никуда не ведущую ступеньку, стояли друг против друга два сильно потертых кресла. В одном из них сидел загипнотизированный доброволец, с остекленевшими глазами, в другом, закинув ногу на ногу и покачивая рваной кроссовкой, развалился не внушающий доверия экстрасенс с лицом, которое можно было бы назвать уголовным, не будь оно столь тупым.

    На стене висела маркая, скверно отпечатанная афишка «Вечер психологических опытов».

    – Изучать историю по документам, – коряво излагал экстрасенс, – все равно что психологию по трупу. В то время как у нас, можно сказать, под носом имеется живой источник исторических сведений, который ученые-негативисты отрицают, потому что называют шарлатанством, а объяснить не могут. Я говорю о генетической памяти. Вот, например, загипнотизировал я одного товарища и спрашиваю: что ты делал сорок лет назад? А ему всего тридцать два… Так он вдруг возьми и заговори со мной по-немецки. А сам – из немцев-колонистов, хотя языка уже не знает… Значит, что? Значит, генетическая память… То есть говорил со мной не он, а кто-то из его предков. Или вот сегодняшний случай… – Экстрасенс небрежно указал на загипнотизированного добровольца. – Товарищ сам сказал перед сеансом – и вы это слышали, – что родился он восьмого апреля тысяча девятьсот сорок восьмого года. Вот мы сейчас и попытаемся выяснить, что происходило за десять лет до его рождения…

    Экстрасенс поднялся и подошел к своему подопытному.

    – Вы меня слышите?

    – Слышу, – безразлично отозвался тот.

    – Продемонстрируйте нам, что вы делали восьмого апреля тысяча девятьсот тридцать восьмого года.

    Что-то шевельнулось в остекленевших глазах, и подопытный встал. Неспешно, вразвалку он подошел к экстрасенсу и закатил ему зубодробительную оплеуху, от которой тот полетел прямиком в кресло.

    – Что, сукин сын, вражина, троцкист?.. – лениво, сквозь зубы проговорил подопытный, направляясь к обезумевшему от страха экстрасенсу. Понял теперь, куда ты попал?

    Далее произошло нечто и вовсе неожиданное. Лицо экстрасенса стало вдруг отрешенным, а в глазах появился бессмысленный стеклянный блеск. Судя по всему, он сам с перепугу впал в некое гипнотическое состояние.

    – Понял, – без выражения, как и подобает загипнотизированному, ответил он.

    – Тогда колись, сука, – все так же лениво продолжал подопытный. – Что ты делал, гад, до семнадцатого года?

    Экстрасенс встал. Бесшумным шагом танцора он скользнул к подопытному и нанес ему сокрушительный удар в челюсть. Подопытный взмахнул руками и упал в кресло. Глаза его вновь остекленели.

    – Большевичок? – аристократически прищурясь, осведомился экстрасенс. – Что же вы, милостивый государь? Подбивать народ против законной власти? Ай, нехорошо… Когда бы вы, сударь, знали, что вас теперь ждет… Или вы уже догадываетесь? Что-с?

    – Догадываюсь, – безучастно произнес подопытный.

    – Ну-с, а коли так, – со змеиной улыбкой на устах продолжал экстрасенс, – извольте отвечать, юноша, что вы поделывали в декабре пятого года…

    Подопытный встал с кресла и, глядя исподлобья, огрел в свою очередь экстрасенса кулаком по скуле.

    Тут нервы публики не выдержали, и явно неподготовленная к зрелищу аудитория, подвывая от ужаса, кинулась в дверь.

    Когда спустя полчаса в помещение ворвался усиленный наряд милиции, подопытного можно было отличить от экстрасенса лишь по костюму. Лица обоих были побиты до полном неузнаваемости. На глазах у ворвавшихся экстрасенс брязнул по зубам подопытного (тот, естественно, упал в кресло) и, сотрясаясь от злобы, прошипел:

    – Вор! Еретик! Собака косая!.. И дерзнул изрешти хулу на святую троицу? Кайся, страдниче бешеной, что творил еси со товарищи в то лето, егда мор велик бысть?..

    Размахнувшийся подопытный был остановлен приемом самбо.
    (с) Е.Лукин, Л.Лукина
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  4. Сказали спасибо Волгарь :

    AlexDl (11.01.2018)

  5. #17625
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Не будите генетическую память
    Вот именно на этом рассказе я книжку и открыл, когда по "развалу на Революционной"
    в Тольятти ходил. И в том же сборнике "Там за Ахероном", а вот "Разрешите доложить!" читал ещё до призыва в 91-м, только не помню в где. Или "Вокруг Света" или "Уральский следопыт"
    Так думаю я!

  6. #17626
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Неееет, все-таки это генетическая память, с ней шутки плохи...
    Еще одна хуйня...


    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Кстати, камрад, а почему, при всей русскоязычности и т.п., сами-то заробитчанином - не к нам, а в Польшу?
    Ответ прост , как дверь военкомата. Оформление документов , стоимость и наличие высокооплачиваемой работы в Польше намного выгоднее . Написать подробнее ?


    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Да в общем-то вся нынешняя Украина - эпическая хуйня...
    То же мне бином Ньютона...


    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Нешто презренные евробумажки были настолько дороже возможности отдохнуть от укроглобуса именно в России?
    Не знаю как кто , а я ездил не отдыхать , а зарабатывать...

    Рассказ ниже я не читал , но какие-то намеки на мою генетическую память и отождествление её меня с Украиной - дешевая подъебка , которая цели не достигла.
    Dum spiro spero

  7. #17627
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,670
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Еще одна хуйня...
    "Несем хуйню в массы!" (с) О.Дивов

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Оформление документов , стоимость и наличие высокооплачиваемой работы в Польше намного выгоднее .
    Вот. Вот! ВотЪ!!! ВотЪ она, истинная сучность украинствующих русскоязычных: вместо того, чтобы среди родных берез вместе с народЪом доедать последних ежиков, они ищутЪ, где кусок колбасы потолще и выдают его быстрее!

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Написать подробнее ?
    Не здесь. Здесь все-таки тема про юмор - чувство которого Вам, тем не менее, и здесь отказывает...

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Рассказ ниже я не читал , но какие-то намеки на мою генетическую память и отождествление её меня с Украиной - дешевая подъебка , которая цели не достигла.
    Да. И Лукины персонально о Вас написали. Еще в 1990-м году.

    П'гастите, а Путин Вас лично пока еще не подъебывает?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  8. #17628
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Dum spiro spero

  9. #17629
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,859
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Гибрид Волгаря и Обосервера? Феерично! Правильной дорогой идёте, товарищ! Впрочем, проблемы с сосудами, церебральный атеросклероз, мнестическое снижение...
    Хороший националист-мёртвый националист!

  10. #17630
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Гибрид Волгаря и Обосервера? Феерично! Правильной дорогой идёте, товарищ! Впрочем, проблемы с сосудами, церебральный атеросклероз, мнестическое снижение...
    Dum spiro spero

  11. #17631
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,670
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Впрочем, проблемы с сосудами, церебральный атеросклероз, мнестическое снижение...
    В атеросклерозе пока что не замечен, Бог вроде бы миловал; там последствия хронизации субдуральной гематомы сказываются, если уж интересуют подробности. Вовремя не замеченной - ну, подумаешь, прилетело по голове... а я был в каске - так что теперь бегаю и смеюсь!

    Впрочем, чего уж тут... и там... - мне и до этого добрые знакомые психиатры биполярное расстройство обнаруживали как два пальца... один маниакальный, а второй депрессивный!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  12. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    AlexDl (11.01.2018), Вован Донецкий (12.01.2018)

  13. #17632
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Маньяки! Кругом одни маньяки!
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  14. Сказали спасибо танкист :

    Valtapan (12.01.2018)

  15. #17633
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,220
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  16. 3 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Regel (18.01.2018), Valtapan (12.01.2018), Волгарь (12.01.2018)

  17. #17634
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Морські киці

    Украина, по информации СМИ, решила провести "ребрендинг" морской пехоты. Название и структуру было решено позаимствовать у США.

    Название: 1113433361.jpg
Просмотров: 303

Размер: 48.7 Кб
    http://crimea.ria.ru/infographics/20...zen.yandex.com
    23 года все думали, что Россия на коленях, а оказалось — она зашнуровывала берцы!

  18. 7 Сказали спасибо Igrun:

    Regel (18.01.2018), Valtapan (12.01.2018), василий (12.01.2018), Вован Донецкий (12.01.2018), Волгарь (12.01.2018), Лейтенант Злой (12.01.2018), Муркелла (13.01.2018)

  19. #17635
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  20. 12 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    AlexDl (13.01.2018), crazyvird (12.01.2018), Dimson (14.01.2018), Igrun (13.01.2018), Irina OK (12.01.2018), Valtapan (12.01.2018), V_V_V (20.01.2018), Вован Донецкий (12.01.2018), Волгарь (12.01.2018), Муркелла (13.01.2018), Олег из Донецка (12.01.2018), танкист (12.01.2018)

  21. #17636
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,220
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  22. Сказали спасибо Вован Донецкий :


  23. #17637

  24. 5 Сказали спасибо василий:

    Dimson (14.01.2018), OUTCAST (13.01.2018), Zed (13.01.2018), Вован Донецкий (13.01.2018), Олег из Донецка (13.01.2018)

  25. #17638
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  26. Сказали спасибо Zed :

    Негра (14.01.2018)

  27. #17639
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    821

    По умолчанию

    - Наталья Поклонская узнала, что депутаты отправляют запросы в основном в интересах своего бизнеса.
    - Это похоже было для нее вторым сильным потрясением после новости, что Николай Второй спал с балериной.
    - Хорошо еще, ей не сказали, что Деда Мороза не существует.
    - Ага. Тогда бы пришлось заодно объяснять откуда у депутатов виллы, яхты и дорошие машины.
    - А вот я вижу в политической жизни России необычайное оживление.
    - ???
    - Раньше на роль придворного шута претендовал только Владимир Вольфович, а сейчас там целая очередь
    .
    Желающих отведать Россию с клубникой надо отправлять на Украину в шоколаде.
    ***

    У российских стиральных машин два режима - деликатный отжим и рейдерский захват.
    ***

    Я бы установил напротив американского посольства в Москве монумент жертвам Хиросимы и Нагасаки... Кто сказал недипломатично??

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  28. 4 Сказали спасибо Негра:

    crazyvird (14.01.2018), OUTCAST (14.01.2018), V_V_V (20.01.2018), Winja (14.01.2018)

  29. #17640
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,927
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  30. 6 Сказали спасибо Dimson:

    =FPS= (15.01.2018), CHyC (14.01.2018), OUTCAST (14.01.2018), Волгарь (14.01.2018), Муркелла (14.01.2018), Негра (14.01.2018)

  31. #17641
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    821

    По умолчанию

    "Информационное Агентство", не?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  32. #17642
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,942
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    "Информационное Агентство", не?
    Ицхак Авигдорович?
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  33. #17643
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,670
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winja Посмотреть сообщение
    Ицхак Авигдорович?
    Иосиф Алоизович.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  34. Сказали спасибо Волгарь :

    Winja (15.01.2018)

  35. #17644
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    821

    По умолчанию

    Интересная Аббревиатура

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  36. 3 Сказали спасибо Негра:

    OUTCAST (16.01.2018), V_V_V (20.01.2018), Winja (15.01.2018)

  37. #17645

  38. 8 Сказали спасибо василий:

    Dimson (15.01.2018), Ky (17.01.2018), Valtapan (15.01.2018), V_V_V (20.01.2018), Вован Донецкий (15.01.2018), Дохляк (15.01.2018), Муркелла (16.01.2018), Негра (15.01.2018)

  39. #17646

  40. 11 Сказали спасибо василий:

    crazyvird (15.01.2018), Dimson (16.01.2018), guvarch (17.01.2018), Valtapan (15.01.2018), V_V_V (20.01.2018), Winja (15.01.2018), Вован Донецкий (15.01.2018), Дохляк (15.01.2018), Муркелла (16.01.2018), Негра (15.01.2018), Олег из Донецка (15.01.2018)

  41. #17647
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,123
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Раньше у бакланов жизнь была скучная, неинтересная. А теперь! Стоило им только приколотить на краю утёса строгий знак "Леммингам у нас топиться запрещено!" - и такое началось! То целый месяц, бывало, на многие мили вокруг ни одного зайца, а тут вдруг толпа набежала - и зайцы, и лоси, и медведи, и даже сова!
    - Почему запрет касается только леммингов? Что за дискриминация?
    - Почему именно здесь нельзя, а везде можно?
    -Какое бакланы имеют право указывать, кому чего можно, а чего нельзя?
    -Море вообще общее! Хотят лемминги топиться - это их право!
    Лемминги, когда узнали про это обсуждение, были сперва сильно озадачены - у них вообще как-то не принято было до сих пор прыгать в воду, да ещё всей толпой - эдак и вымереть недолго! Но потом, прислушавшись к общественному мнению, и они прониклись возмущением. Действительно, какое безобразие! Что эти бакланы о себе возомнили? Как они посмели ограничивать их, леммингов, свободу воли?! Распоряжаться чужой жизнью и смертью?! Слишком много на себя берут!
    И сто тысяч леммингов в знак протеста против произвола гордо сиганули с берега в реку.
    А зайцы кричат бакланам: "Смотрите, до чего вы их довели!"
    А лоси кричат зайцам: "Это был их свободный выбор!"
    А медведи кричат на всех: "Не о том спорите! Это ж знак! Это ж - сила! Лемминги - это ж звучит гордо! Пускай теперь каждый год прыгают!"
    А сова летает кругами с плакатом: "Запретить! Не пущать!"
    А те лемминги, которые пока остались на берегу, кидают в сову шишками, но не добрасывают, конечно, и все шишки падают на зайцев, медведей и самих леммингов, что ничуть не способствует взаимопониманию.
    Бакланы смотрят на всё это, балдеют. Толпень, движуха, экшен! Лепота-а...
    (цэ)
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  42. 9 Сказали спасибо Valtapan:

    Dimson (16.01.2018), guvarch (17.01.2018), Irina OK (15.01.2018), OUTCAST (16.01.2018), Winja (15.01.2018), Вован Донецкий (15.01.2018), Муркелла (16.01.2018), Негра (15.01.2018), Олег из Донецка (15.01.2018)

  43. #17648
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,123
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  44. 7 Сказали спасибо Valtapan:

    =FPS= (16.01.2018), Dimson (16.01.2018), guvarch (17.01.2018), Irina OK (15.01.2018), OUTCAST (16.01.2018), Дохляк (15.01.2018), Муркелла (16.01.2018)

  45. #17649
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,220
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  46. 5 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (16.01.2018), guvarch (17.01.2018), Valtapan (15.01.2018), Winja (16.01.2018), Олег из Донецка (15.01.2018)

  47. #17650

  48. 8 Сказали спасибо василий:

    =FPS= (16.01.2018), Dimson (16.01.2018), guvarch (17.01.2018), Valtapan (15.01.2018), Winja (16.01.2018), Вован Донецкий (16.01.2018), Волгарь (15.01.2018), Олег из Донецка (15.01.2018)

  49. #17651

  50. #17652
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,859
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    В атеросклерозе пока что не замечен,

    "Нет людей абсолютно здоровых- есть недообследованные!"(с)
    Хороший националист-мёртвый националист!

  51. 3 Сказали спасибо Олег из Донецка:

    guvarch (17.01.2018), Волгарь (15.01.2018), Гугон (16.01.2018)

  52. #17653
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    821

    По умолчанию

    Мой дед гордился будущим, отец- настоящим, я горжусь прошлым, мой сын будет гордиться позапрошлым нашей великой страны...
    .

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  53. 2 Сказали спасибо Негра:

    OUTCAST (16.01.2018), Муркелла (16.01.2018)

  54. #17654
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,859
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    У тебя есть сын!?
    Хороший националист-мёртвый националист!

  55. Сказали спасибо Олег из Донецка :

    Valtapan (16.01.2018)

  56. #17655
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,220
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  57. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Dimson (26.01.2018), Winja (16.01.2018)

Страница 535 из 786 ПерваяПервая ... 35435485525533534535536537545585635 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •