Показано с 1 по 33 из 1378

Тема: Путин

Древовидный режим

  1. #11
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,279
    Вес репутации
    331

    По умолчанию

    Корреспондент CNN не смог найти на Красной площади ни одного критика Владимира Путина

    По последним данным, уже 86% россиян поддерживают политику президента Владимира Путина, сообщает CNN. Несмотря на угрозы санкций и снижение курса рубля, корреспонденту CNN не удалось найти на Красной площади в Москве ни одного человека, который относился бы к лидеру страны отрицательно. Корни всех проблем россияне видят в Западе.

    Старший международный корреспондент американского телеканала CNN Фредрик Плайтген попытался найти на Красной площади хотя бы одного россиянина, не согласного с действиями президента РФ Владимира Путина. Как признался Плайтген, ему это не удалось.

    Как отмечает ИноТВ, прежде чем дать слово корреспонденту в прямом эфире, ведущий CNN отметил, что, согласно опубликованной новой статистике, Владимир Путин продолжает пользоваться огромной популярностью. «Рейтинги в этом месяце показывают, что 86% россиян поддерживают Путина. То есть с января, когда Путина поддерживали 85%, рейтинг, как ни странно, ещё немного поднялся», — отметил он.

    «Да, он действительно звезда. То, что его популярность продолжает расти, несмотря на расширяющиеся международные санкции и крупные экономические проблемы, может быть, и загадка для окружающих, но для жителей России это вполне логично. Это своего рода феномен», — отметил Плайтген.

    «Между тем вчера мы вышли на Красную площадь и пообщались с людьми. Мы провели там очень много времени и так и не нашли никого, кто отзывался бы о Путине отрицательно», — признался он.

    Фредрик Плайтген рассказал, что большинство опрошенных выразили мнение, что те экономические проблемы, которые Россия сейчас испытывает, — результат действий извне, а не последствие каких-либо внутренних факторов. Корни нестабильности в России они видят в Западе.

    «Популярность Путина, по-видимому, продолжает расти и он пользуется поддержкой подавляющего большинства населения России, как показывает этот очередной опрос», — подытожил корреспондент.

    ИноТВ
    http://cont.ws/post/76561

    Название: v1b88doZO8E.jpg
Просмотров: 290

Размер: 39.0 Кб
    Dum spiro spero

  2. Сказали спасибо OUTCAST :

    BWolF (27.02.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •