Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,057 по 1,089 из 1378

Тема: Путин

  1. #1057
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    От же ж до чего народ непонятливый пошел. Да патамушо враг же ж внутри!!! А вы всё его снаружи ищете. А он внутри. Ой там, на горі.
    Вот на него мюридка и тычет всеми пальцАми. И левыми, и правыми. И сирийскими, и ливийскими. И украинскими.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. 3 Сказали спасибо Regel:

    manep (06.02.2018), Valtapan (05.02.2018), Муркелла (06.02.2018)

  3. #1058
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    мне не понятна абсолютно его истерическая позиция по Сирии
    Особенно, если учесть, что он давеча так же истерично гнобил российскую власть за то, что она "предательски сдала нашего друга Каддафи"
    А....
    Ну тогда понятно.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  4. Сказали спасибо BWolF :

    Волгарь (06.02.2018)

  5. #1059
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    враг же ж внутри!!! А вы всё его снаружи ищете. А он внутри.
    А он везде

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  6. #1060
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    враг же ж внутри!!! А вы всё его снаружи ищете. А он внутри.
    А он везде
    Не везде...
    Он повсюду...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  7. 4 Сказали спасибо Valtapan:

    manep (06.02.2018), Regel (06.02.2018), Волгарь (06.02.2018), Муркелла (06.02.2018)

  8. #1061

    По умолчанию

    Поэтому вывод, который должен сделать любой человек, с неотбитой телевизором способностью мыслить: эти войны для нас вредны.
    Вот только одна уже фразочка является - чистой воды манипуляцией,
    за которую сей страдалец точно должен огрести от любого здравомыслящего ледорубом канделябром.
    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  9. Сказали спасибо Муркелла :

    Valtapan (06.02.2018)

  10. #1062
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    вывод, который должен сделать любой человек, с неотбитой телевизором способностью мыслить
    а это тоже уже штамп, встречающийся практически в любом пропагандистском тексте, не зависимо от пропагандируемой точки зрения.
    Просто приёмчик: если ты умный и радеешь за правду/страну/идею ( и т.п.) , то со мной согласишься, а, если ты считаешь по другому, то ты или "дурак с промытыми мозгами", или "враг", или "пособник врага".

    Такого добра у нас тут на форуме - лопатой греби. От разного рода "аналитики" до просто форумных постов. Удобная же штука, и думать меньше надо!

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  11. #1063
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,025
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А какие у присутствующих будут мнения по поводу очередного опуса ярого сопротивленца Путину с лево-право-патриотического фланга?
    "он не с нами, мы его не знаем!"
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  12. #1064
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    а это тоже уже штамп, встречающийся практически в любом пропагандистском тексте, не зависимо от пропагандируемой точки зрения.
    Просто приёмчик: если ты умный и радеешь за правду/страну/идею ( и т.п.) , то со мной согласишься, а, если ты считаешь по другому, то ты или "дурак с промытыми мозгами", или "враг", или "пособник врага".
    ггг. Да это просто общеизвестная банальная модифицированная школьная разводиловка"кто не скаче, кто стоит на этом коврике, кто...(подставить на свое усмотрение), тот- плавучий чемодан!" А те, кто не мог или не хотел, как правило, упирался и говорил "не буду, потому что...(подставить на свое усмотрение). Они оставались "плавичими чемоданами" Это был их выбор.

    Были, редко правда, и такие, кто в ответ не тупо упирался, но в результате этой формулой весьма сносно управлял в свою сторону.

    Но Мюрид, похоже, по детским приемам. Вон еще- скатал из дерьма катышек поболе и швырнул "На кого Бог пошлет" (тоже известная детская игра.) А вдруг кто в этом комке себе приятное увидит да схавает. Или кто-то примет за букет невесты. Какой-нить нью-Навальный.
    Последний раз редактировалось Regel; 07.02.2018 в 18:46.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  13. #1065
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  14. 3 Сказали спасибо Regel:

    Ky (14.02.2018), Олег из Донецка (14.02.2018), танкист (14.02.2018)

  15. #1066
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Агентша Путина расчехлилась в США перед выборами. Про леса и луга очень свежо
    Consortiumnews.com, США

    С тех пор как в 2000 году Владимир Путин стал президентом России, со стороны Запада наблюдается нескончаемый шквал негативных статей и враждебности в его адрес. На фоне выдвижения Путиным своей кандидатуры на выборы в нынешнем году Шэрон Теннисон пытается провести границу между истиной и вымыслом.
    14.02.2018245699
    Шэрон Теннисон (Sharon Tennison)

    Очевидно, что президент России Владимир Путин имеет свои недостатки и допускал определенные ошибки. Тем не менее, исходя из моего собственного опыта, а также со слов людей, которым я доверяю, включая тесно сотрудничавших с ним американских чиновников, Путин — человек преимущественно простой, надежный и исключительно изобретательный.

    Президент России явно мыслит и планирует все наперед и зарекомендовал себя отличным аналитиком и стратегом. Он относится к тому типу лидеров, которые могут спокойно работать над достижением своих целей под тем шквалом обвинений и мифов, который неустанно обрушивается на него с тех пор, как он стал вторым президентом Российской Федерации.

    Я молча наблюдала за тем, как Путину приписывают все грехи мира с начала 2000-х, а затем систематизировала свои мысли в книге, которая увидела свет в 2011 году.

    Как и другие имевшие непосредственный опыт общения с этим человеком, я безрезультатно пыталась избежать клейма «апологета Путина». Даже тех, кто занимает по отношению к нему нейтральную позицию, эксперты и простые граждане, узнающие новости от CNN, Fox и MSNBC, считают «питающими слабость к Путину».

    Я не претендую на звание эксперта, я просто разработчица программ НПО, прожившая последние 30 лет в России и Советском Союзе. За это время я вступила в гораздо более непосредственный контакт с россиянами всех мастей в 11 часовых поясах, чем любой из западных репортеров или, если на то пошло, любой из официальных лиц Вашингтона.

    Понимание различий
    Я прожила в этой стране достаточно долго, чтобы глубоко задуматься о российской истории и культуре, изучить психологию жителей, понять те заметные различия между американским и российским менталитетами, которые так усложняют наши политические отношения с их лидерами.

    Как и в случае с другими межличностными отношениями, возможность создания работоспособных связей требует понимания и компромисса. Вашингтон, как известно, не был заинтересован в понимании этих разногласий и в попытках пойти России навстречу.

    В дополнение к моему личному опыту, я обсуждала личность Владимира Путина с многочисленными американскими чиновниками и бизнесменами, имевшими многолетний опыт работы с ним — и на мой взгляд, можно с уверенностью сказать, что его никогда не называли «жестоким», «кровожадным» или другими оскорбительными словами, которые используют для его описания западные СМИ.

    Я встречалась с Путиным за несколько лет до того, как он стал президентом России, как и многие из моих коллег, работавших в Петербурге в 1990-е. С тех пор, как этого человека стали поливать грязью, меня охватило желание понять его характер. Кажется, я прочитала все его основные выступления (включая полные тексты ежегодных многочасовых «прямых линий» с гражданами России).

    Я пыталась выяснить, изменился ли он в худшую сторону после того, как добрался до президентского кресла, или является положительным персонажем, которому приписывают роль злодея, но который при этом пытается сделать все возможное, чтобы продолжать вести дела с Вашингтоном в чрезвычайно сложных обстоятельствах.

    Если правилен второй вариант — а я думаю, что это именно так, — его деятельность за последние 14 лет выше всяких похвал. Не случайно «Форбс» в 2013 году назвал его самым могущественным человеком мира, затмившим Барака Обаму, который был удостоен данного титула в 2012-м. Далее опишу свой личный опыт общения с Путиным.


    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Меня поражает тот прогресс, которого добилась Россия за последние 14 лет после того, как не имевший опыта неизвестный человек сел в президентское кресло и взял под контроль лежавшую ничком страну.

    Понять недопонимание
    Так почему же наши лидеры и СМИ унижают и демонизируют Путина и Россию? Не в протесте ли дело?

    Психологи говорят, что люди часто проецируют на других то, с чем не хотят сталкиваться в самих себе. Мы наделяем других теми самыми чертами, которые с ужасом не хотим признавать в себе.

    Можно ли говорить об этом в масштабе целых стран? Может, поэтому мы постоянно придираемся к Путину и России?

    Может ли быть так, что мы проецируем на Путина наши собственные грехи и грехи наших лидеров?

    Может ли быть так, что осуждая российскую коррупцию, мы игнорируем коррупцию в мире нашего собственного бизнеса?

    Может ли быть так, что мы осуждаем их проблемы в области прав человека и ЛГБТ, не думая о том, что до сих пор не решили собственные?

    Может ли быть так, что мы обвиняем Россию в «воссоздании СССР» из-за собственных действий, нацеленных на сохранение мировой «гегемонии»?

    Может ли быть так, что мы приписываем России националистическое поведение, потому что сами такими стали и не хотим признать это?

    Может ли быть так, что мы приписываем России разжигание военной истерии из-за сделанного несколькими последними администрациями?

    Может, мы обвиняем Россию во вмешательствах в выборы, потому что сами так поступаем?

    Можем ли мы с уверенностью ответить на эти вопросы или нет, но я абсолютно уверена в том, что 99% представителей СМИ, пишущих о ненависти к Путину, никогда не имели с ним личных контактов. Они пишут свои статьи, основываясь на слухах, молве и вымыслах или просто необдуманно считывают информацию с телесуфлера. Именно так наша страна узнает любые «новости».

    Существует хорошо известный моральный кодекс, который стоило бы иметь в виду и стараться выяснить является ли конкретное утверждение правдой; насколько оно справедливо; укрепляет ли это дружбу и доверие; и принесет ли пользу всем заинтересованным сторонам?

    Мне кажется, что если руководители нашей страны возьмут на себя обязательство использовать эти четыре принципа в международных отношениях, то мир станет функционировать в совершенно ином ключе, а условия жизни людей на планете станут улучшатся.

    Шэрон Теннисон руководила успешной российской общественной организацией, финансируемой филантропами, американскими фондами, USAID и Госдепартаментом, которая разрабатывала новые программы, совершенствовала старые и в течение более 20 лет оценивала опыт посещения российскими делегатами США.
    https://inosmi.ru/politic/20180214/241428290.html

  16. 3 Сказали спасибо =FPS=:

    BWolF (14.02.2018), Regel (14.02.2018), Valtapan (14.02.2018)

  17. #1067
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Шэрон Теннисон руководила успешной российской общественной организацией, финансируемой филантропами, американскими фондами, USAID и Госдепартаментом
    В сентябре 2012 года власти России уведомили США о своем решении прекратить деятельность USAID на территории Российской Федерации[11]. Суть претензий Москвы к организации обнародовал представитель МИД России Александр Лукашевич[12][13]:

    «Характер работы представителей Агентства в нашей стране далеко не всегда отвечал заявленным целям содействия развитию двустороннего гуманитарного сотрудничества. Речь идет о попытках влиять через распределение грантов на политические процессы, включая выборы различного уровня и институты гражданского общества. Серьезные вопросы вызывала активность AMP в российских регионах, особенно на Северном Кавказе, о чем мы неоднократно предупреждали наших американских коллег»

    Согласно отчёту, опубликованному на сайте самого агентства, помощь АМР США, в частности, имела непосредственное влияние на принятие в 2001 году Земельного кодекса России, позволившего покупать, продавать и владеть земельной собственностью, а также повлияла на разработку проектов Конституции России, первой части Гражданского кодекса РФ и Налогового кодекса Российской Федерации[14].

    Москва дала срок до 1 октября, чтобы агентство закрыло свои российские офисы. 18 сентября 2012 года США объявили о сворачивании деятельности в России. Представитель госдепартамента США Виктория Нуланд заявила по этому поводу[4]:

    Мы очень гордимся тем, чего достигло USAID в России за последние два десятилетия. <…> Хотя физическое присутствие USAID в России подошло к концу, мы по-прежнему привержены задаче поддержки демократии, прав человека и развития здорового гражданского общества в России. Мы стремимся продолжать сотрудничество с российскими неправительственными организациями.

    В то же время, по информации газеты «Коммерсантъ», госсекретарь США Хиллари Клинтон направила главе российского МИДа Сергею Лаврову письмо, в котором попросила российские власти продлить до мая 2013 года срок работы представительства АМР[13].

    Российские правозащитники высказали обеспокоенность прекращением деятельности АМР США в России[4]. А в ряде организаций, получающих финансирование по линии агентства, не исключили сворачивания своей деятельности[13].
    Сходу - Вики.

    а в 2016-м
    В Волгограде сотрудники ФМС задержали Шерон Теннисон — гражданку США, основательницу американского Центра гражданских инициатив — и её коллегу Теодора Блейс Макинтайра, бывшего военнослужащего армии США. Стоит отметить, что Центр гражданских инициатив — американская организация, действующая под патронажем Госдепа США. Теннисон и Макинтайра официально обвиняют в нарушении визового режима в РФ.

    ...задержанные посещали регионы России и осуществляли сбор политической и социально-экономической информации о ситуации в нашей стране.

    ...Теннисон и Макинтайр встречались с бизнесменами, проводили семинары, приглашали на стажировку в США и всячески навязывали американские ценности. Такой семинар состоялся и в Волгограде. На нём присутствовали представители бизнес-элиты региона
    https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...2%D0%B8/185685

    Так что - да, интересная дамочка. Надо прислушаться)))

    P.S. Может, это результат "сотрудничества со следствием"?

    P.P.S. Особенно впечатлила трогательная история о том, что в 2000-х Путин нескольким людям "зарегистрировал бизнес"(с)

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  18. #1068
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    P.S. Может, это результат "сотрудничества со следствием"?
    от чекисты, гбисты проклятые! Никому спокойной жизни не дают. Руки выкрутят, но про Путина что-нибудь хорошее написать заставят.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  19. #1069
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    про Путина что-нибудь хорошее написать заставят
    ну, есть и другой вариант

    Почему человек, пол жизни сознательно проработавший на развал СССР и американозависимость РФ, вдруг пишет про Путина, что

    Цитата Сообщение от агент Госдепа Посмотреть сообщение
    его деятельность за последние 14 лет выше всяких похвал
    Никаких противоречий, не?

    И да, кстати... Мне как-то сразу было странно, что речь всё время идёт про 14 лет...
    Теперь я отказываюсь от подозрений в адрес "чекистов и гэбистов"(с). Первоисточник - от 2014-го года: https://www.kp.ru/daily/26252.5/3132052/
    А то, что привёл =FPS= - перевод современной перепечатки.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  20. #1070

    По умолчанию

    Говорят, выдают исключительно избранным...
    но на аватарку поставить можно - достаточно бумажку на Лубянке подписать

    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  21. #1071
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Почему человек, пол жизни сознательно проработавший на развал СССР и американозависимость РФ, вдруг пишет про Путина, что
    Можа гражданство получить хочет?

  22. 3 Сказали спасибо =FPS=:

    Ky (15.02.2018), Regel (16.02.2018), Valtapan (15.02.2018)

  23. #1072
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    No comments

    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  24. #1073
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    это кто ж ее так, болезную...
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  25. #1074
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,025
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    No comments
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    а чье это у ВВП большое такое оторванное ухо в руке?
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  26. #1075
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,448
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    а чье это у ВВП большое такое оторванное ухо в руке?
    Это чтобы Трамп лучше слышал.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  27. #1076
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,054
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    No comments
    арабы, хуле
    "Но звездой вечера по праву стало это платье, подаренное послом Бахрейна. На нем спереди изображен батюшка-пуйло, а сзади – Кремль", – отметила она.
    https://www.segodnya.ua/world/kultur...ke-759366.html
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  28. 2 Сказали спасибо San4es60:

    Ky (19.02.2018), Regel (16.02.2018)

  29. #1077

  30. 3 Сказали спасибо crazyvird:

    Irina OK (15.03.2018), Kombrig (15.03.2018), Олег из Донецка (15.03.2018)

  31. #1078
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Марка пива из Норвегии.

    Dum spiro spero

  32. Сказали спасибо OUTCAST :

    Гугон (17.03.2018)

  33. #1079

    По умолчанию

    Не ходил на выборы со дня смерти Брежнева. А вчера сходил... К чему бы

  34. Сказали спасибо crazyvird :

    OUTCAST (19.03.2018)

  35. #1080
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,811
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Не ходил на выборы со дня смерти Брежнева. А вчера сходил... К чему бы
    К голосованию за Прежнева...

  36. 2 Сказали спасибо manep:

    Zed (02.04.2018), Дохляк (21.03.2018)

  37. #1081
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Название: FB_IMG_1521917854045.jpg
Просмотров: 206

Размер: 15.9 Кб
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  38. Сказали спасибо Ky :

    Regel (25.03.2018)

  39. #1082
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    ну, кагбэ поздравляю всех сограждан с новым президентом

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-2018-05-07-12-12-42.jpg
Просмотров: 27
Размер:	17.3 Кб
ID:	14685

    ЗЫЖ во всём этом ритуале меня больше всего озадачивает экземпляр Конституции из шкуры варана. Варан - это чё, такой русский народный зверь? Символ России?
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  40. 2 Сказали спасибо Ky:

    crazyvird (07.05.2018), Вован Донецкий (07.05.2018)

  41. #1083
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,073
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    Варан - это чё, такой русский народный зверь? Символ России?
    Символ дракона, коего святой Георгий пронзает копиём. Святой Георгий - покровитель русского воинства, главнокомандующим которого является приносящий присягу.
    Пойдёт такая логическая цепочка?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  42. #1084
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Пойдёт такая логическая цепочка?
    То есть Конституция в этом раскладе символизирует объект для пронзания копьём. Причём в исполнении русского воинства. Причём под мудрым руководством Гаранта оной Конституции.
    #ЯХуеюДорогаяРедакция.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  43. Сказали спасибо Ky :

    BWolF (07.05.2018)

  44. #1085
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    То есть Конституция в этом раскладе символизирует объект для пронзания копьём. Причём в исполнении русского воинства. Причём под мудрым руководством Гаранта оной Конституции.
    У меня выстроилась такая же логическая цепочка....

    Из чего можно вывести, что если Конституция не оправдает положенных на неё надежд, то её могут и похоронить.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  45. Сказали спасибо BWolF :

    Ky (07.05.2018)

  46. #1086
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  47. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Dimson (07.05.2018), Ky (07.05.2018)

  48. #1087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    То есть Конституция в этом раскладе символизирует объект для пронзания копьём.
    Объект для пронзания варанодракон, Конституция, которая внутри (под обложкой) варанодракона, после акта пронзания, освобождается из нутра варанодракона, все счастливы. Лучше всех эту инаугурацию описал Корней Чуковский в Краденном Солнце:
    Не стерпел
    Медведь (Символ страны, он же Путин, он же Гарант, он же Главковерх, он же воплащение (перерождение Георгия Победоносца)
    Заревел (прочёл текст Присяги)
    Медведь,
    И на злого врага (варанодракона, он же коллективный Запад, он же блок НАТО, он же ИГ и так далее, имя ему легион)
    Налетел
    Медведь.

    Уж он мял его
    И ломал его:
    "Подавай сюда
    Наше солнышко!" (Конституцию)

    Испугался Крокодил (варанодракон, он же коллективный Запад, он же блок НАТО, он же ИГ и так далее, имя ему легион),
    Завопил, заголосил,
    А из пасти
    Из зубастой
    Солнце (Конституция) вывалилось,
    В небо выкатилось ("пятая колонна" повержена, Путин наш Президент, Конституция торжествует и вообще всё заебись, кроме небольших недоработок!"
    Занавес!!!
    Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

  49. 3 Сказали спасибо Гугон:

    Dimson (07.05.2018), Ky (07.05.2018), Негра (07.05.2018)

  50. #1088
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    шкура поверженного дракрна служит России в качестве обложки Конституции. Ну да, не простой книжульки- так и дракон- не какая-то там драная ворона. Такого победить может только самый-самый.

    И не парьтесь, отакот.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  51. 2 Сказали спасибо Regel:

    Dimson (07.05.2018), Муркелла (07.05.2018)

  52. #1089
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,054
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Сегодня есть и более лучшие теории заговора

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •