Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Шацк-2013. Волынь. Свитязь.

Древовидный режим

  1. #2
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Так. Я обещала восторги. Ща будут. Наверное.

    Потому что погода была зачудительная. И дорога к озеру, как всегда не подвела.












    Правда, ежевики не было- зеленая еще.

    Ах, да. Порадовало озеро- людей практически не было- хорошая погода опередила сезон наплыва отдыхающих.







    Только в последний день Нас было несколько человек. Их появление с лихвой компенсировали прилетевшие лебеди. Любопытные! Подплывали к людям, изучали чуть ли не под миуроскопом. Метрах в трехстах (если не больше) от берега (ну там же по горлышко!), то есть явно не в ожидании подачки, подплыли ко мне почти на расстояние вытянутой руки (дельфины, ога) и внимательно, долго и пристально меня рассматривали. Я уж начала сомневаться, все ли у меня в порядке. Ну там, нет ли дырки на колготках, не одета ли кофточка наизнанку, не забыла ли я юбку надеть. Ну, в общем, прилетели они в зоо, вернее, в людопарк. Посмотреть на зверушек на людишек.

    Я ж мотнулась на берег кабанчиком за фотиком, а потом как тот вдвэшник за геем носиласт за ними по всему озру в тщетной попытке сфоткать. Ну гады! Гады же!

    В общем, прижала я их таки к берегу. Ер уж так близко подобраться к себе они не дали. Так, метров на 7-10. Не ближе.







    .


    Уезжала в полупустом автобусе.

    В Ковеле пила чай по-мароккански. В Марокко не пила, а в Ковеле пила! Если захотите насладиться марокканским чаем, не едьте в Марокко, едьте в Ковель. Не прогадаете.





    Состав:
    -Вода (это обязательно!)
    -чай черный (какой-то)
    -лайм (четвертьдольками)
    -лимон (–“ –)
    -мята листочками (много)
    -ваниль (коренастая длинная палочка)

    В дополнение мед.

    Рекомендую. Наслаждайтесь! : )


    Фсё.

    Не получается цветок каменный...
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. 8 Сказали спасибо Regel:

    I{OT (23.06.2013), Kombrig (24.06.2013), Uta (24.06.2013), Дохляк (24.06.2013), Клёпа (24.06.2013), Кукушка (23.06.2013), Найтли (24.06.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •