Страница 137 из 885 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,489 по 4,521 из 29177

Тема: Украина-ЕС-еврошиза-евромайдан и т.д.

  1. #4489

    По умолчанию

    А сегодня дата. Надо помнить всем в Киеве.

    Название: 1380065_581372855268300_372687664_n.jpg
Просмотров: 100

Размер: 45.9 Кб
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  2. 8 Сказали спасибо Kombrig:

    Augustine (16.12.2013), Igrun (16.12.2013), Regel (16.12.2013), Valtapan (16.12.2013), Вован Донецкий (16.12.2013), Негра (16.12.2013), танкист (16.12.2013)

  3. #4490
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,169
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    а тута вон как прописано:
    А на украинских СМИ - вообще пока никак. Там только про то, что ЕС готов помочь. Советом. И печеньками.

    Но вообще - ежели там таки обратят внимание, то это проффессорам торпеда под ватерлинию.

    МОСКВА, 16 декабря. /ИТАР-ТАСС/. В Кремле не исключают, что в ближайшее время может быть принято решение о предоставлении кредита Украине. Об этом заявил журналистам помощник президента России Андрей Белоусов.

    "Я не исключаю, что будет принято какое-либо решение", - заявил он, отвечая на вопрос, планируется ли завтра на встрече президентов России и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича принимать решение о выдаче кредита Украине. "(Смотря) что понимать под словом "предоставить", - заметил он.

    Белоусов подчеркнул, что ситуация на Украине сейчас складывается так, что без предоставления кредита страна "просто не сможет поддерживать экономическую стабильность". "Я не исключаю того, что кредит - будет такая просьба - и, соответственно, он будет предоставлен", - отметил Белоусов.

    Он сказал, что к завтрашнему мероприятию готовится к подписанию большое количество документов. Отвечая на вопрос, планируется ли подписывать какие-либо документы об интеграции Украины в Таможенный союз, он подчеркнул: "По Таможенному союзу работа идет постоянно, поэтому в некотором смысле - да".


    Белоусов сообщил, что процедура интеграции в Таможенный союз очень длительная и чувствительная для других стран - членов Таможенного союза. "Для Украины сейчас было бы очень выгодно присоединиться к Таможенному союзу", - уверен Белоусов. Он напомнил, что при присоединении к ВТО Украина обязалась соблюдать условия, связанные с низкой таможенной защитой, в связи с чем Украина попросила пересмотреть некоторые тарифные линии. "Если бы Украина, например, присоединилась к Таможенному союзу, то, соответственно, автоматически уровень таможенной защиты Украины был бы повышен. Это благоприятно сказалось бы на целом ряде производств на Украине, особенно машиностроительных производств, химии и так далее", - отметил помощник президента.
    http://itar-tass.com/ekonomika/836223

    Так что - да, конечно, Азаров за евроинтеграцию, никаких документов по ТС нуваааще...

    ...но у Белоусова есть на этот счет свое мнение. В каком-то смысле.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  4. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Regel (16.12.2013), танкист (16.12.2013)

  5. #4491
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    ну, справедливости ради, укросми тоже сообщают эту новость.



    16.12.2013 09:36
    . Россия может предоставить Украине кредит на содержание экономики, - помощник Путина
    Помощник Президента России Андрей Белоусов допускает, что Россия предоставит Украине кредит на содержание экономики страны. Об этом он сообщил журналистам, передает "Эхо Москвы".

    "Ситуация в Украине сейчас такова, что без предоставления кредитов тех или иных, той или другой стороны, они просто не смогут поддержать экономическую стабильность. Я не исключаю, что кредит, если будет такая просьба, будет предоставлен", - отметил он.

    Белоусов напомнил, что 17 декабря, состоится встреча Президента РФ Владимира Путина и руководителя Украины Виктора Януковича.

    "Я не исключаю, что будет принято какое-либо решение", - сказал он, отвечая на вопрос о времени, в течение которого может быть предоставлен кредит.

    Напомним, 17 декабря планируется визит Президента Украины Виктора Януковича в Москву. В рамках этого визита ожидается встреча с Президентом РФ Владимиром Путиным.

    Вчера премьер Николай Азаров заявил, что подписание соглашения между Украиной и Таможенным союзом (ТС) 17 декабря не состоится.

    Он также сказал, что Украина планирует возобновить переговоры о трехстороннем консорциуме с участием России и Европейского Союза по управлению украинской газотранспортной системой (ГТС).

    Отметим, сейчас ситуация с госфинансами в Украине обстоит очень плохо. Золотовалютные резервы опустились ниже 19 млрд долл., что грозит стране всевозможными рисками.

    Руководство государства обеспокоено поисками возможных кредитов и ведет переговоры с Россией, ЕС, МВФ и Китаем о получении заемных средств. Однако каждая сторона выставляет свои условия, и если украинскому руководству до сих пор не удалось договориться о кредите, то это означает, что выставляемые условия не слишком выгодны для Украины.
    http://www.rbc.ua/rus/news/economic/...16122013093600

    и даже риторика странно невизжащая.

    Хотя, Волгарь, те акценты, которые Вы сделали в Вашем постинге, в варианте укроСМИ ставить просто негде
    Последний раз редактировалось Regel; 16.12.2013 в 12:52.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  6. Сказали спасибо Regel :


  7. #4492
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    даже риторика странно невизжащая.
    Дык.
    О любимом пузе речь. Какие уж тут визги...
    Но вот если наши денег дадут- то уже будет можно снова писать про москалей/стекломой
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  8. #4493
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,865
    Вес репутации
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbc.ua Посмотреть сообщение
    если украинскому руководству до сих пор не удалось договориться о кредите, то это означает, что выставляемые условия не слишком выгодны для Украины.
    аг'а, а чо.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  9. #4494
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Но вот если наши денег дадут
    Тут же пойдет "перемога" и "хитрый Янукович развел лохов".

    Поэтому давать не надо. А если давать, то только, к примеру, за передачу РФ всех прав в Керченском проливе.

  10. #4495
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    А чего визжать-то...
    КИЕВ, 16 дек — РИА Новости, Дмитрий Поликарпов. Количество сторонников евроинтеграции Украины, митингующих в центре Киева, резко сократилось в понедельник утром, передает с места событий корреспондент РИА Новости.

    После массовой акции оппозиции в воскресенье, в которой, по данным милиции, участвовали 18 тысяч человек, около сцены на Майдане Незалежности (площади Независимости) в данный момент находятся всего несколько сотен митингующих. Они стоят с флагами Украины и Евросоюза и слушают выступления оппозиционных политиков и музыкантов.

    В то же время несколько десятков больших армейских палаток, появившихся в минувшие выходные на Майдане и на улице Крещатик в связи с приездом активистов оппозиции из регионов Украины для участия в воскресном "народном вече", остаются на месте, как и палаточный городок около здания украинских профсоюзов, которое контролируют оппозиционеры. В палатках на Майдане находятся еще несколько сотен человек.

    На подконтрольной митингующим территории — она по-прежнему окружена кольцом баррикад — появились многочисленные кучи мешков с мусором. Коммунальные службы не могут их вывезти, так как проезд в центральную часть города заблокирован сторонниками оппозиции и силами правопорядка.

    http://ria.ru/world/20131216/9843551...#ixzz2nctf08Ww

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  11. Сказали спасибо Негра :


  12. #4496
    Народный Оч.умелец Аватар для Yeti-44
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    5,088
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Но вот если наши денег дадут
    Прожрут. И сыто рыгнув скажут - А що ж ви, кляті москалі, все наше сало з'їли?
    Последний раз редактировалось Yeti-44; 16.12.2013 в 13:01.
    Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)

  13. 4 Сказали спасибо Yeti-44:

    Regel (16.12.2013), Uta (17.12.2013), Вован Донецкий (16.12.2013), Олег из Донецка (16.12.2013)

  14. #4497
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    На подконтрольной митингующим территории — она по-прежнему окружена кольцом баррикад — появились многочисленные кучи мешков с мусором. Коммунальные службы не могут их вывезти, так как проезд в центральную часть города заблокирован сторонниками оппозиции и силами правопорядка.
    вонища там. В самом прямом смысле слова.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  15. 3 Сказали спасибо Regel:

    Dimson (16.12.2013), Valtapan (16.12.2013)

  16. #4498
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Поэтому давать не надо.
    Согласен.

    ЗВР на несколько месяцев (зимних!!!),Европа пообещала 600 млн (!!)- так что мона и подождать ))
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  17. #4499
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    многочисленные кучи мешков с мусором. Коммунальные службы не могут их вывезти
    Разумнее и не пытаться. Пусть сами вывозят.

  18. #4500
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    я думаю, если речь и будет идти о кредите, то уж под такие гарантии, что не спрыгнуть.

    Впрочем, яныку и так сейчас прыгать по граблям не комфортно. Мягко говоря.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  19. #4501
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Впрочем, яныку и так сейчас прыгать по граблям не комфортно. Мягко говоря.
    Нууу, и тут тоже много всяких вариантов))
    Особенно - у Мастеров этого дела.
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  20. #4502
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Поэтому давать не надо.
    Согласен.

    ЗВР на несколько месяцев (зимних!!!),Европа пообещала 600 млн (!!)- так что мона и подождать ))
    Наши не стоят "с ножом к горлу" по оплате за газ. Одного этого более чем достаточно.

  21. #4503
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    да вариантов много. Результат один.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  22. #4504
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  23. 5 Сказали спасибо чемберлен:

    Dimson (16.12.2013), Uta (17.12.2013), Valtapan (16.12.2013), Олег из Донецка (16.12.2013)

  24. #4505
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Количество сторонников евроинтеграции Украины, митингующих в центре Киева, резко сократилось в понедельник утром
    Неудивительно, ведь порнозвезда Саша Грей поддержала #Евромайдан...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  25. 3 Сказали спасибо Valtapan:

    Johnch (16.12.2013), Негра (16.12.2013)

  26. #4506
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,488
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    вонища там. В самом прямом смысле слова.
    Госдепские печеньки оказались протухшими несвежими?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  27. #4507
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    вонища там. В самом прямом смысле слова.
    ТАК!™ пахнет украинская демократия!

  28. 7 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Augustine (16.12.2013), Kombrig (17.12.2013), Regel (16.12.2013), Uta (17.12.2013), Valtapan (16.12.2013), Негра (16.12.2013)

  29. #4508
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В ночь на понедельник, 16 декабря, в киевском Доме профсоюзов, где сейчас находится Штаб национального сопротивления, задержали провокатора-милицонера. Об этом сообщает Twitter ВО «Свобода».
    «В Доме профсоюзов задержали провокаторов. Один из них – работник ГУ МВД Украины в Киеве Грабарчук И.М.» – говорится в сообщении.
    Когда мужчину попросили предъявить документы, он показал милицейское удостоверение, после чего милиционера задержали.
    http://www.nr2.ru/kiev/475953.html

    Они уже начали задерживать милиционеров.

  30. #4509
    Общевойсковой командир-практик Аватар для Божья Искра
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    4,565
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    345

    По умолчанию

    Мне видится такой финал этого декабрьского блуда.

    В конце-концов вся эта политическая вакханалия откровенно надоест аполитичным киевлянам - обазованным и интеллигентным, работащим и думающим людям.
    И именно они выметут из славного города Киева - Матери Городов Русских - всю эту свинорылую галичанскую нечисть, поганое рагулье...
    Понятно, после исхода львовско + ивано-франковско + тернопольских свиней и скотов на Говерлу, киевлянам придётся взять в руки метлы, швабры, ведра со "злоебучим ариэлем" (тм) и отмывать улицы города от продуктов жизнедеятельности этих ЖИВОТНЫХ, от их мандовошек, клещей и говна. Другого решения нет. Духу от этих сраных евроинтеграторов в Киеве не должно остаться.

    Интересно, как отреагирует на происшедшее в целом и на мои слова, в частности, наш донельзя толерантный форумчанин Бонд???
    Уж как он горевал, что мы не хотим понять и принять всю эту распоясавшуюся при попустительстве шкафа ГАЛИЧАНСКУЮ СВОЛОЧЬ.

    Я высказал свою позицию.
    Других слов у меня нет.
    И это - позиция воина-интернационалиста.)))

    А вот ещё момент интересный... Как там поживает придурок Ковалевский?
    Последний раз редактировалось Божья Искра; 16.12.2013 в 14:31.
    "Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше", - Виктор Степанович Черномырдин

    "Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа", - Виктор Степанович Черномырдин

    "Да. Потому что это касается лично меня. ... а все, что мое, для других должно быть свято. Мир - это я, все остальное сделано для моей потребы и удовольствия. Единственная вещь в жизни, которую следует принимать всерьез, это твоя собственная душа. Прислушивайся к тому, что она повелевает. Мир может рухнуть вместе с флотом, отечеством, престолом и всеми абстрактными понятиями о долге, о чести и о прочем, но душа твоя всегда останется с тобой. И если ты служил ей, "не щадя живота своего, как верному, честному и нелицемерному воину быть надлежит"*, то крушение всей вселенной тебя мало взволнует..."
    ______________
    * Слова царской присяги.

    (с) Л.С. Соболев "Капитальный ремонт"

  31. 2 Сказали спасибо Божья Искра:

    Igrun (16.12.2013), Kombrig (17.12.2013)

  32. #4510
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Прозвучал интерес к личности попивающего подпола.
    Есть мнение - пьёт-с.... Ибо тяжело на крутых поворотах истории тому,кто унутре мягок и слаб.
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  33. #4511
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Божья Искра Посмотреть сообщение
    Мне видится такой финал этого декабрьского блуда.

    В конце-концов вся эта политическая вакханалия откровенно надоест аполитичным киевлянам - обазованным и интеллигентным, работащим и думающим людям.
    И именно они выметут из славного города Киева - Матери Городов Русских - всю эту свинорылую галичанскую нечисть, поганое рагулье...
    Сомневаюсь. Киевляне в подавляющем большинстве голосовали за "незаможность", за Гниломордого, за Жулю. Многие и за "Свободу".

    За немногими исключениями население Киева безнадежно больно "украинством".

    Только лечебное голодание и криогенотерапия - желудки и кожные покровы у них, в отличие от их мозгов, способны правильно воспринимать поступающие извне сигналы.

    Другое вряд ли поможет.

  34. #4512
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    Думаю, что на выборах мэра Киев проголосует за Ильенко или подобного ему уебана. Причём там с большими процентами. Буду рад ошибиться, но пока город моей юности представляет собой Карфаген, Вавилон и Содом с Гоморрой в одном флаконе.
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  35. 2 Сказали спасибо Augustine:

    Вован Донецкий (16.12.2013), Приазовец_ (16.12.2013)

  36. #4513
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    я уже говорила, что может вылечить. Только безудержная разнузданность нацистов. Обращенная к каждому киевлянину как киевлянину.

    если уж я, живя в Киеве, сама готова такое пережить и другого средства не вижу, то представьте, как людей запугали и зазомбировали. Будить надо. Будить. А некому : (
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  37. Сказали спасибо Regel :


  38. #4514
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    вот когда приезжие говнюки кого-то убьют или изнасилуют, и то протрезвения не наступит. Всё на титушек спишут. Или на российский спецназ.
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  39. 3 Сказали спасибо Augustine:

    Valtapan (16.12.2013), Вован Донецкий (16.12.2013), Приазовец_ (16.12.2013)

  40. #4515
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    вот когда приезжие говнюки кого-то убьют или изнасилуют, и то протрезвения не наступит. Всё на титушек спишут. Или на российский спецназ.
    Что, чужих жизней не жалко, да? Ай, молодца.

    Что за фигня? Обязательно скажут. Более того, власть будет отвечать. Потому что она за это и отвечает. Но зачем до этого допускать?!!! Я уже писала, что подействует. Повторять не буду.

    А пока они белые и пушистые, майдауны им многое прощают. Они даже по ночам в спальных районах с мегафонами не ездят и на майдан не зазывают. Спите, дорогие куяне, мы вас и так съедим.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  41. #4516
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Зарисовочка...
    Неизвестная девушка бросила ботинок в спину регионала Михаила Чечетова. Инцидент произошел сегодня после заседания Партии регионов в кинотеатре "Зоряный".
    Чечетов в сторону девушки сказал: "Вот и вся ваша культура".
    ТСН.ua
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  42. 4 Сказали спасибо Valtapan:

    Regel (16.12.2013), Вован Донецкий (16.12.2013), Негра (16.12.2013)

  43. #4517
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Депутату Ужгородского горсовета Ярославу Шафару сожгли машину - прямо под окнами областного управления МВД.

    Поджог автомобиля "КИА" произошел сегодня в 3:00 ночи прямо под окнами депутата, а также областного управления милиции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».
    Ярослав Шафар является основателем Ужгородского Евромайдана
    ,http://censor.net.ua/n263676

    Люди делают все, чтобы стало чуть теплее.

  44. 2 Сказали спасибо Приазовец_:

    glava (16.12.2013), Вован Донецкий (16.12.2013)

  45. #4518
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,488
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    я уже говорила, что может вылечить. Только безудержная разнузданность нацистов. Обращенная к каждому киевлянину как киевлянину.
    А ежели не будет разнузданности? Ежели после того, как скинут "донецьку банду", объявят себя "мы здесь власть" под рукоплескание представителей САСШ и ЕС, козла выгонят из хаты штурмовиков Сволоты и рагульскую массовку выведут из Киева на места постоянной дислокации, гауляйтером дистрикта Укрэйн назначат Боксёра? Сдаётся мне, что очень многие, включая пострадавших, будут счастливы благополучным исходом евреев из Египта вступлением ВГН в Гейропу, посчитав некоторые неудобства издержками переходного периода...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  46. Сказали спасибо Dimson :


  47. #4519
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    вот когда приезжие говнюки кого-то убьют или изнасилуют, и то протрезвения не наступит. Всё на титушек спишут. Или на российский спецназ.
    Что, чужих жизней не жалко, да? Ай, молодца.

    Что за фигня? Обязательно скажут. Более того, власть будет отвечать. Потому что она за это и отвечает. Но зачем до этого допускать?!!! Я уже писала, что подействует. Повторять не буду.

    А пока они белые и пушистые, майдауны им многое прощают. Они даже по ночам в спальных районах с мегафонами не ездят и на майдан не зазывают. Спите, дорогие куяне, мы вас и так съедим.
    Чужие жизни как раз жалко. Вот только если трагедии будут, а это весьма вероятно, ибо приезжей шобле захочется не только жрать, но и ещё чего-нибудь, это мало кого отрезвит. Не со мною, да и ладно. И мало до кого дойдёт, что Киев стал питательной средой для этих говнюков не только из-за столичного статуса.
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  48. #4520
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Киев стал питательной средой для этих говнюков
    Из-за увлеченности идеями "украинства" и собственного статуса как "столицы украинства".

    Корень именно в этом. "Украинство" - заразное психическое заболевание. Остальное - следствие.

  49. #4521
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    хорошо. Ваши предложения. А то один "если", второй "а если". Нам тут и яныка хватает с его еслями.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

Страница 137 из 885 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237637 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •