Страница 330 из 885 ПерваяПервая ... 230280320328329330331332340380430830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,858 по 10,890 из 29177

Тема: Украина-ЕС-еврошиза-евромайдан и т.д.

  1. #10858
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    мужчины разговаривали с русским акцентом
    это на суржике, что ли?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. 3 Сказали спасибо Regel:

    BWolF (31.01.2014), Valtapan (31.01.2014), Вован Донецкий (31.01.2014)

  3. #10859
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    мужчины разговаривали с русским акцентом.
    Вот так?
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  4. 3 Сказали спасибо Самогон:

    clarmon (03.02.2014), Valtapan (31.01.2014), Вован Донецкий (31.01.2014)

  5. #10860
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,167
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Всё. Туплю. Перерыв : )))
    Не расслабляться!

    Президент Франции Франсуа Олланд после встречи с премьер-министром Польши Дональдом Туском предупредил о возможном обострении ситуации на Украине и призвал к восстановлению диалога.

    «В ближайшие часы или дни противостояние и насилие на Украине может возобновиться и мы должны делать все для восстановления диалога и снижения напряженности», - сказал он, добавив, что «в ближайшей перспективе все страны ЕС должны единогласно поддержать возобновление переговоров между оппозицией и властью и выступить посредниками в этом процессе», передает РИА «Новости».

    Непосредственно во время пресс-конференции был поднят вопрос о дальнейшей судьбе Украины. Оба политика заявили, что «двери в ЕС для Украины всегда открыты», при этом Олланд подчеркнул, что «никто не собирается платить Украине для того, чтобы она согласилась подписать соглашение об ассоциации».

    «Украина сама должна принять данное решение. Евросоюз уже сделал все, что от него зависело», - заявил президент в ответ на вопрос о том, какие шаги делает ЕС навстречу Украине в данном вопросе.

    «Когда Украина решит подписать документ, тогда можно будет говорить о дополнительных инициативах, однако мы ничего не намерены продавать», - добавил он.
    http://www.vz.ru/news/2014/1/31/670417.html

    Превед, кияне! Вот все думал, кого же на сцене не хватало для полного соответствия ливийскому да сирийскому сценариям - а это ж французов с их нагнетанием...

    Ну вот, все на месте. "Гармония вернулась в мир!" (с) Масяня.

    Действие очередное - те же и Франция. Вперед выходит "национальная гвардия" и всюду ищет клятых москалей...

    Народный депутат Анатолий Гриценко, который разговаривал с автомайдановцем Дмитрием Булатовым вскоре после его обнаружения под Киевом, говорит, что активист не падает духом. Об этом сообщается на странице Евромайдана в Facebook.

    "Главное, жив! Все эти дни его пытали, резали, распинали. Говорит, русские. Детали расскажет сам, позже. Все тело болит, из порезанного уха льется кровь... Но духом силен! На слова поддержки бодро ответил: Слава Украине! Сейчас Дмитрий находится в клинике "Борис", - рассказал Гриценко.

    Напомним, одного из лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова, пропавшего неделю назад, нашли сегодня в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом. Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его, пытали, отрезали ухо и даже распинали - у него есть проколы на руках. Активист не знает, кто его похитил, но заметил, что бандиты разговаривали с российским акцентом.

    После длительных пыток его вывезли и выбросили из машины. Булатов шел по селу стуча во все двери, пока его не впустили в один из домов. После этого Булатов позвонил своим друзьям, которые срочно забрали его в Киев.
    http://news.liga.net/news/politics/9..._gritsenko.htm

    Ну, и чисто для баланса:

    Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко планирует поставить перед Президентом Украины вопрос о необходимости федерализации Украины.

    Регионал вместе со своими коллегами считает нужным реформировать не только Конституцию, но и административное устройство Украины, чтобы страна стала федерацией, пишет ТСН.

    "Федеративное устройство, исходя из исторического и этнографического состава территорий, которыми Украина прирастала в разное время, эта тема давно уже обсуждена учеными. Политики могут только использовать то, что сделали ученые", - заявил Колесниченко.

    "Вы что, хотите, чтобы гражданская война велась? Ну, не воспринимают бандеровскую философию жители центра и юго-востока. Пожалуйста, живите со своим Бандерой, не мешайте жить стране по своим правилам, по своим нормам, по своим историческим, религиозным канонам", - предлагает нардеп.
    http://www.unian.net/politics/878824...filosofii.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  6. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (31.01.2014), Dimson (31.01.2014), Johnch (31.01.2014), Regel (31.01.2014), Вован Донецкий (31.01.2014)

  7. #10861
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Я вот интересуюсь:а трансляции еще ведутся? Те линки, что были только протухшую пропаганду зациклили.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  8. #10862

    По умолчанию

    Оно как - истерика ширится прямо
    В Киеве сожгли 20 автомобилей
    Это, конечно, не дветыщи, как нынче шуршала офисная среда, и только 20 и только 4 из них иногогодние, но уже (оказывается):
    Я би все ж порадив, тримати під охороню машини на західній реєстрації.
    Так что, майдан майданом, нэпокора нэпокорою, а свой тазик ближе к заду.
    И навить милицейская охрана (преступная, по их определению) мила.
    P.S. убежден, что сейчас начнется ажиотаж смены номеров на именные, транзитные или снятие с регитрации галыцькых авто
    IDDQD

  9. 5 Сказали спасибо Кукушка:

    Dimson (31.01.2014), Regel (31.01.2014), Негра (31.01.2014), чемберлен (31.01.2014)

  10. #10863
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,167
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Подробности аццких пыток активиста:

    ...На слова поддержки бодро ответил: Слава Украине! Сейчас сын Алексей вместе с другом из Автомайдана везут Дмитрия в надежное место, предоставить допомогу.Побажаймо ему скорейшего выздоровления!", - пишет Гриценко.

    По его словам, Булатов признался, что во время пыток мечтал, что вырвется и уйдет на рыбалку.
    http://www.unian.net/politics/878836...-ryibalku.html

    Ну что можно сказать? Разве ж это пытки... Дилетанты какие-то работали, ей-ей. Только и есть, что "русский акцент". Опять "покушение по-украински".

    В руках специалистов объект если и может о чем-то мечтать во время пыток - так это о том, чтобы они кончились. Хоть как-нибудь. Хоть сдохнуть. Лишь бы не было мучительно больно... или очень неприятно каким-либо еще образом - возможны, знаете ли, варианты.

    А этот, вишь ты, заскучал, на рыбалку захотел... Низачод, "пытавших" - на стажировку к профи. В качестве объектов - чтоб уж точно не забыли, как надо...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  11. 8 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (31.01.2014), Dimson (31.01.2014), Regel (31.01.2014), Valtapan (31.01.2014), Вован Донецкий (31.01.2014), Негра (31.01.2014)

  12. #10864
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,167
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Ну, и это... если у нас в России Мордор, то на Украине - АдЪ, однозначно!


    КИЕВ. 30 января. УНН. Народный депутат Украины от ВО "Свобода" Ирина Фарион, выступая со сцены Евромайдана в столице, сказала, что оппозиции трудно бороться с властью, потому что они имеют высокие моральные ценности, а депутаты провластного большинства - существа из мира тьмы. В свою очередь Президента Украины Виктора Януковича нардеп назвала главным чертом, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ВО "Свобода".

    Относительно последнего заседания Верховной Рады И.Фарион отметила: "Законы, которые вчера приняли в" террариуме ", показали внутреннюю ситуацию в партии чертей. Бесспорным нашим достижением является переголосование девяти законов. Также не проигрышным есть и то, что произошло после, - их партия начала давать трещины. А чуть сдержать этот разлом может только главный черт - Янукович. И вчера он приперся в главный "террариум", понимая, что угроза взлома нависла невероятная. Поэтому это политически паралитическое тело, не устояло от яйца, подняло там такой крик, что эхо звучало вокруг. Только тогда рабы едва смогли наскрести нужное количество голосов ".

    По словам И. Фарион оппозиции сложно с ними соревноваться, потому что они - люди идеи и высоких моральных ценностей, а представители власти - существа из мира тьмы и грязных денег.

    "" Регионам "не известны другие взаимоотношения, кроме как" купил-продал ". Сейчас идет борьба двух моделей жизни ... Раба освободить невозможно - раб может освободиться лишь сам. Давление наших Майданов должно ускорить их освобождение", - резюмировала нардеп.
    http://www.unn.com.ua/ru/news/129937...lovnim-chortom

    "Боже мой, какой текст, какие слова!.." (с)
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  13. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (31.01.2014), Вован Донецкий (31.01.2014)

  14. #10865

    По умолчанию

    Еще одно наблюдение: в связи с "амнистией" нонче объявятся много "Булатовых": а то!
    Ведю у них еще 15 дней разрешенного беспредельничья, мародерства и бандитизма.
    А там все простят!
    IDDQD

  15. #10866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Ирина Фарион, выступая со сцены Евромайдана в столице...
    Тоже симптом - раньше сию бесноватую с богатым комсомольско-коммунистическим прошлым особь держали от "майдана" куда подальше.
    Знацца, праздник непослушания вошел в еще одну новую, неконтролтруюмую стадию.
    IDDQD

  16. #10867
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,167
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    А там все простят!
    Наивные... Их Пидор-Сектор отказался разбирать баррикады на Грушевского - мол, чего ж это, зря старались, что ли?! Так что - ни-фи-га. Опять-таки, если кто не вчитался - там конкретные статьи, а не просто-таки полный УК, выбирай что хочешь - и даже по ним амнистия строго в случаях, связанных с "мирными протестами". А ежели, допустим, где магазинчик подломить или с кого курточку снять - то херЪ... причем пидеры майдана первыми сдадут - мол, знать не знаем, это не протест, это уголовщина - чтобы не запомоиться перед западной картинкой.

    Так что - все припомнят. Во благовремении.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  17. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (31.01.2014), Regel (31.01.2014)

  18. #10868

    По умолчанию

    Я вот не понимаю зачем отрезать ухо, чо это за методы?

  19. #10869
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    194

    По умолчанию

    Ага,я понял,почему свидомые брусчатку с Грушевского выковыряли:

    1944 год, Никита Хрущёв наблюдает за укладкой каменной мостовой на улице Кирова (сейчас Грушевского).

  20. 3 Сказали спасибо Мрачный:

    22_RUS (31.01.2014), Valtapan (31.01.2014), чемберлен (31.01.2014)

  21. #10870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    если кто не вчитался - там конкретные статьи, а не просто-таки полный УК, выбирай что хочешь
    Да, строго говоря, там и по старым правилам уже обязаны были б лежать все тщательно упакованные кто в пластиковый мешок, а кто (по доброте властей) в пластиковые наручники -
    каждый по делам своим.
    И что? Все-таки далеко нам до "цивилизации" СШЕ и ЕС....
    IDDQD

  22. Сказали спасибо Кукушка :

    Негра (31.01.2014)

  23. #10871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHyC Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю зачем отрезать ухо, чо это за методы?
    Вероятно, пить надо меньше на рыбалке. И быковать, даже в среде собутыльников. А то не ровен час
    IDDQD

  24. #10872

  25. 7 Сказали спасибо Torgvald:

    AlexDl (31.01.2014), Dimson (31.01.2014), Observerr (31.01.2014), Вован Донецкий (31.01.2014), Морской Ёж (31.01.2014), Негра (31.01.2014)

  26. #10873
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHyC Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю зачем отрезать ухо, чо это за методы?
    да кто ж ему ухи-то резал, Вы ап чем? Сказано же: из порезанного уха течет кровь. А где порезанное, там и по уху заеханное. Ну, или вообще, поцарапанное какое-нить. Отлежится денек другой, на уху поедет, рыппку ловить.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  27. #10874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от CHyC Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю зачем отрезать ухо, чо это за методы?
    да кто ж ему ухи-то резал, Вы ап чем? Сказано же: из порезанного уха течет кровь. А где порезанное, там и по уху заеханное. Ну, или вообще, поцарапанное какое-нить. Отлежится денек другой, на уху поедет, рыппку ловить.
    Ну можыт. Все равно какая-то матьиво провокация, покурочить и отпустить под камеры. Дальше обезьяны будут ловить мента и курочить, это к гадалке не ходи

  28. Сказали спасибо CHyC :


  29. #10875
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    ну, не мента, а кроваву гебню с русским акцентом.

    А провокация... Ну, забухал, подрался. Бывает. Вот те и очередной пятничный жертва-герой. Не?

    Это ж у них традиция такая. Каждую пятницу, накануне вече... Ну, Вы в курсе. : )
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  30. 3 Сказали спасибо Regel:

    Valtapan (31.01.2014), Негра (31.01.2014)

  31. #10876
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,167
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    А провокация... Ну, забухал, подрался. Бывает. Вот те и очередной пятничный жертва-герой. Не?
    Да их на выбор!

    В Днепропетровске неизвестные ранили адвоката задержанных протестующих Сергея Кульбача.

    Информацию об этом подтвердил сам адвокат.

    По словам Кульбача, когда он на собственном автомобиле приехал в четверг в район частного сектора, прилегающего к проспекту Воронцова, к нему подошли двое мужчин крепкого телосложения в штатском, похожих, как он говорит, на переодетых правоохранителей и попросили предъявить документы.

    Когда адвокат открыл дипломат, чтобы достать портмоне, один из мужчин выхватил из-под одежды трубу и ударил адвоката по голове. Второй в это время достал нож.

    Как рассказывает пострадавший, кровь сразу залила ему лицо, но от второго удара он успел увернуться, при этом из открытого дипломата смог достать пистолет, стреляющий резиновым пулями. Увидев оружие, оба нападавших исчезли. Адвокат сам добрался до больницы, где у него диагностировали черепно-мозговую травму и наложили швы.

    Сергей Кульбач официально защищает задержанных за массовые беспорядки возле облгосадминистрации 26 января.

    По сообщениям милиции, Амур-Нижнеднепровский райотдел милиции возбудил уголовное производство по статье 296 уголовного кодекса Украины - "хулиганство с причинением телесных повреждений".
    http://www.segodnya.ua/regions/dnepr...ih-492802.html

    Экий, однако, шустрый попался адвокат, хилые нападающие (трубой по голове, так, чтобы в кровь - и не оглушить?), к тому же трусоватые для "переодетых правоохранителей" - вместо того, чтобы ипануть той же трубой по руке с оружием (раз уж все так близко) или еще раз по голове, да руку заблокировав (простите, а с каких пор что ментов, что СБУшников перестали учить приемам обезоруживания противника?!) - ой, баюс-баюс, нистриляй, дяденька, бегу-бегу!..

    Покушение по-украински, дубль ...цатый.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  32. 8 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (31.01.2014), BWolF (31.01.2014), Dimson (31.01.2014), Irina OK (31.01.2014), Regel (31.01.2014), Вован Донецкий (31.01.2014), Негра (31.01.2014)

  33. #10877
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,273
    Вес репутации
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Кому интересно, Жирик и Бузина
    мне интересны и Жириновский и Бузина , но в этот раз Жирик разочаровал... общие фразы , хохлосрач , нет конкретного понимания вещей и самой сути предмета , а Бузина молодец , передёрнул , конечно , пару раз , но в целом говорил правильные вещи. Секунданты Жирика понимают еще меньше самого Жирика, жаль , что передача короткая и Бузина не успел донести всю правду и понимание ситуации до конца до Жирика и зрителей. В целом можно послушать только Бузину, а Жирика перемотать.

    Название: PtABAjQBUSQ.jpg
Просмотров: 161

Размер: 41.3 Кб
    Dum spiro spero

  34. 2 Сказали спасибо OUTCAST:

    22_RUS (31.01.2014), чемберлен (31.01.2014)

  35. #10878
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,167
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    И опять о ручном режиме Януковича.

    США считают, что президент Украины Виктор Янукович, даже находясь на больничном, вполне может подписать закон об отмене законодательных актов от 16 января. Об этом заявила журналистам официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки.

    "Президент Янукович мог бы сделать больше, в том числе немедленно подписать одобренный парламентом закон, отменяющий антидемократические законодательные акты от 16 января", - отметила она. На уточняющий вопрос одного из журналистов, считают ли США, что Янукович может сделать это, находясь на больничном, Псаки ответила: "Я несомненно считаю это возможным".
    http://news.liga.net/news/politics/9...bolnichnom.htm

    Нехер отлынивать. Мало ли что там - температура, давление, голова болит... там думать нечего, там подписывать надо. По-быстрому. Ишь, тоже, президент выискался - больничный ему...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  36. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (31.01.2014)

  37. #10879
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,167
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    в этот раз Жирик разочаровал... общие фразы , хохлосрач , нет конкретного понимания вещей и самой сути предмета
    Как обычно.

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Секунданты Жирика понимают еще меньше самого Жирика
    Дык специально ж подбираются - чтоб умнее шефа не выглядели, не оттеняли невыгодно...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  38. #10880
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Как рассказывает пострадавший, кровь сразу залила ему лицо, но от второго удара он успел увернуться, при этом из открытого дипломата смог достать пистолет, стреляющий резиновым пулями. Увидев оружие, оба нападавших исчезли. Адвокат сам добрался до больницы, где у него диагностировали черепно-мозговую травму и наложили швы.
    это ж просто триллер ужастьный и героический : )))
    А автокаталкин с ухом порванным... О т же ж.

    Один другого краше. Как тут выбрать...
    Но со рваным ухом более матери-истории пофиг народу известен. Его и берем. Заверните!
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  39. 2 Сказали спасибо Regel:


  40. #10881
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,273
    Вес репутации
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Как обычно.
    ну не скажи :blum2: в 2005 когда только Ющенко стал президентом и закрутилось колесо Евросоюза и НАТО Жирик у Шустера на Свободе слова говорил правильные вещи , причем пророческие , которые , как показало время - сбылись... может на него нашло тогда что-то, не знаю.


    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Дык специально ж подбираются - чтоб умнее шефа не выглядели, не оттеняли невыгодно...
    Жирик выглядел совсем плохо , сдает уже , но эти просто глупцы.

    Соловьёв задал очень правильный вопрос Бузине , я и сам его себе задавал и до сих пор не могу найти точного ответа.Когда же произошел этот момент что Украина стала коричневой и как мы этот момент прохлопали... Наверно тогда , в проклятом 91-ом...
    Dum spiro spero

  41. #10882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Нехер отлынивать. Мало ли что там - температура, давление, голова болит... там думать нечего, там подписывать надо
    Тута говорят что у него очередной инсульт насколько я понял, только шибко лёгкий. Врут небось

  42. #10883
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,273
    Вес репутации
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Мало ли что там - температура, давление, голова болит...
    кто-то может представить что больной Сталин телеграфирует в Москву Ленину , что контрнаступление белых под Царицино он остановить не может из-за болезни , я уже молчу про лето 41-го...
    Dum spiro spero

  43. #10884
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,167
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHyC Посмотреть сообщение
    говорят что у него очередной инсульт насколько я понял, только шибко лёгкий. Врут небось
    Врут.

    Народный депутат от Партии регионов Анна Герман поделилась с публикой своим мнением о самочувствии президента. Она сказала, что кровоизлияния у Виктора Януковича нет, но он плохо себя чувствует, у него высокая температура. Об этом Герман заявила в комментарии Комсомольской правде.

    "В среду вечером президент, действительно, обратился в больницу. Была очень высокая температура. У него было до 39 градусов. Но когда мы позвонили ему из парламента, что нам нужна встреча и разговор с ним, президент приехал. Видно было, что он из больницы. В таком костюме... Он сказал, что поднялся и приехал. Но потом все-таки вернулся в больницу и сегодня он еще там. Но я думаю, что в понедельник выйдет на работу", - рассказала Герман.

    На вопрос о кровоизлиянии Герман сказала: "Вы меня, честно говоря… Рассмешили. (Смеется) Дай бог всем нам здоровья. Я сказала то, что я знаю. То, что я видела. То, что я могу подтвердить. И это все".

    Напомним, сегодня пресс-служба главы государства сообщила, что Виктор Янукович находится на больничном. "Президенту Украины открыт больничный лист в связи с острым респираторным заболеванием, сопровождающимся высокой температурой", - сказал заместитель руководителя Государственного управления делами по медицинским вопросам Александр Орда.

    Накануне президент два раза приезжал в парламент подавлять бунт во фракции Партии регионов. По данным Инсайдер, Янукович сказал депутатам, что приехал к ним прямиком из больницы. "У меня было кровоизлияние, я лежал под капельницей. Но увидев, что здесь происходит, я приехал к вам", - пересказывают депутаты слова Януковича.
    http://news.liga.net/news/politics/9...anukovicha.htm

    Разве что это было кровоизлияние из задницы - после общения с евроатлантическими партнерами, а потом, как поговаривают, еще и с Путиным.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  44. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    CHyC (31.01.2014), Dimson (31.01.2014)

  45. #10885
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,167
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    кто-то может представить что больной Сталин телеграфирует в Москву Ленину , что контрнаступление белых под Царицино он остановить не может
    Из Царицыно в Кремль он мог бы и телефонировать. А мог бы и на машине подъехать и доложить. Но если бы там было контрнаступление белых - Ленина он, скорее всего, в Кремле бы уже не застал...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  46. Сказали спасибо Волгарь :

    Valtapan (31.01.2014)

  47. #10886
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,273
    Вес репутации
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Из Царицыно в Кремль он мог бы и телефонировать.
    угумс, на каждом углу по 2 коп.
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А мог бы и на машине подъехать и доложить.
    ога , всё бросить и поехать докладывать


    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Но если бы там было контрнаступление белых - Ленина он, скорее всего, в Кремле бы уже не застал...
    да и вообще , че там Сталин делал и зачем неважно

    не верю я викигамнедиям но сиим историческим фактам - можно

    6 сентября И. В. Сталин телеграфирует в Совнарком об успешном наступлении советских войск в районе Царицына.
    8 сентября И. В. Сталин телеграфирует В. И. Ленину о ликвидации в Царицыне организованного эсерами контрреволюционного восстания полка «Грузолес».
    :blum2:
    Последний раз редактировалось OUTCAST; 31.01.2014 в 04:22.
    Dum spiro spero

  48. #10887
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,167
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    А автокаталкин с ухом порванным... О т же ж.
    Ничего, он еще придумает, что с ним было, кроме уха.



    Дмитрий избит, но ходит сам. Его пытали, резали, пытались выколоть глаз, но, к счастью, не сделали этого, сообщает ТСН.

    По словам Булатова, его похищение произошло на Троещине и действовали профессионалы. Все время его держали в сплошной темноте и первые дни даже не кормили. "Меня распинали, пробивали ухо, резали лицо. На моем теле не осталось ни одного живого места. Мне постоянно закрывали глаза, поэтому я не видел, кто меня пытал. Но у похитителей был русский акцент", - рассказывает активист.

    Дмитрий Булатов пообещал позже после реабилитации рассказать более подробно о своем похищении и пытках, которым его подвергали последнюю неделю. Активист Автомайдана также рассказал, что после недели пыток его просто вывезли в лес и бросили там. Он самостоятельно дошел до ближайшего села, а уже там его подобрал местный мужчина, накормил и дал позвонить. К Дмитрию сразу приехали друзья и журналисты. Сейчас его увезли в больницу "Борис", где оказывают медицинскую помощь. Туда уже приехал и Виталий Кличко, и нардепы.
    http://www.segodnya.ua/politics/soci...az-492803.html

    О да. Профессионалы по украинским покушениям неизменно вызывают мое восхищение своим профессионализмом. По фотографии ж совершенно очевидно, что живого места на человеке нет - а еще он дошел сам и ходил по селу и стучался. Разумеется, нужно обладать недюжинным профессионализмом, чтобы так не оставить живого места. И распяли так, что ходить может, и глаз пытались выколоть, но аккуратненько (а то ж одно неверное движение - и прощай гонорар), и не кормили только в первые дни, а не всю неделю аццких пыток...

    И, конечно же, даже когда ему пытались выколоть глаз - он был с закрытыми глазами. Или в полной темноте. И никак не мог увидеть, кто ж это. Только слышал русский акцент.

    Дайте профессионалам по "форсированным допросам" этого человека не на неделю, а на два часа - хотя бы даже в обычном доме с обычными хозяйственно-бытовыми инструментами - и он, родной-дорогой, скажет все, что нужно будет. И потом, в камеру - будет говорить ровно то, что сказано, потому как даже думать о возможном повторении процедур ему будет больно и страшно.

    Через неделю, да еще если специалистов обеспечить профессиональным оборудованием - он будет совершенно искренне объясняться в пламенной, но платонической любви к России в целом и к Путину лично. Даже в Европе будет говорить о том, как он все осознал и как до этого ошибался. И при этом - никаких кровавых потеков. Даже без следов уколов вполне можно обойтись.

    Ну, а тут - настоящий украинский профессионализм по украинским покушениям и похищениям.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  49. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (31.01.2014), Igrun (31.01.2014), Вован Донецкий (31.01.2014), чемберлен (31.01.2014)

  50. #10888
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    вместо того, чтобы ипануть той же трубой по руке с оружием (раз уж все так близко) или еще раз по голове, да руку заблокировав
    На курсах по самообороне четко сказано, если человек ближе 6-7 метров то достать пыстолэт уже может быть и поздно.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  51. 4 Сказали спасибо Самогон:

    BWolF (31.01.2014), Igrun (31.01.2014), Волгарь (31.01.2014)

  52. #10889
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,273
    Вес репутации
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    пытались выколоть глаз,
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    действовали профессионалы
    наверное если б хотели - то выкололи оба не напрягаясь


    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    у похитителей был русский акцент
    такой ?

    Dum spiro spero

  53. 4 Сказали спасибо OUTCAST:

    Dimson (31.01.2014), Valtapan (31.01.2014), Вован Донецкий (31.01.2014)

  54. #10890
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,167
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    угумс, телефонов тогда было пруд пруди
    "Алё, барышня, барышня! Смольный, барышня!!!" (с) - на расстоянии от Царицино до Кремля и полевых линий вполне хватило бы, не говоря уж об их подключении к городским. Которых, заметим, было не так уж мало - не надо представлять себе 1918 год чем-то вроде времен Крымской войны...

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    ога , всё бросить и поехать докладывать
    А чего там - от Царицино до Кремля километров 15, не больше. Даже при тогдашних скоростях автомобилей и состоянии дорог - полчаса в одну сторону максимум. С учетом того, что товарищ Сталин в самой своей знаменитой битве Гражданской войны был не командиром, управлявшим войсками, а председателем Военного Совета (на каковой должности изрядно накосячил, так что был отозван в Москву, а в Царицине - который город на Волге Царицын, а не село Царицино! - Деникин с Врангелем парад приняли...) - без него всяко обошлись бы. Глядишь, даже и лучше было бы.

    Но, впрочем, действительно -

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    да и вообще , че там Сталин делал и зачем неважно
    - сейчас важнее, наломает ли таких же дров Янукович, что в итоге на Крещатике президент Парубий с министром обороны Музычко будут принимать совместный парад Национальной гвардии, ВСУ и НАТОвских миротворцев...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

Страница 330 из 885 ПерваяПервая ... 230280320328329330331332340380430830 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •