Страница 453 из 884 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,917 по 14,949 из 29167

Тема: Украина-ЕС-еврошиза-евромайдан и т.д.

  1. #14917
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Есть другие предложения?
    Назначить Ирину Фарион министром образования и науки Украины - и перевести украинский язык на латиницу.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  2. #14918
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    Чем больше я смотрю на эту революцию, тем меньше во мне гуманизма, и я становлюсь сторонником идеи хохлоцида, как вполне оправданной гуманитарной миссии.
    А мэнэ-то за що, товарищ Юрист?!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  3. #14919
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Один из ггавных укгаинцев сделал заявгение:

    Украинский бизнесмен, руководитель Европейского еврейского совета Игорь Коломойский призывает власти юго-восточных областей Украины не инициировать раскола страны.

    Накануне проведения сегодня, 22 февраля, съезда депутатов всех уровней юго-восточных областей в Харькове Коломойского подчеркнул:

    "На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет. Сепаратизм не пройдет ни в одном юго-восточном регионе нашей страны. Я хочу, чтобы все политики трезво посмотрели на ситуацию и формировали свою позицию, прежде всего с учетом Конституции Украины и уголовно-процессуального кодекса. Тот, кто попробует пойти против единства Украины, обязательно проиграет".

    Обращаясь к мэру Харькова Геннадию Кернесу, Коломойский назвал недоразумением открытие мэром Украинского фронта, сообщает Цензор.нет.

    "Сепаратистские заявления вам стоит делать только в том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы, а в Дагестан, или на вокзал в Волгограде – пусть посмотрит и поделится впечатлениями. Может это отрезвит вашу очень горячую голову", - заявил бизнесмен.

    "Не дай Бог вам смотреть в глаза матерям сыновей, которые могут не вернуться с организованного вами фронта. Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли, ни пяди отдаст. Господин Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу. Подумайте об этом", – заявил Коломойский.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...rehyone-strany

    Я не понял - оно что, грозит терактами? Намёкивает на то, что где-то на Украине таки будет второй Дагестан?

    Ну так пусть съездит в Чечню, пообщается с Кадыровым...

    ...а впрочем, не хочет сепаратизма - ну так и не будет.

    Будет борьба за зачистку ВСЕЙ Украины сразу - львовяне вон уже вспомнили, какой бывает нойес орднунг, колы Бандэра придэ...

    ...а главное - пусть по своей родной Днепропетровщине без охраны почаще перемещается:

    Около 5 часов утра двое неизвестных напали на активистов самообороны в Дарницком районе Киева возле метро Харьковская, сообщает в субботу, 22 февраля, 5 канал на своей странице в Facebook.

    На активистов напали во время патрулирование района, одного из которых ранили в ногу, выстрелив из обреза охотничьего ружья. Сейчас он находится в больнице, его состояние удовлетворительное, сообщает один из участников патруля самообороны.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...m-raione-kyeva

    - насчет подпольщины да партизанщины не только прикормленные им хлопчики и не только галичане могут много чего рассказать...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  4. 5 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (22.02.2014), Nota_Lya (22.02.2014), Regel (22.02.2014), Вован Донецкий (22.02.2014), Егорий (22.02.2014)

  5. #14920
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Есть другие предложения?
    Назначить Ирину Фарион министром образования и науки Украины - и перевести украинский язык на латиницу.
    Татю. Это ж полумеры. А Тягнибок предложил ввести уголовную ответственность за использование русского! Отакот.

    У майдаунов и так крышеснос полный, а тогда будет абсолютный фейерверк в голове. Особенно когда они между собой в очередной раз "мирно" власть делить будут. Выключно на мове : )))
    Последний раз редактировалось Regel; 22.02.2014 в 11:46.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  6. #14921
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Татю. Это ж полумеры. А Тягнибок предложил ввести уголовную ответственность за использование русского!
    Одно другого не исключает, но... уголовная ответственность у нас много за что - нешто перестали, например, друг другу морды бить? А вот когда подрастет поколение, для которого украинский текст будет ближе к польскому, чем к русскому, и надписи на кириллице будут восприниматься строго как иностранные и иноязычные...

    ...таки ой.

    А ответственность - только поможет быстро-быстро убрать всю оставшуюся кириллицу отовсюду, где ее можно будет увидеть. Ну, чтобы на глаза не попадалась и не воспринималась как что-то привычное, тем более - свое...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  7. #14922

  8. 3 Сказали спасибо Torgvald:

    Regel (22.02.2014), Волгарь (22.02.2014), Негра (22.02.2014)

  9. #14923
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    и еще насчет того, о чем могут рассказать не только прикормленные или галицайные

    В Киеве обстреляли блокпост активистов на Теремках
    22.02.2014 03:21
    По предварительным данным, ранены два или три человека
    В Киеве неизвестные обстреляли блокпост, находящийся на Теремках, в районе выезда из Киева по Одесской трассе.

    Как сообщил ЛІГАБізнесІнформ очевидец произошедшего, легковой автомобиль на большой скорости двигался из Киева в сторону села Чабаны. Проезжая мимо блокпоста, находящегося в районе супермаркета "Велика кишеня", неизвестные открыли огонь по активистам.

    Пока неизвестно, велась ли стрельба из огнестрельного оружия, или из травматического. По предварительным данным, ранены два или три человека. Один из активистов получил легкое ранение в руку.

    Блокпост на Теремках, который появился 20 февраля, несмотря на произошедшее продолжает функционировать. Главная цель активистов - не допустить въезда в Киев силовиков и титушек.
    http://news.liga.net/print/news/poli..._teremkakh.htm
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  10. #14924
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А вот когда подрастет поколение
    э.... видимо, придется пошевелиться. Что б не запускать.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  11. #14925

    По умолчанию

    Мое предположение дальнейшего. Два варианта, первое если Юго-Восток падет, мы получаем на границе враждебное государство, которое будет правоцировать Россию и не без помощи Запада. Украина становится членом НАТО (для Запада только одно обоснование предотвратить якобы вмешательство России) Россия вынуждена будет пойти на огромные траты по укреплению большой границы (которая сейчас чисто виртуальная). Второй вариант, если Юго-Восток предпримет активные действия противостояния уже свершившейся бандеровской власти (Киев пал), то огромные толпы беженцев хлынут в Россию (лично я уже предложил всем своим близким родственникам переехать ко мне), теперь возникает вопрос, а что может противопоставить Юго-Восток Украины бандеровской армии, дружинников?! Но выход есть, надо срочно проводить мобилизацию, благо вооружению есть Артемовские склады, Лисичанские и др. И главное надо понять одно, либо принять всерьез надвигающую угрозу, либо сразу сдаться. Игры закончились и Янукович это хорошо показал на своем примере, дашь палец откусят руку. И еще, если кто-то думает что все само собой рассосется, то это ошибочное мнение, никакие выборы ни Тимошенко уже не остановят ничего.

  12. Сказали спасибо Полковник :

    serUSSR (22.02.2014)

  13. #14926
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    видимо, придется пошевелиться. Что б не запускать.
    Так ото ж.

    Тут мне еще прямо из Поволжья коренные великороссы советуют: отдать Филарету Киево-Печерскую Лавру. И вообще упразднить УПЦ МП как оккупационную. Посносить все памятники советским воинам - которые не получится переделать в памятники хероям УПА. Перепахать все могилы, на которых стоят русские фамилии - ну, впрочем, это к употреблению русского пойдет...

    ...просто уже даже интересно становится - прямо здесь и местным русским - что еще должно произойти на Украине, в какую еще задницу носом (и по самые уши) должны сунуть там Россию, чтобы родная страна таки очнулась и поняла, что чего-то там не то... причем с ней самой.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  14. Сказали спасибо Волгарь :

    Nota_Lya (22.02.2014)

  15. #14927
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    ...просто уже даже интересно становится - прямо здесь и местным русским - что еще должно произойти на Украине, в какую еще задницу должны сунуть там Россию, чтобы родная страна таки очнулась и поняла, что чего-то там не то... причем с ней самой.
    ну, если это упрек мне, то я его принимаю.

    А вообще, уже говорила- только угроза личной безопасности каждого вне зависимости от национальности, пола, возраста и политических пристрастий действительно заставит человека пошевелиться. Большая или малая- вопрос иной. Будет ли она реализована.... Зависит от того, будет ли реализован протестный потенциал, разбуженный такой угрозой. И насколько быстрой и своевременной была бы эта реализация потенциала. Потом накал спадет, появится апатия, подавленность и смирение. Ну, до следующего раза. Но сколько тогда ждать. И будет ли такой раз...
    Так что...

    А еще должен быть лидер. Абсолютно властный и... такой, что б хрен его остановишь. И пусть даже сморчочка в очочках. Лишь бы впэртэ и непоколебимэ.
    Последний раз редактировалось Regel; 22.02.2014 в 12:18.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  16. Сказали спасибо Regel :

    Nota_Lya (22.02.2014)

  17. #14928
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ну, если это упрек мне, то я его принимаю
    Нет. Это был, как ни странно, упрек государству Российская Федерация и большинству проживающей в нем части русского народа.

    Причем не от меня - а именно что от коренного великоросса, обычно не слишком интересующегося политикой.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  18. Сказали спасибо Волгарь :

    Regel (22.02.2014)

  19. #14929
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Спикер Рыбак сложил полномочия

    Об этом с трибуны Верховной Рады объявил Роман Кошулинський.

    Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак сложил полномочия по состоянию здоровья.

    Об этом сообщил с трибуны парламента вице-спикер Роман Кошулинский.

    В парламенте есть кворум - в субботу утром зарегистрировались 248 депутатов.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...l-polnomochyia

  20. #14930
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Всегда есть причины.
    Зачем Вы сотрясаете воздух?
    а сам то чем лучше? интернетный хомяк, только троллить и умеешь

    я предупреждала. Каждого.
    Последний раз редактировалось Regel; 22.02.2014 в 12:27.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  21. 2 Сказали спасибо zlin:

    Олег из Донецка (22.02.2014), Приазовец_ (22.02.2014)

  22. #14931
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Парламент должен принять постановление с требованием отставки Януковича - Кличко

    Парламент должен принять постановление с требованием к Януковичу немедленно подать в отставку. Об этом заявил лидер Партии УДАР Виталий Кличко со сцены Майдана.

    «Сегодня пленарное заседание парламента, и мы , как этого требуют люди , должны принять постановление с требованием к Януковичу немедленно подать в отставку. Парламент сегодня - единственный легитимный орган, который принимает решения», - отметил Виталий Кличко.

    Он отметил, что тогда парламент на законных основаниях может назначить дату досрочных выборов.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...ovycha-klychko

  23. #14932
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ну, если это упрек мне, то я его принимаю
    Нет. Это был, как ни странно, упрек государству Российская Федерация и большинству проживающей в нем части русского народа.

    Причем не от меня - а именно что от коренного великоросса, обычно не слишком интересующегося политикой.
    Упс. Вот это я зациклилась. : )
    Сорри.

    Впрочем, рекомендации те же. Только в более мягкой форме.

    Ну и очччень аккуратненько, но "Вставай страна огромная" в качестве государственной инициативы. Не в плане в бой, а в плане идеологической мобилизации и готовности к. Время еще есть. Хоть уже и не много.

    ИМХО
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  24. Сказали спасибо Regel :

    22_RUS (22.02.2014)

  25. #14933
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Интересные дела творятся на месте бывшего государства Украина...

    Представитель президента Украины в парламенте, народный депутат от фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко не знает судьбу законов, которые приняла Верховная Рада в пятницу и которые должен подписать глава государства.

    "Дело в том, что в офис президента законы, которые мы проголосовали вчера, должны были поступить сегодня утром. Президент был готов их утром подписать. Дошли они к офису президента? Технически их надо было подготовить и председатель Верховной Рады говорил, что их должны были готовить вечером, и президент был готов их подписать. Что произошло с того момента, как я последний раз принимал участие в согласительном совете – я не могу комментировать" - сказал он журналистам в субботу.

    Мирошниченко отметил, что не знает, где в настоящее время находится президент Украины Виктор Янукович. "У меня нет информации о месте пребывания президента", - сказал Мирошниченко.

    Кроме того, он сказал, что не знает, где находятся его коллеги из фракции Партии регионов и "кто из них будет тут". При этом Мирошниченко подчеркнул, что нельзя останавливать работу Верховной Рады.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...myroshnychenko

    Президент пропал. Законы - не подписаны, то есть не действуют. По идее, в этом случае должны действовать последние легитимные законы и прочие акты - от конституции до назначения Захарченко и.о.министра...

    ...да, и Йулю суд не сможет пока что выпустить...

    Кстати, это как раз был бы финт ушами вполне в стиле и характере соплежуев... простите, Великих Гуманистов - спрятаться в какую-нибудь норку, а дальше как хотите без меня, я больше ни за что не отвечаю... но вы без меня еще напрыгаетесь!

    Да, и Рыбак ушел в отставку. Так что теперь Раде придется еще и это кресло поделить.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  26. Сказали спасибо Волгарь :

    Regel (22.02.2014)

  27. #14934
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Президент пропал. Законы - не подписаны, то есть не действуют. По идее, в этом случае должны действовать последние легитимные законы и прочие акты - от конституции до назначения Захарченко и.о.министра...

    ...да, и Йулю суд не сможет пока что выпустить...

    Кстати, это как раз был бы финт ушами вполне в стиле и характере соплежуев... простите, Великих Гуманистов - спрятаться в какую-нибудь норку, а дальше как хотите без меня, я больше ни за что не отвечаю... но вы без меня еще напрыгаетесь!

    Да, и Рыбак ушел в отставку. Так что теперь Раде придется еще и это кресло поделить.
    вот это ржач.

    так по-майдановски даже, я бы сказала.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  28. #14935
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Ну и очччень аккуратненько, но "Вставай страна огромная" в качестве государственной инициативы. Не в плане в бой, а в плане идеологической мобилизации и готовности к. Время еще есть. Хоть уже и не много.
    Тут штука в чем: "Вставай, страна огромная!" - должно звучать а) строго при наличии желания/возможности ее поднять, б) при назначении конкретного врага "проклятою ордой" и б) непосредственно перед подъемом.

    Иначе получится эффект повторяющегося крика "Волки! Волки!" при полном отсутствии таковых... народ-то вскинется - грудью, на защиту, все как один!!! - но если при этом оставить его топтаться с флажками под призывы крепчать, пока ебут - эффект быстро перейдет в обратный. Побросают флажки, разойдутся и больше не придут...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  29. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (22.02.2014), Irina OK (22.02.2014), Nota_Lya (22.02.2014), Regel (22.02.2014), Самогон (22.02.2014), чемберлен (22.02.2014)

  30. #14936
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Тут штука в чем: "Вставай, страна огромная!" - должно звучать а) строго при наличии желания/возможности ее поднять, б) при назначении конкретного врага "проклятою ордой" и б) непосредственно перед подъемом.

    Иначе получится эффект повторяющегося крика "Волки! Волки!" при полном отсутствии таковых... народ-то вскинется - грудью, на защиту, все как один!!! - но если при этом оставить его топтаться с флажками под призывы крепчать, пока ебут - эффект быстро перейдет в обратный. Побросают флажки, разойдутся и больше не придут...
    не, ну так не в набат же ж бить: Вставай!!!!!
    А просто вот... вести разъяснительную работу с населением. На всех уровнях. Тихонечко так, ненавязчиво, но с неослабевающим нажимом. Чтоб внутренне подготовить. А уж человек и сам себя накрутит. И будет готов в нужный (!) момент вот как раз и "Вставай, страна". Что б не получилось, как у нас. А то да, перегорит, успокоится и привыкнет. Низзя.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  31. #14937
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Резиденция президента Украины Виктора Януковича Межигорье практически не охраняется, на ее территории никого нет, сообщают прибывшие туда журналисты.

    "Журналистов на территорию резиденции пропустили беспрепятственно", - передает 5 канал в субботу, 22 февраля.

    По информации телеканала, вход на территорию охраняют только несколько сотрудников Госуправления делами и самообороны Майдана.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...-nykoho-net-tv

    Это, конечно, 5-й канал, но если так...

    ...он улетел - и даже не обещал вернуться.

    В Харьковской облгосадминистрации опровергли информацию о прилете президента Виктора Януковича в Харьков, передает информагенство УНИАН в субботу, 22 февраля.

    В комментарии изданию начальник управления по делам печати и информации Харьковской ОГА Виктория Маренич отметила, что не владеет информацией о прибытии Януковича.

    "Я не владею такой информацией. Если честно, она у меня вызывает определенную улыбку. Я такой информацией не владею, и до позднего вечера, я разговаривала с Михаилом Марковичем, такой информации не было. Вы же понимаете: если бы президент прибывал в Харьков, по крайней мере я об этом знала бы", - сказала Маренич.

    Она прибавила, что участие Януковича с самого начала не планировалось в съезде депутатов юго-восточных регионов, Крыма и Севастополя, который сегодня пройдет в Харькове.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...te-yanukovycha

    Нету. Потерялся в мировом пространстве. Всех слил - и исчез... где-то над Ираном, как сообщали любознательные правосеки.

    А ежели съезд без него пройдет - так оно и лучше. Не запомоятся. Там, по-хорошему, надо вообще создавать новое политическое движение - отрекаться от "олигархических" рыги-аналов и делать новую партию с конкретным юго-восточным уклоном, без "евроинтеграторства" и соборности Украины понад всэ...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  32. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Nota_Lya (22.02.2014), Regel (22.02.2014), Вован Донецкий (22.02.2014)

  33. #14938
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    "Президентский самолет" сел в аэропорту Фуджейра в ОАЭ

    "Президентской самолет" совершил посадку в международном аэропорту Фуджейра, который находится в Объединенных Арабских Эмиратах.

    По данным трекинговой системы FlightRadar24, борт с президентскими позывными #AOJ92C сел около 04:30 в субботу.

    Президентский, или борт №1, A318-112 (CJ) Elite вылетел из Киева несколько часов назад.



    В то же время сообщается, что Президент Украины Виктор Янукович в пятницу, 21 февраля, отправился из Киева и прибыл в Харьков. Об этом на правах анонимности сообщил на брифинге в Государственном департаменте США чиновник из Белого дома.
    http://www.rbc.ua/rus/news/accidents...22022014045900
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  34. #14939
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    вести разъяснительную работу с населением. На всех уровнях. Тихонечко так, ненавязчиво, но с неослабевающим нажимом. Чтоб внутренне подготовить. А уж человек и сам себя накрутит. И будет готов в нужный (!) момент вот как раз и "Вставай, страна".
    Об этом я, собственно, уже 5 лет говорю... тогда и надо было начинать. Не немедленную партизанщину против всего, что партизан сочтет украинским, а тихо так, ненавязчиво, постепенно...

    ...но это ж скучно. Долго и муторно, очень неромантично - даже подраться не дадут или хоть табличку какую поломать и выкинуть...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  35. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (22.02.2014), Bond (22.02.2014), Irina OK (22.02.2014), Regel (22.02.2014)

  36. #14940
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Закон о возвращении к Конституции 2004 года, который был принят Радой в пятницу, направлен на подпись президенту Виктору Януковичу в его администрацию, сообщил вице-спикер Руслан Кошулинский.

    «Закон о возвращении к Конституции 2004 года направлен в Администрацию Президента, - сказал он на заседании Рады в субботу, 22 февраля.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...pys-prezydentu

    "Заказное для Житкова? Извините, нет такого - в Лондон вылетел вчера..." (с) С.Маршак
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  37. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (22.02.2014), Негра (22.02.2014)

  38. #14941
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    утро в днепропетровске

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0443.jpg
Просмотров: 35
Размер:	42.4 Кб
ID:	3120

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0445.jpg
Просмотров: 34
Размер:	49.2 Кб
ID:	3121

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0447.jpg
Просмотров: 33
Размер:	14.9 Кб
ID:	3122

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0449.jpg
Просмотров: 36
Размер:	49.1 Кб
ID:	3123

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0444.jpg
Просмотров: 34
Размер:	37.0 Кб
ID:	3124

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0448.jpg
Просмотров: 33
Размер:	49.7 Кб
ID:	3125

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0446.jpg
Просмотров: 34
Размер:	49.3 Кб
ID:	3126



    утром не смог сдержаться и поехал в центр....
    Последний раз редактировалось OUTCAST; 22.02.2014 в 13:18.
    Dum spiro spero

  39. 7 Сказали спасибо OUTCAST:

    Irina OK (22.02.2014), Nota_Lya (22.02.2014), skyw@lker (22.02.2014), Valtapan (22.02.2014), Вован Донецкий (22.02.2014), Олег из Донецка (22.02.2014), чемберлен (22.02.2014)

  40. #14942
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,064
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Все очень похоже на Мюнхен, а Путин через Лукина самоустранился. Но не обижайтесь, пройдет олимпиада он еще кулами помашет. После драки, конечно... Но тут уж как есть
    Съебал бы из этой темы недели на две, хуесос, и без твоих ущербных подвываний информацию не успеваешь читать.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  41. 4 Сказали спасибо San4es60:

    Johnch (22.02.2014), Kombrig (22.02.2014), Torgvald (22.02.2014)

  42. #14943
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yeti-44 Посмотреть сообщение
    Ага. Читай. Я тебе тут библиотечку подсобрал.
    Ну где ж он сейчас ПКП найдет - СКС-то еще ладно, они как охотничьи гуляют, а вот пехотный вариант "владимира" еще в советские времена по разным народно-демократическим друзьям поразбежался...

    Для пущей краткости рекомендую другую книжицу:



    - полезный минимум для чайников пиджаков, все премудрости от БУСВ до структуры и вооружения ненаших войск в понятном обычному студенту изложении. Для совсем уж штатских - сначала почитать советский учебник НВП, издание любое.

    И то, и другое имеется в сети, даже с картинками.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 22.02.2014 в 12:57.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  43. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Nota_Lya (22.02.2014), Вован Донецкий (22.02.2014)

  44. #14944
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Пишу из сессионного зала. Все по методичке. В зале набились дурно пахнущие люди, с голубо -желтыми ленточками. На расово правильные решения "народ" скандирует "Молодцы", а не правильные в расовом смысле решения, вернее попытки решений криками "Геть"

    На мое выступление были крики "кажи украинскою". Договорил под крики
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  45. 23 Сказали спасибо чемберлен:

    22_RUS (22.02.2014), Augustine (22.02.2014), Bond (22.02.2014), BWolF (22.02.2014), Dimson (22.02.2014), Eva (22.02.2014), Irina OK (22.02.2014), Johnch (22.02.2014), Nota_Lya (22.02.2014), Observerr (22.02.2014), OUTCAST (22.02.2014), Regel (22.02.2014), San4es60 (23.02.2014), skyw@lker (22.02.2014), Torgvald (22.02.2014), Valtapan (22.02.2014), Волгарь (22.02.2014), Дохляк (23.02.2014), Егорий (22.02.2014), Негра (22.02.2014), Олег из Донецка (22.02.2014)

  46. #14945
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Во сколько съезд в Харькове начинается?

  47. #14946

    По умолчанию

    Потнеуточненным данным в европах уже начали некоторые ссать под себя без подгузов, картинки счастливого подписания очередной хуйни резко сменились еа картинки людей в комке, говорящих неполиткорректно
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  48. 8 Сказали спасибо Kombrig:

    BWolF (22.02.2014), Nota_Lya (22.02.2014), OUTCAST (22.02.2014), Regel (22.02.2014), Valtapan (22.02.2014), Вован Донецкий (22.02.2014), Олег из Донецка (22.02.2014)

  49. #14947
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,511
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  50. Сказали спасибо Ястребок :

    OUTCAST (22.02.2014)

  51. #14948
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,480
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Во сколько съезд в Харькове начинается?
    Резко закрыта вся информация.
    "Туман войны" в полный рост.

  52. 4 Сказали спасибо V_V_V:

    22_RUS (22.02.2014), Nota_Lya (22.02.2014), Regel (22.02.2014), Самогон (22.02.2014)

  53. #14949
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Во сколько съезд в Харькове начинается?
    Где-то мелькало, что в 13-00, но то такое...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

Страница 453 из 884 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •