Страница 506 из 884 ПерваяПервая ... 6406456496504505506507508516556606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,666 по 16,698 из 29167

Тема: Украина-ЕС-еврошиза-евромайдан и т.д.

  1. #16666
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    как будто США и доллары - понятия антагонистические
    им проще их напечатать, результат тот же, а риска меньше
    Не воспринимайте все буквально. Кроме бумажек есть еще и геополитические интересы их тоже видно невооруженным глазом.
    Dum spiro spero

  2. #16667
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    почему ЛЮДИ пошли за Европу и против союза с Россией? ПОЧЕМУ? есть ответ?
    Есть.
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  3. #16668
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Не хочу прослыть пессимистом,но слив на местах практически везде,а структур,подобных "правому сектору" и "спильной справе" -нет.
    Ожидаемо разыграна крымско-татарская карта,а степень отмобилизованности-впечатляет.
    Россия делает все в тех рамках,в которых она может действовать ныне:чай не екатерининские времена.
    Значит ли это,что нам надо подавить обиду и принять эту данность min. на 5 лет?Отнюдь:даже не исскушенные в политике функционеры ВР в один голос говорят и "Правительстве самоубийц".
    Задача России:создать условия лет на 5,чтобы один кабинет министров-самоубийц сменял новый,причем половина дела уже сделана.
    Все нынешние-либо бывшие и оставившие печальный след в экономике,либо профаны,типа певицы-министра Билозир.
    Или вот хорошо известный мне Саша Шлапак,с которым я выпил не один литр горькой.По слухам пьет более жестоко и на этом посту его вполне может посетить белочка.
    Короче-не бойцы.А захотят бойцов пригласить,так нет проблем:снимай маску,берцы,щит в сторону и вперед "на галеры".
    Результат,я полагаю -предсказуем.
    Задача России-не дать заработать хозяйственному механизму,не дать наполнится казне.Но и тут половина дела уже сделана:в правительстве-полный набор русофобов.Достаточно просто ставить жесткие условия по качеству,что вполне,кстати отвечает и европейским требованиям.
    Запад?Облезет запад кормить 45 млн.+деньги на проведение реформ+модернизация.
    Будет ли тяжело,и в первую очередь промышленному юго-востоку?Обязательно будет.
    Регионалов в раде надо прокатить на выборах в "ноль",кандидата от их партии на президента-тоже.
    За кого голосовать?Ну,если демократические ценности не позволяют кинуть голос за коммунистов-можно по приколу кинуть 20-30% какому-нибудь представителю ЛГБТ.
    А за эти 4-5 лет необходимо создать действительно прорусскую партию,но не из грантососов или бывших,а вполне себе зарекомендовавших себя в нынешних еще не закончившихся боях.
    Без Марковых,Колесниковых и прочих..
    Все опять только начинается.
    Но нет, им не послать его на дно -
    Поможет океан, взвалив на плечи, -
    Ведь океан-то с нами заодно.
    И прав был капитан: еще не вечер!
    Последний раз редактировалось Мрачный; 27.02.2014 в 02:12.

  4. 8 Сказали спасибо Мрачный:

    BWolF (27.02.2014), Igrun (27.02.2014), Irina OK (27.02.2014), Valtapan (27.02.2014), Вован Донецкий (27.02.2014), чемберлен (27.02.2014)

  5. #16669
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    почему ЛЮДИ пошли за Европу и против союза с Россией? ПОЧЕМУ?
    там раздают печеньки....
    Dum spiro spero

  6. Сказали спасибо OUTCAST :

    BWolF (27.02.2014)

  7. #16670
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Кроме бумажек есть еще и геополитические интересы их тоже видно невооруженным глазом.
    вся эта туда-сюда политика есть продолжение экономики. чхать им и на демократии и на свободы и на прочую чушь. им нужно, жизненно важно на ком то паразитировать, потому как в обмен на какие то материальные блага кроме долларов им нечего предложить, а доллары интересуют других все меньше и меньше, бо фантики. фишка в том, что паразитировать на Украине как то проблематично, ее, по сути, уже чуть не досуха отжали все демократоносцы за два десятка лет, паразитировать на Европе уже не получается, там тоже кушать хотят и не хотят кормить пиндосов ибо не за что. раньше игра шла на страхе перед мощнейшим СССР, из которого изобразили дикого монстра, который спит и видит, как бы мир захватить, но силенок не рассчитали и свою же страшилку угрохаликакое то время сосали ресурсы из России, пока алкаш Борька позволял за стакан-другой, но Борьку сменили молодые и голодные, которым самим мало, что бы еще и с пиндосами делиться. тут бы "дипломатию авианосцев" применить, но облом, ядерное оружие у России никуда не девалось, а пока оно есть всерьез залупаться ссыкотно, остается поискать дойных коровок попроще, нашли Ливию, Сирию, Ирак.... но там есть ресурсы и практически нет серьезных сил их защитить, а что на Украине? Ресурсы есть, но мало, рядом Россия, все еще с ЯО и не слишком обрадованная "парадом суверенитетов", спит и видит, как бы вернуть если не все, то хоть что то.
    вывод: подмять Украину, теоретически, пиндосам интересно, но практически игра не стоит свеч, на выходе если не ноль, то не слишком вкусный приз.
    то, что уши торчат пиндосские-вне всякого сомнения, но вот с целями все не так ясно и не так просто.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  8. #16671
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    А за эти 4-5 лет необходимо создать действительно прорусскую партию
    да кто ж тебе позволит, наивный?
    да им только до руля дотянуться, да вцепиться в него покрепче, тут не то, что партию создать, тебе и говорить то что нибудь нехорошее о них не дадут, вальнут, посадят, еще как опрессуют. они ж не полные дебилы, не понимать, чем им грозит прорусская партия, состоящая не из пиздоболов-грантососов, а из людей с головой и деятельных при этом.
    нет, дорогой, пройдут майданутые во власть, пиши пропало и не на пять лет, а куда как подольше.
    запад, конечно, кормить майдаунов облезет, но и недопустить подъема экономики и не дать наполниться казне тоже не получится, увы, мы не эксклюзивы на рынке, найдется погань, которая даст им шанс. не нахаляву, но тем не менее.
    я полагаю, что раздача слонов и пряников настанет в самые ближайшие дни и тогда станет ясно, что к чему, не было бы поздно
    Последний раз редактировалось zlin; 27.02.2014 в 02:31.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  9. #16672
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Не хочу прослыть пессимистом,но слив на местах практически везде,а структур,подобных "правому сектору" и "спильной справе" -нет.
    полностью согласен. можно только добавить , что и деньги в них влили немалые. И ПС и СС - даже не скрывают , что тренировались в Прибалтике в спецлагерях, т.е. готовили всех заранее. Вот что мешает России за те 4-5 лет что вы предлагаете , создать для русских Украины оздоровительно-спортивные лагеря , где бы мы проходили подготовку и через 4-5 лет , а то и раньше ,т.к. рагули лучше не сделают в стране,взяли власть в свои руки. Искать на форумах и в соц.сетях людей и предлагать им как русским или как симпатизирующим русскому миру приехать оздоровиться.Но для этого ж нужно чтоб захотело Правительство РФ или ФСБ , а они сами слили украину. Что делала Россия все эти годы ? Вела торговые войны ? дык простому русскому на украине они и нахуй не нужны. Жалкие потуги с Билетом русского ? Чтоб быть русским мне нихуя не нужны никакие билеты это подтверждающие. Я понимаю , Родина то у нас не шибко ласковая к своим русским , а то еще о русских на Украине думать.....
    Последний раз редактировалось OUTCAST; 27.02.2014 в 02:30.
    Dum spiro spero

  10. Сказали спасибо OUTCAST :

    22_RUS (27.02.2014)

  11. #16673
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    полностью согласен. можно только добавить , что и деньги в них влили немалые. И ПС и СС - даже не скрывают , что тренировались в Прибалтике в спецлагерях, т.е. готовили всех заранее.
    Там не только деньги, финансы мы тоже раздавали - расплодив "профессиональных русских".
    Там есть идеология; гуманитарная составляющая, которая является движущей силой - мощный энергетик.
    Последний раз редактировалось Найтли; 27.02.2014 в 02:38.
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  12. 7 Сказали спасибо Найтли:

    BWolF (27.02.2014), clarmon (27.02.2014), Igrun (27.02.2014), Regel (27.02.2014), Valtapan (27.02.2014)

  13. #16674
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,026
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    почему ЛЮДИ пошли за Европу и против союза с Россией? ПОЧЕМУ?
    там раздают печеньки....
    а от нас почему не раздают? печеньки в стране закончились? мож Дугина туда отправить, с эшелоном печенек, пусть с вокзала прямо речь толкнет про борьбу континентов. сколько он там сторонников вербанет, интересно...

  14. #16675
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    то, что уши торчат пиндосские-вне всякого сомнения, но вот с целями все не так ясно и не так просто.
    ну если рынок сбыта и дешевая рабочая сила вас не устраивает , то оттягивание собственного дефолта , т.к. и Украина , зависящая от доллара будет делать все что скажет дядя Сэм , но если и это не подходит, то однополые браки....
    Последний раз редактировалось OUTCAST; 27.02.2014 в 02:37.
    Dum spiro spero

  15. #16676
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    почему ЛЮДИ пошли за Европу и против союза с Россией? ПОЧЕМУ?
    там раздают печеньки....
    а от нас почему не раздают? печеньки в стране закончились? мож Дугина туда отправить, с эшелоном печенек, пусть с вокзала прямо речь толкнет про борьбу континентов. сколько он там сторонников вербанет, интересно...
    не знаю сколько Дугин вербанёт , но вот европейцы с пендосами всех и вербанули. Капитализьм, однако. Это при СССР были идеалисты , верящие во всеобщее благо , братскую любовь и светлое будущее , но после 91 их не осталось. Настала эра подлецов и проходимцев.
    Dum spiro spero

  16. Сказали спасибо OUTCAST :

    Kombrig (27.02.2014)

  17. #16677
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найтли Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    полностью согласен. можно только добавить , что и деньги в них влили немалые. И ПС и СС - даже не скрывают , что тренировались в Прибалтике в спецлагерях, т.е. готовили всех заранее.
    Там не только деньги, финансы мы тоже раздавали - расплодив "профессиональных русских".
    Там есть идеология; гуманитарная составляющая, которая является движущей силой - мощный энергетик.
    врядли фашизм можно назвать гуманитарной составляющей... просто идеология и зомбирование.
    Dum spiro spero

  18. #16678
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    да кто ж тебе позволит, наивный?
    да им только до руля дотянуться, да вцепиться в него покрепче,
    Покрепче-не получится,тут до дефолта неделя осталась,а главное-он без достаточно большого вливания (15-20 лярдов) становится перманентным
    Дажебез предьявления евробондов к оплате..
    вальнут, посадят, еще как опрессуют. они ж не полные дебилы, не понимать, чем им грозит прорусская партия, состоящая не из пиздоболов-грантососов, а из людей с головой и деятельных при этом.
    Положим,на террор можно ответить террором,а для закрытия твиттера,фейсбука и Инета у них руки коротки.Опять же,одно дело закрыть Маркова-Марадону,другое-уважаемого человека,скажем в Севастополе.И "кротов" кстати у силовиков никто не отменял.Было бы желание.
    нет, дорогой, пройдут майданутые во власть, пиши пропало и не на пять лет, а куда как подольше.
    запад, конечно, кормить майдаунов облезет, но и недопустить подъема экономики и не дать наполниться казне тоже не получится
    Возврат к 90-м сметет к херам эту влать быстрее,чем это сделал Майдан.Голод-не тетка.

  19. 3 Сказали спасибо Мрачный:

    Вован Донецкий (27.02.2014), Приазовец_ (27.02.2014)

  20. #16679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    ...почему ЛЮДИ пошли за Европу и против союза с Россией?
    Ломать - не строить. А чего б и не сломать, если сам не строил ? Не, не способствует просветлению тотальная халява. А она таки была 22 года.

    Ну и чадушки, которые в незабвенном 2004-м ещё на горшках сидели и втыкали речи ющера. Им смотрю вообще похер, лишь бы драйв под лунный свет. Всё как у "настоящих" французов.

  21. #16680

    По умолчанию

    Во многом согласен с коллегой Мрачный.
    Расчет на подьем на дыбы Юго-Востока не оправдался.Более менее активность проявляет Севастополь,но это очевидно по целому ряду причин.Первая из которых-ЧФ.ДумаЮ,Россия не сольет Севастополь. Ей это не выгодно во всех отношениях.
    Очевидно то,что судьба Украины, будет решена в местах далеких от "днепровских круч". И в данный момент идет мощная закулисная игра известных сил в этом направлении. Прогнозировать что либо сложно.
    В отношении 4-5 лет и мощного экономического прессинга...Боюсь что этого времени у России нет.Почему,потому что все более явственнее чувствуется приближение я бы сказал "стратегического пиздеца"(крупномасштабного либо нескольких среднего уровня).
    Бледнолицые намНЕбратья из за Большой Воды очень серьезно озабочены целым ворохом проблем разного характера,механизм решения которых им или ещё не понятен,или в данной ситуации, уже невозможен.Им война нужна.Чтоб, все по взрослому. И то, что неминуемо( по мнению многих "мозговых танков" и просто,по структуре течения событий) произойдет затмит украинский междусобойчик ,как приезд "Роллинг Стоунз" на концерт какого нибудь свадебно-дискотечного ансамбля.
    Мне кажется.это и произойдет в ближайшие 4-5 лет.Я думаю,уместнее будет говорить (в отношении "пресования" Украины)-,1-2 года.
    Местная экономика настолько....приблизительна что при минимальном давлении мы легко скатываемся даже к карточной системе.Плюс,не забывайте,что "дружественная" пропаганда во всем будет винить Россию. Чтомол,"мы плохо живем,потому что,Москва нам не помогает".
    Подобные тенденции я наблюдал даже у вполне про русских людей в период усиленной торговли на цену за газ.Так что,прессинг может привести к росту негатива у населения. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Torgvald; 27.02.2014 в 02:55.

  22. 5 Сказали спасибо Torgvald:

    BWolF (27.02.2014), clarmon (27.02.2014), Волгарь (27.02.2014), Негра (27.02.2014), Олег из Донецка (27.02.2014)

  23. #16681
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    а от нас почему не раздают? печеньки в стране закончились?
    О! Джентльмен перешёл к делу)
    Вот - http://bogdanclub.info/showthread.ph...086#post720086 - поучаствуй в сборе печенек.
    Ну дабы...

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    врядли фашизм можно назвать гуманитарной составляющей...
    Гуманитарная.
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  24. 4 Сказали спасибо Найтли:

    BWolF (27.02.2014), Igrun (27.02.2014), Regel (27.02.2014), Самогон (27.02.2014)

  25. #16682
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    у меня два вопроса: Где янык? Кому это надо (я про яныка)?

    Для меня лично все остальное не будет структурировано до тех пор, пока не будет ответа на эти вопросы. (Ну, великоват айсберг, не по Сеньке шапка)

    Это гипотетически. Надеюсь, вы не подумали, что мне приспичило срочно искать соплежуя.
    Просто это именно то место, где собака порылась. Я так думаю.

    А может, все и не так. Но тогда я совсем в этой жизни нифига не понимаю. Ну, бывает. А шопаделать
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  26. #16683
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найтли Посмотреть сообщение
    Гуманитарная.
    Это слово затаскали в иных смыслах.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  27. #16684
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,026
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    За кого голосовать?Ну,если демократические ценности не позволяют кинуть голос за коммунистов-можно по приколу кинуть 20-30% какому-нибудь представителю ЛГБТ.
    боюсь, что коммунистов сейчас так прессанут, что выбирать из них не придется... в отличие от ПР, которые скорее всего обделаются легким испугом.

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    А за эти 4-5 лет необходимо создать действительно прорусскую партию,но не из грантососов или бывших,а вполне себе зарекомендовавших себя в нынешних еще не закончившихся боях.
    нужно создавать региональные организации и ставить цель на автономизацию, я считаю. сейчас, под хаос, нужно попытаться отхватить как можно больше -- но не территорий, не квадратных километров -- а прав. взять суверенитета по максимуму, где сколько по силам. выбрали народного мэра -- правильно. в таком духе. где есть на это силы, надо пытаться. и сразу формировать комитеты, перехватывать функции управления у местных администраций. не телиться, куда ветер подует, а начинать выполнять функции местной власти. хоть какие-то.

    одной "картинки" не хватит, да и не стоит морочиться, "картинки" уже обесценились. сейчас управление в цене будет. кто сможет решать вопросы на местах, тот будет властью.

  28. #16685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    у меня два вопроса: Где янык? Кому это надо (я про яныка)?
    Мне кажется,что там в хозяйстве Яныка (во время путча) произошло что то нехорошее. Учитывая его "бодрый" вид, при крайнем выступлении из гостиницы. Может,его инфаркт бахнул? Вообще,какие то там серьезные проблемы. Такое впечатление,что в последние дни перед падением, он вообще в каком то ступоре паническом находился, и видя панику Яныка (хм..словосочетание то какое- "паника Яныка"),его окружение размягчалось и теряло решимость тоже.Это только гипотеза.
    Завгар произвел впечатление морально сломленного человека,который уже смирился.
    Последний раз редактировалось Torgvald; 27.02.2014 в 03:08.

  29. 2 Сказали спасибо Torgvald:

    Вован Донецкий (27.02.2014), сушки (27.02.2014)

  30. #16686
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    у меня два вопроса: Где янык? Кому это надо (я про яныка)?
    Посмотри кто ставит под сомнение легитимность новой власти.
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  31. #16687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    у меня два вопроса: Где янык? Кому это надо (я про яныка)?
    "Почему молчит Путин? (це)"
    а он таки молчит, гад.
    Изображения Изображения  

  32. 3 Сказали спасибо meZon:

    graff (27.02.2014), Regel (27.02.2014), Мрачный (27.02.2014)

  33. #16688
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Задача России-не дать заработать хозяйственному механизму,не дать наполнится казне
    Именно! И обесценение гривася - хотя бы до 15 за доллар.

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Возврат к 90-м сметет к херам эту влать быстрее,чем это сделал Майдан.Голод-не тетка.
    90-е - мягковато.
    Последний раз редактировалось Приазовец_; 27.02.2014 в 06:58.

  34. #16689
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torgvald Посмотреть сообщение
    Мне кажется.это и произойдет в ближайшие 4-5 лет.Я думаю,уместнее будет говорить (в отношении "пресования" Украины)-,1-2 года.
    Я думаю, что счет идет на месяцы.

  35. #16690
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,102
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    почему ЛЮДИ пошли за Европу и против союза с Россией? ПОЧЕМУ?
    А откуда сей факт следует?
    Если бы решали как положено - референдумом, очень интересно могло получиться. Особенно, учитывая выбор с наложением на географию.
    Поэтому и решили: кто громче гаркнет на Майдане, тот и прав. А арбитры, определяющие громкость - исключительно из САСШ, Германии, Франции и Польши.

    Да и те, кто гаркнул ЗА ЕВРОПУ, на поверку ни в какой Европе не нуждаются. Даже скрести не понадобилось: под прыг-скоки "хто не скачэ, той москаль" еврообёртка сама отваливалась и проступало русофобское мурло потомков бандер и шухевичей...

    А Юго-Восток не скакал. Им Ринат Леонидович не разрешил. Вот и готова картинка "единого выбора" народа, под которую на ЮВ и Крым теперь будут в очередной раз напяливать штопаный-перештопаный гандон "Соборности"...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  36. 5 Сказали спасибо Dimson:

    Irina OK (27.02.2014), Valtapan (27.02.2014), Вован Донецкий (27.02.2014), Мрачный (27.02.2014), Олег из Донецка (27.02.2014)

  37. #16691
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,059
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    С фейсбука

    Новости, одна краше другой.

    1. В Киевской обл. из собственного дома похитили бизнесмена. не удивлюсь, если этот самый бизнесмен горячо поддерживал Майдан, и вот теперь награда нашла героя.

    2. В Киеве у частного нотариуса под угрозой пистолета похитили две печати. Печати "анижедетям", безусловно, нужны, чтобы поиграться в песочнице, как вы понимаете. Ну, или гвоздь какой забить...

    3. Неизвестные пытались приостановить работу аэропорта "Борисполь" . Всего лишь навсего пацаны пытались захватить несколько зданий на территории аэропорта. Ну разве можно по этому мелкому поводу беспокоить начальника МВД г-на Авакова? Мальчики просто любят самолеты и хотели устроиться на ночлег с видом на ВПП.

    4. Суд освободил Виталия Запорожца, который два года назад застрелил майора милиции. Правильно! Ну разве можно держать за гратами человека, который подал такой вдохновляющий пример еще во времена расцвета "дикататуры". Да и как известно каждому кукуевскому интелихенту, менты - все равно не люди, хера ли их жалеть.

    5. В Киеве неизвестные в масках ограбили ювелирный магазин. Не ограбили! А вежливо попросили владельцев поделиться излишками в пользу героев майдана, которые за них, мироедов, кровь проливали! А также за нашу и вашу свободу...

    6. В Киеве в Оболонском районе задержали 37-летнего мужчину, который изнасиловал девушку. А это - отличная новость уже для восторженных кукуевских барышень, которые толпами бегали на помощь майдану, а потом лили слезы по убиенным героям. Как видим, не все герои погибли (не всех дурных война убила), потому всем не уехавшим куевлянкам стоит расслабиться и приготовиться к более тесному общению с победившим народом - там много его еще в масках и с битами по Кукуеву тусует.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  38. 4 Сказали спасибо San4es60:

    Dimson (27.02.2014), meZon (27.02.2014), Вован Донецкий (27.02.2014)

  39. #16692
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Дайте грошей, МВФ!

    просто что б напомнить, как оно у панов.

    Сергей Филатов

    На встрече в Сиднее (Австралия) министров финансов и глав центробанков G20 одним из центральных вопросов стал вопрос о реформе Международного валютного фонда (МВФ).

    Но нас, в данном случае, интересует всё, что было сказано на этой встрече по поводу и в адрес Украины.

    А вскрылись очень любопытное подробности.

    Хитом стало заяление министра финансов России Антона Силуанова, которое опубликовано на официальном сайте Министерства финансов РФ.

    Он обсуждает именно реформу МВФ, но делает потрясающее признание:
    "...В настоящий момент МВФ практически исчерпал собственные ресурсы, а существующие программы фонда фактически финансируются соглашениями о заимствованиях".

    (То есть МВФ для финансирования своих программ сам берет деньги в долг, что существенно увеличивает проценты по его собственным займам - С.Ф.).

    Почему так? Дело в том, что американцы тянут с наполнением своей квоты в МВФ. И тянут по той причине, что у них самих в финансах полный "аллес"...

    «Американские коллеги обещали приложить все усилия для одобрения решений Конгрессом (по наполнению своей квоты в МВФ - С.Ф.) к апрелю» - добавил А.Силуанов.

    Ожидалось, что Конгресс США ратифицирует пересмотр квот ещё осенью 2013 года, однако этого не произошло. И не факт, что произойдет в апреле 2014 года.

    Так что сказано открытым текстом - в карманах у МВФ пусто! И не факт, что эта ситуация в ближайшее время изменится...

    Но при этом повсюду западники рассказывают, как они будут помогать Украине именно через МВФ.

    Ситуация на Украине, в том числе, и возможность обращения нового правительства страны за кредитом к Международному валютному фонду (МВФ), обсуждалась в кулуарах встречи.

    Так, что - украинцев намеренно вводят в заблуждение и порождают неисполнимые надежды?

    Глава МВФ Кристин Лагард выразила желание и готовность помочь Украине, если Киев обратится за поддержкой после импичмента (значит, новое условие займа - импичмент Януковичу - С.Ф.) и проведения выборов, сообщает агентство Bloomberg. Ее позицию поддержали представители Великобритании, США и стран Европейского союза. Все - свои...

    То есть в любом случае "помощь" МВФ придет не раньше окончания выборов, а они назначены на конец мая.

    Так к тому времени "либо визирь умрет, либо ишак сдохнет", как говаривал Ходжа Насреддин...

    "МВФ готов участвовать не только с гуманитарной(?) точки зрения, но также и с экономической(!) точки зрения", - заявила К.Лагард журналистам.

    Что, МВФ вдруг становится "гуманитарной" организацией в связи с отсутствием средств на счетах? Это что-то новенькое!

    По словам заместителя председателя Еврокомиссии по экономическим и валютным вопросам Олли Рена, Евросоюз готов оказать Украине существенную финансовую поддержку. Помощь будет доступна, "как только будет найдено мирное политическое решение, основанное на демократических принципах", подчеркнул он.

    Опять пустые обещания Запада. Где же жесткие сроки выделения помощи?





    Вот так и продолжит крутится этот словестный лохотрон с широкими обещаниями западной помощи Украине.

    Слова, ведь, ничего не стоят, бумага, она усё стерпит. Особенно, когда денег нет...
    http://trueinform.ru/modules.php?nam...icle&sid=25102
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  40. 9 Сказали спасибо Regel:

    22_RUS (27.02.2014), BWolF (27.02.2014), Dimson (27.02.2014), Irina OK (27.02.2014), Kombrig (27.02.2014), meZon (27.02.2014), Valtapan (27.02.2014), Олег из Донецка (27.02.2014)

  41. #16693
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    no commеnts

    киевский, я так понимаю
    Последний раз редактировалось Regel; 27.02.2014 в 09:53.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  42. 17 Сказали спасибо Regel:

    22_RUS (27.02.2014), buran (27.02.2014), BWolF (27.02.2014), clarmon (27.02.2014), Dimson (27.02.2014), graff (27.02.2014), Igrun (27.02.2014), Irina OK (27.02.2014), Kombrig (27.02.2014), meZon (27.02.2014), Valtapan (27.02.2014), zlin (27.02.2014), Андрей 1 (27.02.2014), Вован Донецкий (27.02.2014), Мрачный (27.02.2014), Найтли (27.02.2014)

  43. #16694

    По умолчанию

    Есть один несомненный плюс у ситуации при всех ее огромных минусах - произошла поляризация украинского общества. Если ранее текучая бандеризация большинству не казалась угрозой - "диты грають", то сейчас, благодаря и майдану, и последующему поведению укробыдла на местах границы оказались очерченными. В этих условиях работа России на Украине становится перспективной и русская идея начинает находить уже не точечные, а коллективные точки опоры.
    [I]Похрустим?

  44. #16695
    ** Аватар для Driada
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Россия Новороссийск
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    КИЕВ, 27 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Здания крымского парламента и Совета министров Крыма захватили люди в униформе без опознавательных знаков. Об этом со ссылкой на главу Меджлиса Рефата Чубарова сообщают крымские СМИ. Отмечается, что пока никакие требования с их стороны не выдвинуты.

    Милиция оцепила квартал, где находится здание Совета министров АРК
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1007371
    Вот обратная сторона медали появилась.
    Глупец найдет смысл даже в бессмысленных фразах.
    Гете

  45. #16696
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сушки Посмотреть сообщение
    Есть один несомненный плюс у ситуации при всех ее огромных минусах - произошла поляризация украинского общества. Если ранее текучая бандеризация большинству не казалась угрозой - "диты грають", то сейчас, благодаря и майдану, и последующему поведению укробыдла на местах границы оказались очерченными. В этих условиях работа России на Украине становится перспективной и русская идея начинает находить уже не точечные, а коллективные точки опоры.
    Да, маятник уже в точке равновесия и пойдет обратно.

    Наконец-то заткнулись "примиренцы" и "миротворцы".

  46. #16697
    ***
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    248
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    На здании Правительства РК неизвестные вывесили российский флаг и на контакт не идут

    http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907492.shtml

  47. 7 Сказали спасибо Ингварр:

    Dimson (27.02.2014), Kombrig (27.02.2014), meZon (27.02.2014), Regel (27.02.2014), Valtapan (27.02.2014), Вован Донецкий (27.02.2014), Приазовец_ (27.02.2014)

  48. #16698
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Некоторые зарисовки с мест.

    Я долго смеялся когда мне предложили возглавить Раду. Как оказалось людей способных это сделать и пользующихся доверием народа просто нет. (см. назначения Верховной Рады) Я конечно отказался. З/п 3500 грн., а брать взятки нет возможностей, адвокатской практикой прийдется заниматься прекращать и т.д…..

    Зато самовыдвиженцы есть. Полные придурки. Кого-то из них выберут и полный кирдык местному производству. А так по всей стране!

    На счету казначейства ноль. Когда из Киева будет субвенция не понятно.

    Теперь о высоком. О демократии.

    Демократия это игра по правилам Европы, там ее и придумали. Мы уже 23 года седим за столом с жуликами и играем по их, по чужим нам правилам. Мы обречены на пройгрыш. Нам необходима собственная идеология, не важно что это будет, анархия, технократия, великоцарствование или еще какая-то хрень. Но идеология необходима. Только не тупая калька с америки или европы.
    Последний раз редактировалось чемберлен; 27.02.2014 в 10:16.
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  49. 18 Сказали спасибо чемберлен:

    22_RUS (27.02.2014), Augustine (27.02.2014), BWolF (27.02.2014), clarmon (27.02.2014), Dimson (27.02.2014), graff (27.02.2014), Igrun (27.02.2014), Irina OK (27.02.2014), meZon (27.02.2014), Observerr (27.02.2014), Regel (27.02.2014), Uta (27.02.2014), Вован Донецкий (27.02.2014), Дохляк (27.02.2014), Мрачный (27.02.2014), Найтли (27.02.2014), сушки (27.02.2014)

Страница 506 из 884 ПерваяПервая ... 6406456496504505506507508516556606 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •