Страница 86 из 885 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,806 по 2,838 из 29177

Тема: Украина-ЕС-еврошиза-евромайдан и т.д.

  1. #2806
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,207
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Вечер перестал быть томным. Совсем.

    На Бессарабской площади в Киеве сломали памятник Ленину, сообщает 5 канал.
    Под снесенным памятником активисты скандируют "Свобода придет порядок наведет".
    Есть вроде видео и фото.

  2. #2807
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,300
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Медведчук обвиняет Яценюка в манипуляции общественным сознанием

    "Цель Общественного движения "Украинский выбор" - дать простым людям возможность влиять на действия власти. Читая заявления лидеров оппозиции на Майдане, я в очередной раз убеждаюсь, что те, кто вышел протестовать, больше заслуживают права влиять на государственную политику, чем так называемые "политические лидеры", - пишет в своем блоге в воскресенье лидер УВ Виктор Медведчук.

    "Сегодня Арсений Яценюк убедительно продемонстрировал, почему не стоит совмещать обучение на юриста в университете и занятие бизнесом в столь раннем возрасте - сильно страдает качество полученного образования, - отмечает В.Медведчук. - Яценюк заявил, что оппозиция требует создать "техническое" правительство, которое должно подписать договор об Ассоциации с ЕС (на тех условиях, которые хочет Европа!) и продолжить переговоры с Международным валютным фондом. Что такое "техническое" правительство - пусть объяснит юрист Яценюк. Наверное, оно должно быть еще более техническим, чем нынешнее, которое предлагается отправить в отставку?

    "Далее, - требует Яценюк, - досрочные парламентские и президентские выборы, которые должны быть реализованы через конституционные процессы".

    Жаль, что в планах оппозиции конституционные процессы появляются так поздно - уже после запланированного ими подписания Соглашения об ассоциации с ЕС и возобновления сотрудничества с МВФ. Но таково уж отношение оппозиции к украинской Конституции: "тут читать, тут не читать, тут рыбу заворачивать". Брюссельская рубашка ближе к телу.

    Выход есть, он предложен уже давно Общественным движением "Украинский выбор". Такие инструменты, как отставка Кабмина, выражение недоверия Верховной Раде - необходимы. Но происходить должны не по требованию майдана, собранного политическими противниками власти, а на всенародном референдуме, где свою позицию смогут высказать все граждане Украины. Механизм такого контрольно-отзывного референдума прописан в предложенном нашим Движением Законе "О всеукраинском и местных референдумах по народной инициативе", принятие которого раз и навсегда обеспечило бы народу право самому управлять страной. А гражданам не пришлось бы подрабатывать массовкой у оппозиции.

    Об антиконституционности и экономической невыгодности эксгумированной Яценюком идеи ассоциации с ЕС сказано уже достаточно. Что же касается сотрудничества с МВФ... МВФ требует от Украины на 40% повысить коммунальные тарифы. Получается, граждане, которые стоят сегодня на Майдане, борются за то, чтобы они, их родители и дети платили больше за отопление и газ? В этом смысл протеста, а не в выражении своего несогласия (абсолютно обоснованного, которое я полностью поддерживаю!) с жестоким разгоном мирных митингующих?

    Но на этом юрист Яценюк, который, к сожалению, не знаком со статьей 7 закона "Об основах национальной безопасности Украины", гласящей, что "намагання маніпулювати суспільною свідомістю, зокрема, шляхом поширення недостовірної, неповної або упередженої інформації" является угрозой национально безопасности, не остановился. На брифинге он заявил, что Президент Янукович 17 декабря собирается подписать договор о вступлении Украины в Таможенный союз. Нашего революционера не смутил даже тот факт, что украинские и российские официальные лица заявили, что тема Таможенного союза в ходе переговоров президентов Украины и России не поднимались. А обсуждались вопросы сотрудничества в высокотехнологичных отраслях промышленности, и, что особенно важно, вопросы энергетики. Значит, есть надежда на то, что с Украины будет снята удавка высоких цен на газ, которую патрон Яценюка Ющенко вместе со своими подельниками элегантно накинул на Украину и ушел жить на государственную дачу.

    Я уверен, что абсолютно обоснованный отказ власти подписывать Соглашение об ассоциации с ЕС и Договор о Зоне свободной торговли, которые уничтожили бы нашу экономику, - лишь первый этап. Следом за ним должно произойти вступление Украины в Таможенный союз. Это единственный для страны путь развития экономики и повышения благосостояния граждан.

    Так за что стоит бороться людям на Майдане? За развитие промышленности и низкие цены на газ или 40%-й рост цен на услуги ЖКХ и политическую карьеру Яценюка?"
    http://zadonbass.org/news/all/message_73718

    Рассчитано на думающих людей, которые и так вне майдаунов. Рагули же, ничего не хотят слышать, а многие, уверен, читать не умеют.

  3. 3 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Дохляк (08.12.2013), чемберлен (08.12.2013)

  4. #2808
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,246
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;700296
    Вечер перестал быть томным. Совсем.
    Это они зря, ярл. И без того удача их не была велика, а теперь мертвый Красный Конунг не даст им покоя.

    В общем-то проверено...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  5. 5 Сказали спасибо Волгарь:

    glava (09.12.2013), Johnch (08.12.2013), Самогон (09.12.2013), чемберлен (08.12.2013)

  6. #2809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;700296
    Вечер перестал быть томным. Совсем.

    На Бессарабской площади в Киеве сломали памятник Ленину, сообщает 5 канал.
    Под снесенным памятником активисты скандируют "Свобода придет порядок наведет".
    Есть вроде видео и фото.
    Одеваюсь, иду туда - вроде, блядь, так и есть, уже звонили...
    Какая нах "свобода" галычыне? Смерть "свободе"!
    IDDQD

  7. 8 Сказали спасибо Кукушка:

    Dimson (08.12.2013), glava (09.12.2013), Regel (08.12.2013), serUSSR (09.12.2013), Вован Донецкий (08.12.2013), Негра (08.12.2013), чемберлен (08.12.2013)

  8. #2810
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,246
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Эвон, нахулиганили - теперь ссутся кипятком:

    Организованный украинской оппозицией Штаб национального сопротивления получил абсолютно достоверную и проверенную информацию о содержании переговоров Виктора Януковича и Владимира Путина в Сочи 6 декабря этого года. В качестве условия предоставления финансовой помощи режиму Януковича Кремль поставил условие "наведения порядка в Украине ", под чем подразумевается введение чрезвычайного состояния и жесткое силовое подавление массовых акций протеста. Об этом говорится в обращении, опубликованном на сайте оппозиционной партии Батькивщины.

    "Введение чрезвычайного положения означает покушение на права и свободы граждан: введение комендантского часа, проведение обысков жилища граждан без санкций суда, установление цензуры, ограничение использования сети интернет, запрет массовых мероприятий и забастовок. В таких условиях любой гражданин может быть произвольно арестован, брошен в тюрьму и подвергнут пыткам. Нет никаких сомнений, что режим Януковича в случае введения чрезвычайного положения будет делать именно это, чтобы подавить протесты, запугать их участников и всех граждан", - сказано в сообщении.

    Активисты Штаба национального сопротивления обратились к представителям силовых структур, на которые законом возложена задача обеспечения режима чрезвычайного положения, а именно в Министерство внутренних дел, Службу безопасности Украины и Военную службу правопорядка, с призывом не участвовать в нелегитимных действиях режима, ограничивающие права и свободы граждан. "Вы для этого имеете четкое основание - статья 60 Конституции Украины, согласно которой никто не обязан выполнять явно преступные распоряжения или приказы. Также напоминаем об ответственности за отдачу и исполнение явно преступных приказов или распоряжений".

    "Учитывая то, что чрезвычайное положение в Украине может быть введено по инициативе и в интересах иностранного государства, это поставит под угрозу суверенитет, территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Обращаемся в Вооруженные Силы Украины с призывом выполнить свой конституционный долг в соответствии со статьей 17 Основного Закона, не дать из-за введения чрезвычайного положения лишить Украину независимости", - подчеркивается в заявлении.

    Активисты Майдана также обратились к народным депутатам, особенно представителям провластного большинства, с призывом вспомнить о присяге, которой они обязывались своими действиями отстаивать суверенитет и независимость Украины. "Поэтому требуем от Верховной Рады не поддерживать сценарий ликвидации независимости Украины, разработанный за ее пределами, и не голосовать за утверждение режима чрезвычайного положения", - говорится в обращении.

    В Штабе сопротивления заверили, что при попытке Януковича неконституционно ввести чрезвычайное положение в Украине, активисты, "опираясь на волю народа, будут считать президента, Кабинет министров, другие органы государственной власти нелегитимными и вынуждены будут взять на себя всю полноту ответственности за ситуацию в стране".

    "Штаб призывает всех граждан Украины при попытке Януковича ввести чрезвычайное положение немедленно прибыть в Киев на Майдан Независимости для защиты Конституции, прав и свобод граждан и самой независимости Украины, сопротивляться режиму всеми доступными средствами", - резюмировали приверженцы Евромайдана.
    http://news.liga.net/news/politics/9...kivshchina.htm

    И опять - все то же отсутствие логики под общим лозунгом "А мэнэ-то за що?!" - то есть в случае введения ЧП аццкий режЫм (в угоду Крававай Гэбне Путлера, а як же ж!) будет хватать и пытать. Всех, кого захочет.

    Но не оппов: они же возьмут на себя власть и ответственность, как же ж их-то!

    Особенно страшно стало Кролику - понял, чем он может стать на рождественском ужине...

    Лидер фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк заявляет, что оппозиция располагает информацией о том, что в Администрации Президента обсуждается вопрос введения чрезвычайного положения.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня во время пресс-конференции в Киеве

    Мы официально обращаемся к Президенту Виктору Януковичу, что попытка введения чрезвычайного положения есть ни что иное, как государственный переворот со стороны Виктора Януковича”.
    http://www.unian.net/news/610284-yat...olojeniya.html

    Окончательно с перепугу умишком тронулся. Какой государственный переворот, милай? Куда, с чего на что переворачивать будет?

    Янукович - самый что ни на есть конституционный глава государства. И по законам этого государства - вами же, депутатиками, принятым! - имеет право вводить ЧП (а в случае массовых беспорядков обязан - ну, работа у него такая), не ожидая вашего одобрения.

    Да, через два дня вы должны одобрить. Или не одобрить.

    Не одобрите - можно и отменить.

    Но вам в общем-то и одной ночи хватит, чтобы утащили с мокрыми штанами...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  9. 12 Сказали спасибо Волгарь:

    Augustine (08.12.2013), Dimson (08.12.2013), glava (09.12.2013), Irina OK (08.12.2013), Regel (08.12.2013), serUSSR (09.12.2013), Вован Донецкий (08.12.2013), Негра (08.12.2013), Самогон (09.12.2013), танкист (08.12.2013), чемберлен (08.12.2013)

  10. #2811
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    да. Ест фото. Гниды. Ненавижу Галичину. Ни одной мрази оттуда на работу не приму. Дальше мат.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  11. Сказали спасибо Regel :

    glava (09.12.2013)

  12. #2812
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;700296









    Вечер перестал быть томным. Совсем.






    На Бессарабской площади в Киеве сломали памятник Ленину, сообщает 5 канал.
    Под снесенным памятником активисты скандируют "Свобода придет порядок наведет".



    Есть вроде видео и фото.
    А я когда то к этому памятнику цветы возлагал. Суки. Никакого пиетета к Ленину не испытываю, тем не менее, не они этот памятник ставили, не им и трогать погаными ручонками. К тому памятнику, что стоял на пл. Четырёх сортиров (ныне Майдан) жалости не было, а этот как-то жалко. Ностальгия.
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  13. 10 Сказали спасибо Augustine:

    glava (09.12.2013), Irina OK (08.12.2013), Johnch (08.12.2013), Regel (08.12.2013), Valtapan (08.12.2013), Вован Донецкий (08.12.2013), Волгарь (08.12.2013), Дохляк (08.12.2013), чемберлен (08.12.2013)

  14. #2813
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,207
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Никакого пиетета к Ленину не испытываю, тем не менее, не они этот памятник ставили, не им и трогать погаными ручонками.
    +100500

    Забить как мамонтов. Подготовить один из стадионов - и вперёд. Через фильтр.

  15. 2 Сказали спасибо V_V_V:

    Regel (08.12.2013), serUSSR (09.12.2013)

  16. #2814
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Окончательно с перепугу умишком тронулся. Какой государственный переворот, милай? Куда, с чего на что переворачивать будет?
    Кролик обосрался уже, ибо огребёт он больше всех. Боксёра не тронут сильно, всё же знаменитость, Тягнибока - из принципа "чтоб ещё больше не вонял", а этот. Как там в детском фильме Мама - был ты просто козлом, стал козлом отпущенья.
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  17. #2815
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,471
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Сука укры все пиздят



    Могли бы и свое модное придумать, эуропейсы.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  18. 2 Сказали спасибо San4es60:

    Regel (08.12.2013), Мрачный (08.12.2013)

  19. #2816
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    шакалье думать не способно
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  20. #2817
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,246
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    Одеваюсь, иду туда - вроде, блядь, так и есть, уже звонили...
    Какая нах "свобода" галычыне? Смерть "свободе"!
    "Удачи Вам - и чтоб не обстреляли!" (с)
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  21. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Regel (08.12.2013), serUSSR (09.12.2013), Самогон (09.12.2013)

  22. #2818
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;700303
    Подготовить один из стадионов - и вперёд. Через фильтр.
    Стадион поганить жалко
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  23. #2819
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,207
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Сука укры все пиздят
    АвтобойанЪ?))

  24. #2820
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,207
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Стадион поганить жалко
    Тогда остров, в Киеве есть. Половодье смоет лишнее.

    Хотя ващето стадион - это классика. И прописаны в разных планах именно стадионы, если я не ошибаюсь.

  25. #2821
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,246
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Никакого пиетета к Ленину не испытываю, тем не менее, не они этот памятник ставили, не им и трогать погаными ручонками. К тому памятнику, что стоял на пл. Четырёх сортиров (ныне Майдан) жалости не было, а этот как-то жалко. Ностальгия.
    Совершенно верно. Полностью поддерживаю. Ленин на Бессарабке десятки лет был одним из символов того еще Киева - для всех, кто к этому городу имел хоть какое-то касательство, кроме мимоезжего. Пожалуй, даже если бы "Родину-мать" над музеем снесли - не так бы взяло за душу, а теперь чувство одно...

    ...фашисты пришли.

    И хочется плакать от невозможности намотать на гусеницы или спалить нах.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  26. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Augustine (08.12.2013), glava (09.12.2013), Вован Донецкий (08.12.2013)

  27. #2822
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,246
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Стадион поганить жалко
    Ничего, отмыть можно. Или перестроить. Или новый построить. Но там, кстати, аккурат возле "блокированного" правительственного квартала, возле Рады - вроде был один...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  28. #2823
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    Динамо, ныне имени Лобановского. Хороший стадиончик, уютный. Любил его за некую камерность, в отличии от помпезной Республики. Нет, это погань только в Бортничи, на поля аэрации. Там говнуи место.
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  29. #2824
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,471
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;700309
    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Сука укры все пиздят
    АвтобойанЪ?))
    ну пардон, я ща трошки в заботах, не успеваю все читать =))
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  30. #2825
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,246
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Ну что, первый отзыв уже пошел...

    Губернатор Харьковской области Михаил Добкин решил собрать деньги на восстановление разрушенного сегодня в Киеве памятника Ленина.

    "Завтра открываю счет для восстановления памятника Ленину в Киеве. Внесу на счет 50000 грн. Все, кто презирает вуек за их тупизм, присоединяйтесь", - написал Добкин в Twitter.
    http://news.liga.net/news/politics/9...nik_leninu.htm

    Оно, конечно, без того, чтобы этих самых вуек выгнать нах и навсегда из Киева - засевание поля, чтоб долгоносик подавился, но...

    ...по крайней мере, на Восточной Украине обозначился неравнодушный и оперативно реагирующий лидер сопротивления вуйкам.

    Какой уж есть.

    Чисто по-военному: когда вокруг все штатные командиры в панике или ступоре - тот, кто первый отдает уставной приказ, становится командиром.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  31. 13 Сказали спасибо Волгарь:

    Augustine (08.12.2013), Dimson (08.12.2013), glava (09.12.2013), Irina OK (08.12.2013), Johnch (08.12.2013), Valtapan (08.12.2013), Вован Донецкий (08.12.2013), Дохляк (08.12.2013), Негра (08.12.2013), Самогон (09.12.2013), танкист (08.12.2013), чемберлен (08.12.2013)

  32. #2826
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,207
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Снова процитирую Бутусова - "Хочется блевать - но не время. Время начищать сапоги".
    Хоть песня и не об этом. Или об этом...

  33. Сказали спасибо V_V_V :


  34. #2827
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,246
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Ну, и как всегда опоздав - кавалерия из-за холмов...

    На Бессарабскую площадь в Киеве, к месту сваленного памятника Ленину, прибыл один милицейский автобус, однако правоохранители из него не выходят.


    Как передает корреспондент УНИАН, митингующие на него не обращают внимания. Они продолжают радоваться разрушению памятника Ленину: фотографируются и скандируют различные лозунги.

    Бульвар Шевченко в сторону улицы Владимирской закрыт для проезда транспорта из-за большого количества людей.

    Как сообщал УНИАН, около 18.00 сегодня группа неизвестных молодчиков в масках свалила памятник вождю пролетариата. Они вели себя довольно агрессивно, в руках держали партийную символику ВО «Свобода».

    После того, как агрессивно настроенные молодчики отбили голову от памятника Ленину, они отправились с ней в сторону Майдана Незалежности.

    Милиция начала уголовное расследование инцидента.
    http://www.unian.net/news/610316-na-...militsiey.html

    А еще - подняли на постаменте жовто-блакитный с красно-черным.

    Вот она, Европа. Пришла в Киев.

    Праздник непослушания продолжается - что дальше?

    Впрочем, пример уже есть:

    В Черновцах создают Общественный европейский совет, который должен на начальных этапах стать альтернативой Черновицкому областному и городскому советам

    Как сообщил УНИАН член областного комитета общественного сопротивления Александр Шкурыдин, такое решение только что приняли горожане на Центральной площади города.

    Во время митинга областной комитет общественного сопротивления уполномочен начать организационные мероприятия для создания Общественного совета. В него войдут люди, которые имеют уважение и авторитет среди жителей области и хотят работать, в отличие от Черновицких областного и городского советов, подчеркнул Шкурыдин.

    Кроме того, к самороспуску Черновицких областного и городского советов призывали стачком Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича и Студенческий координационный совет.

    Об этом представители студенчества заявили на митинге на Центральной площади.

    Студенты просят жителей области также поддержать их в борьбе с режимом. «Приходите на Евромайдан в Черновцах не только тогда, когда хорошая погода, а ежедневно чтобы проявить солидарность с бастующими», - призвали черновицкие студенты.
    http://www.unian.net/news/610285-v-c...y-sovetyi.html

    Вот так. Толпа студентов на площади собралась - и давай выдвигать органы власти, альтернативные законным...

    ...и эти люди суки твари еще говорят о том, что введение ЧП - "антиконституционный переворот"?!

    Да, блядь, невведение ЧП в такой ситуации - государственное и должностное преступление!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  35. 5 Сказали спасибо Волгарь:

    Regel (08.12.2013), Uta (09.12.2013), Вован Донецкий (08.12.2013), Негра (08.12.2013)

  36. #2828
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Сай МВД полудохлый
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  37. #2829
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,207
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Радиомодем упал с 3мб на 128к, провайдер прикинулся шлангом, воняет резиной и мамой клянётся, что не при чём.

  38. #2830
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,246
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Сай МВД полудохлый
    Да и само МВД какое-то вялое...

    МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Демонстранты заблокировали движение автотранспорта на бульваре Тараса Шевченко в Киеве, рядом с местом, где был снесен памятник Ленину, передает корреспондент РИА Новости.

    Люди приходят с Майдана Незалежности к пьедесталу, где стоял памятник. Они заняли проезжую часть улицы, тем самым перегородив движение автотранспорта из центра.

    Активисты бьют кувалдами сваленный монумент, раздавая его отбитые фрагменты всем желающим. Толпа время от времени скандирует "Молодцы".

    МВД Украины ранее напомнило, что перекрытие улиц в украинской столице может стать причиной уголовного преследования.
    http://ria.ru/world/20131208/982806997.html

    В Киеве уже врачи жалуются - из-за повсеместных "перекрытий" по центру "скорая" проехать на вызовы не может...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  39. #2831
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    на сайте МВД новость: 08.12.2013 Активісти перекрили декілька центральних вулиць Києва

    Ну и чей это сейчас сайт? МВД?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  40. #2832
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;700310
    Тогда остров, в Киеве есть. Половодье смоет лишнее.
    Верно,2 моста контролировать,и всех делов.
    И топить.

  41. Сказали спасибо Мрачный :

    сушки (08.12.2013)

  42. #2833
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,207
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Да, блядь, невведение ЧП в такой ситуации - государственное и должностное преступление!
    ГШ может и хотел бы на броневичок, на волне тсзть. Но ему кто-то в штаны насрал, как в том анекдоте.

  43. Сказали спасибо V_V_V :

    Regel (08.12.2013)

  44. #2834
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,246
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Лицо евромайдаунов - нервным и плотно покушавшим не смотреть!

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  45. Сказали спасибо Волгарь :

    glava (09.12.2013)

  46. #2835
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,207
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Верно,2 моста контролировать,и всех делов.
    И топить.
    Смех смехом, но это жеж лютый пиздец какой-то, такое в центре города творить. Если их сейчас не запрессовать, что с ними делать ДАЛЬШЕ? Дальше останется только стрельба.

  47. 3 Сказали спасибо V_V_V:

    Волгарь (08.12.2013), танкист (08.12.2013), чемберлен (08.12.2013)

  48. #2836
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;700323
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Да, блядь, невведение ЧП в такой ситуации - государственное и должностное преступление!
    ГШ может и хотел бы на броневичок, на волне тсзть. Но ему кто-то в штаны насрал, как в том анекдоте.
    Если янык сейчас будет говно жевать, за головой памятнтка следующая будет его. И азарова.
    И их найдут везде. Это без вариантов.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  49. Сказали спасибо Regel :

    Мрачный (08.12.2013)

  50. #2837
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,246
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Блогосферическое:

    Толпа в Киеве снесла памятник Ленину. Почему-то стремление к светлому будущему, которое возглавляют темные личности, всегда заканчивается погромами.

    ПС. На пресс-конференции лидеров оппозиции Кличко открестился от сноса памятника, Яценюк и Тягнибок весело "жартувалы" по этому поводу.
    http://el-murid.livejournal.com/1447475.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  51. #2838
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,207
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    на сайте МВД новость: 08.12.2013 Активісти перекрили декілька центральних вулиць Києва
    Ну и чей это сейчас сайт? МВД?
    Ща гляну у них структуру, может есть "работа над ошибками" по стрл+ентер или ещё как,ожно попробовать их отфлешмобить.

Страница 86 из 885 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186586 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •