Страница 623 из 885 ПерваяПервая ... 123523573613621622623624625633673723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,527 по 20,559 из 29177

Тема: Украина-ЕС-еврошиза-евромайдан и т.д.

  1. #20527
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Морские пограничники с кораблями передислоцировались из Керчи в Мариуполь

    18 кораблей Керченской морской охраны будут передислоцированы в Мариуполь. Об этом заявил начальник управления морской охраны Госпогранслужбы Украины контр-адмирал Николай Жибарев.
    В настоящее время 7 из них уже прибыли в Мариуполь, а оставшиеся со дня на день прибудут в город из Бердянска. Корабли пришвартуются в Мариупольском торговом порту, где для них было выделено специальное место, сообщает 0629.com.ua.

    Работники морской охраны расположатся в здании Восточной таможни в Мариуполе на пр. Лунина, 1. Как отметил городской голова Юрий Хотлубей, такое решение было принято сегодня в ходе встречи пограничников, таможенников и руководства города. Специально для них будет выделено 25 кабинетов в этом здании. Всего здесь будут работать 300 пограничников.

    Семьи сотрудников морской охраны также переселятся в Мариуполь. По словам мэра, первое время они будут находиться в одном из санаториев. В дальнейшем их переселят на постоянное место жительства в гостиницу «Азовсталь», расположенную на Левобережье. «Мы не так давно приняли ее на баланс города», - подчеркнул Хотлубей.

    Тем не менее, пограничники не теряют надежду на возвращение в Крым. «Мы очень надеемся, что все образуется, и мы вернемся в Керчь», - резюмировал Николай Жибарев.

    http://zadonbass.org/news/all/message_77582

    Алексу привет!

  2. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Johnch (13.03.2014)

  3. #20528
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    а акцент, акцент какой? Неужели русский?!
    Броник- это круто. А оружие есть? Ну... не с битами ж они пришли. В масках, или мордатые? (А вежливые?)

    А если без шуток, они заменили охрану или дополнили?
    Оружия не видно, только рации. Охрану дополнили.
    Говорят по-человечески. Без масок, без головных уборов. Вежливые.
    Но глаза очень внимательные, ребятки явно не из не лоховатых пиджаков.

    Скорее всего, какая-то частная структура, но, блин, слишком уж по-пиндосски выглядят. На фоне тёмных костюмов и курток они своим пустынным камуфляжем и толстыми брониками выделяются и привлекают внимание очень издалека.
    А вот что дополнили, это важно.

    Что ж у вас там в здании такое интерсное...
    или положение у него неплохое.

    Кстати, может, там в центре везде в офисных центрах и не только "охрану дополнили"?
    Оччень интересно.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  4. 4 Сказали спасибо Regel:

    clarmon (13.03.2014), Irina OK (13.03.2014), Nota_Lya (13.03.2014), Observerr (13.03.2014)

  5. #20529
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    ...уже началось формирование первой небесной тысячи...
    Более того, даже известно, где они будут убиты:

    Ярема: Украина может направить войска на восток и юг страны

    Парламент в четверг создал Национальную гвардию на базе Внутренних войск.

    Сформированная в четверг Национальная гвардия на основе внутренних войск Украины с участием представителей Майдана в ближайшее время может быть перекинута на восток и юг Украины, сказал РИА Новости первый вице-премьер министр Украины Виталий Ярема.


    "В Национальную гвардию мы пригласим представителей Майдана и сотни, которые принимают участие в охране национального порядка. Возможно перекидывание военнослужащих, входящих в Национальную гвардию, на восток и юг", — отметил Ярема.
    По его словам, Национальная гвардия обязательно будет привлекаться к охране украино-российской границы.
    "Как только мы донаберем военнослужащих и проведем их обучение (владению огнестрельным оружием и дисциплине и т.д.), сформируем соответствующие подразделения, мы будем их направлять в наиболее криминогенные регионы Украины", — сказал Ярема.
    Он добавил, что правительство приступило к изучению уровня финансирования Национальной гвардии на 2014 год, но пока зарплаты там будут оставаться на уровне служащих внутренних войск — 2,5-5 тысяч гривен.


    До этого секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий заявил журналистам, что на сегодняшний день составе национальной гвардии уже насчитывает 32 тысячи человек и в течение ближайших двух недель будет мобилизовано еще порядка 20 тысяч.
    Парламент Украины в четверг проголосовал за создание Национальной гвардии. Предполагается, что численность войск составит до 60 тысяч человек.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...k-y-yuh-strany

  6. #20530
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    любопытно, кому принадлежит это бизнес-центр ?
    Это БЦ "Парус"

    Дмитрию Фирташу и Вагифу Алиеву

  7. 5 Сказали спасибо Observerr:

    clarmon (13.03.2014), Irina OK (13.03.2014), Nota_Lya (13.03.2014), Regel (13.03.2014), Негра (13.03.2014)

  8. #20531
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Ну и о великом:

    Госкомтелерадио призывает украинские каналы отказаться от показа российских приключенческих фильмов

    Госкомтелерадио призывает противостоять информационной агрессии со стороны Российской Федерации.

    В организации убеждены, что большинство зрителей, в том числе и этнических русских, с пониманием отнесутся к такой инициативе

    Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины обратился к руководителям украинских телеканалов и журналистам с просьбой пересмотреть наполнение программы.

    Об этом сообщает пресс-служба Госкомтелерадио.

    «На время обострения ситуации, обращаемся к вам с просьбой пересмотреть программное наполнение телерадиоканалов, воздержаться от показа развлекательных, юмористических программ, особенно российских приключенческих фильмов, пропагандирующих российских правоохранителей и войска специального назначения. Убеждены, что большинство зрителей Украины, в том числе этнических русских, с пониманием отнесутся к такому шагу. Ведь речь идет о сохранении нашей государственности и соборности», - говорится в сообщении.

    Таким образом, Госкомтелерадио призывает противостоять информационной агрессии со стороны Российской Федерации.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...heskykh-fylmov

    Во-о-от, еще и месяца не прошло, а "весь этот оголтелый расизм"© явлен миру во всей красе.

  9. 6 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Augustine (13.03.2014), Irina OK (13.03.2014), Nota_Lya (13.03.2014), Regel (13.03.2014), Краматорск Русь (13.03.2014), Лейтенант Злой (13.03.2014)

  10. #20532
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Тем не менее, пограничники не теряют надежду на возвращение в Крым. «Мы очень надеемся, что все образуется, и мы вернемся в Керчь», - резюмировал Николай Жибарев.
    Конечно поменять Крым на Жданов никому не охота.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  11. 8 Сказали спасибо Самогон:

    clarmon (13.03.2014), Irina OK (13.03.2014), Nota_Lya (13.03.2014), Observerr (13.03.2014), Regel (13.03.2014), Вован Донецкий (13.03.2014), Краматорск Русь (13.03.2014), Лейтенант Злой (13.03.2014)

  12. #20533
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,482
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Да, Дмитрий Ф. действительно Дмытро Фирташ
    Министерство иностранных дел Украины подтверждает информацию о задержании украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа в столице Австрии. Об этом сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнос, - передает "Интерфакс".

    "По сообщению нашего посольства в Австрии, подтверждается информация о задержании Дмитрия Фирташа по запросу ФБР", - сказал он.
    http://www.ostro.org/general/politics/news/439944/
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  13. #20534
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Госкомтелерадио призывает украинские каналы отказаться от показа российских приключенческих фильмов
    Уже и не помню, когда в последний раз включал телевизор. Перед Новым годом, кажется.

  14. #20535
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Уже и не помню, когда в последний раз включал телевизор. Перед Новым годом, кажется.
    А у меня "Триколор" есть. Малая в основном смотрит, там хоть мультики по-русски все.

  15. #20536
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,162
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    А газ для этих ГТЭС тоже будут возить "Русланами"?

    Или эти станции могут работать и на дровах?
    Как ни смешно, но на шельфе Крыма добывается газа в полтора раза больше, чем он сам потребляет. То есть на ГТЭС ему хватит с избытком. И даже на "большие" ТЭС, если их захотят ставить. Кстати, "десант" от "Газпрома" уже на месте. И как только будет окончательно решен вопрос вхождения РК в РФ - на развалинах Крымской АЭС наверняка появятся люди из "Росатома", чтобы оценить, что будет дешевле - реконструировать станцию или построить новую. Поговаривают, что таки последнее.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  16. 9 Сказали спасибо Волгарь:

    clarmon (13.03.2014), Dimson (13.03.2014), graff (13.03.2014), Irina OK (13.03.2014), Regel (13.03.2014), Вован Донецкий (13.03.2014), Дохляк (13.03.2014), Самогон (13.03.2014)

  17. #20537
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Это БЦ "Парус"
    Дмитрию Фирташу и Вагифу Алиеву
    Как интересно...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  18. #20538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    любопытно, кому принадлежит это бизнес-центр ?
    Это БЦ "Парус"

    Дмитрию Фирташу и Вагифу Алиеву
    о как, какой простор для моей паранойи. То есть, Фирташа в заграничный цугундер, и тут же в Киеве неизвестные внимательные (тм) охранники в пустынном камуфляже и в брониках (предположительно очень неместные) берут под опеку его бизнес-центр. У меня в голове рисуется, что в этом бизнес-центре будет расположена какая-нибудь штаб-квартира очень частной и очень мирной организации (или даже нескольких организаций) типа Иринис или Блекуотер, ну и плюс аналитики, политехнологи и прочая оккупационная администрация. Под эгидой ЕС. Или ООН. Или ОБСЕ. Или всех вместе.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  19. Сказали спасибо clarmon :

    Nota_Lya (13.03.2014)

  20. #20539
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    о как, какой простор для моей паранойи. То есть, Фирташа в заграничный цугундер, и тут же в Киеве неизвестные внимательные (тм) охранники в пустынном камуфляже и в брониках (предположительно очень неместные) берут под опеку его бизнес-центр. У меня в голове рисуется, что в этом бизнес-центре будет расположена какая-нибудь штаб-квартира очень частной и очень мирной организации (или даже нескольких организаций) типа Иринис или Блекуотер, ну и плюс аналитики, политехнологи и прочая оккупационная администрация. Под эгидой ЕС. Или ООН. Или ОБСЕ. Или всех вместе.
    А знаете, тут действительно есть для этого всё необходимое.
    И места достаточно.
    И закрытые этажи уже есть, для которых в лифтах на месте кнопки красуется отверстие для ключа.

    Но зато с парковками полная ...опа.
    Последний раз редактировалось Observerr; 13.03.2014 в 19:02.

  21. 6 Сказали спасибо Observerr:

    clarmon (13.03.2014), Irina OK (13.03.2014), Johnch (13.03.2014), Nota_Lya (13.03.2014), Regel (13.03.2014)

  22. #20540
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,162
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Тем не менее, пограничники не теряют надежду на возвращение в Крым. «Мы очень надеемся, что все образуется, и мы вернемся в Керчь», - резюмировал Николай Жибарев.
    Да запросто. Вежливые люди, если верить украинским анал-литикам, прямо на той неделе уже могут прийти и в Мариуполь, и в Бердянск, а Керченский пролив вполне может оказаться закрытым для украинских военных кораблей... Так что все образуется, войдут они в состав морчастей российских погранвойск, вернутся в Керчь, к родным местам, и будут дальше нести службу - но уже под другим флагом...

    Потому как еще немного угроз да решительных заявлений с Запада - и морских границ у Украины вообще не останется. Доведут Путина, разозлят...

    И так вон уже МИД РФ начал прямо в мордокниге Конгресс США аццки троллить.

    «Кого на этот раз вы пытаетесь обмануть, господа конгрессмены: мировое сообщество или собственный народ? Вместо того, чтобы в очередной раз озаботиться «судьбами мира», потрудитесь перечитать уникальный по силе мысли документ — Декларацию независимости, принятую вашими предшественниками — американскими конгрессменами 4 июля 1776 года. Именно этот документ фиксирует «неотвратимость разделения» Америки и Великобритании», — говорится в сообщении, которое опубликовано на аккаунте МИД в Facebook 12 марта.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    http://russian.rt.com/article/24140
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  23. 7 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (13.03.2014), clarmon (13.03.2014), Dimson (13.03.2014), graff (13.03.2014), Regel (13.03.2014), Вован Донецкий (13.03.2014)

  24. #20541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    ..ртом?
    А как же самая смелая женщина планеты - Руслана?
    Лусрана - она другим местом певица, это в интернете не первый год известно, ракурс спереди снизу - с партера на сцену. А ртом она - горетильница за дело мудана. Или возгорательница. Как-то так короче.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  25. #20542

    По умолчанию

    Насчет ОБСЭ и прочих не слышал, а вот контора "Удара" там (в Парусе) точно есть...
    Последний раз редактировалось Подпал; 13.03.2014 в 19:10.

  26. #20543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Эти - могут.
    Вы там готовы?
    Мы готовы.
    К долбоёбам не должно быть жалости, потому что через долбоёбов страдают неповинные люди.
    Выйдут на огневой контакт - лягут все.
    Бесславно и бессмысленно.

  27. 9 Сказали спасибо Китеж:

    22_RUS (13.03.2014), clarmon (13.03.2014), graff (13.03.2014), Irina OK (13.03.2014), Johnch (13.03.2014), Valtapan (13.03.2014), Вован Донецкий (13.03.2014), Негра (13.03.2014)

  28. #20544

    По умолчанию

    Коломойский заменит Фирташа?
    ....
    ... а тут и войско на "Изюмский шлях" ушло.
    Покращеня или перемога?

  29. #20545
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    ртом?
    А как же самая смелая женщина планеты - Руслана?
    А она разве ртом?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  30. #20546
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    слушавшие трансляцию сообщают ,ято Герман объявила о том , что рыги больше ни за что голосовать не будут. очередной песец.
    Лучше поздно чем никогда. Уже наголосовали
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  31. 2 Сказали спасибо Augustine:

    Irina OK (13.03.2014), Valtapan (13.03.2014)

  32. #20547
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    В Днепропетровске взялись за чиновников, руководивших "титушками"

    Прокуратура Днепропетровской области начато уголовное производство против служебных лиц ОГА, отдавших 26 января ее помещение для вооружения и организации "титушек".
    Об этом сообщили в прокуратуре, пишет Радио "Свобода".
    По данным прокуратуры, предварительная квалификация производства - ч.1 ст.294 Уголовного кодекса (массовые беспорядки).
    "Досудебное следствие в уголовном производстве проводит следственный отдел прокуратуры области", - сообщили в прокуратуре.
    В начале недели приступил к работе новый прокурор Днепропетровской области Роман Федик.
    В первый день своего пребывания в должности прокурор встретился с местными евромайдановцами и заверил их, что все виновные в нападениях на активистов будут найдены и наказаны.
    26 января 2014 года возле Днепропетровской ОГА "титушки" избилимирных демонстрантов, пострадали более десятка человек, в частности, журналисты.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/13/7018666/

    Охота на ведьм.

  33. 4 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Valtapan (13.03.2014), Лейтенант Злой (13.03.2014), Олег из Донецка (13.03.2014)

  34. #20548
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Охота на ведьм.
    На ТИТУШЕК... Это только подготовка, обозначение целей для вновь сформированной НГУ.. Печальная перспектива для ЮВ...

  35. Сказали спасибо Лейтенант Злой :


  36. #20549
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    зарегистрировалось 227 депутатов документ поддержали- 252.
    Так у них Кличко невебрально, не то что с отсутствующими депутатами, он с потусторонним миром общается. О как!!!

  37. #20550
    **** Аватар для Nota_Lya
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    глубокое Черноземье
    Сообщений
    573
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    ......
    Из вежливости не могу не ответить , но дабы не флудить...промолчу.
    ...каждый делает то, что в его силах. Один - революцию, другой - свистульку. У меня, может, сил только на свистульку и хватает, так что же я, говно теперь? (АБС)
    Пока сама не увижу и не пощупаю - не верю! Да и потом не всегда верю, потому что или глаза на это не глядят, или щуп не тот взяла...

  38. Сказали спасибо Nota_Lya :

    guvarch (13.03.2014)

  39. Следующий пользователь заФукал Nota_Lya за этот пост.

    Подпал (13.03.2014)

  40. #20551
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    их будут арестовывать и возможно даже ликвидировать,чтобы не погореть на их показаниях
    "Надежда юношей питалась"(с)
    "Арестовывать и возможно даже ликвидировать" будут совсем не их. А если кто-то из них что-то не поделил с Фирташем, так никому из нас от этого ни холодно, ни жарко.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  41. 3 Сказали спасибо Негра:

    Valtapan (13.03.2014), Самогон (13.03.2014)

  42. #20552
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    народ думаем-кумекаем-толкуем-объясняем. что-то происходит. в один момент спонсор майдана попадает под арест(вот такое мнене надыбала ,например," Фирташ спонсировал этот шабаш...а вчерашнее заявление бывшего главы СБУ полностью это подтверждает.Штатам и Британии ну никак нельзя чтобы спонсоры заговорили...поэтому их будут арестовывать и возможно даже ликвидировать,чтобы не погореть на их показаниях!Вот такие вот дела у них....печальные..." ) и выходит из комы недобитая в прямом смыле и недослившаяся фракция регионов и начинает вякать. ШО ДЕЕТСЯ?
    А чего б не предположить более элегантное: США обещали Украине 1 миллиард долларов кредиту. Где взять миллиард? О, как раз есть подходящий гражданин Украины. В итоге - все довольны. У Украины есть миллиард, у Фирташа - свобода, хоть и с дырой в бюджете, у США - проценты по кредиту и его тело, после того как.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  43. 10 Сказали спасибо SherXan:

    22_RUS (13.03.2014), Irina OK (13.03.2014), Nota_Lya (13.03.2014), Regel (13.03.2014), Valtapan (13.03.2014), Волгарь (13.03.2014), Лейтенант Злой (13.03.2014), Олег из Донецка (13.03.2014), чемберлен (13.03.2014)

  44. #20553
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  45. 9 Сказали спасибо SherXan:

    clarmon (13.03.2014), Dimson (13.03.2014), graff (13.03.2014), Nota_Lya (13.03.2014), Вован Донецкий (13.03.2014), Дохляк (13.03.2014), Муркелла (13.03.2014), чемберлен (13.03.2014)

  46. #20554
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    ПЭРЭМОГА!

    У Путина говорят, что из-за вторжения в Украину пострадает экономика РФ

    Экономические санкции западных стран в отношении России из-за ситуации с Украиной могут повлиять на экономику сильнее, чем прогнозирует правительство.
    Такой прогноз озвучил в Петербурге член президиума Экономического совета при президенте РФ Алексей Кудрин, передает ИТАР-ТАСС.
    По его словам, рост экономики России в 2014 году может не преодолеть 1% ВВП или даже быть нулевым.
    "Мы, наверное, получим усиление конфликта с Западом, который не признает некоторые действия России. В этой связи ожидаются некие санкции, которые коснутся нашей экономики и будут чувствительными, создадут новые вызовы для макроэкономики и инвестиций в экономику. Не только иностранных - они повлияют на внутреннего нашего инвестора, на настроение населения", - считает Кудрин.
    "Если санкции останутся на уровне только ареста счетов отдельных граждан, предприятий и операций, продукции, я бы назвал это мягким вариантом", - заявил Кудрин.
    По его мнению, уже можно говорить о сокращении кредитования российских предприятий иностранными банками. По его оценке, корпоративный сектор России закредитован в иностранных банках примерно на 700 млрд долларов.
    "Этот объем начнет уменьшаться в силу того, что многие кредитные линии не будут продолжены, некие совместные проекты остановятся, и это уже началось. Вследствие этого предприятия становятся осторожными и ждут, не станут ли санкции в отношении России более жесткими", - сказал Кудрин.
    "В этой связи ожидаю, что в этом году экономический рост будет не как запланирован МЭР летом прошлого года при прогнозе в 3,5% ВВП, и не по прогнозу декабря в 2,5%. Даже сейчас многие оценивают, что примерно 1,5% будет в этом году рост. Я думаю, что в силу вот этих обстоятельств он будет меньше 1% в этом году, может быть, ноль", - сказал экс-министр финансов РФ.
    http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/03/13/427324/

    Однозначно придется компенсировать. Предприятиями ЮВ

  47. 7 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    clarmon (13.03.2014), graff (13.03.2014), Irina OK (13.03.2014), Regel (13.03.2014), Волгарь (13.03.2014), Лейтенант Злой (13.03.2014), Олег из Донецка (13.03.2014)

  48. #20555
    **** Аватар для Nota_Lya
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    глубокое Черноземье
    Сообщений
    573
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Скорее всего, какая-то частная структура, но, блин, слишком уж по-пиндосски выглядят.
    Ветераны спецназа и не совсем ветераны (после распада СССР, разумеется) уже давно в службах безопасности Украины.
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ...каждый делает то, что в его силах. Один - революцию, другой - свистульку. У меня, может, сил только на свистульку и хватает, так что же я, говно теперь? (АБС)
    Пока сама не увижу и не пощупаю - не верю! Да и потом не всегда верю, потому что или глаза на это не глядят, или щуп не тот взяла...

  49. #20556
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,453
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Исчерпывающе. Хотя не только Крыма должно касаться

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  50. 11 Сказали спасибо San4es60:

    22_RUS (13.03.2014), clarmon (13.03.2014), Dimson (13.03.2014), graff (13.03.2014), Irina OK (13.03.2014), Johnch (13.03.2014), Nota_Lya (13.03.2014), Valtapan (13.03.2014), Олег из Донецка (13.03.2014), Самогон (13.03.2014), чемберлен (13.03.2014)

  51. #20557
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,162
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Николаевцы, как там у вас - учения видать-слыхать?



    Обратите внимание на мужичка в потертом камуфляже без погон и других знаков различия, только с "фамильной" нашивкой. Везде следует за командиром.

    Ну, и еще одно видео - Керчь, как обычно.



    Заметим - бронированных "Уралов" на вооружении ВСУ вроде бы не числилось. По крайней мере, с таким бронированием - они уже после первой чеченской появились (было еще советское блиндирование кабины времен Афгана, но оно по-другому выглядит). А теперь внимательно глядим на номера машин в колонне...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  52. Сказали спасибо Волгарь :

    Dimson (13.03.2014)

  53. #20558
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,162
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Однозначно придется компенсировать. Предприятиями ЮВ
    Предприятия ЮВ пока что в большинстве случаев прибыли не принесут, наоборот - потребуют инвестиций, кредитов и т.п.

    Кстати, у Рогозина оценивают влияние западных санкций куда оптимистичнее, чем Кудрин, и это понятно: Кудрин - финансист и оценивает в первую очередь потери/прибыли финансового сектора, причем строго при продолжении игры по прежним (западным) правилам. А Рогозин - промышленник с приставкой "военно-" - и наша промышленность таки настроена бодрее. Впрочем, есть мнение, что и указанные 700 миллиардов, взятые в кредит россиянами, в случае жестких санкций скорее превратятся в "плохие" и "токсичные" для западных банков... причем коллекторов хрен пришлешь.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  54. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (13.03.2014), clarmon (13.03.2014), Dimson (13.03.2014)

  55. #20559

    По умолчанию

    Что означает этот сигнал из зРАДы?
    Верховная Рада узаконила голосование на президентских выборах без Крыма
    ....
    а) - индейцы не имеют права голоса
    б) - да и хуй с вами

    какой вариант они имели ввиду?

    про законопроекту слышал, подтверждения пока не видел.

Страница 623 из 885 ПерваяПервая ... 123523573613621622623624625633673723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •