Страница 683 из 885 ПерваяПервая ... 183583633673681682683684685693733783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,507 по 22,539 из 29177

Тема: Украина-ЕС-еврошиза-евромайдан и т.д.

  1. #22507
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,162
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnch Посмотреть сообщение
    Армянск то наш (Имперский), чего напрягаться?
    Кроме того, в украинской армии в роли арттягача чаще выступает КрАЗ, чем КАМАЗ - у кого что производят...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    В Российской Армии вообще-то есть специальные арттягачи на базе КАМАЗа:

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    - но, как видно даже по этой колонне, на всех пока не хватает...

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    У меня топографический кретинизм
    А вот пушечки классные
    Яндекс.Карты в помощь - удобный поиск, быстрое переключение на спутниковые снимки, возможность померить расстояние... Ну, и на гугле тоже можно.

    А пушечки такие сейчас ровно с обеих сторон. Как и много чего еще из советского наследия.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 24.03.2014 в 02:09.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. #22508
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,645
    Вес репутации
    234

    По умолчанию

    Продолжение запорожского ролика про нападение на автопробег(см.выше).

    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  3. #22509
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,162
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    И.о. главы МИД Украины Андрей Дещица в интервью телеканалу ABC заявил, что вероятность войны с Россией «стала выше».

    Министр указал на то, что Киев обеспокоен «стягиванием российских войск к восточным границам Украины», передает РБК в воскресенье, 23 марта.

    По словам Дещицы, ситуация «стала взрывоопасной» из-за позиции России, президентской администрации и лично президента Путина. Дещица заявил, что российский лидер «не хочет прислушиваться к мнению мирового сообщества, не хочет принимать во внимание какие-либо аргументы». Министр отметил, что украинская сторона «не знает, что на уме у Путина».

    Дещица отметил, что Украина в любом случае будет пытаться разрешить кризис в отношениях с Россией мирным путем. "Мы пытаемся использовать все дипломатические средства, финансовые и визовые санкции, однако очень сложно сдерживать людей, которые являются патриотами и не могут стоять в стороне и смотреть на то, как Россия захватывает их страну".
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...va-myd-ukrayny

    Надо же... оказывается, Путин не докладывает и.о.МИДа и.о.Украины, что у него на уме... ай-яй-яй...

    И - этим самым и.о. очень сложно сдерживать национал-идиотов, желающих повоевать с клятыми москалями. Поэтому вероятность войны, надо полагать, и выросла...

    Я только не понял - эти самые, которых трудно сдерживать, желают Крым назад отвоевывать, с "сепаратистами" в других регионах повоевать или уж сразу на Ростов да Белгород пойдут? Впрочем, результат одномайственный.

    В том случае, если Россия решит войти на территорию Украины, ее не смогут остановить даже США, сказал в интервью американским СМИ заместитель советника американского президента Барака Обамы по национальной безопасности Тони Блинкен.

    По его мнению, Россия, сосредотачивая войска у границы с Украиной, пытается таким образом провести запугивающий маневр. Тем не менее Блинкен считает, что нельзя исключать возможности введения российских войск на украинскую территорию, сообщает РБК в воскресенье, 23 марта.

    Он отметил, что США готовы оказать Украине военное сотрудничество, но "даже это вряд ли сможет изменить планы России в том случае, если она готова к вводу войск на территорию Украины".

    Ранее в ходе беседы с министром обороны США Чаком Хейгелом министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что Россия не планирует ввода войск на украинскую территорию.
    http://korrespondent.net/world/russi...iat-dazhe-ssha

    Умный, сцуко, советник-то. И про национальную безопасность США правильно понимает - лучше бы им туда не лезть, толку все равно никакого, если уж Россия решит ввести по самые Схидны Кресы...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  4. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (24.03.2014), Regel (24.03.2014), Вован Донецкий (24.03.2014)

  5. #22510
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,162
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Эвон чо.



    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков продемонстрировал 10 новых БТР для Национальной гвардии Украины

    "Новейшие современные БТРы украинского производства для Национальной Гвардии Украины. Проблем, задач и вопросов много, но постепенно и системно на них появляются ответы. Будем крепки!", - написал министр МВД Украины на своей странице в Facebook, в воскресенье вечером.

    Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заверил, что три тысячи бойцов Национальной гвардии Украины в Крыму верны присяге и несут службу.
    http://www.segodnya.ua/politics/pnew...ii-504773.html

    Не знаю, где он там в Крыму нашел три тыщи верных бойцов Нацгвардии, но десяток БТР-4 все-таки наскреб. Видимо, прямо в Харькове на заводе. Причем три из них, судя по "пустынной" раскраске, из недопоставленной в Ирак партии. Интересно, у них бронекорпуса тоже бракованные?..
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  6. 2 Сказали спасибо Волгарь:


  7. #22511
    **** Аватар для Nota_Lya
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    глубокое Черноземье
    Сообщений
    573
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    Легитимность Яныка никого не ебет. Он политический труп. Великий многовекторный гуманист сдал страну и съебался. Так что скандирование его имени, мягко говоря, ни к селу ни к городу. Это только на руку майданутым.
    Эт вы зря. Он хоть и политический труп, но моя милая в гробу, я пристроился....
    Майданутым на руку будет только физический труп, поэтому Яныка оберегают, как девичью честь самое ценное, чтобы периодически демонстрировать особо озабоченной соблюдением политеса Европе.


    А тем временем...............

    Вице-премьер Крыма: Украина снизила поставки электроэнергии в республику на 50%
    Международная панорама
    24 марта, 0:45

    "Уменьшение поставок - это попытка шантажа Киевом Российской Федерации через Крым", - отметил Рустам Темиргалиев

    СИМФЕРОПОЛЬ, 24 марта. /ИТАР-ТАСС/. Украина снизила объем поставляемой в Крым электроэнергии на 50%. Об этом Крыминформу заявил первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1069166
    Последний раз редактировалось Nota_Lya; 24.03.2014 в 03:33.
    ...каждый делает то, что в его силах. Один - революцию, другой - свистульку. У меня, может, сил только на свистульку и хватает, так что же я, говно теперь? (АБС)
    Пока сама не увижу и не пощупаю - не верю! Да и потом не всегда верю, потому что или глаза на это не глядят, или щуп не тот взяла...

  8. Сказали спасибо Nota_Lya :

    Dimson (24.03.2014)

  9. #22512
    ***** Аватар для SEV
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,769
    Вес репутации
    288

    По умолчанию

    Эдичкин темнокожий засланец в Донецке жжет, как-то просочился, до этого он был в самообороне Крыма.
    Последний раз редактировалось SEV; 24.03.2014 в 03:35.

  10. 3 Сказали спасибо SEV:

    BWolF (24.03.2014), Dimson (24.03.2014), Nota_Lya (24.03.2014)

  11. #22513
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,162
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Бывший премьер-министр Люксембурга и кандидат на пост главы Еврокомиссии нового состава Жан-Клод Юнкер выступил с призывом к Евросоюзу не допустить, чтобы Молдова "стала следующей жертвой" России после Украины, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на немецкие СМИ

    "После событий на Украине теперь надо, чтобы европейцы чрезвычайно срочно подписали соглашение об ассоциации с Молдовой, то есть в ближайшие недели", - заявил он.

    По словам бывшего люксембургского премьера, нужно "преградить дорогу России". Он считает, что российская сторона должна знать, что ей не позволят сделать в Молдове то, что было сделано в Крыму.

    "ЕС должен стабилизировать Молдову и привязать ее к Западу, иначе она рискует стать следующей жертвой российской агрессии", - сказал он.
    http://korrespondent.net/world/33235...ytoryi-moldovy

    Не, ну, они там, в Европе, определенно что-то знают про Молдову. И даже про Приднестровье.

    Правда, я так и не понял, почему и как торговое соглашение, экономически привязывающее Молдову к ЕС, могло бы помешать России - буде она все-таки примет решение - сделать там то же, что и в Крыму. Но тут нужно, наверное, ввести поправку на мЫшленье будущего главного еврокомиссара: Люксембург все-таки. Экономика какая-никакая, а есть - но вот армии почти что нет. Ну, то есть в принципе-то имеется пехотный батальон на джипах и еще всякое по мелочи - рота почетного караула, например... И еще за ними АВАКСы НАТОвские числятся - чтобы никому обидно не было. Но в общем и целом...

    ...ну, не умеют они там в войнушку. И совершенно не понимают этого дела. Только в торговые войны - и ежели есть торговый союз, то как же это вдруг Россия возьмет да и отгребет к себе?!

    Да вот так. Запросто. Вежливо.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  12. Сказали спасибо Волгарь :


  13. #22514
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,453
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Вроде как Санчес из Пскова...

    Вот такие личности там:

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Шеф смску прислал: "Ну чо, лишать нам этого пидараса депутатского мандата?"
    Последний раз редактировалось Regel; 24.03.2014 в 09:47.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  14. 6 Сказали спасибо San4es60:

    Augustine (24.03.2014), BWolF (24.03.2014), Irina OK (24.03.2014), Nota_Lya (24.03.2014), SEV (24.03.2014), чемберлен (24.03.2014)

  15. #22515
    ***** Аватар для 22_RUS
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Cold Siberia
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Записей в дневнике
    49
    Вес репутации
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение

    Шеф смску прислал: "Ну чо, лишать нам этого пидараса депутатского мандата?"
    А уж потом - и свободы немножко полишать, по ст.282 УК РФ.
    За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...

  16. 3 Сказали спасибо 22_RUS:

    BWolF (24.03.2014), Nota_Lya (24.03.2014), Valtapan (24.03.2014)

  17. #22516
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 22_RUS Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение

    Шеф смску прислал: "Ну чо, лишать нам этого пидараса депутатского мандата?"
    А уж потом - и свободы немножко полишать, по ст.282 УК РФ.
    Ну в 90-е обычно мандата лишали радикально, "по самую шею"
    Так думаю я!

  18. Сказали спасибо AlexDl :

    Nota_Lya (24.03.2014)

  19. #22517
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,453
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    :empathy2:

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Последний раз редактировалось Regel; 24.03.2014 в 09:47.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  20. 3 Сказали спасибо San4es60:

    Irina OK (24.03.2014), Nota_Lya (24.03.2014), SEV (24.03.2014)

  21. #22518
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEV Посмотреть сообщение
    Эдичкин темнокожий засланец в Донецке жжет
    меня глючит или там флаги ВВС РФ?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  22. #22519
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Ааааа!

    Яка краса.

    Итак, небезызвестная любимая некоторыми "Хвыля" выдала на гора сию новость.

    МИД Польши получил из Госдумы России письмо с предложением раздела Украины
    Раздел Украины план Жириновского


    Польский МИД получил официальное письмо от Государственной Думы с вариантом раздела Украины.

    Об этом сообщает польский канал TVP1.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает Польше потребовать проведение референдума относительно вхождения в состав Речи Посполитой пяти западных областей Украины: Волынской, Львовской, Ивано-Франковск, Тернополькой и Ровенской.

    Аналогичное «предложение» получили Венгрия и Румыния относительно Закарпатской и Черновицкой областей. При этом в составе Украины Жириновский предлагает только ее центральную часть.

    МИД Польши оценил данное письмо как «странное», — сообщают польские журналисты.

    Польские дипломаты обещают дать Жириновскому вежливый ответ без ссылки на его содержание.

    Комментарий: Кто такой Жириновский и от чего его нужно лечить, думаем, в Украине объяснять не нужно.

    Изображение: TVP
    http://hvylya.org/news/exclusive/mid...-ukrainyi.html

    Читая сей шедевр невозможно не заметить некоторые нестыковки. Не говоря уже о том, что на сегодня Жирик считает Крым российским.
    Идем на сайт TVP1.

    И о, чудо!

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    http://www.tvp.info/14506221/duma-do...zielmy-ukraine

    Текст прочесть не успеваю. Потом, если будет надо.
    Но карта жирика меня слегка печалит. Ну, что делать. Бывает.
    Последний раз редактировалось Regel; 24.03.2014 в 12:08.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  23. 2 Сказали спасибо Regel:

    BWolF (24.03.2014), Nota_Lya (24.03.2014)

  24. #22520
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Тарута посоветовал дончанам больше смотреть на Польшу и отказаться от референдума

    [24 Марта 2014г. | 06:18]
    Украинцам надо равняться не на восточного «соседа», а на Польшу. Об этом сказал губернатор Донецкой области Сергей Тарута на встрече с представителями ПАСЕ.
    "Сейчас мы должны сконцентрироваться на том, чтоб значительно повысить стандарты жизни населения. Чтоб люди не сравнивали себя с «соседом». Нужно показать людям, что сравнивать Украину и Россию – не вариант, нужно сравнивать Россию и Польшу. Ведь именно Польша за 10 лет в ЕС сделала огромный рывок и в демократии, и в качестве жизни", - отметил Сергей Тарута, сообщает пресс-служба ДонОГА.

    Он также добавил, что часть украинцев сейчас тяготеет к России не из-за желания стать россиянами, а потому что их обманула власть. "Людей обманули, и они тянутся к России только из-за того, что в Украине никому не доверяют. И сегодня власть Украины должна сделать все, чтоб вернуть доверие граждан", - считает Тарута.

    Кроме того, уверен губернатор, одной из причин протестов людей является и разочарование в политических силах, в частности в Партии регионов, лидер которой покинул страну. Большинство электората в Донецкой области поддерживало именно эту партию. Таким образом, сейчас, по его словам, у жителей региона во власти практически не осталось «своих» политиков.

    Глава региона высказал и свое мнение относительно «крымского вопроса». Он выступает за сотрудничество между Украиной и Россией, но при этом то, что произошло Крыму, считает ужасным.

    "К сожалению, сейчас на площадях еще актуальна риторика федерализации. Мы поддерживаем то, что люди отстаивают свою позицию. Но они должны понимать, что все должно проходить в рамках закона. Так, вместо референдума в Донецкой области мы предлагаем нашим гражданам провести соцопрос, чтоб удовлетворить их желание выразить собственное мнение и при этом соблюсти закон", – сказал губернатор.

    Он также отметил, что региональная власть сделает все возможное, чтоб «крымский сценарий» на Востоке Украины не повторился.
    http://zadonbass.org/news/all/message_78031



    Скажу от себя - да пошел ты, хуило очкастое!

  25. 5 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    BWolF (24.03.2014), clarmon (24.03.2014), Igrun (24.03.2014), Irina OK (24.03.2014), Олег из Донецка (24.03.2014)

  26. #22521
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,369
    Вес репутации
    263

    По умолчанию

    Он вОчкастый...

  27. 2 Сказали спасибо Юрист:

    Dimson (24.03.2014), Valtapan (24.03.2014)

  28. #22522
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,453
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Бывший посол США в РФ выступил за международную изоляцию России

    В статье "Конфронтация с Россией Путина" на сайте газеты "New York Times" Макфол помимо рекомендации к жесткой позиции по отношению к России, также признает, что Белый дом не имеет того морального авторитета, которым США пользовались в прошлом веке, во времена "холодной войны", и это надо исправить для победы в конфликте с Россией.

    МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Вашингтон вышел на новый виток конфронтации с Москвой, не обладая прежним моральным авторитетом — чтобы победить в конфликте, нужно восстановить США как образец для подражания, а также использовать жесткие меры в отношении России, в частности, предпринять шаги, направленные на ее международную изоляцию, пишет в понедельник бывший американский посол в РФ Майкл Макфол.

    Программная статья экс-дипломата "Конфронтация с Россией Путина" появилась на сайте газеты "New York Times". Макфол признает, что Белый дом, вступая в конфликт с РФ, не имеет того морального авторитета, которым США пользовались в прошлом веке, во времена "холодной войны". По мнению бывшего посла, для Вашингтона недавние события на Украине, которые привели к вхождению Крыма в состав России, обозначают возобновление этого окончившегося 25 лет назад конфликта, но уже на новом уровне.

    "Будучи послом, я затруднялся отстаивать нашу приверженность к соблюдению суверенности и международного права, когда русские спрашивали меня об Ираке", — пишет Макфол. Он указывает, что некоторые современные практики американской демократии также не вызывают энтузиазма у наблюдателей за рубежом. "Чтобы победить в новом конфликте, мы должны восстановить США как образец для подражания", — приходит к выводу бывший посол.

    В то же время Макфол в качестве первоочередных политических шагов, обусловленных развитием конфликта, рекомендует международную изоляцию России и сосредоточение на территории соседних с ней государств еще большего числа военной техники и войск НАТО. Он отмечает, что, как во время Второй мировой или "холодной войны", сотрудничество с Россией должно стать возможным лишь при условии пересечения жизненно важных интересов и иметь исключительно деловой характер.

    Политический кризис разразился на Украине в конце ноября 2013 года, когда кабинет министров объявил о приостановке евроинтеграции страны. Массовые протесты, названные "евромайданом", прошли по всей Украине и в январе вылились в столкновения вооруженных радикалов с органами правопорядка. Результатом уличных схваток, в ходе которых оппозиция неоднократно применяла огнестрельное оружие и "коктейли Молотова", стали десятки человеческих жертв.

    22 февраля в стране произошел насильственный захват власти. Верховная рада, нарушив достигнутые договоренности между президентом Виктором Януковичем и лидерами оппозиции, изменила конституцию, сменила руководство парламента и МВД и отстранила от власти главу государства, который впоследствии был вынужден покинуть Украину, опасаясь за свою жизнь. 27 февраля украинский парламент утвердил состав так называемого "правительства народного доверия", премьером стал Арсений Яценюк. Выступая на следующий день на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, Виктор Янукович заявил, что остается законно избранным главой государства.

    В Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии. По официальным данным, более 96% избирателей высказались за вхождение Крыма в состав РФ. Россия и Крым во вторник подписали в Кремле договор о вхождении республики и Севастополя в РФ.
    http://ria.ru/world/20140324/1000782...#ixzz2wreG415Z
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  29. #22523
    ***
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    248
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    "Будучи послом, я затруднялся отстаивать нашу приверженность к соблюдению суверенности и международного права, когда русские спрашивали меня об Ираке", — пишет Макфол. Он указывает, что некоторые современные практики американской демократии также не вызывают энтузиазма у наблюдателей за рубежом. "Чтобы победить в новом конфликте, мы должны восстановить США как образец для подражания", — приходит к выводу бывший посол.
    Интересно, что он не сделал вывод что для этого нужно, чтобы сменилось как минимум, одно поколение, а то и два. Ну да и хусим. Я про другое. Я про уникальную особенность человечества забывать. Страшно подумать, что буквально 69 лет назад закончилась вторая мировая, финальным аккордом, которой сбросили "толстячка". Еще земля не перемолола останки жертв и солдат, еще в Бискайском заливе членистоногие не похудели, а маховик войны опять раскручивают. Я не против войны, я удивляюсь короткой памяти, глупости и невежеству.

    И еще, пускай Макфолл, вспомнит, почему штаб-квартира ООН находится в США, а не в Европе и почему Иосиф Виссарионович предложил это сделать, наверное, потому, чтобы как раз избежать международной изоляции США.
    Последний раз редактировалось Ингварр; 24.03.2014 в 12:06.

  30. Сказали спасибо Ингварр :

    Nota_Lya (24.03.2014)

  31. #22524
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    В то же время Макфол в качестве первоочередных политических шагов, обусловленных развитием конфликта, рекомендует международную изоляцию России и сосредоточение на территории соседних с ней государств еще большего числа военной техники и войск НАТО. Он отмечает, что, как во время Второй мировой или "холодной войны", сотрудничество с Россией должно стать возможным лишь при условии пересечения жизненно важных интересов и иметь исключительно деловой характер.
    ага, уже изолировали. только результат прямо обратный
    хотели обрушить цены на нефть-только проебали часть своего же стратегического запаса
    хотели обрушить биржу-однако только проебали свои же доли, а биржа растет
    хотели обрушить банк "Россия"-однако только охуительную рекламу ему сделали
    хотели прибрать к рукам Украину-только проебали кучу бабла и Крым в придачу, да не факт еще, что только Крым.
    образец для подражания, хуле там
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  32. 4 Сказали спасибо zlin:

    Irina OK (24.03.2014), Nota_Lya (24.03.2014), Regel (24.03.2014), Аркадьевич (24.03.2014)

  33. #22525
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,453
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Министр финансов Джейкоб Лью об американских санкциях против России
    21 марта 2014 года

    Заявление министра финансов Джейкоба Лью

    Россия уже начала испытывать на себе воздействие дружного ответа международного сообщества на незаконные и провокационные акты, и шаги, которые мы предпринимаем сегодня, еще больше усилят давление на экономику России. Объявленные сегодня санкции приведут к серьезным последствиям и дадут четкий сигнал правительству России о том, что его недавние посягательства на суверенитет и территориальную целостность Украины не останутся без ответа.

    С подписанием сегодняшнего административного указа мы получили широкие полномочия вводить санкции против юридических и физических лиц в ключевых отраслях российской экономики, таких как финансы, энергетика, металлургия, горнодобывающая промышленность, инжиниринговая отрасль, а также оборона и сопутствующая техника и материалы. Это дает в наше распоряжение более широкие инструменты, чтобы подчеркнуть будущий выбор, стоящий перед российским руководством, причем при использовании этих инструментов мы будем исходить из тщательного изучения наиболее эффективных средств достижения этой цели. И хотя Россия всегда может вступить на путь деэскалации, мы готовы предпринять дополнительные шаги, чтобы продемонстрировать, что нарушения международного права повлекут за собой последствия.

    http://iipdigital.usembassy.gov/st/r...#ixzz2wrow3Oyu
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  34. #22526
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джейкоб Лью Посмотреть сообщение
    Россия уже начала испытывать на себе воздействие дружного ответа международного сообщества на незаконные и провокационные акты, и шаги, которые мы предпринимаем сегодня, еще больше усилят давление на экономику России. Объявленные сегодня санкции приведут к серьезным последствиям и дадут четкий сигнал правительству России о том, что его недавние посягательства на суверенитет и территориальную целостность Украины не останутся без ответа.

    если так и дальше пойдет, то будет не так
    Название: ждем санкций.jpg
Просмотров: 118

Размер: 36.6 Кб
    а российские банки и компании сами начнут просить ввести против них санкции
    особенно банки и оборонка
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  35. 3 Сказали спасибо zlin:

    Nota_Lya (24.03.2014), Valtapan (24.03.2014), Дохляк (24.03.2014)

  36. #22527
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Объявленные сегодня санкции приведут к серьезным последствиям и дадут четкий сигнал правительству России о том, что его недавние посягательства на суверенитет и территориальную целостность Украины не останутся без ответа.
    помнится есть русская поговорка "семь бед - один ответ" Т.е. если Крым это "серьезным последствия" то может пора зайти на Юго-Восток по самые Нидерланды?
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  37. 10 Сказали спасибо чемберлен:

    22_RUS (24.03.2014), Irina OK (24.03.2014), Nota_Lya (24.03.2014), Regel (24.03.2014), SEV (24.03.2014), Valtapan (24.03.2014), Вован Донецкий (24.03.2014), Дохляк (24.03.2014), КЕА (24.03.2014), Олег из Донецка (24.03.2014)

  38. #22528
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,369
    Вес репутации
    263

    По умолчанию

    Ога. Санкции, конечно, дело хорошее. Уже попытки были... Но и опыт имеется.
    Понятно, что запад обосрался. Ну победили (наебали) в холодной войне, и что? Германию Европа типа тоже когда-то в ПМВ заборола. Не без помощи России, надо сказать. Соснули потом с проглотом и молились, когда русские на боевых медведях их спасут. Ну спасли. Сейчас все это со стороны санкционеров выглядит примерно, как мишку разбудили, он обнаружил, что запасы мёда малость спизжены, поляна потоптана... Ну и думали, что он не пойдёт за своим медом? Не отдадут мёд - сам возьмёт.

  39. 8 Сказали спасибо Юрист:

    BWolF (24.03.2014), Eva (24.03.2014), Igrun (24.03.2014), Irina OK (24.03.2014), Nota_Lya (24.03.2014), SEV (24.03.2014), Valtapan (24.03.2014), zlin (24.03.2014)

  40. #22529
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,482
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Раздел Украины план Жириновского

    Польский МИД получил официальное письмо от Государственной Думы с вариантом раздела Украины.
    Ну, вполне реальный расклад. А Жирик известен тем, что озвучивает то, что рано озвучивать первым лицам

    А ЛДПР тем временем запускает агитационный бронепоезд по Европейской части России:
    Агитпоезд ЛДПР отправится с Павелецкого вокзала столицы. Провожать депутатов партии и активистов приедет лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

    C 25 марта по 16 апреля агитпоезд ЛДПР проедет по всей европейской части России. Поезд сделает остановки в 14 регионах на 192 станциях — здесь депутаты фракции ЛДПР в Госдуме и сотрудники Центрального аппарата партии будут проводить прием граждан нашей страны.

    Председатель ЛДПР Владимир Жириновский прибудет на вокзал, чтобы напутственным словом лично подержать команду.
    http://ldpr.ru/events/march_25_train...ocratic_party/

    Посмотрел график.
    25 марта - отправка из Москвы
    26 марта (утро) - Саратовская область
    26 марта (вечер) - Воронежская область
    27 марта - Ростовская область
    28 марта - Ростов, Таганрог

    После обеда 28 марта в пятницу планируется переехать в Краснодарский край, потом в Ставрополье.

    Почему-то подумалось, а вдруг, обстоятельства сложатся такЪ, что из Ростова бронепоезд имени Жириновского завернёт не на юг к Краснодару, а на запад к Луганску?

    Но если обстоятельства не успеют сложиться к субботе 29 марта, то бронепоезд возвращается с Северного Кавказа опять таки через Ростов и опять таки в субботу 5 апреля
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  41. 4 Сказали спасибо Dimson:

    Igrun (24.03.2014), Irina OK (24.03.2014), Nota_Lya (24.03.2014), Valtapan (24.03.2014)

  42. #22530
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,453
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Отступать некуда, позади Шухевич!

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  43. 9 Сказали спасибо San4es60:

    22_RUS (24.03.2014), BWolF (24.03.2014), Igrun (24.03.2014), Nota_Lya (24.03.2014), Valtapan (24.03.2014), xlink (24.03.2014), Вован Донецкий (24.03.2014), Дохляк (24.03.2014), Олег из Донецка (24.03.2014)

  44. #22531
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,162
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Почему-то подумалось, а вдруг, обстоятельства сложатся такЪ, что из Ростова бронепоезд имени Жириновского завернёт не на юг к Краснодару, а на запад к Луганску?
    После Ростова - Таганрог, а оттуда железка идет через Успенскую (на границе) на Иловайск - а это не Луганск, дальше оттуда практически по окраинам Макеевки и Донецка. Причем от Таганрога это дело не на запад, а почти на север. Я этим маршрутом - через Таганрог - в Крым и обратно ездил.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  45. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Nota_Lya (24.03.2014), Вован Донецкий (24.03.2014)

  46. #22532
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,482
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Из Ровно сообщают:
    Группа вооруженных автоматами членов "Правого сектора" в Ровно ворвались на концерт рок-музыки и, угрожая оружием, сорвали его.

    "Мы мирно пришли на концерт, без какого-то оружия, баллончиков, а на нас здесь наставляют автоматы", - говорит один из пришедших на концерт зрителей. "Я лично кричал "Ганьба!" "Правому сектору", потому что не дали послушать "DYSPHORIA", которые ехали из столицы", - говорит другой очевидец, сообщают "Вести".

    Как рассказали другие очевидцы, в момент выступления группы "Morphine Suffering" на сцену "Народного дома" где проходил концерт, вышли люди с автоматами и приказали всем "валить" иначе всех порешат.

    Ситуацию попробовал объяснить глава ровенской областной организации УНА Ярослав Гранитный. По его словам, члены организации сейчас находятся "на взводе" из-за сложной ситуации в стране. "Я сегодня, когда возвращались из Киева раза три или четыре досылал патрон и выбрасывал его, потому что было несколько моментов", - сказал он.
    Интересное кино. Правосек едет из Киева в Ровно с калашом практически по "своей" территории. При этом имеет три-четыре момента, когда приходится передёрнуть затвор. Всё это его и его коллег напрягает, они "на взводе".

    Итак, ждём заключение комиссии ОБСЕ, констатирующее торжество закона и порядка на ВГН, за исключением ряда ЮВ областей, в которых бесчинствуют горстки немногочисленных молодчиков, щедро проплаченные Кремлём...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  47. 11 Сказали спасибо Dimson:

    22_RUS (24.03.2014), Augustine (24.03.2014), BWolF (24.03.2014), clarmon (24.03.2014), Irina OK (24.03.2014), Nota_Lya (24.03.2014), Valtapan (24.03.2014), Вован Донецкий (24.03.2014), КЕА (24.03.2014), Негра (24.03.2014), чемберлен (24.03.2014)

  48. #22533
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    по поводу польского текста.

    В общем, даже как бы ничего не переврали. Хоть и смягчили слегка.

    Nałęcz вообще считает, что письмо следует передать психиатру.


    Известный своими противоречивыми заявлениями российский политик ранее призывал к разделу Украины с трибуны Государственной ГД. - "Киев никогда не согласится на федерализацию Украины , так как он больше не в состоянии управлять ничем", - сказал он тогда.

    Жириновский подчеркнул, что попытки Украины построить государство всегда заканчивались неудачей. Он отметил, что Луцк , Львов, Тернополь это польские земли.
    Кстати, этот Nałęcz по поводу письма вообще фонтанирует , страшно им, эуропейцам же ж. Но смысл фонтана уже передан выше.
    Последний раз редактировалось Regel; 24.03.2014 в 14:27.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  49. #22534
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,471
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ингварр Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет Януковича. Слишком много его стало последнее время. Слагаем 2+2, выступления в Харькове, Донецке и Луганске, плюс 20000 луганских по России-24, плюс Аксенов с обращением, равно - что-то будет! С другой стороны, арест деятеля из нафтогаза, плюс вона с антироссийской риторикой. Фигуры расставлены, чего ждем?
    Рассуждения одного дяди на тему, нужна-ли нам Украина и скока это стоит
    Обратите внимание, как внезапно изменились протестные настроения на Юго-востоке. Если раньше неорганизованная толпа скандировала "Россия" и громила административные здания, то теперь появилось нечто иное. Сейчас стали появляться плакаты с призывами к Януковичу. Его просят вернуться и навести порядок. Организация протеста упорядочилась, явных лидеров вроде как и не стало (точнее, они перестали «светиться»), но протесты усиливаются.
    .........
    Кто-то может возразить, что выходом может являться присоединение всей территории Украины к России. Но это не так. Вдумайтесь, сколько денег придётся потратить России, чтобы поднять уровень жизни крымчан до общероссийского. Какие средства уйдут на инфраструктурные проекты. Какие средства будут вложены в медицину, в образование, в дороги, в мост через Керченский пролив, в ремонт всего того, что не ремонтировалось уже более 20 лет. В выплаты по соц. гарантиям и пенсиям для двух миллионов человек, наконец. Это гигантские суммы. По масштабу — это вторая Олимпиада! И это только два миллиона населения. А какие средства понадобятся для сорока трёх миллионов? О каких средствах пойдёт речь, когда дело дойдёт до целой страны? Этих средств нужно будет раз в двадцать больше, чем для Крыма. Это многие сотни миллиардов долларов. И таких свободных денег сейчас в России нет. Нет их и в Европе. Их нет и в США. И потому можно смело говорить, что ни о каком присоединении Украины речи не идёт. Она никуда не присоединится, ни к нам, ни к Западу.
    http://topwar.ru/42182-geopolitiches...te-stavki.html
    Последний раз редактировалось =FPS=; 24.03.2014 в 14:28.

  50. 3 Сказали спасибо =FPS=:

    Nota_Lya (24.03.2014), Вован Донецкий (24.03.2014), Олег из Донецка (24.03.2014)

  51. #22535
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,471
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    читал переговоры Волгаря с Карамазовым по поводу Онинечехи, добавлю свои пять копеек.
    и хочется думать, что военные в Украине браты(ну правда хочется), но как-то вот так и пованивать начинает....
    С чем придут в нашу армию украинские офицеры, которые сегодня массово клянутся России в верности
    ....
    Конечно, с точки зрения традиционного понимания офицерской чести «переприсяга» во все времена и во всех странах выглядела не здорово. Но понятно, что Москва готова закрыть на это глаза, потому что так проще завершить острое вооруженное противостояние в Крыму без единого выстрела. Вот только когда военно-политическая пыль уляжется, неизбежно возникнет вопрос: что за многотысячное пополнение получили Вооруженные силы РФ? Очень боюсь, что ответ нас не обрадует.
    http://topwar.ru/42109-trizhdy-prisyagnuvshie.html

  52. #22536
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Бггыыы!!!!! Дайте денег, кто-нибудь! ©

    МВФ должен списать долги Украине - Гриценко

    Вторым решением МВФ, по мнению Гриценко, должно стать предоставление Украине долгосрочного кредита в размере $20 млрд.

    Народный депутат Украины Анатолий Гриценко в своем Facebook сообщил о том, что Международный валютный фонд (МВФ) должен списать долги Украине и предоставить кредит под план реформ.
    "Списать Украины все долги - первое верное и ответственное решение, которое должен принять МВФ в нынешних условиях. Когда Украину от военной агрессии Путина не защитили ни Запад, ни гаранты безопасности согласно Будапештского меморандума (США и Великобритания), ни цивилизованный мир в целом. Когда Россия нагло давит на Украину экономическими, энергетическими и другими рычагами", - отмечает депутат.
    По его мнению, вторым решением МВФ должно стать предоставление Украине долгосрочного кредита $20 млрд под план конкретных экономических реформ.
    "Это прежде всего, кардинальное уменьшение количества и размера налогов и упрощение процедур их администрирования - для стимулирования бизнеса и быстрого подъема отечественной экономики. Разрушение монополизма крупного капитала и создание условий для честной конкуренции предпринимателей во всех отраслях, формирование на этой основе мощного среднего класса. Энергосбережение во всех сферах экономики и жизнедеятельности, изменение структуры энергетического баланса в пользу собственных, в том числе возобновляемых, источников энергии, с перспективой быстрого и полного отказа от импорта в Украину природного газа", - подчеркнул политик.
    Гриценко отметил, что таким он видет предмет переговоров Украины с МВФ. "Украинская власть, которая не смогла защитить и сдала Путину Крым, теперь в сотрудничестве с МВФ и другими международными финансовыми институтами, должна по крайней мере отстоять экономические интересы страны - гарантировать финансовую стабильность и быстро провести указанные выше системные реформы в экономике", - считает Гриценко.
    "Власть должна понять: в нынешних условиях Украине нужны не просто новые кредиты МВФ для оплаты задолженности по старым кредитам того же Фонда, а именно реальная и действенная поддержка Украины со стороны международного сообщества - списание долгов и мощный кредит под план реформ!", - резюмировал депутат.
    Ранее сообщалось, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк отменил свой визит в Гаагу, который планировался на 24-25 марта, из-за необходимости проведения переговоров с Международным валютным фондом. По словам премьера, в понедельник-вторник должны быть проведены переговоры с миссией МВФ, чтобы выйти на окончательное решение.
    Миссия МВФ намерена завершить свою работу 25 марта.
    http://korrespondent.net/business/ec...ayne-hrytsenko

    РЖУ!!

  53. 12 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    BWolF (24.03.2014), clarmon (24.03.2014), Dimson (24.03.2014), graff (25.03.2014), Irina OK (24.03.2014), Johnch (24.03.2014), Nota_Lya (24.03.2014), Regel (24.03.2014), Yeti-44 (24.03.2014), Лейтенант Злой (25.03.2014), Олег из Донецка (24.03.2014), Юрист (24.03.2014)

  54. #22537
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Керри надеется, что ситуация вокруг Крыма не повлияет на сотрудничество с РФ по Сирии
    ГААГА, 24 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Чугин/. Ситуация вокруг Крыма не повлияет на сотрудничество с Россией по программе уничтожения сирийского химического оружия. Надежду на это выразил в беседе с журналистами госсекретарь США Джон Керри, который принимает участие в саммите по ядерной безопасности.
    "Надеюсь, что ситуация с Крымом не повлияет на взаимодействие с Россией", - сказал он. При этом, по убеждению Керри, при желании "сирийское правительство могло бы быстрее вывозить отравляющие вещества".
    ...Не надо печалиться
    Вся жизнь впереди
    Вся жизнь впереди
    Надейся и жди...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  55. Сказали спасибо Valtapan :

    Nota_Lya (24.03.2014)

  56. #22538
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Мало того, что хунта откровенно попрошайничает, клянча денег как на Западе, так и у своих сторонников по 5 гривен, но содержание деморализованной украинской армии. С некоторых пор, она уже не брезгует и мелким телефонным мошеннчиством.

    ВНИМАНИЕ - КИЕВСКИЕ МОШЕННИКИ!

    В свете отключений http://www.voicesevas.ru/2014/03/blog-post_24.html света в Крыму, Хунта решила на этом сыграть и запустила систему телефонного мошенничества, предлагая под видом звонков на "горячую линию правительства Крыма" звонить на номер 565. Выглядит это так:

    В Крыму массово отключают свет. Всем у кого проблемы с электричеством в Крыму , крымскими властями создана горячая линия, звоните по номеру 565 и сообщайте!

    Расходится подобное по соц.сетям.

    На деле, по этому номеру побираются http://censor.net.ua/news/275955/pod...i_na_nomer_565 на "украинскую армию". Можете оценить уровень "нового украинского правительства", которые в плане управления экономикой ведет себя как шайка мелких мошенников.

    Причем это уже не первый случай такого рода. Ранее используя тот же номер, "герои евромайдана" пытались воровать деньги у крымчан пользуясь невнимательностью отдельных граждан.




    В целом, данная ситуация еще раз показывает, насколько плохи дела у хунты и как на самом деле собираются деньги на поддержку украинской армии. Раз граждане своего, а теперь уже и чужого государства денег сдавать на армию не хотят, то деньги у них надо воровать.

    В общем, будьте бдительны. Враг не побрезгует и 5 гривнами. =)
    Киевский форум
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  57. 12 Сказали спасибо чемберлен:

    22_RUS (24.03.2014), BWolF (24.03.2014), clarmon (24.03.2014), Dimson (24.03.2014), Irina OK (24.03.2014), Nota_Lya (24.03.2014), Regel (24.03.2014), Valtapan (24.03.2014), Вован Донецкий (24.03.2014), Краматорск Русь (24.03.2014), Негра (24.03.2014), Олег из Донецка (24.03.2014)

  58. #22539
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    МВФ должен списать долги Украине - Гриценко
    ну, то есть, дефолт. Понятно.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  59. 2 Сказали спасибо Regel:

    Dimson (24.03.2014), Вован Донецкий (24.03.2014)

Страница 683 из 885 ПерваяПервая ... 183583633673681682683684685693733783 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •