Страница 716 из 885 ПерваяПервая ... 216616666706714715716717718726766816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,596 по 23,628 из 29177

Тема: Украина-ЕС-еврошиза-евромайдан и т.д.

  1. #23596
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию


    Нацгвардия уже подстраховывает пограничников, сообщил Турчинов.

    Национальная гвардия первой примет бой в случае внешней агрессии, сообщил и.о.президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов в понедельник, 31 марта.
    "Национальная гвардия сегодня подстраховывает наших пограничников вдоль всей границы Украины и в случае внешней агрессии должна первой принять бой и обеспечить развертывание регулярной армии для перехода в контрнаступление", - заявил Турчинов.
    Он добавил, что в учебном центре Нацгвардии проходят подготовку резервисты. "Мы должны создать мощный резерв как для Национальной гвардии, так и для Вооруженных сил Украины", - цитирует его слова информагентство Интерфакс-Украина.

    Кроме того, и.о.президента Украины считает, что Национальная гвардия Украины станет элитным подразделением. "Я убежден, что Национальная гвардия будет достойна держать свое знамя, и это действительно будет элитное подразделение, о котором будут мечтать молодые патриоты нашей страны, которым предстоит проходить службу", - сказал Турчинов.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...ssyy-turchynov

    Вот такое вот мясцо пушечное... Сначала мелькнула мысль о Небесной Гвардии и еенных Гвардейцах - а потом смотрю, совсем караул. Сколько там "партизан" призвали и удерживают? Вот столько семей и получат в виде кровных врагов.
    Последний раз редактировалось Якут; 31.03.2014 в 17:24.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  2. Сказали спасибо Якут :


  3. #23597
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найтли Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Вот кто бы расшифровал, что за этой размазанной фразой стоит...
    Только время, видимо.
    это уа) такое уа)
    вот -
    "Мы будем готовы обсуждать эти вопросы с правительством Украины, которое, как мы надеемся, будет сформировано демократическим, конституционным путем, которое будет представлять все население Украины, не только на словах, но и на деле обеспечивать уважение и соблюдение основополагающих прав человека, включая права русскоязычных жителей Украины", - заявил Карасин в ходе заседания Госдумы.
    Всё конкретно и по делу) Никакой размазанности)
    Ну, мой вопрос остается. Ведь за этим выражением очень-очень много всего.
    Собственно, о каком именно правительстве речь? И когда оно будет, это правительство? Или даже после чего. : ))))
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  4. #23598
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,168
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Узурпастор Посмотреть сообщение
    ...обеспечить развертывание регулярной армии для перехода в контрнаступление...
    Это он чем и на что контрнаступать собрался?!

    И, это... он хотя бы соображает, что ежели чего - времени на "развертывание" не будет от слова "пиздец"?!

    Блядь, кто-нибудь - ебните таки по голове Кузьмудака, который там нынче в военных советниках. И главковерха всея Украины заодно. Ебните, да посильнее - сотрясения мозга не будет точно, но хоть язык, может, прикусит...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  5. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (31.03.2014), Nota_Lya (07.04.2014), zlin (31.03.2014), Кукушка (31.03.2014), Олег из Донецка (31.03.2014), чемберлен (31.03.2014)

  6. #23599

    По умолчанию

    МИД Украины передал России ноту протеста из-за поездки Медведева в Крым

    РБК 31.03.2014, Киев 17:01:29 Министерство иностранных дел (МИД) Украины передало ноту протеста российскому внешнеполитическому ведомству по факту пребывания премьер-министра Дмитрия Медведева в Крыму. Об этом сегодня на брифинге сообщил глава департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис, передает "РБК-Украина".

    "МИД Украины сегодня передал ноту протеста", - заявил он. По словам Перебийниса, в ноте подчеркивается, что пребывание поездка Медведева в Крым осуществлено без предварительных договоренностей, что является грубым нарушением международных стандартов дипломатии и норм международного права.

    Сегодня глава российского правительства провел в Симферополе совещание по вопросам развития Крыма. Оно стало первым мероприятием подобного рода на территории республики.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140331170129.shtml

    Когда акулы уже правили свой кровавый бал - вкус   Homo Sapiens еще не был известен
    Господи, храни меня от дураков, а уж с врагами я и сам как ни будь управлюсь

  7. 3 Сказали спасибо CapNem0:

    Igrun (31.03.2014), Борис (31.03.2014), чемберлен (31.03.2014)

  8. #23600
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    сотрясения мозга не будет точно, но хоть язык, может, прикусит...
    Не, я так понял шавки получили команду гавкать:

    МИД Украины предложил Москве план конфедерализации России

    В МИД Украины говорят о недопустимости диктовки Украине российской стороной, какую форму государственного устройства ей внедрить.

    В Министерстве иностранных дел Украины предлагают РФ план конфедерализации российского государства с введением нескольких государственных языков для обеспечения представительства нацменьшинств в деятельности органов государственной власти, передает Интерфакс-Украина.

    Комментируя сегодня, 31 марта, звучащее предложение от российской стороны о федерализации Украины и обеспечению прав ее граждан, директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис указал на недопустимость диктовки Украине, какую форму государственного устройства, какие формы политической и экономической или социально-культурной жизни ей внедрить.

    "Российской власти следовало бы сосредоточиться на наполнении собственного федерального устройства реальным содержанием, возвращении к демократическим выборам на региональном и местном уровне, обеспечение защиты прав национальных меньшинств, которые страдают из-за отсутствия возможности полноправного участия в деятельности органов государственной власти и принятии решений по развитию их территорий", - подчеркнул он.

    "В случае отсутствия прогресса в этом направлении Украина могла бы предоставить Российской Федерации свои предложения по усовершенствованию и оптимизации ее государственного устройства и политической системы, например, в виде плана конфедерализации российского государства, внедрения 50-ти государственных языков, а также национальных квот в основных органах государственной власти, которые бы четко отображали интересы всех национальных языковых групп российского общества", - заявил Перебийнис.

    В МИД Украины уверены, что такой шаг позволил бы РФ приблизиться к цивилизованным образцам демократии, прав человека и уважения к нацменьшинствам.

    Как сообщалось, сегодня МИД Украины направил ноту протеста России из-за приезда Медведева в Крым.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...yzatsyy-rossyy

  9. #23601
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Закончилась вакханалия и мы будем жестко наказывать
    тааак. То есть, вся эта вакханалия майданная с убийством людей, сжиганием зданий, истязаниями пленников и проч, это именно вакханалия. и по ней все можно.
    А бабушки с иконами- это аморально, цинично и подсудно.

    то есть, что? Нужны вот те действия, по которым амнистии раздают?

    ЧЮдно, просто чЮдно.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  10. #23602
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Не, я так понял шавки получили команду гавкать:
    гавкать они не умеют. только тявкать из под лавки и жалобно скулить после очередного пинка
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  11. #23603
    Народный Оч.умелец Аватар для Yeti-44
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    5,088
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    МИД Украины передал России ноту протеста из-за поездки Медведева в Крым
    Ну блин...там, похоже, все как один американцы по Задорнову.
    Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)

  12. #23604
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Всё. Процесс полураспада пошел.

    Госдума прекратила действие российско-украинских соглашений по Черноморскому флоту


    Политика
    31 марта, 16:17 UTC+4

    Депутаты приняли решение единогласно

    МОСКВА, 31 марта. /ИТАР-ТАСС/. Госдума приняла решение о денонсации российско-украинских соглашений по Черноморскому флоту РФ. За это проголосовали единогласно 443 депутата.

    Президент России Владимир Путин внес 28 марта в Госдуму проект закона "О прекращении действия соглашений, касающихся пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины". В нем предлагается прекратить действие российско-украинского соглашения между РФ и Украиной о параметрах раздела Черноморского флота от 28 мая 1997 года, соглашения о статусе и условиях пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины от 28 мая 1997 года, соглашения о взаиморасчетах, связанных с разделом и пребыванием Черноморского флота РФ на территории Украины от 28 мая 1997 года, а также так называемого харьковского соглашения по вопросам пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины от 21 апреля 2010 года.

    Основания для денонсации

    Представляя законопроект в Госдуме, замминистра иностранных дел РФ Григорий Карасин пояснил, что в настоящее время нет никаких оснований для продолжения действия российско-украинских соглашений по Черноморскому флоту. "Территория Республики Крым и города федерального значения Севастополь отныне неотъемлемая часть РФ, на которую в соответствии со статьей четвертой Конституции распространяется суверенитет РФ. Поэтому на сегодня отсутствуют какие-либо основания для продолжения правоотношений по размещению объекта и персонала Черноморского флота РФ на Украине включая обязательства российской стороны по предоставлению украинской стороне оплаты либо иной компенсации или возмещения", - подчеркнул замглавы МИД РФ.

    Вместе с тем, он заверил, что Россия готова обсуждать с правительством Украины правовые и финансовые вопросы, которые могут возникать в связи с односторонним прекращением РФ договоров по Черноморскому флоту. "Не исключаем, что в связи с односторонним прекращением РФ этих договоров могут и, скорее всего, будут возникать правовые, финансовые и имущественные вопросы, которые потребуют урегулирования с Украиной. Будем готовы обсуждать эти вопросы с правительством Украины", - подтвердил Карасин.

    О необходимости денонсировать "харьковские соглашения", подписанные с президентом Украины Виктором Януковичем, впервые заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 21 марта на заседании Совета безопасности РФ. По его словам, у России возникает упущенная выгода в размере $11 млрд.

    Абсолютно правомерно поставить вопрос о возмещении этих средств из бюджета Украины, что можно сделать в судебном порядке, основываясь на нормах денонсируемого соглашения. Это, конечно, жесткие меры, но, с другой стороны, нет документа, но есть совершенный нами платеж. И наши украинские партнеры должны понимать, что просто так ни за что не платят
    Дмитрий Медведев
    председатель правительства РФ

    Условия договора

    Соглашения по флоту были подписаны президентами РФ и Украины Дмитрием Медведевым и Виктором Януковичем 21 апреля 2010 года в Харькове. Согласно документу, с 28 мая 2017 года действие соглашения между Украиной и РФ о статусе и условиях пребывания Черноморского флота РФ на Украине продлевалось на 25 лет.

    По истечении срока договор автоматически должен был продлеваться на следующие пятилетние периоды. Ежегодная арендная плата за пребывание флота должна была с 2017 года составлять для России $100 млн плюс дополнительные средства за счет снижения цены на газ, поставляемый на Украину
    http://itar-tass.com/politika/1086878
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  13. 3 Сказали спасибо Regel:

    clarmon (31.03.2014), Вован Донецкий (31.03.2014), чемберлен (31.03.2014)

  14. #23605
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,488
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию


    Власовская лента...

    Я не думаю, что украинцы до 25 лет массово имбецилы.
    Просто их недогосударство, лишь месяц назад признавшее себя тем, чем оно являлось 23 года - И.О., сделало всё, чтобы эти дети кукурузы выросли невежественными неучами, дураками, черпающими базовые знания не из книг, а из телевизора и интернета.

    Они не знают истории. Ни собственной краины, ни Руси-России, полноценной частью которой они сами являются.
    Они не знают соотношения сил в современной политике.
    Они живут в виртуальной реальности, в которую их разместили.
    Они считают, что уРкаина - центр Вселенной и их беззаботное существование в виртуальной реальности, с радостью готовы обеспечивать все-все-все (авторы этого компьютерного симулятора жизни SIMS-4 Ukrainians ): если что - Шестой флот прийдэ, тучи над Нэнькой разведэ.

    Как бы сегодня не сложилось, но в ближайшие лет двадцать (а если сейчас ничего не изменится, то намного больше), эту территорию ждёт демографический кризис. Не в смысле дефицита населения, а в смысле тотального дефицита адекватных управленческих кадров любого уровня.
    Потерянное для жизни поколение анмасс, стоит на пороге большого разочарования, когда их выпустят в реальный мир. Без образования, с катастрофическими перекосами в восприятии мировых реалий, с засранными по макушку мозгами... Все, кому верили, оказались сволочами, всё, во что верили, оказалось красивым, радужным мыльным пузырём...

    Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря... © А.В.Макаревич
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  15. 3 Сказали спасибо Dimson:

    OUTCAST (31.03.2014), Лейтенант Злой (01.04.2014), Олег из Донецка (31.03.2014)

  16. #23606
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,488
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    А вот и очередное подтверждение изложенного в вышестоящем посте:



    Если 60-летний дебил, называющий себя укрополитологом, постит такую хуйню, то что ждать от тех, кто сегодня скачэ?
    Последний раз редактировалось Dimson; 31.03.2014 в 18:35.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  17. Сказали спасибо Dimson :


  18. #23607
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,472
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Не, я так понял шавки получили команду гавкать:
    Ларчик просто открывается
    ЧТО СКАЗАЛ ОБАМА ПУТИНУ И КАК ОН ЗАСТАВИЛ ЕГО ОТСТУПИТЬ?
    Перед своим визитом в Саудовскую Аравию президент США заявил, что Россия должна отвести войска от украинской границы. Находясь в этой богатой нефтью стране, он поговорил по телефону с Путиным – причем по инициативе последнего. Кроме этого, прямо по дороге с Ближнего Востока госсекретарь США Джон Керри решил поговорить с главой российского МИД Сергеем Лавровым. Сразу вслед за всем этим эксперты отметили, что Россия заметно уменьшила свое военное присутствие на подступах к Украине.
    ......
    Виктор СУВОРОВ
    Бывший советский разведчик, историк, писатель.
    Что сказал Обама Путину, я не знаю, но если арабская нефть хлынет на мировой рынок, крушение Российской Федерации гарантировано через год. G
    Что сказал Обама Путину, я не знаю, но могу предположить, исходя из исторических параллелей. У Советского Союза была агрессивная внешняя политика, он ввел войска в Афганистан и представлялся всему миру сверхдержавой. Тогда 40-й президент США Рональд Рейган собрал своих советников и принял решение надавить на Саудовскую Аравию, чтобы она сбросила цену на нефть – а рычаги давления у Америки были: она поставляла туда много оружия, кроме того, в США сберегались активы Саудовской Аравии.
    Итак, Саудовская Аравия начала усиленную добычу нефти и, соответственно, стоимость "черного золота" на мировом рынке снизилась. Остальным странам, чтобы возместить свои потери, пришлось гнаться за Саудовской Аравией и увеличивать производство собственной нефти. В итоге, цены на нефть рухнули, а вслед за ними рухнул и СССР.
    У Кощея Бессмертного смерть хранится на конце нефтяной иголки, и Рейган это знал. Думаю, и Обама знает.
    http://www.liveinternet.ru/users/5036972/post319179391

  19. #23608
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,472
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Это он чем и на что контрнаступать собрался?!
    И, это... он хотя бы соображает, что ежели чего - времени на "развертывание" не будет от слова "пиздец"?!
    Блядь, кто-нибудь - ебните таки по голове Кузьмудака, который там нынче в военных советниках. И главковерха всея Украины заодно. Ебните, да посильнее - сотрясения мозга не будет точно, но хоть язык, может, прикусит...
    Это не знаю как сказать Даже....это не сон разума, это какая-то хрень в голове, что её не понять. Люди что-то делают, должны принимать серьезные решения, не ларьком-же командуют, страной. И такая блевотина в мозгах. Ну ладно у одного!!! Ведь у ВСЕХ!!!!! Пиздец какой-то...

  20. #23609
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Виктор СУВОРОВ
    Бывший советский разведчик, историк, писатель.
    Что сказал Обама Путину, я не знаю,
    ну и все.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  21. 6 Сказали спасибо Regel:

    Augustine (31.03.2014), clarmon (31.03.2014), Nota_Lya (07.04.2014), Valtapan (31.03.2014), Вован Донецкий (31.03.2014), Дохляк (31.03.2014)

  22. #23610
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,488
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Вот такое наблюдение с выводами от Дмитрия Стешина:
    Стихийный гонзо-тест на свидомость и "майданутость"


    В доме наших киевских друзей сидит в будке без цепи консъержка. Мы часто к друзьям заходим перегнать видео, у них хороший интернет. За последние дни мы пообщались с четырьмя украинскими дамами средних лет. Итог тестирования. Первые две тетки сразу же отзвонились ментам - "приехали российские шпионы". Менты прислали людей в штатском, и у нас переписали данные паспортов. Третья консъержка, на ясное и ласковое "здравствуйте" по-русски, просто кривила ебло и делала вид, что ее вот-вот вырвет в журнал учета электролампочек. Хотя мы хлопцы справные, глазу приятные, с серебряного блюда росой умытые.
    С четвертой консъержкой при виде нас, приключились корчи, она сделалась буйна, плевалась и показывала дули: "Вам здесь не Россия!Думаете Бога за бороду схватили, Крым отняли!" и т.д. После того как мы с Шурой на нее хором проорались, она вспомнила русский язык и стала приторно-доброжелательна.
    Вывод из полевого исследования. Наладить отношения с Украиной нынешней можно только по одной схеме. Фигурально выражаясь, не спрашивать кротко, в ответ на немотивированную агрессию - "за что вы нас русских так не любите? что мы вам сделали плохого?", а молча и сильно бить в лицо много раз, до установления консенсуса.Других вариантов нет. И не мы в этом виноваты...Не мы начинали и продолжали.
    http://krig42.livejournal.com/392588.html
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  23. 13 Сказали спасибо Dimson:

    Augustine (31.03.2014), buran (31.03.2014), clarmon (31.03.2014), Irina OK (31.03.2014), OUTCAST (31.03.2014), Regel (31.03.2014), SEV (31.03.2014), Uta (01.04.2014), Аркадьевич (31.03.2014), Вован Донецкий (31.03.2014), Кукушка (01.04.2014), Лейтенант Злой (01.04.2014), Олег из Донецка (31.03.2014)

  24. #23611
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,472
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Просто их недогосударство, лишь месяц назад признавшее себя тем, чем оно являлось 23 года - И.О., сделало всё, чтобы эти дети кукурузы выросли невежественными неучами, дураками, черпающими базовые знания не из книг, а из телевизора и интернета.
    Вот это мне кажется верно на 100500. 23 года+10 или 15лет инфантильного детства и приводит к этому. Да и мы наверное к этому идем.

  25. #23612
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,472
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ну и все.
    Да там и кроме него народа с таким мнением хоть ...опой ешь

  26. #23613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Итак, Саудовская Аравия начала усиленную добычу нефти и, соответственно, стоимость "черного золота" на мировом рынке снизилась. Остальным странам, чтобы возместить свои потери, пришлось гнаться за Саудовской Аравией и увеличивать производство собственной нефти. В итоге, цены на нефть рухнули, а вслед за ними рухнул и СССР. У Кощея Бессмертного смерть хранится на конце нефтяной иголки, и Рейган это знал. Думаю, и Обама знает.
    ога, только если я не ошибаюсь тогда СССР не был кредитором США - сколько американских трежерей Россия сейчас держит ? Да и отказаться от расчетов в долларах тогда еще никому в голову не приходило. Грозят обрушением российской экономики ? а получить в ответку дефолт США не желают ?

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Виктор СУВОРОВ
    Бывший советский разведчик, историк, писатель.
    тролль, лжец, предатель.
    Последний раз редактировалось clarmon; 31.03.2014 в 18:49.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  27. 2 Сказали спасибо clarmon:

    OUTCAST (31.03.2014), Лаванда (31.03.2014)

  28. #23614
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Наладить отношения с Украиной нынешней можно только по одной схеме. Фигурально выражаясь, не спрашивать кротко, в ответ на немотивированную агрессию - "за что вы нас русских так не любите? что мы вам сделали плохого?", а молча и сильно бить в лицо много раз, до установления консенсуса.Других вариантов нет. И не мы в этом виноваты...Не мы начинали и продолжали.
    очень правильный вывод.

    но в комплексе, уже сотни раз говорено, что надо сала за воротник от того, за что боролись. Потому что любовь к морю достигается созданием невыносимых условий на берегу.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  29. 2 Сказали спасибо Regel:

    Dimson (31.03.2014), Uta (01.04.2014)

  30. #23615
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ну и все.
    Да там и кроме него народа с таким мнением хоть ...опой ешь
    и с такой же глубиной знания предмета: что сказал Обама Путину, я не знаю, но? Ну и их туда же.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  31. Сказали спасибо Regel :

    Valtapan (31.03.2014)

  32. #23616
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,488
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Что сказал Обама Путину, я не знаю, но если арабская нефть хлынет на мировой рынок, крушение Российской Федерации гарантировано через год.
    А крушение Саудовской Аравии - через 2-3 недели. И дело даже не в том, что нефть они добывают столько же, сколько в 1980, а население с той поры выросло втрое; и если обрушить цену на 90% бюджетносоставляющую нефть, то обрушатся и доходы аборигенов. Дело в том, что заклятые коллеги по ОПЭК, среди которых на секундочку - Иран, врядли дадут усидеть нонешнему королю дольше. Благо, кандидатов - наследных прЫнцев Саудов - как грязи.

    Кроме того, разворот над Атлантикой 2.0 кагбэ намёкивает, что в Эр-Рияде ушастую облизьяну вежливо послали в верблюжий хуй.

    Но Резун, конечно, это голова, Резуну палец в рот не клади. Я бы лично не положил ему в рот палец, а просто поссал бы
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  33. 7 Сказали спасибо Dimson:

    Augustine (31.03.2014), clarmon (31.03.2014), Igrun (31.03.2014), Irina OK (31.03.2014), Regel (31.03.2014), Олег из Донецка (31.03.2014), чемберлен (31.03.2014)

  34. #23617
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    Читайте письмо Антона Климова Вершинину. Это бесподобно. http://putnik1.livejournal.com/2954749.html#comments
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  35. 6 Сказали спасибо Augustine:

    clarmon (31.03.2014), Dimson (31.03.2014), Mistral (31.03.2014), Uta (01.04.2014), Valtapan (31.03.2014), Лейтенант Злой (01.04.2014)

  36. #23618
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,472
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    ога, только если я не ошибаюсь тогда СССР не был кредитором США - сколько американских трежерей Россия сейчас держит ? Да и отказаться от расчетов в долларах тогда еще никому в голову не приходило. Грозят обрушением российской экономики ? а получить в ответку дефолт США не желают ?
    Да там похрен по моему, КТО пишет. Там главное, ЧТО пишет. Обама жеж упобедюкал Путина....уже. Остальное по барабану....

  37. #23619
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,273
    Вес репутации
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    я так понял шавки получили команду гавкать:
    на то они и шавки , будут только гавкать , а укусить бояться.


    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Виктор СУВОРОВ
    Бывший советский разведчик, историк, писатель.
    не "бывший советский разведчик" а предатель. "Историк и писатель" ??? это он себя так назвал ? до историка ему как хуева-кукуева , а писателей таких в базарный день 5 копеек ведро...
    Dum spiro spero

  38. 2 Сказали спасибо OUTCAST:

    Augustine (31.03.2014), clarmon (31.03.2014)

  39. #23620
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    а вот Харьков



    помолчим…
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  40. 28 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (31.03.2014), Augustine (31.03.2014), BWolF (31.03.2014), CapNem0 (31.03.2014), CHyC (31.03.2014), clarmon (31.03.2014), Dimson (31.03.2014), graff (31.03.2014), guvarch (01.04.2014), Irina OK (31.03.2014), Johnch (31.03.2014), Nota_Lya (07.04.2014), OUTCAST (31.03.2014), Regel (31.03.2014), SEV (31.03.2014), Torgvald (31.03.2014), Uta (01.04.2014), Valtapan (31.03.2014), Божья Искра (31.03.2014), Вован Донецкий (31.03.2014), Дохляк (31.03.2014), КЕА (01.04.2014), Краматорск Русь (31.03.2014), Кукушка (01.04.2014), Лейтенант Злой (01.04.2014), Негра (01.04.2014), Олег из Донецка (31.03.2014), Якут (31.03.2014)

  41. #23621
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Виктор СУВОРОВ
    Бывший советский разведчик, историк, писатель.
    Ви́ктор Суво́ров (псевдоним, настоящее имя — Влади́мир Богда́нович Резу́н; род. 20 апреля 1947, Барабаш, Приморский край, СССР) — известный писатель.

    Бывший сотрудник легальной резидентуры ГРУ СССР в Женеве. В 1978 бежал в Великобританию. В СССР, по собственным словам, был заочно приговорён к смертной казни.
    это и объясняет все его высеры.
    обычный предатель, слушать которого-себя не уважать
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  42. Сказали спасибо zlin :

    Augustine (31.03.2014)

  43. #23622
    ***** Аватар для SEV
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,769
    Вес репутации
    288

    По умолчанию

    Глава Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ Ранко Кривокапич заявил журналистам, что не видит решения кризиса на Украине без участия России.

    Как ожидается, сегодня у Кривокапича состоится встреча с председателем нижней палаты российского парламента Сергеем Нарышкиным.
    "Завтра я буду в Киеве. Но мой первый визит - это визит в Москву. И я считаю, что это нормальный порядок при такого рода кризисах (как на Украине)", - сказал политик, возглавляющий парламент Черногории. Он отрицательно ответил на вопрос, не переживает ли он, что это может быть двояко воспринято в Киеве.
    "Выход из этого кризиса нельзя найти без Российской Федерации. Россия должна стать частью конечного решения выхода из этого кризиса", - подчеркнул глава ПА ОБСЕ.
    Отвечая на вопрос, должна ли, по его мнению, ОБСЕ направлять представителей в Крым или пока они должны работать на территории Украины, Кривокапич отметил: "Учитывая новую резолюцию Постоянного совета - это наш исполнительный орган - в том, что касается проведения мониторинговой миссии ОБСЕ, мы планируем проводить ее по всей территории".
    "Особенно во время нашей сегодняшней встречи с господином Нарышкиным мы хотим обсудить организацию будущих выборов на Украине", - добавил политик.
    Участвующий в переговорах с делегацией ОБСЕ спецпредставитель этой организации по борьбе с терроризмом, член комитета Госдумы по безопасности Николай Ковалев так прокомментировал слова Кривокапича: "Я думаю, что здесь все достаточно просто. Если организуются выборы на Украине, то в Крыму, как на территории РФ, в соответствии с нормами с международного права должны быть открыты участки для того, чтобы тот, кто желает проголосовать - граждане Украины - могли проголосовать", - сказал он, отвечая на вопрос ИТАР- ТАСС.
    "Но для того, чтобы в соответствии с законом это сделать, нужно, чтобы территория была признана (что она является) РФ, в том числе и Украиной. И тогда мы откроем участки. Вот такая простая формула международного права", - подчеркнул Ковалев. "Мы выполним все свои обязательства в соответствии с международными договорами. Но в данном случае "мяч на стороне" Украины", - заключил он.
    http://rus.ruvr.ru/news/2014_03_31/G...ozmozhno-5676/

  44. 7 Сказали спасибо SEV:

    clarmon (01.04.2014), Dimson (31.03.2014), Regel (31.03.2014), Valtapan (31.03.2014), Вован Донецкий (31.03.2014), Дохляк (31.03.2014), Негра (01.04.2014)

  45. #23623
    ***** Аватар для SEV
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,769
    Вес репутации
    288

    По умолчанию

    В ночь на 31,03,14 на въездах в г.Николаев со стороны Киева, Одессы и Херсона, были установлены приграничные столбы "Русской Украины"

    Название: николаев.jpg
Просмотров: 160

Размер: 21.8 Кб
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: никол..jpg
Просмотров: 41
Размер:	18.4 Кб
ID:	3461
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: нк.jpg
Просмотров: 46
Размер:	7.4 Кб
ID:	3462

  46. 22 Сказали спасибо SEV:

    Augustine (31.03.2014), buran (31.03.2014), CapNem0 (31.03.2014), clarmon (01.04.2014), Dimson (31.03.2014), Igrun (31.03.2014), Nota_Lya (07.04.2014), OUTCAST (31.03.2014), Regel (31.03.2014), Torgvald (31.03.2014), Uta (01.04.2014), Valtapan (31.03.2014), Божья Искра (01.04.2014), Вован Донецкий (31.03.2014), Дохляк (31.03.2014), Краматорск Русь (31.03.2014), Кукушка (01.04.2014), Лейтенант Злой (01.04.2014), Негра (01.04.2014), Олег из Донецка (31.03.2014), чемберлен (31.03.2014), Якут (31.03.2014)

  47. #23624
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Вот такое прочёл:

    Все, конечно же, помнят кадры с киевских улиц, на которых неизвестные снайперы расстреливали митингующих с Майдана. Снял эти кадры некий Ацамаз Кочиев (родом из Ю.Осетии), бывший московский папарацци, нынче подрабатывающий оператором в «Life News»
    Самая зрелищная видеозапись расстрела "майдановцев" делалась в течение всего дня с места, которое обведено на этом кадре кружочком. Поле боя снято из окна гостиницы "Украина". В красном кружочке мы видим две фигурки. Это журналист и оператор-телевизионщик.



    И оператор знал, где и в какой момент начнется расстрел - об этом свидетельствует его спокойный диалог с журналистом, записанный на фоне страшных кадров убийства :

    - Ацик, скоро эфир, тебе нужно будет показывать трупы!...
    - Не трупы, а то, как попадают в людей, и они падают на землю!...

    Много букв, видео и фото тут:http://blagin-anton.livejournal.com/400672.html

    А теперь прикол (если подобный оборот речи вообще тут уместен)

    Оказывается, мать нынешнего и.о. министра внутренних дел Арсена Авакова - Татьяна Габараева - тоже родом из Южной Осетии, из села Тилиан Знаурского района республики. И Аваков - дядя Ацамаза Кочиева...
    ...
    ///намного больше здесь - http://blagin-anton.livejournal.com/400672.html
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  48. 16 Сказали спасибо BWolF:

    Augustine (31.03.2014), CapNem0 (31.03.2014), clarmon (01.04.2014), Dimson (31.03.2014), Johnch (31.03.2014), Nota_Lya (07.04.2014), OUTCAST (31.03.2014), Regel (31.03.2014), Uta (01.04.2014), Вован Донецкий (31.03.2014), Дохляк (31.03.2014), Лейтенант Злой (01.04.2014), Негра (01.04.2014), Олег из Донецка (31.03.2014), чемберлен (31.03.2014), Якут (01.04.2014)

  49. #23625
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    ПЭРЭМОГА! Дурчиноф отменил дефолт!

    И.о. президента подписал закон о предотвращении финансовой катастрофы в Украине

    Закон вводит на постоянной основе применение основной ставки налога на прибыль предприятий на уровне 18% и НДС на уровне 20%.

    Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов подписал закон № 1166-VII "О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста в Украине".

    Об этом говорится на официальном сайте Верховной Рады Украины.

    Данный закон вводит на постоянной основе применение основной ставки налога на прибыль предприятий на уровне 18% и НДС на уровне 20%.

    Также увеличиваются ставки платы за пользование недрами: на газовый конденсат повышены до 42%, на нефть оставили на прежнем уровне 39%. Также расширяется круг плательщиков за сбором в виде целевой надбавки к действующему тарифу на природный газ.

    В 2 раза увеличиваются ставки налогообложения по сбору за пользование радиочастотным ресурсом Украины.

    Увеличиваются в 2 раза ставки на новые автомобили и мотоциклы с объемом двигателя более 0,5 л; устанавливаются ставки акцизного налога на мотоциклы объемом двигателя до 0,5 л на уровне 0,06 евро за 1 куб. см. и повышаются в 2 раза ставки акцизного налога на автомобильные кузова.

    Также правительство отменяет возмещение НДС для экспортеров зерновых не с 1 января 2014 г., как предлагалось ранее, а с 1 октября 2014 г. Однако сельхозпроизводители не облагаются НДС, а остаются на специальном режиме налогообложения.

    Вводится сбор на обязательное государственное пенсионное страхование по ставке 0,5% при осуществлении операций по купле юридическими и физическими лицами иностранной валюты в безналичной и / или наличной форме.

    Также вводится налогообложение в 15% (17%) пенсионных выплат, если их размер превышает 10 тыс. гривен из суммы превышения.

    Уменьшается необлагаемый импорт товаров, перемещаемых в международных почтовых отправлениях, с 300 до 150 евро.

    Также устанавливается прогрессивная шкала налогообложения налогом на доходы физических лиц по ставкам 15%, 17%, 20% и 25% (25%, если доход превышает 1 млн грн) для всех доходов, включая, в частности, дивиденды, проценты, роялти, инвестиционную прибыль, с введением обязанности для налогоплательщика осуществить по результатам года перерасчет начисленного (удержанного) налога. Данный налог не касается доходов от зарплаты, а касается лишь пассивных доходов.

    Кроме того, закон увеличивает ставки акцизного налога на алкогольные напитки и табачные изделия на 25%, пиво - на 42,5%. Таким образом, совокупное повышение ставок на спирт и алкогольные напитки в 2014 году составит 39%, на табачные изделия - 31,5%, на пиво - 42,5%.

    Закон также сокращает общую численность правоохранительных органов (МВД, СБУ, Управления госохраны, прокуратуры).

    Кроме этого, закон отменяет начисление спецпенсий в размере 80% от заработной платы судьям, прокурорам и госслужащим, и переводит их на общий принцип начисления пенсий в размере 70% от зарплаты.

    Согласно закону также отменяются льготы госслужащим.

    Напомним, народные депутаты поддержали этот закон 27 марта 2014 г. За соответствующее решение проголосовали 246 нардепов.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...rofy-v-ukrayne


    Однако пиздец. Майдаунам - скакать еще резвее!

  50. 4 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    clarmon (01.04.2014), Nota_Lya (07.04.2014), Valtapan (31.03.2014), чемберлен (31.03.2014)

  51. #23626
    ***** Аватар для SEV
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,769
    Вес репутации
    288

    По умолчанию

    На сегодняшнюю новость, что МО Украины удалось собрать с населения 63 ляма гривен (обратите внимание на фамилию генерал-майора )


    В инете появилось вот такое фото, пишут, что заставляют подписывать под угрозой увольнения.
    Название: заява.jpg
Просмотров: 159

Размер: 43.3 Кб
    Последний раз редактировалось SEV; 31.03.2014 в 21:45.

  52. 3 Сказали спасибо SEV:

    Nota_Lya (07.04.2014), Вован Донецкий (31.03.2014), Лейтенант Злой (01.04.2014)

  53. #23627

    По умолчанию

    В Центре Киева возле ресторана «Мафия» на Крещатике произошла разборка между неизвестными, в ходе который прозвучало пять выстрелов.
    Три человека получили ранения. Их увезли «скорые».
    Стрелявшие ворвались в ресторан и забаррикадировались в туалете заведения.
    Сейчас к «Мафии» стянулись бойцы «Правого сектора» и Самообороны Майдана.
    Решается вопрос, стоит ли попытаться нейтрализовать нападавших до приезда милиции.
    В заведение вошли представители Самообороны, которые начали переговоры с нападавшими.
    http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v...ny-506777.html

    Будни мирного протеста, чо

  54. 6 Сказали спасибо CHyC:

    clarmon (01.04.2014), Dimson (31.03.2014), OUTCAST (31.03.2014), Valtapan (31.03.2014), Вован Донецкий (31.03.2014), чемберлен (31.03.2014)

  55. #23628
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию



    Это можно списать на "московскую пропаганду", как обычно и делают майданутые.

    Однако же моим приятелям, которых знаю более 10 лет, этот сюжет вряд ли покажется выдумкой.

    У них своя история. Майдауны несколько дней назад узнали домашний адрес, место работы мужа. Теперь предупредили, чтобы ждали в гости на разговор.
    Жену с детьми пришлось увезти. Муж еще не вернулся, но "встреча"- дело времени.

    Так и живем.
    Последний раз редактировалось Regel; 31.03.2014 в 22:29.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  56. 2 Сказали спасибо Regel:

    clarmon (01.04.2014), Uta (01.04.2014)

Страница 716 из 885 ПерваяПервая ... 216616666706714715716717718726766816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •