Страница 884 из 884 ПерваяПервая ... 384784834874882883884
Показано с 29,140 по 29,167 из 29167

Тема: Украина-ЕС-еврошиза-евромайдан и т.д.

  1. #29140
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Блин... Это всё очень правильно и разумно.
    Но врать нехорошо.
    Сколько можно говорить о том, что Путин "никогда не говорил" о возможности ввода войск никуда, кроме Крыма?!!!
    Блин, Галя, читаю тебя сегодняшнюю и душа радуется.
    Без балды говорю

    Это именно крайняя мера. Когда все остальные средства исчерпаны. Но ведь не исчерпаны же.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. #29141
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Я собственно, всё время примерно одно и то же пишу. С разным эмоциональным оттенком, правда
    И сейчас я очень зла. Очень.
    Я с уважением отношусь к Примакову, а тут - такое... Аж не поленилась цитату найти.

    UPD
    Кстати, это, по-моему, то самое интервью, в котором про Новороссию говорилось. Но до конца не просмотрела, потому могу и ошибиться.
    Последний раз редактировалось Негра; 26.06.2014 в 22:04.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  3. #29142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Я с уважением отношусь к Примакову, а тут - такое...
    Просто интересно, чем Примаков заслужил Ваше уважение? Вот что он такого свершил выдающегося?

  4. #29143
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    В некоторых ситуациях само отсутствие эпохальных свершений достойно уважения...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  5. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    Igrun (27.06.2014), OUTCAST (26.06.2014)

  6. #29144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    В некоторых ситуациях само отсутствие эпохальных свершений достойно уважения...
    Я бы сказал - даже поощрения...))

  7. #29145
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
    Вот что он такого свершил выдающегося?
    Это мы вряд ли узнаем...

    Занимал должности ... руководителя Центральной службы разведки СССР (1991), директора Службы внешней разведки России (1991—1996)
    Вики.

    С именем Примакова связывается переход России от атлантизма к курсу на многовекторную внешнюю политику[7].[10] Дипломат Алексей Федотов отмечал, что будучи на этом посту Примаков «вернул внешней политике России и её дипслужбе достоинство»[11]. Министр иностранных дел Российской Федерации Е. М. Примаков проводил обдуманную внешнюю политику, при нём Россия развивала партнёрские отношения со странами Запада и Востока в равной степени.
    одного этого достаточно.
    там же.
    Последний раз редактировалось OUTCAST; 26.06.2014 в 23:03.
    Dum spiro spero

  8. 2 Сказали спасибо OUTCAST:

    BWolF (27.06.2014), Igrun (27.06.2014)

  9. #29146

    По умолчанию

    Ну я ж и говорю, ничего не совершил, должность занимал. По должности и базар у него всегда....

  10. #29147
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
    Ну я ж и говорю, ничего не совершил, должность занимал. По должности и базар у него всегда....
    Я думал Вы не понимаете , о чём говорите , а Вы совсем не понимаете....
    Dum spiro spero

  11. Сказали спасибо OUTCAST :

    Valtapan (26.06.2014)

  12. #29148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
    Ну я ж и говорю, ничего не совершил, должность занимал. По должности и базар у него всегда....
    Не ссал на глазах у всего мира на переднее колесо самолета,не торжествующе провозглашал "Коммунизм побежден!" перед аплодирующими евродепутатами, не ухарски рушил Союз в Беловежье ..да блин много чего "НЕ".
    Примаков принадлежит к Имперской когорте т.н."старших товарищей",таких себе старичков-разбойничков,матерых имперских волчар,которые в свое время посодействовали тому,что Россия окончательно не была утоплена в Унитазе Истории,а получила шанс. Нет-ШАНС.

  13. 5 Сказали спасибо Torgvald:

    22_RUS (26.06.2014), BWolF (27.06.2014), clarmon (27.06.2014), Igrun (27.06.2014), OUTCAST (26.06.2014)

  14. #29149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
    Ну я ж и говорю, ничего не совершил, должность занимал. По должности и базар у него всегда....
    Я думал Вы не понимаете , о чём говорите , а Вы совсем не понимаете....
    \

    Я думал, что вики не даёт, так-сказать, полной картины, но это я так думал. А Вы, видимо, видите что-то, недоступное мне, возможно, читаете между строк...

  15. #29150
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
    А Вы, видимо, видите что-то, недоступное мне, возможно, читаете между строк...
    Возможно.
    Dum spiro spero

  16. #29151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    .
    Возможно.
    Не по теме, но его главное свершение - отрицание Холокоста и поддержка терроризма на БВ. Вот это документально подтверждено. Остальное - это всё вики...))

  17. #29152

    По умолчанию

    А по поводу крайней меры.Так каждый для себя её сам определяет где её край.Для одних пришлось эту меру придумывать,обстреливая собственную радиостанцию.Для других перепахивание артиллерией и авиацией мирных городов, Хатынь 2.0,сотни тысяч беженцев этой крайней мерой не является.Мерила разные.

  18. Сказали спасибо Torgvald :

    OUTCAST (26.06.2014)

  19. #29153
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
    отрицание Холокоста и поддержка терроризма на БВ
    Не буду у Вас просить пруфа , он мне не нужен . Я достаточно знаю о Примакове не из Вики , чтоб иметь своё мнение.
    Dum spiro spero

  20. #29154
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torgvald Посмотреть сообщение
    по поводу крайней меры
    "Крайняя" - это когда исчерпаны ВСЕ иные способы.
    К сожалению, "глобально", а не эмоционально.
    А эмоционально я с тобой согласна, конечно. Но, тем не менее, мы с тобой оба по домам у компов сидим, а не в окопах под Славянском. Значит, не все резервы ещё задействованы.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  21. #29155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение

    Не буду у Вас просить пруфа , он мне не нужен . Я достаточно знаю о Примакове не из Вики , чтоб иметь своё мнение.
    http://berkovich-zametki.com/2005/Za...1/Gorelik1.htm


    Есть миллион ссылок на эту тему, впрочем, это дело вкуса. Возможно, этот человек принёс пользу отечеству, но по состоянию отечества чё-то не видно. Горбачёв тоже был шефом КГБ. Результат довольно спорный. По Ближнему востоку, полный провал до того момента, пока Путин не пришёл. Только с ним началась какая-то разумная активность. По остальным фронтам наследие не менее провальное.

  22. #29156

    По умолчанию

    шозанах, геволюционэров ботинком по сопатке? Онижедети!
    Автоколонну "Правого сектора" заблокировали на въезде в Кировоград более сотни вооруженных людей в форме спецбатальона милиции "Грифон". Активисты радикальной организации направлялись к зданию Кировоградской прокуратуры.

    Вооруженные люди направили оружие на участников акции и не выпускают их из автобусов, сообщил заместитель руководителя "Правого сектора" Андрей Денисенко. Это произошло в двух километрах от Кировограда, отмечает "Интерфакс".

    "Порядка 100 членов и активистов "Правого сектора" из Днепропетровска ехали на законную акцию протеста, на подъезде к Кировограду нас заблокировали рефрижераторами. Нас окружили автоматчики и не выпускают из машин под угрозой открыть огонь. Такого не было со времен Майдана, — возмутился Андрей Деннисенко. — И мы требуем отпустить 9 наших активистов, которые незаконно задержаны и находятся в Знаменке и Александрии".

    Акцию протеста с требованием отставки прокурора Кировоградской области, "который покрывает источники финансирования террористов", активисты "Правого сектора" должны были провести 26 июня в 16 часов по московскому времени.


    26 июня несколько десятков человек пытались прорваться на заседание совета Федерации профсоюзов Украины, которое проходило в гостинице "Турист" в Киеве. На рукавах протестующих были повязки с надписями "Правый сектор" и "Патриот Украины".

    В то же время, председатель Коалиции участников оранжевой революции Сергей Мельниченко написал на своей страничке в "Фейсбуке" о штурме гостиницы "Турист".

    "В ход пошел слезоточивый газ и взрывпакеты! Идет столкновение между активистами и самообороной, охраняющей нелегитимные выборы главы профсоюзов Украины. Активисты бьют окна и двери отеля! В одном из коридоров горит огонь. Вестибюль наполнен едким газом, у всех на глазах слезы, в том числе у милиции".

    Позднее он добавил, что к зданию подъехали пожарные автомобили. Мельниченко также выставил фотографии, на которых видны результаты погрома.

    А 25 июня активисты радикального "Правого сектора" захватили Долинский нефтеперабатывающий завод в Кировоградской области Украины. Они подозревают предприятие в финансировании ополченцев на юго-востоке Украины.
    капец, февраль 17-го всё отчётливей: кто с кем и против кого - загадко. Но все уверены что едут в светлое будущее... ойбялдибиииилы....

  23. 2 Сказали спасибо meZon:

    BWolF (27.06.2014), OUTCAST (27.06.2014)

  24. #29157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
    Горбачёв тоже был шефом КГБ.
    А поподробнее?

  25. 3 Сказали спасибо serge:

    Regel (27.06.2014), Torgvald (27.06.2014), Valtapan (27.06.2014)

  26. #29158
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
    Есть миллион ссылок на эту тему, впрочем, это дело вкуса. Возможно, этот человек принёс пользу отечеству, но по состоянию отечества чё-то не видно. Горбачёв тоже был шефом КГБ. Результат довольно спорный. По Ближнему востоку, полный провал до того момента, пока Путин не пришёл. Только с ним началась какая-то разумная активность. По остальным фронтам наследие не менее провальное.
    Карамазов,

    ссылки на вики- это даже не дурной вкус. И не дурной тон. Это подворотный уровень.
    О Примакове и его пользе. Не возможно, а точно. Отечеству. Своему. На том месте и в масштабах той компетенции, которыми располагал.
    Вам не видно? А Вы поближе подойдите. А не только на расстояние вики. Если не страшно. Правда, здесь ни вурстами, ни вюрстьхами не угощают, а Вы ж, я помню. За идею только издалека.
    Если Горбачев- шеф КГБ, то Вы таки да, ну, не Бог, как заявляли, но мост Патона точно.
    По Ближнему Востоку, как и везде- результат развала страны и ее переориентации на те ценности, к которым Вы потянулись и преуспели, в отличие от тех дристунов от рядовых типа граждан или как там... бюргеров до новодворских либералов, которые сдуру со всей страной туда драпать пытались. А потом да. Потом пришел Путин. И опа....

    Провальное наследие Примаков в тяжелейших условиях по возможности сохранил, а Лавров и сохранил, и приумножил. Иногда удержать хоть что-то малое - много-много труднее, но оно необходимо для того, чтобы иметь возможность получить большое. И эти люди остановили страну на краю пропасти (в прямом смысле этого слова), и вытащили ее.

    Впрочем, что я Вам...
    Последний раз редактировалось Regel; 27.06.2014 в 09:02.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  27. 4 Сказали спасибо Regel:

    BWolF (27.06.2014), Igrun (27.06.2014), Irina OK (27.06.2014), Valtapan (27.06.2014)

  28. #29159
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Лен. Забей...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  29. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    Igrun (27.06.2014), Regel (27.06.2014)

  30. #29160
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    понимаю, что источник тот еще, но занятно.

    Украинские олигархи похудели
    Состояние большинства украинских олигархов заметно сократилось за год


    14.06.2014, 12:00 | Анатолий Азаренко (Киев)

    Украинские олигархи стремительно беднеют. Киевская редакция журнала Forbes представила обновленный рейтинг самых богатых людей страны. За год первая сотня рейтинга потеряла суммарно $42 млрд. Виной всему и внутриполитический кризис, и неблагоприятная ситуация на внешних рынках, объясняют эксперты.

    В среду в Киеве поступил в продажу свежий номер украинского Forbes c обновленным рейтингом самых богатых предпринимателей страны.

    По оценкам журналистов издания, суммарные потери первых ста фигурантов рейтинга за год превысили $42 млрд.

    Причин тому сразу несколько: и внутренний политический кризис, и неблагоприятная ситуация на внешний сырьевых рынках (большинство участников списка — владельцы предприятий, добывающих и обрабатывающих сырье), и снижение отраслевых мультипликаторов, от которых зависят их компании.

    Состояние богатейшего человека Украины, «хозяина Донбасса» Рината Ахметова журналисты оценили в $11,2 млрд, что на $4 млрд меньше, чем годом ранее. Это неудивительно: положение Ахметова в стране после бегства Виктора Януковича резко пошатнулось, а когда провалилась идея олигарха с «народным бунтом» против пророссийских сепаратистов в Донбассе, его влияние оказалось почти нулевым. Но деньги Ахметов теряет по другой причине: в мятежной Донецкой области сосредоточена большая часть активов холдинга «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), принадлежащего олигарху. И предприятия там работают с серьезными перебоями. Сепаратисты уже заявили, что готовы «национализировать» СКМ, и начинают блокировать работу предприятий Ахметова.

    Сам бизнесмен, которого еще недавно боялись во всей стране, сейчас предпочитает отсиживаться в Киеве.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    «Ахметов, Пинчук, Коломойский и Боголюбов — это металлургические бароны, — продолжает Охрименко. — Поэтому так тяжело решается проблема востока Украины. Именно там сконцентрированы главные металлургические мощности этих баронов, и идет война не за идею, а за активы».

    Охрименко добавляет, что большие проблемы из-за высокой цены на газ сейчас есть и у предприятий химической промышленности. В этом году, говорит он, «многие ждали роста аграрных олигархов», но его не случилось по причине политического кризиса. «Лидером среди аграрных олигархов был и остается Юрий Косюк, который вряд ли уступит свои позиции новым игрокам», — резюмирует эксперт.
    http://www.gazeta.ru/business/2014/06/13/6069205.shtml
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  31. 4 Сказали спасибо Regel:

    clarmon (27.06.2014), Irina OK (27.06.2014), OUTCAST (27.06.2014), Valtapan (27.06.2014)

  32. #29161
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torgvald Посмотреть сообщение
    Не ссал на глазах у всего мира на переднее колесо самолета,не торжествующе провозглашал "Коммунизм побежден!" перед аплодирующими евродепутатами, не ухарски рушил Союз в Беловежье ..да блин много чего "НЕ".
    а еще он (воровато оглядываясь и понижая голос) не признавал хохломор и Хатынь!!!!!
    о гат какой!!!!! нерукопожатый однозначно
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  33. #29162
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Хатынь!
    Катынь... Все таки Катынь...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  34. 3 Сказали спасибо Valtapan:

    BWolF (27.06.2014), Igrun (27.06.2014)

  35. #29163
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Катынь... Все таки Катынь...
    все равно ж не признает
    значит нерукопожатый
    а для рагулей и поленьев, так просто враг №1
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  36. #29164
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    все равно ж не признает
    Все ж таки между этими двумя поселениями таки есть некоторая разница, помимо того, что одно в Белоруссии, а другое на Смоленщине...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  37. Сказали спасибо Valtapan :


  38. #29165
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Все ж таки между этими двумя поселениями таки есть некоторая разница,
    а я уже говорил
    дикий, необразованый
    мне простительно
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  39. #29166
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Ну, собственно...

    Цыдулку подпишут- эту тему можно закрывать.

    Кстати, я не считаю это победой. И всякие шапкопофигительства типа "а посмотрим, что вы завтра запоете" и прочая подобная хня мне сегодня в тошно и противно. Потому что я не считаю это победой.

    Как-то так.


    Началась церемония подписания соглашений об ассоциации ЕС с Украиной, Молдавией и Грузией

    27 июня, 11:33 UTC+4

    По словам председателя Европейского совета Хермана Ван Ромпея, соглашения об ассоциации - "самый амбициозный проект сотрудничества ЕС с третьими странами"

    © EPA


    БРЮССЕЛЬ, 27 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Денис Дубровин/. Церемония подписания соглашений об ассоциации с Украиной, Молдавией и Грузией началась на саммите Евросоюза в бельгийской столице. Процедура займет длительное время, поскольку, помимо лидеров Украины, Молдавии и Грузии, каждый из этих документов должны подписать главы государств и правительств всех 28 стран ЕС, а также председатель Европейского совета Херман Ван Ромпей и глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.

    Данные соглашения предусматривают приведение законодательств Украины, Молдавии и Грузии в соответствие с нормами ЕС и создание зоны свободной торговли, однако речи о вступлении этих стран в Евросоюз пока не идет.
    Для полноценного вступления документов в силу должен пройти процесс парламентской ратификации всеми подписавшими их государствами.

    ЕС готов сотрудничать с Россией

    По словам председателя Европейского совета Хермана Ван Ромпея, соглашения об ассоциации - "самый амбициозный проект сотрудничества ЕС с третьими странами".

    На церемонии подписания он подчеркнул, что ЕС готов сотрудничать с Россией и "развеять любое недопонимание" по соглашениям об ассоциации.

    "В этих соглашениях нет ничего, что может повредить России. Они направлены на создание общего будущего и процветания", - сказал он.

    Начало европейского пути

    "Подписание соглашений об ассоциации это "только начало европейской дороги Грузии, Украины и Молдавии", - заявил в ходе церемонии председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.

    "Мы осведомлены о европейском выборе этих стран, и хотим подчеркнуть, подписание соглашений - это не финальный момент, а начало европейского пути", - сказал он, не упомянув прямо о возможности вступления этих стран в ЕС.

    Ранее Баррозу назвал предстоящее подписание соглашений историческим днем для ЕС, Украины, Молдавии и Грузии. "Этот момент станет признанием прогресса этих государств в их сближении с Евросоюзом", - сказал он.
    http://bogdanclub.info/showthread.ph...801#post756801

    Потому что вся эта дерьмотина, которая гробит здесь людей вот уже более полугода, именно из-за того, что это мудачье решило продать Украину.

    И сегодня договор купли-продажи должен быть подписан официально.

    Уже второй раз должен быть. Первый раз сорвалось. На этот раз подписанты посговорчивей.
    Последний раз редактировалось Regel; 27.06.2014 в 22:14.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  40. 18 Сказали спасибо Regel:

    Augustine (27.06.2014), BWolF (27.06.2014), clarmon (27.06.2014), Igrun (27.06.2014), Irina OK (27.06.2014), meZon (28.06.2014), mrsChaos (30.06.2014), OleGG (27.06.2014), orbits (28.06.2014), OUTCAST (27.06.2014), Uta (27.06.2014), Valtapan (27.06.2014), zlin (27.06.2014), Вован Донецкий (27.06.2014), Дохляк (28.06.2014), МонаЛена (28.06.2014), Негра (27.06.2014), Олег из Донецка (27.06.2014)

  41. #29167
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    И Лосев их пророк
    жив, педрила

    Лосев: «Путин встретится с Зе в Кремле, даст газ и примет капитуляцию»
    ArtemonArtemon
    Сегодня 14:07 57 6198


    Зимой страдающий от холода народ Украины потребует от своих властей покупать газ в России

    Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в журнале «Український тиждень», который считается одним из наиболее оголтелых рупоров антироссийской пропаганды Киева, пишет доцент Национального университета «Киево-Могилянская академия» Игорь Лосев.

    По его словам, «армия верховной властью подготовлена ​​к отражению российской агрессии плохо».

    «Но есть еще и такой аспект национальной обороны, как энергетическая независимость. Это становится особенно важным теперь, когда Россия начала очередной газовый Армагеддон против Европы и в частности Украины, прибегая к ценовому террору, заставляя признать ее политическую цену на газ», – дает свою оценку ситуации на газовом рынке автор.

    Он убежден, что страна под руководством партии «Слуга народа» к отопительному сезону не готова.

    «Зимой и даже раньше народ Украины, который будет страдать от холода, тот, который голосовал за Зеленского, потребует дешевого российского газа за любые уступки Кремлю. Возможно, что Путин примет Зе в Кремле и предоставит газ в обмен на капитуляцию и отказ от защиты своей страны», – не исключает Лосев.

    Как сообщал «ПолитНавигатор», Союза потребителей коммунальных услуг посчитал, что для подготовки к отопительному сезону Украине потребуется 1000 лет.

    Также киевские СМИ не исключают, что в следующем году единственным источником газа для Украины будет Россия.
    https://www.politnavigator.net...
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  42. Сказали спасибо чемберлен :


Страница 884 из 884 ПерваяПервая ... 384784834874882883884

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •