Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Бабки-терминаторы

  1. #1
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию Бабки-терминаторы

    Сегодня на велосипеде сложился на асфальт из-за одной такой. Рысью из-за автобуса с тележкой. 30 метров назад, оборудованная зебра, 50 метров вперед светофор. Хорошо что в шлеме и перчатках был. растяжением запястья отделался и плечо содрал. Правда перелом тележки всё-таки случился. 25 лет точно на каждом автобусе написано "Обходи автобус сзади" Трамваев у нас в городе никогда не было
    Так думаю я!

  2. #2
    Replikon Аватар для Борис
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    5,930
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Рысью из-за автобуса с тележкой.
    Тю... рысью.
    Неторопясь, вразвалочку. И хоть весь мир в труху - МНЕ НАДО.
    Так-то я мужик незлобный,
    Но с вредителями строг. ©

  3. Сказали спасибо Борис :

    Valtapan (26.08.2013)

  4. #3
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    AlexDl,

    это тебе еще повезло. Могла б потребовать довести ее до дома, донести ее скарб и оплатить издержки. И мозг бы еще проела (а уж тут ховайся в жито) : )
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  5. #4
    ***** Аватар для 22_RUS
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Cold Siberia
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,476
    Записей в дневнике
    49
    Вес репутации
    288

    По умолчанию

    " - А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом..
    - Велосипедом - ерунда, моцоцыкклом - это даа!..
    " цэ

    AlexDI, а у вас по улицам на верблюдах не гоняют?
    За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...

  6. Сказали спасибо 22_RUS :

    Regel (23.08.2013)

  7. #5
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    8,997
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Сегодня на велосипеде сложился на асфальт из-за одной такой. Рысью из-за автобуса с тележкой. 30 метров назад, оборудованная зебра, 50 метров вперед светофор. Хорошо что в шлеме и перчатках был. растяжением запястья отделался и плечо содрал. Правда перелом тележки всё-таки случился. 25 лет точно на каждом автобусе написано "Обходи автобус сзади" Трамваев у нас в городе никогда не было
    что есть велосипед без острых ощущений? забава пустая...

  8. #6
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Могла б потребовать
    Не могла. Велосипедист по ПДД считается пешеходом. Хотя если без юридистики, то могла и авоськой навернуть
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  9. #7
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    какая там юридистика! Если бабка мозг есть начнет, ты попал : )
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  10. Сказали спасибо Regel :

    Valtapan (26.08.2013)

  11. #8
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    8,997
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    205

    По умолчанию

    обгонять автобус на велосипеде то еще приключение, обзора-то хрен. "мнээ, не советую"(c) сам хоть и без башни езжу зачастую, но вот этого предпочитаю либо по тротуару объехать, либо тупо подождать, пока он сам с остановки уберется. ну на фиг, жизнь и без того полна сюрпризов.

  12. #9
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    с просторофф

    Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента.
    Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: -165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
    - Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег?
    Старушка ответила:
    -Я заключаю пари.
    - Пари? Какого рода пари?
    - Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –
    Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
    - Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
    - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
    - Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
    - Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
    На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
    Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
    Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента
    - Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом?
    Старушка ответила:
    - Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  13. 2 Сказали спасибо Regel:

    Johnch (28.06.2014), Valtapan (07.07.2014)

  14. #10
    Был в межъящечном пространстве два Аватар для Johnch
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,614
    Вес репутации
    164

    По умолчанию

    О, сэры знают толк в велосипедах! очень прятно! год как катаю - ребеночек подбил. Пока то-се, пока велы под себя подогнали... но пешеходов стал ненавидеть где-то на второй-третий месяц...
    Особенно прятно, что сэры уважает защиту! как говорит мой ребенок - выбор прост. либо пенапласт на голове, либо пенопласт в голове

    За автобусы - один из критериев выбора маршрута - отсутствие общественного транспорта. Ну есть жеж параллельные улицы?
    Последний раз редактировалось Johnch; 28.06.2014 в 20:40.

  15. #11
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    8,997
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnch Посмотреть сообщение
    О, сэры знают толк в велосипедах! очень прятно! год как катаю - ребеночек подбил. Пока то-се, пока велы под себя подогнали... но пешеходов стал ненавидеть где-то на второй-третий месяц...
    Особенно прятно, что сэры уважает защиту! как говорит мой ребенок - выбор прост. либо пенапласт на голове, либо пенопласт в голове

    За автобусы - один из критериев выбора маршрута - отсутствие общественного транспорта. Ну есть жеж параллельные улицы?
    в Москве радиальная планировка и упорото-маньячное заборостроительство. плюс жел-дор, плюс вода. выбор местами есть, местами нет. общественный транспорт не самая проблема... нормальных улиц не так много, МКАДом и ТТК пользоваться нельзя (запрещено, да и ссыкотно, задавят нах), любой тротуар блокируется буквально одной-двумя тупыми жопами...
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  16. Сказали спасибо Дохляк :

    Valtapan (07.07.2014)

  17. #12
    Был в межъящечном пространстве два Аватар для Johnch
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,614
    Вес репутации
    164

    По умолчанию

    Да, про "прелести" столицы я как то не подумал
    Хотя у нас маньячное заборостроительство процветает в районах содово-огородных товариществ (тамбовский волк им товарищ) вероятность того, что в конце незнакомой улицы забор процентов 40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •