Показано с 1 по 33 из 92

Тема: Освободители Галичины и друзья «справжних» украинцев…

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Бонд, не надо собственное исключение выдавать за симптом выздоровления всех вокруг.
    Не утверждал и не утверждаю за всех.
    Но вот, к примеру, текст на самом западном львовском Заходе
    "Украинский психоз" галичан.
    Не берусь переводить, а давать гуглю стыдно и невместно, ибо подразумевается, что читатели это делать могут сами... ))
    В Галиции идут процессы.
    Только не надо обольщаться, что растет любовь к РФ.
    Извольте читать на человеческом языке:


    «Украинские психозы» у галичан имеют долгую традицию. Их можно даже сгруппировать сейчас в три категории: психозы, связанные с украинской историей, с периодом государственной независимости и с возможным сближением Украины с Европейским Союзом.
    Психоз – это нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации. Это отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения. Например, когда «хайлюют» под портретами Бандеры и Шухевича, а затем из кожи лезут, доказывая, что те, которые на портретах, не были фашистами. Они стоят в очереди за рабочей визой около европейских консульств и сокрушаются про «гомиков» и «бездуховность» в ЕС. Они говорят, что за Збручем – одни москали, чтобы впоследствии с пеной у рта доказывать, что Украина единая и неделимая.

    Читать далее →
    "Дабы стать человеком надобно перестать быть людыною."
    Дева

    У каждого в этой жизни, правда - своя! Это банальное утверждение! Всё верно.... И когда эти "правды" пересекаются, рано или поздно это случается - то о какой "справедливости" может идти речь?

    Сергей М. Колесник

  2. 6 Сказали спасибо Gleb Derkulov:

    Uta (13.11.2013), Valtapan (13.11.2013), Волгарь (12.11.2013), Негра (13.11.2013), Олег из Донецка (12.11.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •