Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
Никак. От слова совсем.
Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
версия про олигархическое влияние на события остается самой надежной для тех, для кого народ - чернь.
Ото ж.
Но, оказывается, говорить, что они врут - нельзя.

Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
Тяжелого вооружения было достаточно уже к Дебали
Т.е. зимой. А нам тут рассказывают, что в период "с марта по сентябрь 2014" у вас было "более чем достаточное количество не только стрелкового оружия, но и бронетехники, и артсистем, и снарядов, и горючего"(с).
Насколько соответствует?

Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
Лозунг "От Луганска до Чопа" появился изготовленным типографским способом на наших машинах в очень и очень заметных количествах в сентябре 2014, когда отбились и доступны стали типографские возможности.
Меня интересует сама идея, а не её "объявление" типографским способом. Вот эти все люди понимали ( и с какого момента), что строительством независимых республик дело не ограничится? Нам тут объясняют, что "понимание, что придётся Киев брать"(с) возникло только после минских соглашений, а до того "донбасские повстанцы мечтали освободить свои области, а создание нацистского государства на остальной украинской территории их не волновало."(с)