Страница 113 из 248 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,697 по 3,729 из 8183

Тема: Крым. 16.03.2014 и далее

  1. #3697
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Нет теракта - нет форсмажора...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  2. #3698
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Нет теракта - нет форсмажора...
    А как же Ветер?

  3. #3699
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию



    А укропам - захлебнуться своими вонючими слюнями. ©

  4. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Johnch (23.11.2015), Лейтенант Злой (23.11.2015)

  5. #3700
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Нет теракта - нет форсмажора...
    А как же Ветер?
    Ветер? Какой Ветер? Дар Ветер что ли? Дык то хфантастика и коммунистическая пропаганда. Не было никакого Ветра.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  6. #3701
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,938
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    А значит вывод все-таки тот же. Мое мнение о том, что подрыв опоры ЛЭП можно трактовать как акт террора имеет под собой базу.
    "Помедленнее, я записываю!"(с)

    А там ничего не сказано, как именно может действовать Россия? Через суд, через ООН или сразу ракетно-ядерно можно?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  7. #3702
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    ну, объявить Украину государством- террористом. Кхм...
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  8. #3703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ну, объявить Украину государством- террористом. Кхм...
    Объявить кого/что?
    Сударыня, нет никакого гос-ва, Вы об чем?
    IDDQD

  9. #3704
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    Сударыня, нет никакого гос-ва, Вы об чем?
    потому и "кхм".
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  10. #3705
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    взрыв электроопор - не теракт
    Какой-такой теракт-шмеракт?
    Ну, бывает же, типа горе-охотнички из двустволки спьяну по изоляторам постреляют. Это - типа почти как хулиганство, только статья тяжельше и срок длиньше
    Последний раз редактировалось Ky; 23.11.2015 в 12:51.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  11. #3706
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    не подсказывайте. У них и повал ветром на полном серьезе.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  12. #3707

    По умолчанию

    Я думаю, дамы и господа, что подобные "форс-мажоры" нашими уже давно прогнозировались. И готовились к ним.

    Ничего удивительного в действиях укров я не вижу, ибо они всегда ведут себя, как великовозрастная шлюха. И вообще - какой смысл рефлексировать после Одессы? Давно уже ясно, с кем имеем дело.

  13. #3708
    ДОМоХОЗЯЙКА Аватар для Irina OK
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,633
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Уф, дорвалась. )))
    У меня включение/отключение света в "противофазе" с провайдером. ))) Когда у меня есть свет, тогда у него оборудование обесточено, потом наоборот. )))
    Вот сейчас как-то совпало, что у меня свет есть и у него оборудование запитано.

    Не знаю, как в городе, у меня свет включают как-то не предсказуемо - 9:30-12:05, потом 15:20-18:05, потом 23:55 и вот пока есть (3:28). Провайдер включился 15 минут назад...

    Теперь стремно будет покупать быстро-портящиеся продукты - ахз сколько холодильники стояли у продавца без питания и что там успело испортится, а что - нет. Так что на своих запасах, крупах и овощах. Отак, да.
    "Если бойцу спецподразделения понадобился рукопашный бой, то это означает, что этот долбоёб ухитрился потерять автомат, пистолет, нож, саперную лопатку, каску, фляжку, отыскать ровную площадку без камней и палок и на ней встретить второго точно такого же долбоеба." (с) Якут

  14. 16 Сказали спасибо Irina OK:

    22_RUS (23.11.2015), =FPS= (23.11.2015), BWolF (23.11.2015), Johnch (23.11.2015), Regel (23.11.2015), Uta (23.11.2015), Valtapan (23.11.2015), V_V_V (23.11.2015), Zed (23.11.2015), Вован Донецкий (23.11.2015), Волгарь (23.11.2015), Гугон (24.11.2015), Егорий (23.11.2015), Лейтенант Злой (23.11.2015), Негра (23.11.2015), чемберлен (23.11.2015)

  15. #3709
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    А укропам - захлебнуться своими вонючими слюнями. ©
    + возможное повышение рождаемости. месяцев через 9....
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  16. 4 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (23.11.2015), Valtapan (23.11.2015), Вован Донецкий (23.11.2015), Гугон (24.11.2015)

  17. #3710
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,938
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    не подсказывайте
    А почему бы и нет?

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  18. #3711
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    как именно может действовать Россия?

    Вот именно! Однако согласись, что если Россиия возбудится по статье "Терроризм", то поле для маневра у нее достаточно большое. Больше, чем по хулиганству. Например, по факту попадания ракетой ПВО в ТУ 154 над Крымом нельзя было говорить про терроризм, т.к. не было умысла. У
    А тут вот он, во всей красе. А это значит, что вежливые люди, например, могут тихонько прийти, наказать террористов и вежливо уйти, например. И никто в мире их не осудит.

    Впрочем, это я конечно рефлексую на уровне 1-й сигнальной системы. Выбор действий и выводов за руководством Родины
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  19. #3712
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,938
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Однако согласись, что если Россиия возбудится по статье "Терроризм", то поле для маневра у нее достаточно большое. Больше, чем по хулиганству.
    А если Россия возбудится по преступлениям против человечности...

    ...то и в этом случае тер.акт совершен не против российской энергосистемы, а против украинской. Нушопаделать. И тут уж Украине разбираться, что у нее произошло. Нам-то просто "Укрэнерго" не поставило лепездричество (и это, заметим, не уголовное преступление ), а почему да отчего опора упала - взрыв, ветер, pukan bombanulo - это все внутренние украинские дела по-прежнему.

    Вот если бы удалось доказать государственный терроризм...

    ...но - государство там даже изобразило попытку пресечь. И само понесло ущерб.

    Такштааааа... насчет "никто в мире не осудит" - тут явный перебор.

    Хотя и все поймут.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  20. #3713
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Хотя и все поймут
    Американское издание: Подрыв ЛЭП на Украине — совместный теракт с ИГИЛ против Черноморского флота



    Теракт, который обесточил Крым, мог быть спланирован вместе с исламистами ИГИЛ против Черноморского флота России, базирующегося в Севастополе, чтобы сорвать военную кампанию в Сирии, сообщает американское издание Vice News.



    Издание напоминает, что флот России, базирующийся в Севастополе, выполняют вспомогательную роль в этой кампании, аэрокосмические станции в крымских горах проводят слежение над территорией Сирии, координируют спутники.



    «Отключение электричества ударило по морскому порту России Севастополю, который играет ключевую роль в поддержке военной кампании страны в Сирии. Черноморский флот был переведен на резервные источники питания», — говорится в публикации.



    Напомним, крымско-татарская община исповедует сунитский ислам, сотни крымских татар были рекрутированы в такие радикальные исламистские группировки, участвующие в войне в Сирии, как Хизб-ут-Тахрир, ИГИЛ.



    Меджлис, возглавляемый Рефатом Чубаровым (один из организаторов блокады Крыма), на протяжении многих лет открыто поддерживали власти Турции, которые также открыто поддерживают ряд исламистов в Сирии.



    http://www.politnavi...kogo-flota.html
    написали. А ведь всего-то сутки
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  21. #3714
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Подрыв ЛЭП на Украине — совместный теракт с ИГИЛ против Черноморского флота
    Ну вот эта статья: Anti-Russian Saboteurs Plunge Crimea Into Darkness by Blowing Up Electrical Towers
    Там нет ни одного слова про ИГИЛ.
    Вот это там действительно говорится:
    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    «Отключение электричества ударило по морскому порту России Севастополю, который играет ключевую роль в поддержке военной кампании страны в Сирии. Черноморский флот был переведен на резервные источники питания»
    со ссылкой на "городского губернатора":
    The outage hit Russia's naval port of Sevastopol, which plays a key role in supporting the country's military campaign in Syria. The Black Sea Fleet was switched to a back-up power source, the city's governor said.
    Всё остальное - про крымских суннитов и ИГИЛ - написали авторы цитируемой статьи, а отнюдь не Vice News.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  22. Сказали спасибо Негра :


  23. #3715
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Порошенко предложил прекратить грузовое сообщение с Крымом


    Президент Украины Петр Порошенко предложил правительству страны изучить вопрос о прекращении грузового сообщения с Крымом. Об этом сообщает «Интерфакс».

    — Президент Украины обратился к премьер-министру Украины с письмом, в котором предложил безотлагательно создать рабочую группу для всестороннего анализа вопроса о прекращении грузового транспортного сообщения и прекращения товарооборота с временно оккупированной территории автономной Республики Крым (в оба направления) и подготовки проекта соответствующего решения, — говорится в сообщении на официальном сайте президента.
    Инициативу президента поддержал премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Он заявил о создании рабочей группы для решения данного вопроса.
    http://lifenews.ru/news/171324

    Я чота не понял, грузовые перевозки в Крым заблокированы еще пару месяцев назад "активистами". Это он типа их легетимизировать решил?

  24. 3 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (23.11.2015), Valtapan (23.11.2015), чемберлен (23.11.2015)

  25. #3716
    Был в межъящечном пространстве два Аватар для Johnch
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,619
    Вес репутации
    165

    По умолчанию

    7 часов без света... хоть кидайте сюда новости по Крыму, а ? пока все перелопатишь, уже опять вырубят.
    я так понял, с ремонтом ЛЭП порешать не реально?
    что-то было в информационном шуме про настоящих крымских татар, сидящих вообще без света, которые собирались на Чонгар бить морды блокираторам...
    пишите, люди, пишите!


    о, извините, тут уже новая тема на дцать страниц!
    Последний раз редактировалось Johnch; 24.11.2015 в 00:09.
    минималист широкого диапазона
    Избави Бог от диванного иксперда, таГтеГа, стратэГа и аналитеГа! Аминь

  26. Сказали спасибо Johnch :

    =FPS= (24.11.2015)

  27. #3717
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,899
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Может и в палату №6 надо. Это уже и не бред. Это пиздец какой-то в башке.
    Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает на дальнейшую поддержку международных партнеров в вопросе непризнания оккупации Россией Крыма.

    "Крым - это территория Украины. Мы будем защищать законные интересы крымскотатарского народа и всех украинцев, проживающих на оккупированной территории. И надеемся, что наши международные партнеры и в дальнейшем будут придерживаться политики непризнания оккупации Российской Федерацией Крыма", - сказал президент.

    Порошенко напомнил, что еще 4 ноября направил в Кабмин письмо, в котором предложил создать рабочую группу для анализа вопроса о прекращении грузового транспортного сообщения и товарооборота с Крымом.

    Кроме того, он предложил подготовить проект соответствующего решения, а также принять решение об обеспечении временного прекращения грузового автомобильного и железнодорожного сообщения.

    Президент также выразил уверенность, что вопрос восстановления энергоснабжения должен решаться рабочей группой в комплексе с вышеуказанными задачами.

    Кроме того, глава государства поблагодарил за твердую позицию ЕС относительно признания аннексии Россией украинского Крыма и сохранения санкций в связи с ситуацией на полуострове.

    "Ситуация в Крыму нас очень беспокоит, так как сотни тысяч украинцев, в том числе крымскотатарского происхождения, сегодня испытывают грубое давление со стороны российских властей", - отметил он
    http://podrobnosti.ua/2074663-porosh...a-v-krymu.html

  28. #3718
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Из Новочеркасска пишут:
    Энегетики наши и КК мобилизваны и вечером отправляются в Крым.
    Новость из первых рук.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  29. Сказали спасибо BWolF :

    Негра (24.11.2015)

  30. #3719

    По умолчанию

    Джемилев сказал через 3 дня будет свет в Крыму.
    Отакэ

    новый ЦЕНТР СИЛЫ образовался...

    А Пете Порошенко сосать!
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  31. #3720
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,510
    Вес репутации
    227

    По умолчанию





    ПЕРЕВОД НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ "Если бы я был главнокомандующим, связался бы с высокой китайской стороной и сделал замечание, что работа по укладке кабеля в Крым угрожает украинскому суверенитету. Если бы мои слова оставили без внимания, то приказал бы немедленно торпедировать тот кабелеукладчик. Это испортило бы украино-китайские отношения на год-полтора, зато надолго бы отбило у всего мира желание помогать оккупантам".
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  32. #3721
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    "Если бы я был главнокомандующим
    как жаль, что этот имбицил не хохляцкий гавнокомандующий
    конечно, кабелеукладчик жалко, но в этом случае на хохлостане можно было бы смело ставить крест
    жЫрный.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  33. #3722
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    приказал бы немедленно торпедировать тот кабелеукладчик.
    З'їсти-то він би з'їв, та хто ж йому дасть
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  34. #3723
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,873
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    приказал бы немедленно торпедировать
    Торпедировать - чем? С чего?
    Хороший националист-мёртвый националист!

  35. #3724
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    чем? С чего?
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  36. Сказали спасибо Ky :

    =FPS= (25.11.2015)

  37. #3725
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,812
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Торпедировать - чем? С чего?
    Супермегаторпедой укр. производства.
    С супермегалинкора укр. ВМС.

  38. #3726
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  39. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    Волгарь (25.11.2015), Олег из Донецка (25.11.2015)

  40. #3727
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Зоопарк, блин... С обеих сторон...((

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  41. 5 Сказали спасибо Негра:

    =FPS= (25.11.2015), BWolF (25.11.2015), Волгарь (25.11.2015), Егорий (25.11.2015), чемберлен (25.11.2015)

  42. #3728
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,559
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    конечно, кабелеукладчик жалко, но в этом случае на хохлостане можно было бы смело ставить крест
    жЫрный.
    Ведь это не российский кабелеукладчик!

    А КЕТАЙСКИЙ!!!!

    А хохлы вон Кетай кинули с поставками зерна и не парятся особо.

    И них крыша...

    И если кабелеукладчик захерачат не ВМС Украины а ПС, к примеру, то ничего им не будет. Как видно по падению электроопор от ветра.

  43. #3729
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,938
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    И если кабелеукладчик захерачат не ВМС Украины а ПС, к примеру, то ничего им не будет. Как видно по падению электроопор от ветра.
    Разве что тем же ветром ПСам козацьки човны перевернет. При попытке догрести до Керчи через зимнее Азовское море.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

Страница 113 из 248 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •