Страница 121 из 248 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,993 из 8183

Тема: Крым. 16.03.2014 и далее

  1. #3961
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    А интересно - где бабло крутят под процЭнты??
    Вопрос вообще не тот который должен кого-то интересовать...

    У нас (в холдинге) этого бабла крутят и налево и направо под какие угодно проценты...

    Мне с этого - не тепло, ни холодно!!!! Зарплата вовремя, с федеральными органами (экология, РосТехНадзор проблем нет) - они решаются на официальном уровне...

    Зарплата у нас "белая" и весьма приемлемая. Работой (опять же оплачиваемой достойно и по "белому") у нас 2-3 т.чел обеспечены.

    И главное - мы РАБОТАЕМ!!!! Делаем конкретные дела и производим конкретный продукт, после нас работу имеют еще много людей...

    Зачем мне сидеть и размышлять на тему "кто и как делает бабки"? Я работаю...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  2. 8 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (21.12.2015), Igrun (21.12.2015), Irina OK (20.12.2015), Kombrig (21.12.2015), Valtapan (20.12.2015), Волгарь (21.12.2015), Дохляк (20.12.2015), чемберлен (27.12.2015)

  3. #3962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Я работаю...
    Везёт же некоторым

  4. #3963
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Везёт же некоторым
    У тебя так не получится. У тебя - семья и детки...

    И я ЗАВИДУЮ тебе...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  5. #3964
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Везёт же некоторым
    У тебя так не получится. У тебя - семья и детки...

    И я ЗАВИДУЮ тебе...
    Кругом завистники!©
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  6. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    Лейтенант Злой (21.12.2015), Негра (21.12.2015)

  7. #3965
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Здесь вам не тут...
    отмазки

  8. Сказали спасибо =FPS= :

    Kombrig (21.12.2015)

  9. #3966
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,043
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    СИМФЕРОПОЛЬ, 21 декабря. /Корр. ТАСС Алексей Коновалов/. Глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков и его заместитель Макар Макаров задержаны в рамках расследования уголовного дела о получении взятки в особо крупном размере.

    Об этом ТАСС сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская.

    "Дело возбуждено в отношении членов группы, которые вымогали денежные средства с предпринимателя за создание благоприятных условий для бизнеса. В составе этой группы глава муниципального образования и его заместитель, - сообщила Поклонская. - Мною взято на контроль расследование данного уголовного дела".

    Она уточнила, что дело возбуждено по части 6 статьи 290 УК РФ, расследование ведет управление СК РФ по Республике Крым. Мера пресечения для подозреваемых в настоящее время не избрана.
    http://tass.ru/proisshestviya/2545787
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  10. 6 Сказали спасибо San4es60:

    =FPS= (21.12.2015), dfkbr2 (21.12.2015), Kombrig (21.12.2015), Вован Донецкий (21.12.2015), Волгарь (21.12.2015), Лейтенант Злой (21.12.2015)

  11. #3967

    По умолчанию

    Прямо скажу, по своим впечатлениям датированным ноябрем месяцем...

    Стрижка только начата(с)
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  12. Сказали спасибо Kombrig :


  13. #3968
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Дело возбуждено в отношении членов группы, которые вымогали денежные средства с предпринимателя за создание благоприятных условий для бизнеса.
    Бля, они че там все в натуре тупые? Или все еще думают, что в РФ так же как вна 404 все делается?

    Я так думаю. что специально этих клоунов особо не трогали после 2014 г., такие придурки сами себя в попу поимеют...

    И да:


    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Стрижка только начата
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  14. #3969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Или все еще думают, что в РФ так же как вна 404 все делается?
    У чиновника нет национальности есть только желание что-то поиметь дополнительно к окладу, в Китае их отстреливают, у нас сажают десятками и один хрен желание перебарывает. Думается бывшим украинским, а ныне российским чиновникам это будет неприятным сюрпризом
    Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

  15. #3970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    есть только желание что-то поиметь
    о Крыме, и в частности о Севастополе... сидит коза и взглядом просит денежки. Эт я о медкомиссии

  16. #3971
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Гугл

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  17. #3972
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,043
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Гугл
    Фотошопъ

    https://translate.google.com/#ru/en/...80%D1%8B%D0%BC
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  18. #3973
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    23 декабря 2015, 09:53
    Банк России выпустил купюру с изображением Крыма
    Банк России выпустил купюры с изображением Крыма. Номинал банкноты – 100 рублей. Тираж банкноты составил 20 миллионов. Об этом сообщает официальный сайт ЦБ России.

    Памятная банкнота посвящена присоединению к России Крыма и Севастополя.

    На одной стороне денежной купюры изображено знаменитое «Ласточкино гнездо» в пригороде Ялты, на другой — памятник затопленным кораблям в Севастопольской бухте, фрагмент картины Ивана Айвазовского «Русская эскадра на Севастопольском рейде».

    Также на банкноте изображен QR-код, по ссылке от которого можно будет пройти на источник и ознакомиться с историей создания купюры и памятными датами.
    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...30953-77t7.htm
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  19. 7 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (23.12.2015), BWolF (23.12.2015), crazyvird (23.12.2015), dfkbr2 (23.12.2015), Valtapan (23.12.2015), Вован Донецкий (23.12.2015), Волгарь (23.12.2015)

  20. #3974
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Росавтодор планирует с января начать строительство моста в Крым
    МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Росавтодор рассчитывает до конца 2015 года получить положительное заключение Главгосэкспертизы на проект моста через Керченский пролив и начать его строительство в январе 2016 года, сообщил глава ведомства Роман Старовойт.
    Сейчас основной транспортной артерией, связывающей Крым с материковой Россией, является паромная переправа через Керченский пролив (порт Крым — порт Кавказ). Ее используют для переправы как грузовых, так и легковых машин. Построить и ввести в эксплуатацию новый мост через Керченский пролив планируется к концу 2018 года. Росавтодор является заказчиком строительства со стороны государства.
    "Рассчитываем до Нового года получить положительное заключение Главгосэкспертизы на этот проект для того, чтобы в январе 2016 года можно было приступить непосредственно к стройке", — сообщил Старовойт в интервью телеканалу "Россия 24", добавив, что в 2015 году были закончены, в частности, инженерные изыскания и разминирование.
    Он напомнил, что в течение 2015 года велись подготовительные работы, которые уже заканчиваются, возведены городки строителей на 3,5 тысячи мест на территории Краснодарского края и на 1,5 тысячи мест – в Керчи.
    "Введен в эксплуатацию так называемый рабочий мост номер один, который уже соединил Тузлинскую косу и остров Тузла, который юридически относится к республике Крым. Мы на остров завозим строительные материалы, конструкции, технику для того, чтобы в начале 2016 года приступить непосредственно к стройке этого знаменательного объекта", — рассказал глава Росавтодора.
    Проект предусматривает постройку двух параллельных мостов под автомобильное и железнодорожное движение. Общая протяженность моста составит 19 километров, наибольшая глубина погружения свай — 70 метров. Предполагается, что автомобильная часть перехода будет иметь четыре полосы движения. Планируется также построить два железнодорожных пути с расчетной скоростью 120 километров в час для пассажирских поездов и 80 километров в час — для грузовых. Ширина судоходной арки составит 227 метров и не создаст преград для движения судов.

    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  21. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    =FPS= (23.12.2015), Вован Донецкий (23.12.2015)

  22. #3975
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Джемилев рассказал о крымскотатарском батальоне, а Ислямов – о дате начала «интернет-блокады»


    Новый удар по полуострову украинские активисты решили нанести в ближайшие дни

    Украинский нардеп Мустафа Джемилев рассказал о создании военного крымскотатарского батальона на территории Херсонщины. Он сообщил, каковы будут основные цели и задачи подразделения, сообщает агентство QHA.

    - Это, прежде всего, оборонительный отряд. Он будет не настолько сильным для того, чтобы начинать военные действия, но он будет защищать. Он создан для того, чтобы увеличить присутствие украинской стороны на территории Херсонской области, где, в общем-то, не очень здоровая обстановка. А при освобождении этот отряд, видимо, будет одним из первых, кто войдет на территорию Крыма, - сказал Джемилев. - В первую очередь, мы исходим из того, что освобождение Крыма пройдет не военным путем. Потому что такой путь приведет, в первую очередь, к уничтожению крымских татар.

    Кроме того, один из организаторов гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов сообщил о дате новой блокады полуострова – на этот раз, с его слов, она коснётся связи.

    - Сегодня мы приняли решение перейти к новой фазе блокады Крыма и отключить с 00:00 26 декабря сотовую связь и интернет с территории Украины на полуостров. Для крымскотатарского батальона «Крым» это будет боевое крещение, - рассказал он на своей странице в Facebook.


    http://iskra-sev.ru/?q=node/6867


    Кстати, я как-то не задумывался над этим. Помнится с 2016 года российские провайдеры грозились на Донбасс зайти, так почему Крым до сих пор на укрокабеле сидит?

  23. #3976
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    так почему Крым до сих пор на укрокабеле сидит?
    Выгодно.

  24. #3977
    ДОМоХОЗЯЙКА Аватар для Irina OK
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,633
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    ...так почему Крым до сих пор на укрокабеле сидит?
    Не весь. Мой провайдер на кабеле через Керченский пролив.
    Вот и посмотрим, кто на каком кабеле остался или не остался...
    "Если бойцу спецподразделения понадобился рукопашный бой, то это означает, что этот долбоёб ухитрился потерять автомат, пистолет, нож, саперную лопатку, каску, фляжку, отыскать ровную площадку без камней и палок и на ней встретить второго точно такого же долбоеба." (с) Якут

  25. 7 Сказали спасибо Irina OK:

    BWolF (24.12.2015), crazyvird (24.12.2015), Valtapan (24.12.2015), V_V_V (24.12.2015), Вован Донецкий (24.12.2015), Волгарь (24.12.2015), Негра (25.12.2015)

  26. #3978
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,043
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    так почему Крым до сих пор на укрокабеле сидит?
    Выгодно.
    Ну российский кабель почти сразу запилили

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    http://www.comnews.ru/node/81914#ixzz3vFxvRR8v

    Так что вопрос действительно просто в товарно-денежных отношениях провайдеров и работает - не трогай!.
    Это не электричество, тут быстро получится все поменять при желании и потребности - инфраструктура есть
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  27. Сказали спасибо San4es60 :

    V_V_V (24.12.2015)

  28. #3979
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    28.04.2014
    "Ростелеком" завершил строительство волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) по дну Керченского пролива и запустил ее в эксплуатацию. Линия, построенная по поручению Минкомсвязи России, позволяет обеспечить услугами связи все население Крыма.
    Ростелеком кинул шланг в интересах МО.
    Поскольку стоимость прокладки на пару порядков превышает стоимость кабеля, то кабель кидают сразу самый толстый. С большим запасом. Ровно по этой причине в России крупнейший провайдер магистралтьных линий связи - ТрансТелеКом. Для нужд РЖД они кинули оптику вдоль всех оживлённых линий и избыточную пропускную полосу (>99.9%) сдают в аренду.

    Так что, технических препятствий у крымских провайдеров на отключение от 404 примерно около нуля. Маршрутизацию перенастроить.
    Последний раз редактировалось Zed; 24.12.2015 в 22:33.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  29. 10 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (25.12.2015), crazyvird (24.12.2015), Irina OK (24.12.2015), San4es60 (25.12.2015), Valtapan (24.12.2015), Вован Донецкий (24.12.2015), Волгарь (25.12.2015), Гугон (26.12.2015), Олег из Донецка (25.12.2015), танкист (25.12.2015)

  30. #3980
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Реакция еврейской общины Крыма на выступление Пеци в Кнессете:
    Заявление евреев Крыма

    25.12.15, МОСКВА – СИМФЕРОПОЛЬ, АЕН (Соб. корр.) - В редакцию Агентства еврейских новостей поступило заявление еврейских организаций Крыма в связи с выступлением президента Украины Петра Порошенко в Кнессете Государства Израиль.

    В заявлении, подписанном Всекрымским еврейским конгрессом, Симферопольской и Ялтинской еврейскими национально-культурными автономиями, еврейской общиной г. Севастополя, Симферопольской общиной ортодоксального иудаизма и местной религиозной организацией прогрессивного иудаизма городского округа Керчи, говорится:

    "23 декабря с.г. Президент Украины П.А.Порошенко выступил в одном из самых уважаемых Парламентов мира – Кнессете государства Израиль. В своей речи он "выразил обеспокоенность" по поводу соблюдения прав 17 000 евреев в Крыму и "угрозе репрессий" для еврейской общины.

    Еврейские организации Крыма решительно заявляют, что данные утверждения являются заведомо ложными и представляют собой неуклюжую и бесперспективную попытку извратить истинную картину существующего межнационального мира и согласия в российском Крыму.

    Как известно, в Крыму проживает более 170 национальностей, одной из которых, и очень значимой, являются евреи.

    Господин Порошенко должен знать, что мы в Крыму спокойны за себя и своих близких. У нас нет антисемитов - бандеровцев, у нас нет никаких боевых отрядов, у нас не устраивают факельные шествия со свастикой, как в Хрустальную ночь 1938 года, после чего 30 тысяч евреев были отправлены в концлагеря.

    Сегодня мы находимся под надежной защитой Российского государства.

    Вместе с тем, мы любим и помним ту настоящую Украину, с её национальным колоритом, богатой культурой, гостеприимным народом, которой она была до разгула национализма и бандеровщины.

    К сожалению, такой Украины сегодня нет. Мы знаем, сколько тысяч евреев, русских и представителей других национальностей выехали из Украины за последние два года. От хорошей жизни люди не бегут.

    А вот в Крым за это время въехали из Украины десятки тысяч людей, не выдержавших преследований по политическому и этническому признаку.

    О каком антисемитизме может говорить Порошенко, если сегодня в Крыму мы получаем полную поддержку нашей культуры, традиций, праздников, а ряд ключевых постов в структурах власти занимают евреи. Евреям возвращают исторические здания, реконструируют памятники.

    Представители руководства Республики вместе с нами зажигают Ханукальные свечи. Всего этого господин Порошенко в угаре информационной войны видеть не хочет.

    Порошенко с "сожалением" говорит об участи евреев и крымских татар, при этом, очевидно из "жалости", отключает им свет, запрещает ввозить продовольствие и летать в Крым самолётами, готовит новые "блокады".

    Господин Порошенко должен понять и объяснить своим коллегам и "друзьям", что в Крыму, благодаря его "заботе" теперь есть своя электроэнергия, свои продукты, летают самолёты и приезжают миллионы туристов. У нас наконец-то делают нормальные дороги.

    И у нас очень много гостей и друзей.

    Евреи в Крыму были, есть и будут! Они являются полноправными членами большой семьи народов Крыма!"
    http://www.aen.ru/index.php?page=brief&article_id=75227
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  31. 9 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (28.12.2015), BWolF (25.12.2015), crazyvird (25.12.2015), Irina OK (25.12.2015), Johnch (25.12.2015), Valtapan (25.12.2015), Вован Донецкий (25.12.2015), Волгарь (25.12.2015), чемберлен (26.12.2015)

  32. #3981
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Координатор блокады Крыма сообщил, когда полуостров вернется в состав Украины

    Владелец крымскотатарского телеканала ATR, координатор блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что аннексированный Россией полуостров будет возвращен Украине весной 2016 года в случае снижения стоимости нефти.

    Об этом он сказал в интервью Одесскому кризисному медиа-центру.

    Ислямов также высказал мнение, что в Украине произойдет смена правительства.

    "Я думаю, смена правительства будет однозначно. Донбасс заморозится каким-то образом. А Крым будут нам предлагать вернуть в разных вариантах — например, без Севастополя. Будут договариваться о нахождении какого-то флота, о совместном управлении. Если нефть будет долларов 20 месяца три, то мы это увидим уже в марте-апреле. Я думаю, в хорошем варианте Путина каким-то образом отстранят. В плохом варианте — это будет война с Турцией. Естественно, война это все ускорит. Мы должны быть готовы. Мы видим, какую они технику понагоняли. Украинцы должны все подняться и сражаться за свою землю, только так мы сможем сделать эту страну державой. Сейчас мы в чем-то недодержава, у нас забрали часть территории", — сказал Ислямов.

    Он также отметил, что Турция оказывает поддержку участникам блокады Крыма.

    "Вот в пятницу уже военная форма придет. Уже нас начинают укомплектовывать. Турецкое правительство понимает, что Украина пока не может так быстро реагировать. Уже нет сомнений, что Крым вернется. Но что делать с сепаратистами? Украинские правители уже смотрят на них, как на электорат. Мы же страна выборов постоянных. И это уже сейчас политиков профессиональных беспокоит: кто это электоральное поле будет осваивать. Ну и мысли у них такие: Крым вернем, крымским татарам надо квоту какую-то будет дать, чтобы они там сидели и были довольны. Но это та же фсбшная история, которая происходит в России, они такую же историю делают здесь. Сейчас мы будем просить автономию в составе Украины, и только крымские татары будут сейчас возглавлять правительство Крыма, мы вместе с украинцами будем решать судьбу Крыма, и никак по-другому. Было бы здорово, если бы приняли закон о лишении гражданства сепаратистов. Нам, украинцам, надо поучиться у Балтийских стран", — сказал Ислямов.

    Как сообщалось ранее, Ислямов заявил, что весной 2016 года Россия может захватить Херсонскую область.


    http://khersonline.net/novosti/polit...v-ukrainy.html
    Готовьтесь...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  33. 2 Сказали спасибо BWolF:

    =FPS= (28.12.2015), чемберлен (26.12.2015)

  34. #3982
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Готовьтесь...
    Чо, опять отпуск? "Но желательно - в июле, и желательно - в Крыму..."(с)
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  35. Сказали спасибо Волгарь :


  36. #3983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Уже нас начинают укомплектовывать
    он ещё заявил, что их банде присвоят номер части ВСУ и они будут воевать на территории Крыма Вот я думаю, что это сообщение фейк, иначе возникают интересные вопросы

  37. #3984
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Вот я думаю, что это сообщение фейк, иначе возникают интересные вопросы
    Нет, это не фейк. Это Украина.

  38. #3985

    По умолчанию


    Ислямов рассказал чем будет заниматься крымскотатарский батальон
    Крымскотатарский батальон будет выполнять задачи поставленные Генштабом, но основная задача – охрана границы Крыма в самом Крыму.
    Об этом заявил в интервью Одесскому кризисному медиа-центру один из координаторов блокады Крыма, владелец телеканала ATR Ленур Ислямов.
    В крымскотатарском добровольческом батальоне имени Номана Челебиджихана будут служить 560 человек. Батальон ожидает присвоения номера воинской части и уже получает волонтерскую помощь, а Минобороны Турции передало 250 комплектов военной формы.
    По словам Ислямова батальон будет наносить удары непосредственно в Крыму.
    "Задачи этого батальона – наносить удары таки образом, где мы только можем знать. Мы знаем в Крыму все тропы и родники. От крымских татар ждут в Крыму, что мы будем приближать его освобождение. Если нам говорят: ждите 3-4 года на международном уровне, мы хотим, чтобы это произошло за год. Через 3-4 года Россия полностью опустошится. Мы хотим, чтобы это произошло за год", - сообщил он.
    Как известно, Ислямов является одним из координаторов гражданской блокады Крыма, организованной крымскими татарами и гражданскими активистами, в том числе "Правым сектором". Оккупанты в Крыму заочно обвинили его в диверсионной деятельности.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/12/26/7093811/

    Как он себе представляет проникновение военчасти ВСУ на территорию России и без объявления войны??

  39. Сказали спасибо crazyvird :

    =FPS= (28.12.2015)

  40. #3986
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Как он себе представляет проникновение военчасти ВСУ на территорию России и без объявления войны??
    Видимо, как "обрезание" и по заднему приводу. Дупло расширить штык-ножом.
    23 года все думали, что Россия на коленях, а оказалось — она зашнуровывала берцы!

  41. #3987
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Насколько я понимаю пан Ислямов занимается террором? Может пора привезти ледоруб из Мексики?
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  42. #3988
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,777
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    он ещё заявил,
    Много чего. Ну вот, например:

    Координатор блокады Крыма Ленур Ислямов предложил атаковать на катерах суда, которые, по его словам, доставляют на полуостров контрабанду из Одессы. Об этом он заявил в интервью «Одесскому кризисному медиацентру».

    «Они [суда] идут в 12-мильную зону, выключают GPS-навигаторы. К нему подходит из Севастополя судно, перегружается. Это один вариант. Второй вариант — на судне выключается навигатор, оно движется дальше, становится в порту Севастополя, разгружается, выходит на этот же курс, включает навигатор, будто он у него тогда сломался, и заходит в Скадовск (порт в Херсонской области — прим. "Ленты.ру")», — заявил организатор блокады.

    «Если бы было больше патриотов со стороны Одессы, то можно было бы маленькими катерами атаковать суда, когда они выходят якобы на Скадовск, а сами везут товар в Крым. Информация об их выходе есть», — добавил Ислямов.

    Организатор блокады признался, что число ее участников сократилось с 500 до 350 человек, поскольку «люди не выдерживают холода». При этом он отметил, что 90 процентов населения на юге Херсонской и Запорожской областей являются потенциальными сепаратистами.

    Говоря о возможности возвращения Крыма в состав Украины, Ислямов выразил мнение, что это случится уже в 2016 году. «Крым будут нам предлагать вернуть в разных вариантах — например, без Севастополя. Будут договариваться о нахождении какого-то флота, о совместном управлении», — сказал он, пригрозив в случае невозврата Крыма начать боевые действия при поддержке Турции.

    В начале декабря меджлис крымских татар заявил о готовности начать морскую блокаду Крыма, была также анонсирована некая «военная операция». Вице-премьер Республики Крым, министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский предположил, что радикалы будут блокировать регион с помощью резиновых уточек. Вместе с тем он предупредил активистов из меджлиса о том, что «все-таки море — непредсказуемая стихия». «Зла никому не желаю, но рекомендовал бы этим товарищам за буйки особо не заплывать», — отметил Полонский.
    http://lenta.ru/news/2015/12/26/mriya/

    В море всякое бывает, много там чего встретить можно... и даже без наследия двух мировых войн.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Но вообще - пан татарин аццки отжигает, да. Не только лишь все умеют правильно курить турецкий кальян...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  43. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Regel (26.12.2015), Вован Донецкий (26.12.2015)

  44. #3989
    **** Аватар для OleGG
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    913
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Готовьтесь...
    К чему ? Пустить на удобрения 350 идиотов укропатриотов ?
    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу@unknown_author

  45. #3990
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю пан Ислямов занимается террором? Может пора привезти ледоруб из Мексики?
    Кактусом обойдётся
    Так думаю я!

  46. #3991
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Это ПЯТЬ!


  47. 6 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (28.12.2015), CHyC (27.12.2015), Regel (27.12.2015), V_V_V (27.12.2015), Волгарь (27.12.2015), Негра (27.12.2015)

  48. #3992
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Это ПЯТЬ!
    В одном не соврал - настоящий украинец)) Почти эталонный, если судить пор качеству выписанного зигзага))

  49. Сказали спасибо V_V_V :


  50. #3993
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Вот такие новости увидел

    На админгранице с Крымом готовы к провокациям в новогодние праздники – глава Генической РГА

    http://khersonline.net/novosti/polit...eskoy-rga.html
    Херсонский аэропорт занял лидирующие позиции в «Turkish Airlines»

    Сегодня, 23 декабря, на сессии Херсонского облсовета депутаты внесли изменения в программу восстановления авиационной деятельности и развития аэропорта "Херсон".

    Прокомментировал необходимость принятия проекта решения о перераспределении средств в программе поддержки Херсонского аэропорта депутат Херсонского областного совета Юрий Рожков.

    Он доложил, что Херсонский международный аэропорт занял первое место в Европе по заполняемости рейсов авиакомпании «Turkish Airlines»: заполняемость рейса Херсон-Стамбул-Херсон составила 80 %, за уходящий год его услугами воспользовались 49,5 тысяч пассажиров.

    Глава облсовета Андрей Путилов считает, что благодаря этому рейсу в будущем возможно перевезти еще большее количество пассажиров - 8 млн.

    Напомню, что запуск Херсонского международного аэропорта состоялся 10 апреля 2013 года. Начиная с 27 июля 2013 года Авиакомпания «Мотор-Сич» начала регулярные полеты по маршруту Херсон — Москва — Херсон на самолете Ан-140 вместимостью 52 места. Кроме Москвы планировались также регулярные рейсы в Стамбул и Киев.

    С 15 октября 2014 года осуществлялись рейсы в Стамбул 4 раза в неделю авиакомпанией Turkish Airlines. С 29 марта 2015 года рейсы по маршруту Стамбул - Херсон – Стамбул выполняются ежедневно.

    http://khersonci.com.ua/public/14293...-airlines.html
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

Страница 121 из 248 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •