Страница 203 из 248 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,667 по 6,699 из 8183

Тема: Крым. 16.03.2014 и далее

  1. #6667
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OleGG Посмотреть сообщение
    Насчет всего протяжения тоже большой вопрос, они даже до арок судоходных не доехали.
    Но в общем и целом уже видно, что такими ударными темпами могут и к 9 мая успеть. И уж точно успевают к началу туристического сезона. Что в общем-то хоть в лоб, хоть по лбу, но на полгода раньше, чем было запланировано...

    И еще один момент: в таком состоянии мост уже вполне готов для переброски войск (включая гусеничную технику на трейлерах) и их рбеспечения, есливдругчо и если завтра война.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  2. #6668
    **** Аватар для OleGG
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    913
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Но в общем и целом уже видно, что такими ударными темпами могут и к 9 мая успеть. И уж точно успевают к началу туристического сезона. Что в общем-то хоть в лоб, хоть по лбу, но на полгода раньше, чем было запланировано...
    Да, однако есть большое НО. Под названием трасса "Таврида", двухполосная часть которой (то бишь половина) будет готова только к декабрю. И летом жаждущие моря, с ветерком промчавшись по мосту, попадут в адский пиздец . Может, конечно, и не пиздец, но у меня времена реконструкции нашей М4 в памяти хорошо отложились, летом двухполосное движение, а кое-где и с реверсом - это был самыйчтонинаесть адский пиздец.
    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу@unknown_author

  3. Сказали спасибо OleGG :


  4. #6669
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OleGG Посмотреть сообщение
    Да, однако есть большое НО. Под названием трасса "Таврида", двухполосная часть которой (то бишь половина) будет готова только к декабрю. И летом жаждущие моря, с ветерком промчавшись по мосту, попадут в адский пиздец . Может, конечно, и не пиздец, но у меня времена реконструкции нашей М4 в памяти хорошо отложились, летом двухполосное движение, а кое-где и с реверсом - это был самыйчтонинаесть адский пиздец.
    Адский пиздец там будет около Приморского в любом случАе - что по мосту, что через переправу; впрочем, паромы хотя бы транспорт выдавали порциями, так что было время чуток подрассосаться... Разве что успеют объезд построить. Что же до "Тавриды" в целом, то прелесть ее в том, что она проходит все ж таки не по ныне действующей "горной" Р-23, а гораздо севернее - по предгорьям. Р-23 подновили еще в прошлые годы, а там, где участки реконструировать будут - от Керчи, например - так там и было 2-полосное движение. Так что новые 2 полосы протянут параллельно прежним, когда закончат - переведут движение на них и реконструируют имеющиеся. Хуже не будет. Особенно вспоминая, какой "вибростенд" был на этой трассе прямо от въезда с переправы в Керчь.

    Самый же адский пиздец - это как гоняют по своим дорогам крымские водятлы. Временами пытаясь похерить не только ПДД и здравый смысл, но и законы физики.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  5. #6670
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OleGG Посмотреть сообщение
    Насчет всего протяжения тоже большой вопрос, они даже до арок судоходных не доехали.
    Точно! Остальные кадры уже отдыхающие будут на ТыМорду выкладывать...

    А я и смотреть не буду...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  6. #6671
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Самый же адский пиздец - это как гоняют по своим дорогам крымские водятлы. Временами пытаясь похерить не только ПДД и здравый смысл, но и законы физики.
    Ты на крымских водЯтлов не гони - они (после абхазскиих) первые в истории экспеперементаторы движения на около-световых скоростях...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  7. #6672
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    они (после абхазскиих) первые в истории экспеперементаторы движения на около-световых скоростях
    Ага, со всеми релятивистскими временнЫми эффектами: вроде бы всего 4 часа ехал, а выходишь - седины за год прибавилось.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  8. Сказали спасибо Волгарь :


  9. #6673
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    ...и все они попадут в базу "Миротворца"... как с этим жЫть?!
    умиротворенно
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  10. #6674
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OleGG Посмотреть сообщение
    летом жаждущие моря, с ветерком промчавшись по мосту, попадут в адский пиздец
    Да, ладно... Точно такой же, как и был, собственно. Только пробка будет не на переправе, а после моста. (Если ума хватит, должны будут как-то регулировать въезд на мост - порциями).
    Пока.
    Ещё годик потерпеть.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  11. #6675

  12. #6676

    По умолчанию

    Пацаны решили, что это прибыльный бизнес на будущее.

    Украина намерена «немедленно реагировать» на все суда, входящие и выходящие из портов Крыма без согласования с Киевом, заявил изданию «Обозреватель» спикер украинской Госпогранслужбы Олег Слободян. Таким образом он прокомментировал задержание в Азовском море российского судна «Норд», зарегистрированного в Крыму.

    По словам господина Слободяна, возможности Украины «в этом регионе на данный момент адекватны существующим угрозам». «Позиция Украины однозначна: Крым — незаконно оккупированная часть Украины, поэтому на нарушения порядка входа и выхода с оккупированной территории правоохранительные органы будут реагировать немедленно»,— цитирует ТАСС спикера Госпогранслужбы Украины. При этом он не пояснил, как именно будет реагировать погранслужба.

    https://www.kommersant.ru/doc/3593354
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  13. Сказали спасибо Kombrig :

    =FPS= (04.04.2018)

  14. #6677
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    В погранслужбе Украины заявили, что консульский доступ России к членам экипажа арестованного керченского судна «Норд» «не предусмотрен», так как входящие в команду люди, по предварительным данным, «являются гражданами Украины».
    «Судно «Норд» является украинским (порт регистрации — Керчь) и члены экипажа, предварительно, также являются гражданами Украины, а поэтому доступ к ним должностных лиц российских дипломатических учреждений не предусмотрен», — сообщает пресс-служба украинского ведомства.

    Там отметили, что «нормы Консульской конвенции между Украиной и Российской Федерацией от 15 января 1993 года, на которые ссылается российская сторона, могут применяться к межгосударственным отношениям в отношении судов исключительно представляемого государства».

    «Обеспечен доступ адвокатов к членам экипажа судна, а также предоставлены продукты питания, медикаменты и другие необходимые вещи», — говорится в сообщении.

    Ранее адвокат Александр Руденко сообщил RT, что капитан арестованного на Украине российского судна «Норд» Владимир Горбенко находится в Херсоне в подразделении СБУ по Крыму.

    Судно «Норд» было задержано 25 марта в Азовском море.
    https://russian.rt.com/ussr/news/499...nord-diplomaty

  15. #6678
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Ну какой длины сопля, которую будут жевать? Правовых методов на них нет, а на силовые слабо кмк. Это продуманная пощёчина. Если не срубить сразу, будут продолжать.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  16. 2 Сказали спасибо Самогон:

    Igrun (05.04.2018), Kombrig (05.04.2018)

  17. #6679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Правовых методов на них нет
    видать, на фабрику Рошен в Липецке давно никто с проверкой не наведывался. Ну там налоговая, пожарные (актуально в свете Кемерово), еще какие потреб- и нервотрёп-надзоры. Насчитать там штрафов, пеней да недоимок на десяток другой миллионов долларов. Там глядишь и понятно станет, где
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    прибыльный бизнес
    реально прибыльный.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  18. #6680
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Правовых методов на них нет, а на силовые слабо кмк
    Обидно , да... Создать , сука , ракеты , которые расхуярят пол-мира , поплёвывая на все ПРО вместе взятые и терпеть "пощёчину" от 404. Заебали уже все эти ноты протеста. Срать везде хотели на эти ноты. Это пиздец , Украине прогулы ставят на кладбище истории , а Россия всё ноты выражает. А чего удивляться ? Вон еще одного ополченца выдают хохлам. Всё , блять , по закону. Депортируют и поминай как звали. А тут хули , сейнер никому не нужный и еще 10 человек с паспортом РФ. Доколе ? Доколе , это будет продолжаться ? Воровать граждан РФ в любой стране , арестовывать суда ? А вьебать по бандеровскому ебалу ? А по британской наглой роже ? Вопросики им задавать ? Ноты посылать ?
    Берцы завязали ?
    Когда уже государство начнёт ценить жизнь своих граждан ?!

    Может стоит показать всему миру что жизнь любого русского для страны это ниипически важная вещь ? И если кто косо посмотрит на русского, за бугром , то хуёво будет не только этой стране , а всем её соседям тоже.

    Вспомнилось Операция «Энтеббе» , кому интересно прочитает в вики.

    Руководство ЦАХАЛа разработало и провело операцию по спасению заложников. Четыре самолёта с сотней коммандос пролетели 4 тыс. км до Уганды. Операция была разработана в течение недели и проведена за полтора часа, в результате 102 заложника были освобождены и доставлены в Израиль. Пять коммандос были ранены, командир группы подполковник Йонатан Нетаньяху — убит. Трое заложников, все террористы и 24 угандийских солдата были убиты, 30 самолётов МиГ-17 и МиГ-21 угандийских ВВС были выведены из строя[4].
    Dum spiro spero

  19. #6681
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    на фабрику Рошен в Липецке давно никто с проверкой не наведывался.
    СБУ курируется американцами напрямую, так что хоть обпроверяйся.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  20. #6682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    на фабрику Рошен в Липецке давно никто с проверкой не наведывался.
    СБУ курируется американцами напрямую, так что хоть обпроверяйся.
    ничего, направить Пороха на Грицака - тоже намёк жЫрный получился бы. Да и не поверю я, что высших чинов СБУ в России никаких активов нету. Было бы желание на них надавить.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  21. #6683
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Не там за коки крепко держат именно на западе.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  22. #6684
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    они (после абхазскиих) первые в истории экспеперементаторы движения на около-световых скоростях
    Ага, со всеми релятивистскими временнЫми эффектами: вроде бы всего 4 часа ехал, а выходишь - седины за год прибавилось.
    Это потому, что красный сигнал светофора согласно заветам товарища Доплера регулярно виделся зелёным. А поперечно едущие об этом, естественно, не знали.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  23. #6685
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  24. 6 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Igrun (06.04.2018), Irina OK (05.04.2018), Valtapan (05.04.2018), Гугон (05.04.2018), Лейтенант Злой (05.04.2018), Олег из Донецка (05.04.2018)

  25. #6686
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  26. 7 Сказали спасибо San4es60:

    Igrun (06.04.2018), Irina OK (06.04.2018), Valtapan (06.04.2018), Zed (06.04.2018), Волгарь (06.04.2018), Лейтенант Злой (06.04.2018), Олег из Донецка (06.04.2018)

  27. #6687
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Начали укладку асфальта непосредственно на мосту!








  28. 11 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    AlexDl (13.04.2018), crazyvird (11.04.2018), Igrun (11.04.2018), Irina OK (11.04.2018), Ky (11.04.2018), Valtapan (11.04.2018), Волгарь (11.04.2018), Гугон (14.04.2018), Лейтенант Злой (11.04.2018), Негра (12.04.2018), Олег из Донецка (11.04.2018)

  29. #6688
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,811
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    На мосту начали наносить разметку.

  30. 7 Сказали спасибо manep:

    AlexDl (13.04.2018), Igrun (13.04.2018), Irina OK (13.04.2018), Zed (13.04.2018), Вован Донецкий (13.04.2018), Волгарь (13.04.2018), Гугон (14.04.2018)

  31. #6689

    По умолчанию

    Крым всё ценнее становится
    Жители Симферополя обратились в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым с просьбой оформить земельный участок в микрорайоне Петровская балка по завещанию 1905 года и выписке из крепостной книги 1884 года. Как рассказал Крыминформу глава комитета Александр Спиридонов, это второй подобный случай в истории Госкомрегистра республики.

    «Дореволюционные документы приносят не часто, это второй случай. Из архаичных – часто приносят документы 50-60-х годов XX века. Но есть люди, которые на полном серьезе рассказывают, что их предок был помещиком, имел 10 тысяч акров земли и крепостных. Я на это отвечаю, что по поводу крепостных нужно обращаться в ФМС, а по земле будем разбираться. Право на обращение у граждан в любом случае есть», – подчеркнул Спиридонов.
    По его словам, юридическая сторона вопроса вызывает сомнения у специалистов. «Крым пережил на своей территории пять советских конституций, одну украинскую, я уж молчу о крымско-татарских и белогвардейских республиках, поэтому надо тщательно разбираться в вопросах преемственности и распространения иных, более актуальных прав после 1905 года на данный земельный участок, – отметил глава Госкомрегистра. – А если наше мнение гражданам не понравится, у них всегда есть право обратиться в суд за признанием права собственности на землю».
    Вложение 14545
    http://www.c-inform.info/news/id/64014

  32. #6690
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    Может стоит показать всему миру что жизнь любого русского для страны это ниипически важная вещь?
    Дык обоссыццо весь мир же.

    От смеха.

    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  33. Следующий пользователь заФукал V_V_V за этот пост.

    Zed (14.04.2018)

  34. #6691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Дык обоссыццо весь мир же.
    Так на это и расчёт. Штаны потяжелеют, скорость передвижения снизится. И тут мы:"Вам памперс куда всунуть?"

  35. #6692
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Штаны потяжелеют
    Вспомните исходную ситуацию.
    Не стОит про потяжелевшие штаны с таким анамнезом.

    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  36. Следующий пользователь заФукал V_V_V за этот пост.

    Zed (14.04.2018)

  37. #6693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    с таким анамнезом.
    Ой! У вас обострение несворачиваемости?

  38. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    Zed (14.04.2018), Олег из Донецка (14.04.2018)

  39. #6694
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Ой! У вас обострение несворачиваемости?
    Она у меня медикаментозная.

    А причём тут несворачиваемость к неоднократным и безнаказанным похищениям хохлятиной людей с паспортами РФ?


    ------
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  40. #6695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    к неоднократным и безнаказанным
    Так это свежие симптомы... Надоть лекарство хорошее найти, после анамнезов с диагнозами

  41. #6696
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    давно пора
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  42. #6697
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Так это свежие симптомы...
    Нет, просто память короткая.

    ------
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  43. #6698
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Завершено строительство нового терминала аэропорта Симферополь

    С сегодняшнего дня воздушная гавань начинает принимать и отправлять самолеты, сообщает ТАСС. Отмечается, что терминал был построен в рекордные сроки: на возведение здания в виде морской волны площадью 78 тыс. кв. метров потребовалось около 2 лет и 32 млрд рублей.
    В минувший четверг Росавиация выдала разрешение на ввод в эксплуатацию нового аэровокзального комплекса. Первый рейс прибудет в аэропорт Симферополя из столицы в 8:20 мск. Для первых пассажиров подготовлена праздничная программа.

    Пассажиропоток аэропорта после ввода нового терминала, согласно прогнозам, составит сначала 6,5 млн человек в год, а впоследствии увеличится до 10 млн, передает "Вести FM".
    http://radiovesti.ru/news/823444/
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  44. 10 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (16.04.2018), AlexDl (16.04.2018), Igrun (16.04.2018), Irina OK (16.04.2018), Valtapan (16.04.2018), Вован Донецкий (16.04.2018), Волгарь (16.04.2018), Лейтенант Злой (22.04.2018), Муркелла (16.04.2018), Олег из Донецка (16.04.2018)

  45. #6699
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Завершено строительство нового терминала аэропорта Симферополь
    чота они недоговаривают

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    это сейчас тут http://sipaero.ru/
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  46. 5 Сказали спасибо San4es60:

    AlexDl (16.04.2018), Ky (16.04.2018), Valtapan (16.04.2018), Zed (16.04.2018), Лейтенант Злой (22.04.2018)

Страница 203 из 248 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •