Страница 197 из 248 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,469 по 6,501 из 8183

Тема: Крым. 16.03.2014 и далее

  1. #6469
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Крымчанам списали долги перед украинскими банками


    Жители Крыма могут не отдавать долги, которые не превышают 2,2 млн гривен.

    Парламент Крыма в среду, 29 ноября, "разрешил" жителям полуострова не выплачивать по кредитам украинским банкам. Об этом сообщает Крым.Реалии.
    По словам председателя парламента Владимира Константинова, долги, которые по состоянию на 18 марта 2014 года не превышали 5 миллионов рублей (2 млн 200 тысяч гривен), будут списаны полностью.
    Также будут списаны долги у неработающих пенсионеров, заемщиков, у которых на иждивении есть один и более несовершеннолетних детей, родителей-одиночек, опекунов одного или более несовершеннолетних детей, если у них при этом есть на иждивении родные несовершеннолетние дети, ветеранов боевых действий.
    Подконтрольный Кремлю парламент Севастополя 17 октября принял во втором чтении закон о списании долга или частичном списании долга перед украинскими банками жителей города.
    Напомним, глава Крыма Сергей Аксенов призвал жителей полуострова не отдавать кредиты украинским банкам.
    https://korrespondent.net/ukraine/po...nskymy-bankamy

    Честно говоря - удивлён.

  2. #6470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Крымчанам списали долги перед украинскими банками


    Жители Крыма могут не отдавать долги, которые не превышают 2,2 млн гривен.

    Парламент Крыма в среду, 29 ноября, "разрешил" жителям полуострова не выплачивать по кредитам украинским банкам. Об этом сообщает Крым.Реалии.
    По словам председателя парламента Владимира Константинова, долги, которые по состоянию на 18 марта 2014 года не превышали 5 миллионов рублей (2 млн 200 тысяч гривен), будут списаны полностью.
    Также будут списаны долги у неработающих пенсионеров, заемщиков, у которых на иждивении есть один и более несовершеннолетних детей, родителей-одиночек, опекунов одного или более несовершеннолетних детей, если у них при этом есть на иждивении родные несовершеннолетние дети, ветеранов боевых действий.
    Подконтрольный Кремлю парламент Севастополя 17 октября принял во втором чтении закон о списании долга или частичном списании долга перед украинскими банками жителей города.
    Напомним, глава Крыма Сергей Аксенов призвал жителей полуострова не отдавать кредиты украинским банкам.
    https://korrespondent.net/ukraine/po...nskymy-bankamy

    Честно говоря - удивлён.
    Отчего же?
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  3. #6471
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Отчего же?
    Долг платежом страшен. Думал по-любому купят те долги другие банки (коллекторы) и начнут требовать возврата. Но я рад, что так.

  4. #6472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Отчего же?
    Долг платежом страшен. Думал по-любому купят те долги другие банки (коллекторы) и начнут требовать возврата. Но я рад, что так.
    В качестве компенсации за то, что пидарасы свет вырубали и прочие их "шалости".
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  5. #6473
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,051
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    С юридической т.з. выглядит весьма шизово. Какое отношение депутаты имеют к взаимоотношениям физ.лица и коммерческой структуры другого государства? Может они и Роснефти долги по международным займам спишут, гулять так гулять.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  6. Сказали спасибо San4es60 :

    Regel (29.11.2017)

  7. #6474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    С юридической т.з. выглядит весьма шизово. Какое отношение депутаты имеют к взаимоотношениям физ.лица и коммерческой структуры другого государства? Может они и Роснефти долги по международным займам спишут, гулять так гулять.
    Напиши им письмо.Гневное.
    ПС
    С такого же, как отобранное имущество у некоторых украинских граждан.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  8. #6475
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Чёта невериццо.

  9. Сказали спасибо V_V_V :

    Regel (29.11.2017)

  10. #6476
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    рано или поздно встанет вопрос, за чей счет банкет.

    Банк штука такая, ему по большому счету все равно, какое у тебя гражданство, ему, главное, деньги давай.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  11. #6477
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    за чей счет банкет.
    Там запутанная ситуация с "взаимозачётом", когда крымчанам (вот только не помню, юрлицам тоже или нет) отдавали депозиты и обнуляли счета в укробанках, платили за всё вроде бюджет и АСВ, но в счёт этого уже вроде экспроприировали экспроприаторов на предмет собственности, так что - хз.

  12. Сказали спасибо V_V_V :

    Regel (29.11.2017)

  13. #6478
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    С юридической т.з. выглядит весьма шизово. Какое отношение депутаты имеют к взаимоотношениям физ.лица и коммерческой структуры другого государства? Может они и Роснефти долги по международным займам спишут, гулять так гулять.
    А это решение к юридической плоскости отношения не имеет.
    Оно принято не по закону, а "по понятиям".

  14. #6479
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  15. #6480
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,051
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    у них на сайте опровержение висит, пишут, что никаких мероприятий с 16 по 22 ноября не было, новость об этом придумали "риа новости".
    сообщение на английском https://www.worldjewishcongress.org/...imea-11-4-2017
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  16. 4 Сказали спасибо San4es60:

    =FPS= (06.12.2017), Irina OK (05.12.2017), Негра (05.12.2017), чемберлен (05.12.2017)

  17. #6481
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,051
    Вес репутации
    636

    По умолчанию


    В Крыму задержали заместителя руководителя республиканского управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Вячеслава Токарева. Причиной стали подозрения в получении взятки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    Аналогичную информацию агентству «Интерфакс» сообщил осведомленный источник и ТАСС — источник в силовых структурах Крыма. Задержание Токарева также подтвердил источник РБК в Следственном комитете России. Задержание проводили сотрудники полиции и ФСБ.

    По словам источника РИА Новости, Токарев курировал работу ФАС в Севастополе. Как уточнил источник «Интерфакса», его задержали сотрудники полиции и ФСБ. Сейчас вопрос о заведении уголовного дела против него «решается». Расследованием займется Следственный комитет России.

    Как рассказал источник РБК, близкий к правительству Крыма, Токарев работал в антимонопольной службы «еще со времен Украины».​ «Его задержали по обвинению со стороны дорожной компании, которая шла на тендер», — уточнил источник, подчеркнув, что Токарева подозревают в вымогательстве у строителей трех миллионов рублей. О какой компании идет речь, не уточняется в интересах следствия, отметил собеседник издания.

    8 ноября начальника Токарева, 44-летнего главу крымского управления ФАС Тимофея Кураева, нашли мертвым в его доме. Предположительно, причиной смерти могло стать самоубийство. Следственный комитет России завел дело о доведении Кураева до самоубийства, деталей дела не сообщалось.
    https://tvrain.ru/news/v_krymu_zader...tm_term=452120
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  18. #6482
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    за чей счет банкет.
    За счёт тех заёмщиков, которые однажды могут попасть в пределы силовой досягаемости кредиторов. Примерно напоминает решение собрания колхоза, освобождающее тракториста Васю от долга перед мобильным салоном за купленную в кредит ямобилку.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  19. Сказали спасибо Ky :

    Regel (11.12.2017)

  20. #6483

    По умолчанию

    Российский Дед Мороз прогулялся по Крымскому мосту
    Строители украсили технику снежинками и мишурой

    Дед Мороз из Великого Устюга прибыл на Таманский полуостров, чтобы пройтись по Крымскому мосту.

    Об этом сообщил инфоцентр "Крымский мост".
    - Дух захватывает! Крымский мост – это то чудо, которое объединяет людей, живущих на разных берегах Керченского пролива. Больше всего впечатлила слаженность команды, которая работает на этом мосту, – сказал Дед Мороз.
    Строители показали ему процесс подготовки к асфальтированию проезжей части. Готовясь к встрече, они также украсили технику мишурой, шарами и снежинками. Сварщики соорудили из арматуры новогоднюю елку высотой 60 см и весом около 16 кг.
    - На такой большой стройке иногда забываешь про праздники, а Дед Мороз подарил нам новогоднее настроение, – отметил строитель Иван Алексеев.
    Дед Мороз также встретился с детьми, живущими по обе стороны Керченского пролива. Увидеть его смогли тысячи ребят Тамани и Керчи.
    - На Крымский полуостров он перешел по мосту: часть маршрута – по готовым пролетам, остальную – по рабочим мостам и технологическим площадкам, – пояснили в инфоцентре.
    Новогодний волшебник проверил качество покрытия, постучав по нему своим посохом.
    Вложение 13934 Вложение 13935
    Вложение 13936
    http://iskra-sev.ru/node/24304

  21. 9 Сказали спасибо crazyvird:

    BWolF (09.12.2017), Irina OK (09.12.2017), Regel (11.12.2017), Valtapan (09.12.2017), Вован Донецкий (10.12.2017), Волгарь (09.12.2017), Лейтенант Злой (10.12.2017), Муркелла (09.12.2017), чемберлен (14.12.2017)

  22. #6484
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Под «Тавридой» нашли древний некрополь

    Последней точкой археологических исследований на трассе «Таврида» стал курган бронзового века под Бахчисараем. В раннее Средневековье древний некрополь превратился в кладбище, где хоронили как мусульман, так и христиан.

    Около двух сотен мусульманских и христианских могил времён Золотой орды обнаружили археологи под древним курганом вблизи Бахчисарая. Этот погост стал неожиданностью для исследователей, так как не был обозначен ни на одной из сохранившихся карт.



    Раскопки на шести крымских участках федеральной трассы «Таврида» проводятся Институтом археологии РАН по контракту с компанией «ВАД», которая получила контракт на строительство главной дороги Крыма. Участие в раскопках, учитывая их размах, принимают археологи со всех уголков России. На территории Республики Крым исследование трассировки на наличие культурного слоя завершается у подножия древнего кургана. Здесь обнаружены средневековое кладбище и золотоордынское поселение.

    «На данный момент раскопаны остатки кургана эпохи «бронзы». Было исследовано несколько катакомб и могил этого периода. А в более позднее время – в развитое Средневековье в курган были впущены погребения золотоордынского периода и периода Крымского ханства. В общей сложности около двухсот погребений», – рассказал ForPost младший научный сотрудник отдела раннего железного века Института археологии Крыма РАН Алексей Волошинов.

    Учёный сообщил, что кладбище в этом месте располагалось всегда: «В период бронзового века здесь тоже были захоронения. В самом кургане было около десятка погребений эпохи «бронзы». В более позднее время, учитывая то, что курган топографически выделялся на местности, а рядом находился посёлок золотоордынских юрт, здесь начали хоронить».

    Кочевой посёлок археологи раскопали ранее. Он находился буквально вплотную к кургану.



    В некоторых могилах археологи обнаружили предметы быта того времени: «В некоторых погребениях эпохи «бронзы» есть лепная посуда. А в раннесредневековых – оружие и украшения. В данном случае — бронзовое зеркало. Скорее всего, золотоордынские».

    Все находки будут переданы в фонды Бахчисарайского заповедника, сказал Волошинов.

    Раскопки кургана и территории вокруг него, по словам археолога, никогда ранее не проводились. До недавнего времени у подножия кургана было поле, на котором росла пшеница.

    «То, что здесь курган, было известно. Но то, что здесь могло находиться кладбище, никаких исторических данных не было. Это своеобразное открытие», – сказал археолог.

    Как только археологи завершат здесь свою работу, дорожники смогут приступить к строительству на этом участке главной дороги Крыма.

    Как ранее сообщал ForPost, на севастопольском участке «Тавриды» археологи обнаружили 56 объектов культурного наследия. По информации нашего издания, к полномасштабным археологическим раскопкам археологи приступят на этой неделе.
    http://sevastopol.su/news/pod-tavrid...sotni-skeletov
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  23. 8 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (11.12.2017), crazyvird (11.12.2017), Irina OK (11.12.2017), Regel (11.12.2017), Valtapan (11.12.2017), Негра (15.12.2017), Олег из Донецка (11.12.2017), чемберлен (12.12.2017)

  24. #6485

    По умолчанию

    Благотворное влияние России во как археологии поспособствовало А то с развала СССР всё заглохло было. У неньки на такое никчемство денег не находилось

  25. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    Regel (11.12.2017), Лейтенант Злой (11.12.2017)

  26. #6486
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    У неньки на такое никчемство денег не находилось
    Нэнька новых дорог не строила.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  27. Сказали спасибо Regel :


  28. #6487
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Нэнька новых дорог не строила.
    Ну, так то отмазка зашибись!!!!
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  29. #6488
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    не отмазка, а причина!
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  30. #6489
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    не отмазка, а причина!
    Хоть тушкой, хоть чучелом...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  31. #6490
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    А в раннесредневековых – оружие и украшения. В данном случае — бронзовое зеркало. Скорее всего, золотоордынские».
    Несколько смутило отнесение эпохи Золотой Орды к раннему средневековью...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  32. #6491
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Несколько смутило отнесение эпохи Золотой Орды к раннему средневековью...
    Тут по ходу журналист зарапортовался... МНС сказал все четко:

    Цитата Сообщение от Алексей Волошинов
    На данный момент раскопаны остатки кургана эпохи «бронзы». Было исследовано несколько катакомб и могил этого периода. А в более позднее время – в развитое Средневековье в курган были впущены погребения золотоордынского периода и периода Крымского ханства. В общей сложности около двухсот погребений
    Простим журналиста.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  33. #6492
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Простим журналиста
    Ни за что.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  34. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    =FPS= (12.12.2017), Лейтенант Злой (12.12.2017)

  35. #6493
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Ни за что.
    Хорош кровожадить... Симпатичная барышня, ей простительно путать какой эпохе средневековья принадлежала Золотая Орда.

    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  36. #6494
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    МосФильм представляет...

    Эстакады Крымского моста соединили с аркой. Внешне уже готовый мост





    Яндекс тоже обновил фото со спутника — https://n.maps.yandex.ru/#!/?z=15&ll=36.50890.

    http://alpenforum.forumsmotion.com/t56117-topic
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  37. 11 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (13.12.2017), AlexDl (13.12.2017), BWolF (13.12.2017), crazyvird (12.12.2017), Igrun (13.12.2017), Irina OK (12.12.2017), Valtapan (12.12.2017), Вован Донецкий (12.12.2017), Волгарь (12.12.2017), Гугон (14.12.2017), Олег из Донецка (12.12.2017)

  38. #6495
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Турбинки...

    Суд отклонил иск Siemens к "дочке" "Ростеха" по поставке турбин в Крым
    МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Арбитражный суд Москвы отклонил встречные иски Siemens и структур госкорпорации "Ростех" по поставкам турбин немецкого концерна для строящихся в Крыму теплоэлектростанций, передает корреспондент РИА Новости.
    "В удовлетворении иска отказать, в удовлетворении встречного иска отказать", — сказала судья Екатерина Абрамова.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть



    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  39. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    =FPS= (15.12.2017), Лейтенант Злой (16.12.2017)

  40. #6496
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Стал известен лидер голосования по названию моста через Керченский пролив

    18:26


    В последний день голосования по выбору названия для строящегося перехода через Керченский пролив лидирует Крымский мост.
    Как свидетельствуют результаты опроса, на втором месте в настоящее время находится Керченский мост, на третьем — Мост Воссоединения.

    Онлайн-голосование открылось 16 ноября на сайте http://назовимост.рф/.

    Ранее «Крыминформ» передавало, что строители завершили сооружение всех 288 опор автодорожной части Крымского моста.
    https://russian.rt.com/russia/news/4...anie-most-krym
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  41. #6497
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,051
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Фейсбук официально запретил запускать рекламу на Крым.

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  42. #6498
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Фейсбук официально запретил запускать рекламу на Крым.
    Ужас. И как же теперь Крым проживет без рекламы в мордокнижке... Придется другими делами заниматься:

    Глава Роснефти Игорь Сечин заявил, что его компания совместно с итальянской Eni приступила к бурению скважины на Западно-Черноморском участке.

    Об этом сообщает РИА «Новости».

    В мае Сечин заявлял, что Роснефть и Eni начнут совместное бурение на Западно-Черноморском участке во второй половине лета, передает ТАСС.

    Итальянская компания Eni - один из стратегических партнеров Роснефти в освоении континентального шельфа России, в частности Баренцева и Черного морей.

    Напомним, в октябре Роснефть приостановила добычу нефти на участке в Черном море из-за санкций.
    https://vz.ru/news/2017/12/18/900188.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  43. #6499
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Фейсбук официально запретил запускать рекламу на Крым.
    это Крыму повезло. А то реклама задолбала уже.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  44. 5 Сказали спасибо Regel:

    Irina OK (19.12.2017), Valtapan (19.12.2017), Вован Донецкий (19.12.2017), Лейтенант Злой (20.12.2017), Самогон (19.12.2017)

  45. #6500
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аксенов: в Крыму стало в семь раз больше денег

    Об этом он написал на своей странице в Фейсбук«Собственные доходы бюджета Крыма выросли в сравнении с украинским периодом в 2,5 раза. А если учитывать помощь федерального бюджета, то более чем в 7 раз. Это позволяет крымской власти увеличивать ассигнования на модернизацию социальной инфраструктуры, на повышение качества жизни людей.
    Финансирование здравоохранения в 2014-2016 годах увеличилось в 2,4 раза в сравнении с 2011-2013-м. Эти средства направляются на модернизацию отрасли.
    Уровень зарегистрированной безработицы в сравнении с началом 2014 года снизился в 4 раза, а потребности крымских предприятий в рабочей силе выросли более чем в три раза.Государственная поддержка малого и среднего бизнеса увеличилась более чем в 17 раз.И еще одна показательная цифра: число личных легковых автомобилей на тысячу человек населения в 2014-2016 годах выросло в 2,4 раза», - рассказал глава Крыма.
    .....

    «Но дело не только в росте экономики. В российском Крыму есть то, чего не было в Крыму украинском: свобода, безопасность и уверенность в завтрашнем дне», - добавил Аксенов.
    http://news.allcrimea.net/news/2017/...e-deneg-94125/

    Хорошо-то как!

    И про завтрашнее дно тоже понравилось.
    Последний раз редактировалось Observerr; 20.12.2017 в 03:52.

  46. #6501
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    И про завтрашнее дно тоже понравилось.
    Тебе нравится дно? Справжній патріот.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  47. Сказали спасибо Regel :

    Волгарь (20.12.2017)

Страница 197 из 248 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •