Страница 201 из 248 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,633 из 8183

Тема: Крым. 16.03.2014 и далее

  1. #6601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    когда блохи великий наступ начнут
    Реально??

  2. #6602
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Чебурешками с Юго-северного направления присыпят, удобрение будет.
    "Дустом их, дустом!"(с) Стругацкие

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    А что, и так можно?
    Можно еще и не так. Но - потом.

    А пока что вместо торчащих на самой границе погранцов, против которых, случись чего, так удобно устраивать провокации, подтаскивать буйных татар вперемешку с журналистами, просто постреливать с "сопредельной территории" - где-то будут поставлены (и, может быть, даже замаскированы) видеокамеры, системы сигнализации и т.д. и т.п. Ну, и заборчик сделать нужно, чтоб уж никакого "случайно зашел, не знал, что здесь граница" и т.п. - не обязательно стену, можно и нызэнький, но чтоб с табличками. А дальше зашел за табличку, сработал датчик на заборчике - подъезжает наряд: стой, стрелять будем...

    Ну, а ежели массово попрут - скажем, те же татары в ходе "мирного протеста" - то и силы побольше можно выдвинуть. А ежели войска попрут в ришучий наступ - то к такой-то матери по данным систем слежения, беспилотников и т.п. накрыть огнем артиллерии с нескольких километров, а не подставлять пограничников на убой под "провокацию"...

    Главное в таком провокационном случае - чтоб ришуче наступающие или мирно протестующие ложились образцово-наказательными трупами именно на нашей территории, а не на сопредельной. Чтоб уж никаких сомнений и двояких толкований, а сплошная геолокация и прочая привязка к местности.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  3. Сказали спасибо Волгарь :

    AlexDl (15.02.2018)

  4. #6603
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Реально?
    "Но скоро упьются и кровью, к тому их ведут."(с)
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  5. Сказали спасибо Волгарь :

    AlexDl (15.02.2018)

  6. #6604

    По умолчанию

    Четырехлетие создания народного ополчения отметили в Крыму

  7. #6605
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А пока что вместо торчащих на самой границе погранцов, против которых, случись чего, так удобно устраивать провокации, подтаскивать буйных татар вперемешку с журналистами, просто постреливать с "сопредельной территории" - где-то будут поставлены (и, может быть, даже замаскированы) видеокамеры, системы сигнализации и т.д. и т.п. Ну, и заборчик сделать нужно, чтоб уж никакого "случайно зашел, не знал, что здесь граница" и т.п. - не обязательно стену, можно и нызэнький, но чтоб с табличками. А дальше зашел за табличку, сработал датчик на заборчике - подъезжает наряд: стой, стрелять будем...


    "женщину вынули, автомат засунули"(с)
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  8. 5 Сказали спасибо Дохляк:

    =FPS= (26.02.2018), Regel (23.02.2018), Valtapan (23.02.2018), Вован Донецкий (23.02.2018), Волгарь (23.02.2018)

  9. #6606
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    женщину вынули, автомат засунули
    Хорошо если только автомат...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  10. Сказали спасибо Волгарь :

    Самогон (24.02.2018)

  11. #6607
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Крымчане во вторник, 27 февраля, несут в центр Симферополя к памятнику «Вежливым людям», вспоминая о событиях 2014 года, когда силы специального назначения России установили контроль над административными зданиями Крыма и обеспечили в дальнейшем безопасность референдума.

    «Именно 27 февраля над зданием Верховного Совета (сейчас Госсовет) и над Советом министром взвились флаги России. Вежливые люди блокировали воинские части Украины, они блокировали технику, взяли под охрану госучреждения, чтобы люди могли спокойно прийти на референдум», – сказал РИА «Новости» председатель городской организации «Русская община Крыма» Валерий Ильичев.

    Он отметил, что жители полуострова назвали спецподразделения «вежливыми людьми» из-за их доброжелательности по отношению к крымчанам.

    «Никакого пренебрежения, никакого насилия не было. Этот памятник с девочкой и котом – это практически реальные кадры из жизни, тех дней. Памятник этот стал очень популярным, здесь постоянно фотографируются люди», – сказал Ильичев.

    День Сил специальных операций отмечается 27 февраля в числе профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных силах России в соответствии с указом президента РФ от 26 февраля 2015 года.
    https://vz.ru/news/2018/2/27/910170.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  12. 9 Сказали спасибо Волгарь:

    AlexDl (27.02.2018), crazyvird (27.02.2018), Irina OK (27.02.2018), Regel (27.02.2018), Valtapan (27.02.2018), Гугон (27.02.2018), Краматорск Русь (18.03.2018), Лейтенант Злой (27.02.2018), Олег из Донецка (27.02.2018)

  13. #6608
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    А таки да! Всех "Вежливых Людей", ССО РФ с праздником!
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  14. 2 Сказали спасибо Regel:

    crazyvird (27.02.2018), Irina OK (28.02.2018)

  15. #6609
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Всех "Вежливых Людей", ССО РФ с праздником!
    Они могут не только вежливо, но и более убедительно...

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  16. Сказали спасибо Волгарь :

    Regel (28.02.2018)

  17. #6610
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Ну, и пока мы отмечаем годовщину...

    В пунктах пересечения на временно неподконтрольную территорию из Украины будут действовать спецподразделения патрульной полиции Крыма.

    Об этом заявил глава Нацполиции Сергей Князев, сообщает "Укринформ".

    По его словам, 2018 год станет годом перестройки и реформации Главного управления Нацполиции Крыма и Севастополя.

    Сейчас в планах - создание подразделения патрульной полиции, которое будет выполнять полицейские задачи совместно с пограничниками в пунктах пересечения линии разграничения с временно неподконтрольными украинской власти территориями.

    "Мы будем прямо коммуницировать, сотрудничать со всеми гражданами, которые пересекают админграницу в ту или другую сторону, предоставлять полицейские услуги в полном спектре: расследование уголовных производств, полицейские опросы, защита интересов граждан", - сказал Князев.

    Он подчеркнул, что сейчас в полиции Крыма увеличено присутствие работников оперативных подразделений.

    "Кроме того, мы сейчас проводим внутреннее расследование, касающееся эффективности следственного подразделения полиции Крыма и Севастополя, - как они защищают права граждан Украины как на временно оккупированной территории, так и жителей Крыма, которые выехали из Севастополя на территорию Украины, подконтрольную нашей власти", - сказал глава Нацполиции.

    В то же время Князев проинформировал, что в марте откроют набор в подразделения полиции превенции, а после набора новобранцы пройдут необходимое обучение.
    https://strana.ua/news/126639-knjaze...astopolja.html

    Какая интересная у людей жизнь... чем-то заняты, что простому человеку и не понять...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  18. #6611
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    все при деле, а дела нет. (с)


    Сказал же, будут на пунктах пропуска "коммуницировать" с теми, кто пересекает границу. Куда, зачем, с какой целью? Это назвается
    предоставлять полицейские услуги в полном спектре: расследование уголовных производств, полицейские опросы, защита интересов граждан
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  19. #6612
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Сказал же
    Цитата Сообщение от укрополицай Посмотреть сообщение
    на временно оккупированной территории
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  20. #6613

    По умолчанию

    А я с ней согласен
    Депутат Госдумы, бывший прокурор Республики Крым Наталья Поклонская разочарована приговором, который сегодня вынес Верховный суд республики в отношении двух лидеров преступной группировки 1990-х «Башмаки» Александра Данильченко и Николая Копетинского (старая фамилия Кожухарь). Об этом она сказала Крыминформу. Ранее Поклонская выступала гособвинителем по уголовным делам рядовых членов банды, а после воссоединения Крыма с Россией была инициатором ареста главарей.

    «Честно говоря, я разочарована. Я не ожидала такого поворота событий и такого приговора. Весь Крымский полуостров знает, кто такие «Башмаки», – сказала Поклонская. – Они (лидеры банды) были задержаны, когда наконец в Крыму заработал закон. Но сейчас я вижу, что итогом явился приговор суда, который одним росчерком пера перечеркнул многолетний труд правоохранителей».

    Данильченко и Копетинский были задержаны в ночь на 7 февраля 2016 года в Крыму. Им было предъявлено обвинение в организации в начале 1990-х годов вооруженной преступной группировки, а также убийствах 15 человек и обороте оружия. Судебное разбирательство в Верховном суде Крыма длилось около года. Оглашение приговора заняло больше десяти часов.

    В итоге Данильченко был признан виновным в бандитизме, убийствах двух человек, а также хранении и передаче оружия. Но в отношении него суд применил срок давности по совершенным преступлениям, в связи с его истечением подсудимый был освобожден от наказания и отпущен в зале суда. Копетинский был признан виновным в бандитизме, убийствах четырех человек и обороте оружия. Ему суд назначил наказание в виде лишения свободы на 11 лет с отбыванием в колонии общего режима.

    Еще по нескольким эпизодам убийств Данильченко и Кожухарь были оправданы, суд не нашел убедительных доказательств их вины. «По делу Данильченко и Кожухаря мы только смогли найти 16 трупов. А знаете, сколько там еще преступлений, о которых мы не знаем?! При этом Данильченко освобожден из под стражи. Убийства больше чем десятка людей оказались недоказанными. Чудеса творятся с этим делом, – сказала Поклонская. – Надеюсь, это решение будет обжаловано прокурорами. Надеюсь, что вышестоящий суд, может быть, разберется».

    В 2000-х годах украинскими судами по делам банды «Башмаки» были осуждены 27 человек. При этом до последнего времени лидеры преступной группировки Данильченко и Копетинский находились на свободе. «Сколько бы исполнителей мы не ловили, всегда руководители, организаторы оставались на свободе. Они всегда были какими-то неприкосновенными. В украинские времена невозможно было их поймать. Они ходили по городу, но, к сожалению, коррупционные связи, несовершенная правоохранительная и судебная система не позволяли реализовать полномочия, чтобы эти преступники предстали перед законом», – рассказала Поклонская.

    Доказательства по делам банды «Башмаки», полученные украинскими правоохранительными органами, в 2015-2016 годах перенесли в российское правовое поле. Следователи СК РФ проанализировали более 200 томов уголовных дел, находящихся в производстве и архивах судебных органов, к материалам дела приобщили более сотни процессуальных документов, касающихся лидеров банды Данильченко и Копетинского. В Верховном суде Крыма показания по делу банды дали в том числе её бывшие участники, а также родственники убитых и пострадавших.
    http://www.c-inform.info/news/id/62448

  21. #6614
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Аэропорт в Симферополе на 21.02.18 г.



    Ну, и для любителей прокоментировать, о том, что мол в Крым бабло немеренное вливают, а в остальном - полный абзац. Вот подборочка фоток новых аэропортов по России (и то список далеко неполный).

    Красноярск



    Ростов на Дону



    Пермь



    новый терминал в Анапе

    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  22. 9 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (04.03.2018), Irina OK (04.03.2018), mrsChaos (08.03.2018), Regel (04.03.2018), Valtapan (04.03.2018), Волгарь (04.03.2018), Краматорск Русь (18.03.2018), Олег из Донецка (04.03.2018), Самогон (04.03.2018)

  23. #6615
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Вот подборочка фоток новых аэропортов по России (и то список далеко неполный).
    У нас тоже новый аэропорт "с нуля" за городом строят. Даже в этом году грозились закончить... в очередной раз. Но там реально уже и ВПП готова, и по технике много чего, и даже на "аэровокзальном комплексе" каркас здания пассажирского терминала вывели, сейчас перекрытия ставят:

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    С учетом того, что все будет куда попроще, поскромнее и не так масштабно, как в Симферополе (у нас и пассажиропотока такого не ожидается - глушь! ) - может, и успеют. В крайнем случАе в 2019-м сдадут. Ну, в 2020-м уж точно... а пока нам и нынешнего за глаза хватает, при таких-то ценах на билеты.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  24. #6616

    По умолчанию

    А что так лояльно??
    В Крыму водителя, сбившего девушек-велосипедисток, оштрафовали на тысячу рублей
    https://vk.com/videos-73601793?z=vid...l_-73601793_-2
    Со спортсменами и их тренерами проведены воспитательные беседы

    В Алуште 7 марта водитель на легковом автомобиле сбил двух девушек-велосипедисток.

    Об этом "Искре" сообщили в пресс-службе ГУ МВД Крыма.

    В алуштинский отдел полиции по телефону 102 от диспетчера городской станции скорой помощи поступило сообщение, что на окраине города, в районе молокозавода, произошло ДТП с участием группы несовершеннолетних спортсменов-велосипедистов. В ДТП пострадали две девушки - учащиеся секции велосипедного спорта из Симферополя, которые получили телесные повреждения.

    На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, которые помогли медикам в работе с пострадавшими, а также начали по факту аварии проверку.

    - Установлено, что 29-летний водитель автомобиля "Дэу-Ланос" при совершении левого поворота на перекрестке не предоставил преимущество в движении велосипедистам, пересекавшим проезжую часть дороги, на которую он поворачивал. В результате водитель совершил столкновение с двумя велосипедистками 2001 и 2002 лет рождения, которые двигались в группе вместе с другими спортсменами. Медиками телесные повреждения несовершеннолетних отнесены к категории легких. Обе пострадавшие направлены для амбулаторного лечения по месту жительства в Симферополе. Момент аварии с участием подростков на велосипедах был зафиксирован камерами уличного наблюдения. Видеозапись полицейскими была изъята и приобщена к материалам проверки, - рассказали в полиции.

    Отделом дознания ОГИБДД ОМВД по Алуште водитель легкового автомобиля привлечен к ответственности по статье 12.13 ч. 2 КоАП РФ - нарушение правил проезда перекрестков. Постановлением о возбуждении административного производства на него наложен штраф в размере 1000 рублей. Также сотрудниками полиции проведены профилактические и воспитательные беседы с подростками и их тренерами, организующими столь протяжённые велосипедные марш-броски из Симферополя на южный берег Крыма.
    http://iskra-sev.ru/node/25504

  25. Сказали спасибо crazyvird :


  26. #6617
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Лояльно? Да это очень мягко сказано!!!! За такие фортеля нужно анально жезлом карать с пожизненным лишением прав...

    http://www.yapfiles.ru/files/1880505...MTUyMDc1NTc2Ng

    П.С. Почему-то видосы только с тытрубы заливаются...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  27. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    crazyvird (11.03.2018)

  28. #6618
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,881
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Де факто
    Международный союз электросвязи (МСЭ, специализированное учреждение ООН) признал российскую телефонную нумерацию для Республики Крым и Севастополя, что даёт основание для системного развития связи в регионе, заявил глава Минкомсвязи России Николай Никифоров. Об этом пишет РИА Новости.

    "Международный союз электросвязи, ключевая организация в рамках ООН, в официальных документах отметила Крым и Севастополь как полноценную территорию связной части Российской Федерации, и какие-то разговоры на тему связной инфраструктурной принадлежности полностью ушли в прошлое", — сказал Никифоров на встрече с главой Крыма.

    Он отметил, что полуостров надежно связан с материковой частью России подводными кабелями.

    "Российская нумерация, российские частоты, российский интернет. Каких бы то ни было различий нет и не осталось, это подтверждено, в том числе документами, на уровне организации в ООН. Это важное решение, которое даёт основание продолжать системное развитие связи", — заявил министр.

    Российские телефонные коды для Республики Крым и Севастополя были опубликованы в оперативном бюллетене МСЭ за июль 2017 года со сноской следующего содержания: "Информация опубликована по просьбе Российской Федерации. Это не подразумевает выражения какого бы то ни было мнения со стороны МСЭ или его секретариата в отношении статуса этих территорий". В этом же документе есть коды для Крымской области и города Севастополя и в разделе, посвящённом Украине.
    http://baltnews.lt/world/20180313/1017996605.html

  29. 3 Сказали спасибо =FPS=:

    Valtapan (13.03.2018), Лейтенант Злой (13.03.2018), Олег из Донецка (13.03.2018)

  30. #6619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Сказал же
    Цитата Сообщение от укрополицай Посмотреть сообщение
    на временно оккупированной территории
    на месте ВВП я бы прокатился числа 19 марта по этому мосту.
    для убедительности и снятия всех вопросов.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  31. #6620
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  32. #6621
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    на месте ВВП я бы прокатился числа 19 марта по этому мосту.
    для убедительности и снятия всех вопросов.
    Там еще много чего не будет готово, включая подъезды-заезды и асфальт по всему мосту. Так что лучше уж не торопясь, без ударных переделок после визита начальства - где-нибудь этак после инаугурации и перед 9 мая прокатиться по всей трассе до самого Севастополя... Заодно и открыть движение для остальных перед началом курортного сезона. Ну... хотя бы для общественного транспорта или по особой надобности - чтоб в "едином билете" РЖД не закладывало 4-часовой промежуток на возможные проблемы с переправой.

    А вопросы... "нехай клевещуть!"
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  33. #6622
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Не прокатился. Но прогулялся.

    В ходе рабочего визита в регионы Южного федерального округа президент России Владимир Путин не исключил, что Крымский мост будет готов раньше срока.

    «Интересный объект, мощный и получается даже раньше срока», – сказал глава государства, общаясь со строителями моста, которые доложили, что объект будет готов в мае, передает ТАСС.

    Владимир Путин выразил надежду «чтобы люди могли уже в летний сезон воспользоваться (мостом, – прим. ВЗГЛЯД)».

    «Осталось только дооборудовать, я понимаю, автомобильную дорогу дооборудовать, там разметку сделать, положить асфальтобетон, это уже не самая сложная работа», – цитирует Путина РИА «Новости».

    Также глава государства поблагодарил строителей моста, а на вопрос, сможет ли он приехать на открытие автодорожной части путепровода, ответил, что постарается.

    «Это проект, который пытались реализовать при царе-батюшке, начинали уже, готовились к проектным работам», – сказал Владимир Путин.

    «Надеюсь, еще будет возможность поздравить вас с окончанием всего комплекса», – резюмировал глава государства.

    Ранее сообщалось, что Путин прибыл на Крымский мост. Напомним, 1 марта, во время послания Федеральному собранию Путин заявил, что «уже через несколько месяцев по Крымскому мосту откроется автомобильное движение, а в следующем году и железнодорожное сообщение. Это даст импульс развитию Крыма и всего российского Причерноморья».
    https://vz.ru/news/2018/3/14/912437.html

    По ссылке - 5 секунд видео.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  34. #6623
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    И - почему не проехал-то насквозь:



    На арочном пролете дорожное полотно еще не готово.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 14.03.2018 в 17:53.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  35. #6624
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    На встречу и кот Мостик пришел

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  36. 2 Сказали спасибо San4es60:

    crazyvird (15.03.2018), Ky (16.03.2018)

  37. #6625
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    На встречу и кот Мостик пришел
    ...или фотожаба прилетела.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  38. Сказали спасибо Волгарь :


  39. #6626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    ...или фотожаба прилетела.
    В самом деле был

  40. #6627
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    А Баба-Яга против... тьфу ты, Гамэрыка з нымы!

    Государственный департамент США опубликовал заявление под названием «Крым – это Украина» в связи с годовщиной воссоединения региона с Россией, а также визитом на полуостров президента Владимира Путина.

    «Во время сегодняшнего предвыборного митинга в Крыму президент Путин вновь повторил российские ложные притязания на украинскую территорию в еще одном открытом признании, что российское правительство пренебрегает международным порядком и неуважительно относится к территориальной целостности суверенных наций», – передает РИА «Новости» текст заявления Госдепа.

    В американском внешнеполитичсеком ведомстве утверждают, что крымчанам пришлось голосовать под «тщательным осмотром вооруженных российских войск».

    В свете заявлений Путина Госдеп счел необходимым «привлечь внимание к нелегетимности этого постановочного «референдума».

    В Госдепе заявили, что Россия на протяжении последних четырех лет «вела кампанию принуждения и насилия, беря на прицел всех, кто выступал против аннексии».
    https://vz.ru/news/2018/3/15/912519.html

    Если б всех на прицел брали - в ГосДепе тоже себя неуютно почувствовали бы... А так вообще чего попусту нагнетать-то, себя накручивать и "партнерам" в Киеве напрасные надежды подавать? Вон там у американцев вдоль побережья туды-сюды каждый день разведчики нынче летают - ну так в чем вопрос? Если Крым - это Украина, почему бы напрямую и не пролететь от Феодосии до Херсона?

    Можно даже "Глобал Хоком" каким - он беспилотный, его не так жалко...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  41. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Regel (15.03.2018), Valtapan (15.03.2018)

  42. #6628
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Можно даже "Глобал Хоком" каким - он беспилотный, его не так жалко...
    да конечно! Его-то как раз жалко.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  43. #6629
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    да конечно! Его-то как раз жалко
    А что, пилотируемый самолет-разведчик не жалко? Или там аппаратура дешевая и ее совсем чуть-чуть, а операторы за свое обучение-снаряжение еще и сами приплачивают?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  44. #6630
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А что, пилотируемый самолет-разведчик не жалко?
    и его жалко. он же хозяйский.

    Крымские всяческие подразделения и управления различных украинских госорганов не жалко. Они существуют, а прямые свои обязанности не выполняют. Вот, раз Крым- цэ Украина, пусть дуют в Крым и оттуда всю инфу с мест и "докладают" как положено. А то зря сало жруть.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  45. #6631
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Крымские всяческие подразделения и управления различных украинских госорганов не жалко. Они существуют, а прямые свои обязанности не выполняют.
    Лена!!! Вот грех - смеяться над больными людми.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  46. #6632

    По умолчанию

    И ведь сделает
    Аксёнов пообещал уволить чиновников, агитирующих крымских татар бойкотировать выборы
    Чиновники в Крыму, агитирующие крымских татар бойкотировать выборы президента, будут уволены, им лучше самостоятельно выехать за Крымский перешеек. Об этом сегодня журналистам заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя информацию о призывах ряда местных чиновников игнорировать выборы президента РФ.

    «Гарантирую, что независимо от национальности всех должностных лиц, которые говорят не идти на выборы, я их выгоню всех с понедельника, даже не сомневайтесь. Сейчас проведу расследование, никто из них в органах власти работать не будет. Советую всем, кто не любит Российскую Федерацию, ехать в Джанкой, выходить на нейтральную полосу, мы им помашем рукой, и пусть они живут в той стране, которую любят», – сказал Аксёнов.

    Глава Крыма добавил, что к нему поступила информация, что ряд чиновников в Белогорском районе агитирует крымских татар не идти на выборы, однако он уверен в мудрости крымско-татарского народа, который не подастся на провокации. «Крымско-татарский народ мудрый и знает, кто ему советует хорошее, а кто плохое. Нельзя оставаться безучастным к политическим процессам, которые происходят на территории республики. Уверен, что они не будут отвлекаться на действия провокаторов, – сказал Аксёнов. – Провокаторы всегда отличаются тем, что всех подстрекают, а потом сами сбегают. Все мы живём в одном любимом российском Крыму. Российская Федерация и президент для крымско-татарского народа сделали больше, чем все украинские президенты, вместе взятые».
    http://www.c-inform.info/news/id/62877

  47. #6633
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    ...или фотожаба прилетела.
    В самом деле был
    Вообще-то там такое стадо вокруг скакало, что здравомыслящий кот смылся бы хотя бы из соображений самосохранения
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  48. Сказали спасибо Ky :

    Самогон (16.03.2018)

Страница 201 из 248 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •