-
Затратил изрядно времени,чтобы разобраться в "таинственных снайперах",ибо они появлялись чудесным образом практически во всех последних цветных революциях.
Скачал более 2 Гигов видео,перелопатил массу сайтов.Уже 20 февраля обратил внимание в появившейся сьемке (49 мин.) на "странную работу и похуистское (по отношению к снайперам) поведение сьемочной группы LiFE NEWS.
Вот подробный разбор полетов :http://blagin-anton.livejournal.com/402037.html
От себя добавлю следующее:
1.Сфотографировать то,что происходит во внутреннем дворе СБУ можно только из окон здания СБУ (коридоры,кабинеты) с известной долей опасности для своего здоровья;
2.Участие "Альфы" в расстреле вовсе не отменяет возможность работы этой самой Альфы в интересах Правого сектора:именно так и сливают тех,кому еще вчера служили.И это,кстати сразу объясняет,каким образом как MIN 2 снайпера оказались на территории,контролируемой оппами.
Хотя лично мое мнение:стреляли не проффи:в узком секторе,слишком много выстрелов и мало трупов.Очень мало,если учесть,что дистанция не могла превышать 300-400 метров.Стоит отметить,что и вышеуказанные операторы заняли место сьемки за тумбой зАгодя,а их диалог трактуется просто однозначно.Отсюда вывод:это место было выбрано заранее (кстати,в пользу этого говорит видео https://www.youtube.com/watch?v=cbCZqClWIYk ).Это вечер,предзакатное время либо 19 февраля (до расстрела),либо 20 февраля (после).Если до-элементарная пристрелка по реальной цели,если после-жирная "крапка".
Аваков же просто тупо перевел стрелки на "Беркут".Да и по самому Авакову по прочтении Поле, Русское поле! Я твой тонкий колосок! (см.ссылку) возникают вопросы.Просто на Украине сейчас нет той силы,которая могла бы громко задать эти вопросы власти.
-
6 Сказали спасибо Мрачный:
BWolF (05.04.2014), Igrun (05.04.2014), Valtapan (05.04.2014), Дохляк (05.04.2014), Найтли (05.04.2014)
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума