Страница 126 из 497 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,126 по 4,158 из 16401

Тема: Юго-Восток, протестная Украина с 06.04.2014

  1. #4126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Ох ты ж ептыть, как Ахметов запел. Нет ДНР, нет присоединению к РФ и т.д. Позырьте, короткое обращение
    ни о чём спел. Хочу идинуукраину, а то ж у меня в бизнесе сложности организационного порядка и бабло за границей. Тьфу бля.

    УПД. Пока, как мне в голову пришло нафига эта песня вообще была нужна:
    1) этакое моральное алиби себе пытается обеспечить - я ж за мир, даже за счастье(тм)
    2) возможно, из страны Эльфов таки поинтересовались - а шо это ты сидишь тихо, тебе шо твои бабки недороги?
    3) возможно_часть_2, торгуется сами-знаете-с-кем - я ж здесь фигура как-никак, и без конкретного профита (продавать-производить) мне низзя, у меня в заложниках несколько десятков тысяч работяг и офисного планктона до кучи, обеспечьте будьте любезны.
    Последний раз редактировалось clarmon; 14.05.2014 в 20:18.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  2. 4 Сказали спасибо clarmon:

    Nota_Lya (14.05.2014), Valtapan (14.05.2014), Вован Донецкий (14.05.2014), Олег из Донецка (14.05.2014)

  3. #4127
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Душа - штука иррациональная, хуже того - загадочная...
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

  4. Сказали спасибо Igrun :

    Nota_Lya (14.05.2014)

  5. #4128
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Читаю Глеба. Наслаждаюсь. И это меня тревожит.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  6. Сказали спасибо Якут :


  7. #4129
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,244
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    мне очень неприятно то, что этот Яша говорит и то, что я думала еще с начала активных действий в Донецке.
    Лен, содержание этой последней передачи сводится ровно к одному: разведчик Яша больше не понимает, что происходит на Украине.


    у него было свое понимание ситуации, возможностей, намерений и задач России, он из него сделал однозначный прогноз: будет референдум на Востоке, затем Россия введет войска. референдум прошел, войска не вводят. прогноз не сбылся. это не страшно, ну не угадал, чо. дело в другом: его поле зрения сузилось до единственной возможности, и единственной даты. для аналитика никак не годно. возможность закрылась, горизонт схлопнулся. конец. больше человеку сказать нечего, только раздраженно ворчать.


    да, в целом он здраво рассуждал. но. вот тут Карамазов прав, его мозги застряли где-то в семидесятых. реалий современности не чувствует. а "мир изменился".(с)
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  8. 8 Сказали спасибо Дохляк:

    BWolF (20.05.2014), Igrun (15.05.2014), Irina OK (14.05.2014), Nota_Lya (14.05.2014), Regel (14.05.2014), Valtapan (14.05.2014), Волгарь (14.05.2014), Лучезарная (14.05.2014)

  9. #4130

    По умолчанию

    Посмотрел на Яшу. Ну, разведчик, ну пропагандон!
    Ему бы за такой прогноз начальство должно бы вставить на полведра скипидара... Но т.к. он не в разведке, а в пропагандонстве, то номер очень даже ничего - "многие верят". На форуме ГА, например, вылезли бывые "бухгалтеры" и прочая сволочь; и радостно испражняются как в адрес "хохлов", так и ВПР России.
    По пунктам.
    Отчего это дата 25 мая сакральна и фатальна? Будет легитимный презик? Его признают? Псака признает? А сейчасную братию чего, не признаЮт, что ли?
    Чушь.
    И выйдет этот презик, и зычно крикнет: сразу кризис сам собою - стоп, казна переполнена, промышленность воспряла, ВСУ боеспособны, народ стройными рядами захерачит в идеологически-бандербудущее. Славянск, опять же, оружие сдаст, и во главе со Стрелковым сам пойдет на виселицы. Правосеки превратятся в компетентных и профессиональных управленцев, офицеров и госслужащих.
    Так это уже проходили. При немецких оккупантах. И пришли к выводу: "Естественное состояние, к которому стремятся украинцы - это общая дезорганизация. Любое знание, данное им, в лучшем случае превращается у них в полузнание, которое делает их недовольными и анархичными".
    Это я к тому, что дистанционное пропорциональное управление новым презиком из Вашобкома опять же приведет к желаемым результатам. Щас.

    А Россия вдруг после сакрально-фатальной даты растеряет ядерный потенциал, протухнет ТЯО на европейском ТВД, армия развалится, экономика рухнет, а русские с кровавыми глазами пойдут с покрышками на Кремль. (непонятно - с какого хера).
    Да, забыл, а остальные страны за рубль будут давать не полцента, а сразу в морду, и презирая возможности бизнеса в России, с гневом и презрением отвергнут сотрудничество с недостаточно кровавым и решительным недомордором.

    Сейчас в области разработки систем принято употреблять выражение: "garbage in garbage out". Однако тов. Гаусс выразился конкретнее: "математика - что жернова, что засыплете, то и получите".
    Так вот, Яша засыпал редкую парашу, и вполне успешно засерил информационное пространство.
    Пропагандон-с. Да еще и обаятельный. Зарплата, видимо, у него недурная.

  10. 11 Сказали спасибо Милливольт:

    BWolF (20.05.2014), Igrun (15.05.2014), Irina OK (14.05.2014), Nota_Lya (14.05.2014), Olaf (14.05.2014), Valtapan (14.05.2014), Вован Донецкий (14.05.2014), Волгарь (14.05.2014), Лучезарная (14.05.2014), Олег из Донецка (14.05.2014), Якут (14.05.2014)

  11. #4131
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olaf Посмотреть сообщение
    Водитель едет... и вдруг заворачивает через встречку под кирпич! Настала уже очередь друга вопить: "Эй! Да что ты делаешь!" "У нас можно!" - весело отвечает водитель. "Нет, это на украинских территориях можно", - отвечает друг. "А вы теперь в России. И так - нельзя".
    вообще то что есть-то есть. распиздяйство временами просто феерическое
    придется отвыкать
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  12. 2 Сказали спасибо zlin:

    Olaf (14.05.2014), Вован Донецкий (14.05.2014)

  13. #4132
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Гробы пошли, однако...
    а тут "а нас то за що" не катит
    пошли за идыну убивать-будьте готовы за то же и умирать
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  14. #4133
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,556
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Ох ты ж ептыть, как Ахметов запел. Нет ДНР, нет присоединению к РФ и т.д. Позырьте, короткое обращение
    Я убеждён, наше будущее в единой Украине (це) Ринат Леонидович

    Не понимает господин Ахметов, что в Единой Украине будущего у него нет. Что в единой Украине нонче Каломойша как Спрут захватит всё, а сопротивляющихся сдаст американцам как Лазаренко и Фирташа.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  15. 4 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (20.05.2014), Valtapan (14.05.2014), Вован Донецкий (14.05.2014), Негра (14.05.2014)

  16. #4134
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Ох ты ж ептыть, как Ахметов запел.
    он, в общем то прав, но только в том случае, если между Донбассом и Ахметовым поставить знак равенства, а это, по счастью, не так.
    будет тяжело, но менять что либо всегда тяжело. любую болячку гораздо тяжелее лечить, если она запущена, а Украина-чрезвычайно запущеный случай
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  17. Сказали спасибо zlin :


  18. #4135
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милливольт Посмотреть сообщение
    "Естественное состояние, к которому стремятся украинцы - это общая дезорганизация. Любое знание, данное им, в лучшем случае превращается у них в полузнание, которое делает их недовольными и анархичными".
    говоря проще проект О-сознание вышел из под контроля
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  19. #4136
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,300
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Вассерман предсказал присоединение «Русского пояса» Украины к России

    Донецк, Луганск, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Николаев, Запорожье и Одесса войдут в состав РФ до конца 2014 года, заявил в эфире «Русской службы новостей» публицист Анатолий Вассерман.

    «Воссоединение с РФ процесс долгий и, насколько я могу судить по нынешним обстоятельствам, он затянется на несколько месяцев, но к концу 2014 года Россия прирастёт на 15-20 миллионов человек за счёт «Русского пояса» Украины. Традиционно в «Русский пояс» включают восемь областей: Харькова, Донецк, Луганск, Днепропетровск, Херсон, Николаев, Запорожье, Одесса», – пояснил Вассерман.
    http://www.rusnovosti.ru/news/318325/


    Онотоле, кабы так - я буду самым счастливым человеком! Боже, помоги нам!

  20. 9 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    buran (15.05.2014), Igrun (15.05.2014), Irina OK (14.05.2014), Nota_Lya (14.05.2014), Uta (15.05.2014), Дохляк (14.05.2014), Негра (14.05.2014), Олег из Донецка (14.05.2014), чемберлен (14.05.2014)

  21. #4137
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,556
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Не понимает господин Ахметов
    если б мы знали ,что они там промеж себя ,олигархи ,понимают ..
    Я, например, понимаю, что время, когда олигархи решали промеж себя, безвозвратно прошло.
    Баста карапузики, кончилися танцы! (цэ)
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  22. 3 Сказали спасибо Dimson:

    Johnch (14.05.2014), Дохляк (14.05.2014), Олег из Донецка (14.05.2014)

  23. #4138
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    я буду самым счастливым человеком!
    А я - нет. Киев опять в жопе.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  24. 4 Сказали спасибо Якут:

    Igrun (15.05.2014), Вован Донецкий (14.05.2014), Негра (14.05.2014)

  25. #4139
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Я, например, понимаю, что время, когда олигархи решали промеж себя, безвозвратно прошло.
    Баста карапузики, кончилися танцы! (цэ)
    на их место пиндосия приходит. А они еще не въехали, они считают, как в свое время полицаи при немцах, что им их кусок отломится. Потому между собой цапаться будут. Пока им это позволяют. Чем больше между собой грызутся, тем больше пиндосии достанется.
    ИМХО
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  26. 6 Сказали спасибо Regel:

    BWolF (20.05.2014), Nota_Lya (14.05.2014), Valtapan (14.05.2014), Лучезарная (14.05.2014), Милливольт (15.05.2014)

  27. #4140
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,300
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    я буду самым счастливым человеком!
    А я - нет. Киев опять в жопе.
    На текущий момент мы все в жопе, ну, кроме Крыма, разумеется. Дай Бог, все там будем, где Крым!

  28. 4 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Nota_Lya (14.05.2014), Valtapan (14.05.2014), Олег из Донецка (14.05.2014)

  29. #4141

    По умолчанию

    Ниже текст, который написал на ФБ один мой знакомый. Молодой парень. Кстати с Западной Украины. Разругался со всей своей роднёй и друзьями. Вот пример, что люди все разные, вне зависимости от их места рождения.
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

  30. 11 Сказали спасибо Olaf:

    BWolF (20.05.2014), Igrun (15.05.2014), Irina OK (14.05.2014), Johnch (14.05.2014), Nota_Lya (14.05.2014), Regel (14.05.2014), Valtapan (14.05.2014), Вован Донецкий (14.05.2014), Дохляк (15.05.2014), Лучезарная (14.05.2014), Олег из Донецка (14.05.2014)

  31. #4142
    **** Аватар для Nota_Lya
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    глубокое Черноземье
    Сообщений
    573
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    А я - нет. Киев опять в жопе.
    На мой взгляд, Киев всё-таки не относится к тому, про что говорят: "Как не поставь, как не поверни, а со всех сторон одна жопа".
    Столицы они такие...неохватные умом... и то спешат, то отстают. Но при этом всегда остаются там, где надо.
    ...каждый делает то, что в его силах. Один - революцию, другой - свистульку. У меня, может, сил только на свистульку и хватает, так что же я, говно теперь? (АБС)
    Пока сама не увижу и не пощупаю - не верю! Да и потом не всегда верю, потому что или глаза на это не глядят, или щуп не тот взяла...

  32. #4143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    1) Действительно в целом, операциями на Востоке Украины и не только, руководит непосредственно ГРУ и Генштаб России. Этот факт подтверждается каждый день из самых разных источников.
    2) На дестабилизацию ситуации брошены огромные деньги. За блокировку военных ВС Украины (один день), гражданские получают: Женщины - 2500 грн., Мужчины - 2000 грн, за каждого взятого с собой ребенка - 700 грн.
    3) Часто сепаратисты - террористы имеют оружие которого в Украине не было никогда - например Калашников "сотой" серии.
    4) Состояние нашей армии ужасное.
    Собственно на этот полностью сфабрикованный шедевр ответить можно развернуто:
    --- Руководят вами крутые перцы из пиндостана, а лоханулись они -так не тех вы просто выбрали хозяев. Задорнов же предупреждал "нууу тупыыые"
    --- На "стабилизацию" вам США тоже отвалило несколько лямов, нехрен было разворовывать как обычно на 95%, а пустить на стабилизацию.
    --- Зависть на чужие гонорары-плохое чувство-портит желчь и карму.
    А можно ответить кратко словами великого и неподражаемого Азірова:
    --- Влез - теперь Не Скігли!

  33. 2 Сказали спасибо Лучезарная:

    Igrun (15.05.2014), Valtapan (14.05.2014)

  34. #4144
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,249
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Парубий заявляет, что после событий под Краматорском силовики будут действовать еще жестче.

    По его словам, силы, задействованные в операции, будут «намного жестче и решительнее проводить действия», цитирует его Телевизионная служба новостей украинского телеканала «1+1», передает РИА «Новости».
    http://vz.ru/news/2014/5/14/686789.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  35. #4145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий
    я буду самым счастливым человеком!
    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    А я - нет. Киев опять в жопе.
    Так дело то в том что зачем галичане в Киев то прутся? Затем, что тут власть и центр распила бабла. Как только бабла от восточных областей в Киеве не станет, а будет только бабло от западных (или даже западных+центральных), кормушка опустеет, они аж бегом вспомнят где именно под Львовом находится их центр всея Еуропы и ваще пуп земли и быстро проголосуют за перенос столицы во Львов. Потом попляшут, что наконец здобулЫ. Потом массово осознают, что жить на родной галицкой земле поближе к центру распила бабла даже круче (многие, что на канадской).

    Т.о. освобождение Киева произойдет автоматически. Ну а там уж дело за малым))
    Последний раз редактировалось Лучезарная; 14.05.2014 в 23:35.

  36. #4146
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лучезарная Посмотреть сообщение
    Потом попляшут,
    на чем попляшут?

    Ладно, не важно.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  37. 2 Сказали спасибо Regel:

    Nota_Lya (14.05.2014)

  38. #4147
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    на чем
    Это... ты помни, что у тебя "боевой дух", ладно?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  39. Сказали спасибо Негра :

    Nota_Lya (14.05.2014)

  40. #4148
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Это... ты помни, что у тебя "боевой дух", ладно?
    : )))))

    Да тю. Я ж чисто поржать. Ну, черный юмор.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  41. Сказали спасибо Regel :

    Nota_Lya (14.05.2014)

  42. #4149
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,249
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    ГПУ признаёт потери:

    В Генеральной прокуратуре Украины сообщают, что от применения огнестрельного оружия в руках боевиков, действующих на востоке Украины, погибли 78 человек.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    "Совершения преступлений в отношении мирного населения не зафиксировано, такого нет. Военнослужащие Вооруженных сил, Национальной гвардии, пограничники выполняют свои обязанности, функции согласно закону в рамках антитеррористической операции, они выполняют только запланированные операции", - сказал начальник Главного управления Генпрокуратуры по надзору за соблюдением законом в военной сфере Петр Визнюк.

    В целом, по его словам, за время проведения АТО в Единый реестр досудебных расследований внесено 62 уголовных производства. "Это террористические акты, диверсии, захваты зданий, оружия, нападения на военнослужащих", - разъяснил Визнюк.

    Он также отметил, что никаких переговоров с вооруженными людьми быть не может. "Люди с оружием не способны на переговоры. Пока не будут разоружены эти люди, никаких переговоров быть не может. Мирным путем не получится - они сами не поймут, что надо сдать оружие. Эти вооруженные формирования оружие не сложат - только в ходе АТО можно урегулировать ситуацию" - сказал Визнюк.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...henprokuratura

    Вот ТАК!(тм) - общая цифирка убитых "террористами" названа. Правда, неясно, то ли туда и всех, например, погибших в Мариуполе записали, то ли там убивали строго в порядке запланированной операции...

    Но всяко не меньше полсотни 200-х с той стороны уже набежало. И признано. Ну, правда, без всяких там ненужных формальностей вроде экспертиз - откуда стреляли, из какого именно оружия и т.п. - война все спишет, хули.

    И никакого наци-анального диалога. Только АТО до упора. До конца. До пэрэмоги. Тому що пэрэможникив нэ судять... а вот всяческие и.о. свой срок начали зарабатывать с самого назначения на должности.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  43. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Igrun (15.05.2014), Вован Донецкий (15.05.2014), Якут (15.05.2014)

  44. #4150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    папоротник
    Цэ шо?

  45. #4151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Парубий заявляет, что после событий под Краматорском силовики будут действовать еще жестче.

    По его словам, силы, задействованные в операции, будут «намного жестче и решительнее проводить действия», цитирует его Телевизионная служба новостей украинского телеканала «1+1», передает РИА «Новости».
    http://vz.ru/news/2014/5/14/686789.html

    Мне интересны две вещи:

    1. Какая земля рожает столь продвинутых Невтонов?
    2. Понимает ли он, что если у Стрелкова будет хотя бы 2-3 дивизии с соответствующим вооружением и средствами усиления, то гейм будет овер через очень короткое время. И окажется, что все конституции действительно презренны при виде исправной амуниции.

  46. #4152
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,471
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Ну а по существу мы получили сценарий Югославии. Только без бомбежек столицы, но результат одинаков.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  47. #4153
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,658
    Вес репутации
    235

    По умолчанию

    «Свобода» предложила эвакуировать жителей Славянска за двое суток, а затем разбомбить город
    «Нескольких вертолетов МИ-24 хватит, чтобы превратить Славянск в лунный пейзаж».
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    http://nr2.com.ua/kiev/498042.html
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  48. #4154
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,273
    Вес репутации
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    «Свобода» предложила эвакуировать жителей Славянска за двое суток, а затем разбомбить город
    «Нескольких вертолетов МИ-24 хватит, чтобы превратить Славянск в лунный пейзаж».
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    http://nr2.com.ua/kiev/498042.html
    Как раз в теме Украина-еврошиза-евромайдан об этом спорил с Негрой и НордВиндом , вернее не спорил а так , дискутировал, это туда им нужно пусть почитают, а вообще то , Михальчишин совсем не шухевич или Бандера , так , бритоголовый уебан ,у которого гамно с цементом напополам в башке, в общем какая страна такие и татупеды и их отмороженные вопли
    Dum spiro spero

  49. Сказали спасибо OUTCAST :

    Augustine (15.05.2014)

  50. #4155
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,249
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от архистратиг Михальчишин Посмотреть сообщение
    «Нескольких вертолетов МИ-24 хватит, чтобы превратить Славянск в лунный пейзаж».
    Забористый нынче у "Свободы" планЪ, однако. Но Михальчишину явно надо меньше играть в компьютерные игры и смотреть голливудские фильмы. Лучше пусть поинтересуется, на каком именно вылете подряд - без вдумчивого обслуживания между ними - эти Ми-24 винты откинут...

    Там вообще много интересного - но практически нечего всерьез комментировать. Бред и истерика. Или бред истерика - как угодно. Да, у ВСУ есть возможности раскатать два города в пыль... если действовать сугубо на глобусе Зомбикрайны, крутящемся в военно-политическом вакууме. Но и тогда неплохо бы вспомнить о самовозгорающихся самоходках...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  51. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Igrun (15.05.2014), Regel (15.05.2014)

  52. #4156
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,273
    Вес репутации
    330

    По умолчанию

    СААКАШВИЛИ: «ПУТИНА ЖДЕТ СУДЬБА МИЛОШЕВИЧА»

    В Днепропетровске экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сравнил действующего президента России Владимира Путина с бывшим президентом Югославии Слободаном Милошевичем.

    «Путин действует по сценарию Милошевича. Тот «сломал шею» об Боснию. У конец у него (Путина – «Сегодня») будет такой же», - считает бывший президент Грузии, передает Vesti.Az со ссылкой на украинские СМИ.

    Михаил Саакашвили считает, что у Владимира Путина – головокружение от популярности внутри России.

    «Путин одержим своим 80-процентным рейтингом. Но это наркотик. Как бывший президент я знаю, что ты делаешь, чтобы его удержать. И делаешь много ошибок», - отметил Саакашвили.

    Однако, по мнению Саакашвили, если Украине удастся создать современную армию, агрессии можно противостоять.

    «Главное, чтобы Украина не превратилась в Боснию», - подытожил Михаил Саакашвили.

    Напомним, в Днепропетровске экс-президент Грузии Михаил Саакашвили поделился своим рецептом борьбы с сепаратизмом. По его мнению, нужен диалог с населением и финансовая поддержка проблемных регионов.
    угу , показывали по брехуну сегодня , я сразу переключил его рецепт борьбы с сепаратистами видел весь мир в Южной Осетии , хай пиздует нахуй ебаный советчег.
    Dum spiro spero

  53. #4157
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,249
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    хай пиздует нахуй ебаный советчег.
    Эх, мне бы мясокрутку применить, а я его сдуру ломиком по бокам, ну, сломал ребро. Тут отец Кин меня за виски, сапогом под копчик, да так точно, братья, скажу вам - света я невзвидел, до се больно. «Ты что, - говорит, - мне матерьял портишь?»
    (с) АБС, ТББ

    Таких советчиков надо на Киев еще два батальона сбросить. И каждого - приставить к кому-нибудь из Рады или кабмина. И галстуки с аджикой всем раздать.

    Это ж ценнейший агент Путина, надо ж понимать: просрал Грузию - поможет просрать и Зомбикрайну!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  54. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (20.05.2014), clarmon (15.05.2014), Igrun (15.05.2014), Valtapan (15.05.2014), Дохляк (15.05.2014), Олег из Донецка (15.05.2014)

  55. #4158
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Но и тогда неплохо бы вспомнить о самовозгорающихся самоходках...
    я бы порекомендовал этому пидерасту-долбоебу вспомнить аббревиатуру ПЗРК, например "Игла" и подумать (если умеет и есть чем) о том, что хохловертолеты НИЧЕМ против ПЗРК не защищены. я уж не говорю о ситуации, когда в универмаг в Славянске завезут зенитно-ракетные комплексы посерьезнее, хотя для вертушек хватит даже "Шилки" за все глаза и уши, а если под прилавком, случайно само собой, "Панцирь" окажется?
    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    экс-президент Грузии Михаил Саакашвили
    может пора уже этого черножопого недоумка на осину определить?
    ну пора бы уже за базар то ответить. в 2008 буржуйчеги выклянчили жизнь для уебка, но сейчас то никто ему пощады не клянчил. ну так вздернуть на жеваном галстуке и дело с концом
    Последний раз редактировалось zlin; 15.05.2014 в 02:08.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  56. Сказали спасибо zlin :

    Augustine (15.05.2014)

Страница 126 из 497 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •