Показано с 331 по 363 из 2402

Тема: Славянск с 24.04.2014, Краматорск_Оперативная информация

Древовидный режим

  1. #11
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    . Господа, ополченцы, работайте не только головами, но и руками. Внимател но наблюдаю за тем, как вы, уподобившись майданутым, стрли е баррикады из подручного дерьма. Вы что собрались защищать ? Города, где живут близкие вам люди, или свалки из отслуживших свое автомобильных скатов, переложенных деревяшками и железками? Если бы я сидел на месте наводчика-оператора БМП-2, я бы разметал с дальности до 1000 метров подобное сооружение осколочно- фугасными половиной боекомплекта. Зачем баррикады перед входом в здания? По такой баррикаде даже стрелять не надо. Достаточно влепить очередь теми же ОФЗ в кирпичную стену за баррикадой. И все ее защитники будут выкошены осколками. У вас земля под ногами, которую вы защищаете. Не ленитесь, оборудуйте позиции, зарывайтесь в землю. Оборудуйте пулеметные, гранатометные позиции, отрывайте стрелковые ячейки, соединяйте их траншеями, маскируйте их, для защиты от огневых налетов оборудуйте перекрытые щели. Неужели некому показать, как это делается. Вдоль вероятных маршрутов выдвижения бронетехники в фундаментных блоках вырубайте по обоим сторонам дорог амбразуры для стрельбы из стрелкового оружия и гранатометов с таким расчетом, чтобы противник входя в город, постоянно попадал в огневые мешки. Если уж решили стоять до конца, то весь город превращайте в крепость, а не одно какое-то здание ранее принадлежавшее администрации, милиции или СБУ. Зачем из них делать фетиш? Заодно выполните требование "майданутых" европейцев об освобождении административных зданий. Копайте землю, долбите в фундаментах амбразуры, копайте окопы и соединяйте их траншеями. Под Дубосеково стрелковый взвод, зарывшийся в землю, остановил 50 гитлеровских танков.
    https://www.facebook.com/vladimir.sp...9?stream_ref=1

    Страно. Почему инструктор не работают с народом?
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  2. 6 Сказали спасибо чемберлен:

    Nota_Lya (03.05.2014), OUTCAST (03.05.2014), Valtapan (03.05.2014), Вован Донецкий (03.05.2014), Олег из Донецка (03.05.2014), Подпал (03.05.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •