Страница 37 из 73 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,189 по 1,221 из 2402

Тема: Славянск с 24.04.2014, Краматорск_Оперативная информация

  1. #1189
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    У Вершинина.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  2. 12 Сказали спасибо Якут:

    22_RUS (01.06.2014), Augustine (01.06.2014), Dimson (01.06.2014), Igrun (01.06.2014), Nota_Lya (01.06.2014), nut (02.06.2014), Valtapan (02.06.2014), Владимир (01.06.2014), Вован Донецкий (01.06.2014), Волгарь (01.06.2014), Олег из Донецка (01.06.2014), чемберлен (01.06.2014)

  3. #1190
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,473
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Ещё от Стрелкова:
    Игорь Иванович Стрелков о сути происходящих событий.

    «Цель — хаос на Украине и на границах России. Чем кровавее и разрушительнее — тем лучше. Собственно, для создания его и реализована эта т.н. „революция“, которую готовили десятилетия. К сожалению, до сих пор у многих в самой России нет понимания, что от этого хаоса никак не спастись, кроме как решительным и массированным военным ударом. Слишком многие пытаются решить вопрос „гомеопатическими средствами“. Там, где нужна неотложная хирургия и где только она может принести спасение. Задачу нашего ополчения я вижу именно и только в том, чтобы дать Москве время понять этот факт и решиться на операцию. А пока она не решилась — не дать опухоли поглотить последние здоровые части организма. Мне сейчас вся Украина представляется в виде такого вот одурманенного тяжелой наркотой больного. По наущению наемных врачей-вредителей (действующих в интересах вероятных „наследников“) он пытается всеми силами приблизить собственный конец. А Россию-хирурга к больному всеми силами не допускают. Пугают отвественностью за „врачебные ошибки“ и т. п.».

    На вопрос считает ли Игорь Иванович, что Россия должна ввести войска на Восток бывшей Украины, он ответил:

    «Я считаю, что Россия должна помочь всей Украине избавиться от наркотического сна, пока она не перешла в состояние „зомби“. Сама Украина — под „дурью“ — на это неспособна».

    Второй батальон Национальной Гвардии Украины, сформированный из бойцов самообороны Майдана, заступил на боевые посты вокруг Славянска. Об этом на своей странице в Facebook сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий.

    «Их уже выводить пора… после потерь за три последних дня…»

    По поводу происхождения фамилии Гиркин Игорь Иванович ответил:

    «Кому интересно, может найти фамилию на сайте „белорусские фамилии“. Семья родом из с. Вороново на самой границе Костюковичского уезда с Рославльским уездом. Сейчас в чернобыльской зоне отчуждения. Если выживу, вернусь и поставлю на р. Беседь себе дом — на радиацию плевать. Стрелков — фамилия по бабушке (по отцу).
    Мне ни своей фамилии, ни предков стесняться не приходится. Крестьяне, офицеры, инженеры».

    О страницах в фейсбуке ведущихся от имени Игоря Стрелкова.

    «На всякий случай всем сообщаю:

    В т.н. „фэйсбуке“ я не зарегистрирован.
    Страничка там, которая якобы ведется от моего имени, зарегистрирована без моего ведома».
    http://rusvesna.su/news/1401628774
    А шо, не только в военном деле подкован, политически правильно картину видит. Почему бы и не рассматривать его кандидатуру в качестве годного диктатора Новороссии на время военных действий?
    В понятии диктатор, вообще-то никакого отрицательного смысла нет, если рассматривать его первоначальное значение:
    Диктатор - чрезвычайное должностное лицо (магистрат) в период Республики (V — 2-я половина I века до н. э.) в Древнем Риме, назначавшееся консулами по решению сената максимум на 6 месяцев при крайней опасности (внутренних неурядицах, военной опасности и т. д.), когда признавалось необходимым передать власть в руки одного лица.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  4. 9 Сказали спасибо Dimson:

    22_RUS (01.06.2014), BWolF (02.06.2014), Igrun (01.06.2014), Nota_Lya (01.06.2014), Valtapan (02.06.2014), Вован Донецкий (01.06.2014), Краматорск Русь (01.06.2014), чемберлен (01.06.2014), Якут (01.06.2014)

  5. #1191
    **** Аватар для Nota_Lya
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    глубокое Черноземье
    Сообщений
    573
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А какой предполагает - футбол или шахматы?
    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    Кёрлинг)))
    Хоккей на траве и балет на льду. (с)

    П.С. Подпись не врёт - я действительно очень хорошо стреляю.
    ...каждый делает то, что в его силах. Один - революцию, другой - свистульку. У меня, может, сил только на свистульку и хватает, так что же я, говно теперь? (АБС)
    Пока сама не увижу и не пощупаю - не верю! Да и потом не всегда верю, потому что или глаза на это не глядят, или щуп не тот взяла...

  6. Сказали спасибо Nota_Lya :

    Якут (01.06.2014)

  7. #1192
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,130
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nota_Lya Посмотреть сообщение
    Подпись не врёт - я действительно очень хорошо стреляю.
    А что, кто-то сомневался?

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Последний раз редактировалось Волгарь; 01.06.2014 в 18:09.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  8. Сказали спасибо Волгарь :

    Якут (01.06.2014)

  9. #1193
    Был в межъящечном пространстве два Аватар для Johnch
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,667
    Вес репутации
    169

    По умолчанию

    люди, это не я сказал, что биатлонисты - лучшие снайпера, это цитата из Подгрушной. т е высказывание одной вполне конкретной биатлонистки

  10. #1194
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnch Посмотреть сообщение
    люди, это не я сказал, что биатлонисты - лучшие снайпера, это цитата из Подгрушной. т е высказывание одной вполне конкретной биатлонистки
    Да и тема про Славянск, пора уж и закончить.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  11. Сказали спасибо Якут :

    Johnch (01.06.2014)

  12. #1195
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Террористы-читеры прикрутили к бронетехнике варп-генератор, телепорт, маскировочное поле, генератор силового щита и систему авторемонта. И бесконечные патроны.
    http://donbass.ua/news/region/2014/0...ona-video.html
    Украинские военные сообщают об окончательном уничтожении артустановки НОНА (ВИДЕО)

    На своей странице в Facebook руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнёв информирует о том, что силовики окончательно уничтожили самоходную артустановку НОНА, которую активно использовали "республиканцы" в Славянске.
    - Вечером 30 мая боевики в очередной раз открыли беспорядочный огонь из самоходной артустановки НОНА, которая перемещалась на борту грузовой машины, по горе Карачун из района Черевковка. Автомобиль перемещался по городу и открывал огонь из разных его районов. По сообщению информаторов, снаряды попадали в жилые районы города. В момент, когда арт установка боевиков была перемещена в промышленную зону города - керамический завод - по этому району силы АТО нанесли высокоточный удар. В результате обстрела артустановка НОНА уничтожена, - говорится в его сообщении.
    Также Селезнёв в очерендной раз подчёркивает, что приоритер сил АТО - безопасность мирных жителей.
    - Информационная группа АТО в очередной раз заявляет: одной из главных целей операций является безопасность местных жителей. Оружие силами АТО применяется исключительно в отношении боевиков на территориях, где нет мирных жителей.
    Ни о каком штурме, тем более с использованием артиллерии, в густонаселенных районах города и речи быть не может.
    Напомним, ранее Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, сообщал, что установка НОНА была частично парализованной.
    - Печально известная "Нона" в Славянске оказалась частично парализованной, но подаёт признаки жизни в руках террористов. Подбитую силовиками самоходку террористы загрузили на трейлер и таскают с позиции на позицию в жилых кварталах города. За последние сутки огнём из этого орудия был накрыт блок-пост силовиков. Также боевики из "Ноны" обстреляли местную детскую больницу и жилые дома, - сообщает Тымчук.

    - Такое впечатление, что боезапас у этой "Ноны" нескончаемый (для справки, штатный боекомплект - 25 выстрелов). Раз уж не получается её уничтожить (что представляется всё же несколько странным) - то не мешало бы для начала ответить на вопрос, кто и каким образом поставляет для неё боеприпасы, - интересовался он.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  13. 7 Сказали спасибо SherXan:

    22_RUS (02.06.2014), Dimson (02.06.2014), nut (02.06.2014), Valtapan (02.06.2014), Волгарь (02.06.2014), Подпал (02.06.2014), Якут (02.06.2014)

  14. #1196
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Тут, между прочим, приличные люди живут.
    а его чо, жить что ли в Сибирь?
    на трудовые подвиги и перевоспитание под чутким надзором суровых челябинских мужиков
    эти, поди, быстро научат Родину любить
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  15. #1197
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Украинские военные сообщают об окончательном уничтожении артустановки НОНА
    сколько нон уже уничтожено?
    или у хохлов наркота разбодяженая или у Стрелкова завод по производству Нон появился
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  16. 2 Сказали спасибо zlin:

    nut (02.06.2014), Вован Донецкий (01.06.2014)

  17. #1198
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,648
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    328

    По умолчанию

    На самом деле не снайпер, по информации от украинской десантуры это вроде "штатний психолог 95 оамбр капитан Ирина Музичук" (или Музычук, -где как)

    В инете много ее снимков, житомирских десантников часто фоткает
    Как говорится, восстановим "историческую справедливость", а то укры кричали - теперь мы всех вас там перестреляем - у нас снайпера - олимпийские чемпионы работают, а наши кричали - поймаем снайпершу - танками за ноги растянем.
    А тётечка - вполне себе обычный "мозгоправ", сфотографировавшаяся в неудачном месте в неудачное время.
    Остальным - наука - не фоткайтесь лишний раз "на публику", ибо неизвестно кто как озвучит Вашу фотку и что из этого проистечь может....
    С антиквара спер.
    http://forum-antikvariat.ru/topic/20.../page__st__575

    А вообще фотодокументы вещь. Тут намедни одна бывшая коллега пообещала в лицо плюнуть при встрече. Ни с того ни с сего. После мн-о-о-огих лет перерыва в общении.

    Затем увидел в сети, ее мужа, кореша моего давнего, в военной форме укровской. Вот так вот. Многое объясняет.
    Последний раз редактировалось Егорий; 01.06.2014 в 23:20.

  18. 8 Сказали спасибо Егорий:

    22_RUS (02.06.2014), BWolF (02.06.2014), Irina OK (02.06.2014), nut (02.06.2014), OUTCAST (01.06.2014), Вован Донецкий (01.06.2014), Волгарь (02.06.2014), чемберлен (02.06.2014)

  19. #1199
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    А тётечка - вполне себе обычный "мозгоправ", сфотографировавшаяся в неудачном месте в неудачное время.
    значит, фиговый из тетечки мозгоправ...
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  20. 2 Сказали спасибо Regel:

    Valtapan (02.06.2014), Егорий (01.06.2014)

  21. #1200
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,273
    Вес репутации
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    В понятии диктатор, вообще-то никакого отрицательного смысла нет, если рассматривать его первоначальное значение
    согласен с кобой

    согласно Платону и Аристотелю, формы государственного устройства могут быть «правильными» и «неправильными».

    К первым относятся монархия и аристократия. Ко вторым – тирания, олигархия и демократия.

    Почему так?

    По мнению древних философов, «правильные» государства в лице своих правителей ставят в основу цели общего блага и развития наук, «неправильные» – личную выгоду потребления.

    Философы уточняют, что под «аристократией» здесь нужно понимать «аристократию духа», а не «аристократию собственников».

    Таким образом, я всего только согласен с выводами Платона и Аристотеля. С некоторыми оговорками, вытекающими из политического опыта последующих веков.
    http://koba-sam.livejournal.com/
    Dum spiro spero

  22. #1201
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    значит, фиговый из тетечки мозгоправ...
    мозгоправ не есть ясновидец
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  23. #1202
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    мозгоправ не есть ясновидец
    мозгоправ - есть человек, возвращающий в человеке неадекватности адекватность. Как можно исправит то, что не можешь правильно диагностировать?
    Последний раз редактировалось Regel; 01.06.2014 в 23:29.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  24. #1203
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Как можно исправит то, что не можешь правильно диагностировать?
    любую паталогию можно считать нормой, зависит от точки отсчета
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  25. #1204
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,130
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмытро Тымчук Посмотреть сообщение
    не мешало бы для начала ответить на вопрос, кто и каким образом поставляет для неё боеприпасы
    Експёрду под полковником не мешало бы для начала выучить матчасть, а потом уже вопросы задавать: "Нона" может стрелять практически любыми 120-мм минометными минами. А у Стрелкова нынче и кроме "Ноны" миномет того же калибра завелся. И 82-мм тоже есть. И ко всем боеприпасы не кончаются...

    Кто, каким образом... Аллах посылает, нешто до сих пор не ясно?!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  26. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (02.06.2014), AlexDl (02.06.2014), Dimson (02.06.2014), nut (02.06.2014), Вован Донецкий (02.06.2014), Олег из Донецка (02.06.2014)

  27. #1205
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Дмытро Тымчук Посмотреть сообщение
    не мешало бы для начала ответить на вопрос, кто и каким образом поставляет для неё боеприпасы
    Експёрду под полковником не мешало бы для начала выучить матчасть, а потом уже вопросы задавать: "Нона" может стрелять практически любыми 120-мм минометными минами. А у Стрелкова нынче и кроме "Ноны" миномет того же калибра завелся. И 82-мм тоже есть. И ко всем боеприпасы не кончаются...

    Кто, каким образом... Аллах посылает, нешто до сих пор не ясно?!
    Ну из тумбочки же Чего тут непонятного
    Так думаю я!

  28. #1206
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,130
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Ну из тумбочки же
    А тумбочка - в магазине. А кто в тумбочку положил? Аллах знает!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  29. Сказали спасибо Волгарь :

    AlexDl (02.06.2014)

  30. #1207
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    На самом деле не снайпер, по информации от украинской десантуры это вроде "штатний психолог 95 оамбр капитан Ирина Музичук" (или Музычук, -где как)
    -А правда, что профессор Акопян выиграл в лоторею 100 000 рулбей???
    -Конечно, правда. Только не профессор Акопян, а сапожник Саркисян. И не в лоторею, а в карты. И не 100 000 а три рубля. И не выиграл , а проиграл.
    Короче, ложечки-то нашлись, а вот осадок остался(с))))
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  31. Сказали спасибо Якут :

    Егорий (02.06.2014)

  32. #1208
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А кто в тумбочку положил?
    Аллах Владимирович ....ой...
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  33. 3 Сказали спасибо zlin:

    AlexDl (02.06.2014), Valtapan (02.06.2014), Якут (02.06.2014)

  34. #1209
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    любую паталогию можно считать нормой, зависит от точки отсчета
    у них точка отсчета на майдане.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  35. #1210
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    у них точка отсчета на майдане.
    тогда для них это норма, а нормальная реакция нормальных людей выглядит проблемой
    ашопаделать, ни один на голову песданутый таковым себя не считает, хоть какие медицинские заключения ему предъявляй
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  36. #1211
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    Короче, ложечки-то нашлись, а вот осадок остался(с))))
    все к тому, что ей надо срочно поменять фамилию на Музычко и самоубиться семью выстрелами в сердце и четырьмя контрольными в голову
    как альтернатива в срочном порядке увольняться из хохловойска и всячески сей факт распиарить
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  37. #1212
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    ей надо срочно поменять фамилию на Музычко
    Мужычко...
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  38. #1213
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,473
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Мужычко у неё уже есть:
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Олексий Кайда - видный деятель Тернопольского горсовета от ОПГ "Свобода", с 2009 по 2012 служивший его (совета) Головой.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  39. 2 Сказали спасибо Dimson:

    чемберлен (02.06.2014), Якут (02.06.2014)

  40. #1214
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    служивший его (совета) Головой.
    Какой Совет - такая и Голова...
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  41. #1215
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    А вот и траурная информация

    Вертолет МИ-8, сбитый 29 мая принадлежал вертолетной эскадрильи Гвардейской авиационной базы Национальной Гвардии Украины (войсковой части 2269), базирующейся в Александрии (Кировоградская область).
    Информацию подтвердил командир воинской части Геннадий Побиванец:
    - Да, это наш вертолет, нашего гарнизона.
    Погибший командир экипажа полковник Сергей Иванович Бульдович:



    Вместе с ним погиб капитан Сергей Николаевич Кравченко.
    Третий член экипажа выжил - Александр Макеенко.

    Вот видео выложенное 5 мая на котором был снят сбитый впоследствии вертолет с бортовым "желтый 16". Как видно, кроме доставки продовольствия, на этой вертушке украинские спецназеры вывозят захваченных активистов Донецкой Республики.


    Список погибших:
    1. Сергей Бульдович, полковник, летчик, в/ч 2269
    2. Сергей Кравченко, капитан, летчик, в/ч 2269
    3. Сергей Кульчицкий, генерал-майор, начальник боевой и специальной подготовки Нацгвардии
    4. Виталий Курилович, майор, в/ч 3024
    5. Василий Семанюк, старший лейтенант милиции, Ивано-франковский «Беркут»
    6. Владимир Шарабуряк, старший прапорщик, Ивано-франковский «Беркут»
    7. Владимир Лисенчук, прапорщик, Ивано-франковский «Беркут»
    8. Петр Безпалько, старший лейтенант, Ивано-франковский «Беркут»
    9. Петр Остапьюк, старшина, Ивано-франковский «Беркут»
    10. Виктор Яковьяк, старший сержант, Ивано-франковский «Беркут»
    11. Валентин Белошкуровский, прапорщик, полк спец назначения "Ягуар"
    12. Виктор Липский, прапорщик, полк спец назначения "Ягуар"
    от себя хочется цинично добавить: Погиб? И хуй с ним
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  42. 4 Сказали спасибо чемберлен:

    clarmon (02.06.2014), Вован Донецкий (02.06.2014), Мрачный (03.06.2014), Олег из Донецка (02.06.2014)

  43. #1216
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Третий член экипажа выжил
    недоработка
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  44. #1217
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,473
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Стрелков, вчерашнее:
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    http://rusvesna.su/news/1401656220
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  45. 6 Сказали спасибо Dimson:

    nut (02.06.2014), Valtapan (02.06.2014), Береза (02.06.2014), Вован Донецкий (02.06.2014), Краматорск Русь (02.06.2014), Олег из Донецка (02.06.2014)

  46. #1218
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    В Славянске к ополченцам присоединилась группа(пока не многочисленная, 20 человек) из Израильского батальона "Алия".

  47. 2 Сказали спасибо Igrun:

    Valtapan (02.06.2014), Негра (02.06.2014)

  48. #1219
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
    В Славянске к ополченцам присоединилась группа(пока не многочисленная, 20 человек) из Израильского батальона "Алия".
    Любопытный момент, на мой взгляд. Евреи бесплатно воевать будут?
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  49. #1220
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
    В Славянске к ополченцам присоединилась группа(пока не многочисленная, 20 человек) из Израильского батальона "Алия".
    Данные верные? А то ж много разных слухов ходит...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  50. #1221
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Данные верные?
    Вот ссылка:
    http://dg-media.ru/news/2014-06-02/n...-227?_utl_t=fb
    А вот насколько ей доверять? Не знаю, по этому сразу и не дал.

  51. Сказали спасибо Igrun :

    Valtapan (02.06.2014)

Страница 37 из 73 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •