Показано с 1,783 по 1,815 из 2402

Тема: Славянск с 24.04.2014, Краматорск_Оперативная информация

Древовидный режим

  1. #11
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,229
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    неужели под случайный обстрел минометный не попадет?
    Кстати об обстрелах...

    МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Российские следователи начали процессуальную проверку по факту обстрела российской территории со стороны Украины, заявил в пятницу официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

    "В настоящее время на территории Украины в районе Должанска идет боестолкновение, в результате которого подверглась обстрелу территория Российской Федерации", — сказал Маркин.

    По его словам, на место происшествия незамедлительно выехала группа следователей СК России для осмотра и фиксации доказательств обстрела российской территории. "По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — добавил представитель СК.
    http://ria.ru/world/20140620/1012921501.html

    Тымчуковая версия украинской стороны:

    В ходе боев украинских силовиков с террористами в зоне украинского пропускного пункта "Должанский" был ранен российский таможенник, что свидетельствует о том, что российская сторона продолжает в сотрудничестве с террористами осуществлять пропуск через границу граждан и автотранспорта.

    Об этом на своей странице в соцсети написал руководитель Центра воено-политических исследований Дмитрий Тымчук.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    http://www.unian.net/politics/931282...jennik-rf.html

    Процесс пошел?
    Последний раз редактировалось Волгарь; 20.06.2014 в 21:29.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •