Показано с 2,245 по 2,277 из 2402

Тема: Славянск с 24.04.2014, Краматорск_Оперативная информация

Древовидный режим

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Вы лукавите или искрене заблуждаетесь? О каком свободном доступе можно говорить в Славянске? О каком свободном доступе журналистов вообще можно говорить во время войны?
    Там война уже закончилась, извините. И никакие журналисты или делегации там больше не пропадают, города открыты.
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Их задача - не просто победить, а сделать так, чтоб даже мысли не было, чтобы что-то сделать против "идинокраины". А для этого нужен ТЕРРОР.
    Совершенно верно. Но не против же населения!
    Давление оказывается на тех, кто, собственно, и старается "что-то сделать против "идинокраины", правильно? Пока не было повстанцев, не было и давления. Какой смысл стрелять в мирняк? Всё логично.
    Только боевое воздействие на "тех, кто старается" называется не террор, а антитеррор. Потому что осуществляется официальными ВС.

  2. 3 Сказали "Фу" пользователю Observerr.

    Вован Донецкий (12.07.2014), танкист (12.07.2014), Юрист (12.07.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •