-
Штурма в Славянске не будет – руководитель антитеррористического центраВ центре Антитеррористической операции заявили, что не хотят жертв.Участники антитеррористической операции не пойдут на штурм Славянска, поскольку это может привести к жертвам среди местного населения, чего допустить этого нельзя. Об этом в четверг, 25 апреля, сообщил первый заместитель главы Службы безопасности Украины, руководитель Антитеррористического центра при СБУ Василий Крутов.
"Мы не пойдем на жертвы, штурм в городе… Мы понимаем, что тогда может быть много пострадавших", - цитирует Крутова информагентство Интерфакс-Украина.
Накануне в Славянске началась активная фаза антитеррористической операции, в ходе которой были атакованы блок-посты на подступах к городу и некоторые объекти. В результате операции по разным сведеньям погибли от пяти до тринадцати человек.
http://korrespondent.net/ukraine/pol...eskoho-tsentra
Обосратушки-перепрятушки.
Сука, жертвы УЖЕ есть. До трусливых уебанов дошло наконец, что в городе их ждут потери. Тяжелые. Это вам не блок-посты с безоружными расстреливать.
-
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума