Реально. Особенно если учесть разницу между а) "обстрелом" и "снайперской стрельбой" и б) "обстрелом" и "попаданием".
А насчет ЧВК - ребята, ну хватит уже делать из них каких-то супер-пупер-универсальных солдат с ниипической подготовкой.Тот же бывший "Блэкуотер" - это ни разу не элитная группа уровня "Вымпела", это ЧОП, поднятый до уровня "среднего армейского" спецназа. И заточенный отнюдь не на выполнение любой задачи, какая в голову взбредет.
Снайперский обстрел с такого расстояния и на Украине есть кому вести - в конце концов, всякие элитные группы были много у кого. Включая ГУР - каковая контора в Донецком аэропорту уже засветилась. И винтовки у таких групп могут быть отнюдь не СВД - вспомните фото снайперов с майдана.
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Якут (31.05.2014)
У нее голубые глаза.
Она живет в Москве. Жила, пока не уехала в Киев. Муж тоже жил в Москве. Часть родственников в Чечне. Но только часть.
из нее
Кажется мне она славянка.То ли это тлетворное влияние школы (первый класс. Б.), то ли просто растет детеныш - но он спросил, почему надо молиться пять раз в день, и стандартный ответ - потому что Аллах так повелел - его уже не удовлетворяет.
- А почему Аллаху не надоедает, что мы все его дергаем каждый день по пять раз?
И думай, что ответить, мамаша.
Когда я приходила к соблюдению Ислама, меня тоже заинтересовал этот вопрос, я сравнивала наше постоянное поминание Аллаха с иудейским "Не поминай Господа всуе" - но в те годы мне было, в общем, не до религиозно-философских размышлений.
второй ее жж - http://zulikhan.dreamwidth.org/
Оба жж не похожи на жж мусульманки. Но она шифруется.
Странно, отчего ее жж-шки живут и здравствуют до сих пор........
Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)