Держись, Шаман.
Держись, Шаман.
Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
Захлебнётся он той водой.
Славный день настал, мы идём вперёд
И увидимся вновь с тобой.
Valtapan (03.10.2014)
В комментах на эту новость:http://general-ivanov.livejournal.co...0254#t39960254По предварительным данным, операция прошла успешно.
Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу
22_RUS (03.10.2014), Augustine (03.10.2014), BWolF (03.10.2014), dfkbr2 (03.10.2014), Irina OK (03.10.2014), Regel (03.10.2014), tin fish (03.10.2014), Torgvald (04.10.2014), Uta (05.10.2014), Valtapan (03.10.2014), Zed (03.10.2014), Вован Донецкий (03.10.2014), Кукушка (03.10.2014), Негра (03.10.2014), Олег из Донецка (03.10.2014), Полковник (03.10.2014)
МОЛНИЯ: Спецназ Моторолы с помощью керосина поджег катакомбы с украинскими войсками в аэропорту
http://rusvesna.su/news/1412338391Одним из основных подразделений ДНР, штурмующих донецкий аэропорт, стал штурмовой отряд известного командира Моторолы. Сегодня ополченцы сообщили, что вместо прямого штурма катакомб бойцы Моторолы закачали туда керосин и подожгли, в результате имеются многочисленные жертвы среди солдат ВСУ и наемников.
«Похоже, Моторолой украинцы скоро будут пугать детей.
Вместо штурма катакомб (а-ля Сталкер или Метро-2033) закачал туда керосинку и поджег. Много погибшего укропа, большей частью задохнувшегося», — сообщил известный ополченец Прохоров.
«В районе терминала столб белого дыма (восходящий — это точно не газ). Сейчас укры лупят как сумасшедшие из районе Пески — это просто адский ад», — в 15:11 (Киев), 16:11 (мск) добавил Прохоров.
Augustine (03.10.2014), Олег из Донецка (03.10.2014)
не смешно.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Олег из Донецка (03.10.2014)
Блин, Вовка. Не заставляй меня материться. Убитый враг, не предствляющий для тебя опасности, не повод для скакания на его трупе. Не уподобляйся.
Тем более, что ты сам к этому усилий не прилагал.
Иначе в чем отличие от тех?
Ты сам вынудил меня ругаться.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Негра (03.10.2014)
Моя первая мысль была такой же, но когда вспомнились ублюдки убивающие из пистолета выпрыгивающий людей из дома профсоюза, когда вспомнил разбитый автобус в Донецке и куча трупов гражданского населения вокруг, детишек с оторванными ногами и руками, то тогда все стало на свое место. К врагам жалости нет!
Dimson (03.10.2014), Igrun (03.10.2014), Torgvald (04.10.2014), Вован Донецкий (03.10.2014), Олег из Донецка (03.10.2014)
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Полковник выше объяснил, почему это не совсем уподобление. Сожжённые в одесском ДП ничего плохого не сделали Ыдыной Крайыне, кроме, разве что, мыслепреступления.
А на совести (если к ним позвлительно применить это слово) тех, кто сейчас скрываются как крысы в катакомбах под донецким аэропортом, жизни мирных жителей, включая детей Донецка и пригородов.
Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу
Igrun (03.10.2014), Вован Донецкий (03.10.2014), Олег из Донецка (03.10.2014)
Повод, Лена, ПОВОД! Эти убитые враги сломали пол жизни и мне, и моим друзьям, и детям и многим знакомым. И я хочу и БУДУ радоваться смертям фашистов.
И? Мимо, Лена.. Я не воюю, и это не дает мне право радоваться успехам НАШИХ солдат? Смертям НЕ НАШИХ военных?
А я тебе расскажу, в чем. Дай-ка мне, навскидку, хоть одно-два события из Львива, Кыйива, Тернополя, где от градов, минометов, смерчей и ураганов, расстрелов в голову со связанными руками, погибли ну 10 человек? Небесну сотню будем вспоминать? Ну это так, для продолжения темы.
Еще есть вопросы В ЧЕМ отличия от ТЕХ?
Олег из Донецка (03.10.2014)
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
22_RUS (03.10.2014), Augustine (03.10.2014), dfkbr2 (03.10.2014), Dimson (03.10.2014), Igrun (03.10.2014), Irina OK (03.10.2014), Regel (03.10.2014), Torgvald (04.10.2014), Valtapan (03.10.2014), Zed (03.10.2014), Вован Донецкий (03.10.2014), Мрачный (04.10.2014), Олег из Донецка (03.10.2014), Ястребок (03.10.2014)
Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно "радоваться смертям"... Эти два слова у меня не совмещаются нормально в одном словосочетании.
Тактическое решение, пожалуй... Учитывая, что накануне их, вроде, предупреждали. Но это - страшная смерть. Страшная, а не "радующая".
Последний раз редактировалось Негра; 03.10.2014 в 18:02.
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)
А может, порадуемся тому, что наши мужики, вместо того чтобы лезть под землю и гибнуть, нашли способ уничтожить врага и остаться в живых?
На войне как на войне - это были вооруженные люди, которые сами полезли под землю. Им не раз и не два предлагали сдаться - и догадаться, что возможен и такой вариант, бойцы спецназа просто-таки обязаны.
Прыгать на трупах? А может, "горишь, "бубновый"!!!"(с) - помнишь интонации? Сколько там печали было, ась?
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
22_RUS (03.10.2014), Igrun (03.10.2014), Irina OK (03.10.2014), Regel (03.10.2014), Torgvald (04.10.2014), Valtapan (03.10.2014), Zed (03.10.2014), Вован Донецкий (03.10.2014), Олег из Донецка (03.10.2014), Ястребок (03.10.2014)
http://lifenews.ru/news/141989В аэропорту Донецка найдены тела замученных танкистов ДНР
Силовики вырвали пленным зубы и, привязав проволокой к танку, таскали их по земле
В аэропорту Донецка бойцы ДНР нашли тела трех убитых танкистов, которых пытали украинские военные. Как стало известно, мужчины служили в отдельном батальоне, когда их поймали силовики. У бойцов Новороссии были вырваны зубы, помимо этого, солдаты обвязали их ноги проволокой, прицепили к танку и несколько часов волокли по земле на площадке перед аэропортом.
3 октября в аэропорт Донецка прибыл член Общественного Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человекаМаксим Шевченко для того, чтобы самому разобраться в вопиющих фактах пыток со стороны силовиков.
- Сейчас мы находимся на передовой, именно здесь идут тяжелые и напряженные бои. Я специально сфотографировал тела трех замученных танкистов, вытащить их тела оттуда из-за непрекращающейся перестрелки пока невозможно, - говорит Максим Шевченко. - На фото видно, что ноги у них были связаны и есть подозрение, что их тела какое-то время волочили за танком. Есть свидетельства очевидцев, что на тот момент они были еще живы.
Эту информацию LifeNews подтвердила и командир разведки отдельного танкового батальона ДНР под позывным Писатель
- Их тела изуродованы, у парней были вырваны зубы, над ними издевались как могли. Выжить в такой ситуации было просто невозможно, - сообщила командир разведки. Стоит отметить, что силовики уже не первый раз замечены в пытках и убийствах не только солдат ДНР, но и мирных жителей Донбасса.
Не будем уподобляться, да, Лена? Укропы ж тоже люди, типа...![]()
Torgvald (04.10.2014), Олег из Донецка (03.10.2014)
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Затем, что мой гнев вызван еще и бессилием, моя сестра живет сейчас в подвале у нее уже психика не выдерживает от бомбежек я даже не могу ее забрать к себе, а Вы мне о "людях" да не люди они вовсе, и потом насколько я знаю им предложили сдаться, на это они ответили обстрелами. "Собакам собачья смерть"
Igrun (03.10.2014), Torgvald (04.10.2014), Олег из Донецка (03.10.2014)
Гитлер, Чикатилло... Их смерть вызвала у нормальных людей положительную реакцию от удовлетворения до... радости.
Типичная реакция на смерть врага или нелюдя для хомосапиенса, не отягощённого поисками сермяжной правды в стиле Васисуалия Лоханкина.
Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу
Valtapan (03.10.2014)
На войне нужно своих жалеть прежде всего, а врагов... по обстоятельствам. Моторолла сохранил своих людей и это главное, и я этому рад.
Внимание! Рой метеоритов по касательной!
Igrun (03.10.2014), Irina OK (03.10.2014), Torgvald (04.10.2014), Valtapan (03.10.2014), Вован Донецкий (03.10.2014), Олег из Донецка (03.10.2014)
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
О разном. Ты задаешь глупые вопросы.![]()
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Радует не процесс умирания, а итог - то, что враг, "человек с ружьем", уже никого из наших не убьет и не замучает. Это - не смерть ребенка, не смерть его матери, не смерть врача, ученого... да хоть просто бабульки, которую любила куча внуков. Это - смерть существа, которое взяло в руки оружие и воевало против наших.
Даже после того, как наших жгли живьем, пытали, разрушали - прямо у него на глазах - мирный город с живущими в нем людьми - это существо не вспомнило, что оно человек, не... ладно, хер с ним, что это самое оружие не повернуло против фашистов - Вы ведь, кажется, именно так называете?.. - но оно продолжало воевать на их стороне. До конца.
Опасное существо, убивавшее людей, уничтожено.
Уж кто-кто, а Вован, житель города, в котором это существо охотилось на его друзей, соседей, знакомых - может и порадоваться...
Что же до того, страшная смерть или нет...
Негра, а на войне - оно вообще не как в большинстве советских фильмов: бац, схватился за грудь, упал... ну, может, еще успел сказать что-нибудь героическое.
Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
Смерть от удушья - она еще быстрая и гуманная по сравнению с многими другими вариантами на войне.
А бывают варианты и похуже смерти. Бывает, что и живыми остаются - с такими увечьями, что даже наложить на себя уже нечего...
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
22_RUS (03.10.2014), Dimson (03.10.2014), Igrun (03.10.2014), Regel (03.10.2014), Valtapan (03.10.2014), Вован Донецкий (03.10.2014), Олег из Донецка (03.10.2014), Ястребок (03.10.2014)
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Главное чтоб гадюшник спалили и меньше бойцов положили. Судьба укропов мало интересна. Если спалили, то хрен с ними.
Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
Захлебнётся он той водой.
Славный день настал, мы идём вперёд
И увидимся вновь с тобой.
Igrun (03.10.2014), Вован Донецкий (03.10.2014), Олег из Донецка (03.10.2014)