Скандальный «евромайдановец» похвастался очередным преступлением
Лидер «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко публикует в соцсетях селфи с зеркалом из разбитой за георгиевскую ленту машины.

«Минус четыре колеса и зеркало и плюс звиздюлей...» - комментирует публикацию Гордиенко.

На приложенных фотографиях виден автомобиль с молдавскими номерами, к зеркалу заднего вида которого привязана георгиевская лента. На следующих фото ни ленты, ни зеркала в салоне уже нет, а позже с тем же зеркалом фотографируется сам Марк Гордиенко.


...
http://timer-odessa.net/news/skandal...eniem_314.html
По ссылке ещё фотки.


А тем временем власть решила проверить, к правильным ли людям попало в руки зарегистрированное оружие:
Одесским владельцам оружия стоит ждать гостей в форме
Одесская милиция начинает проверку лиц, имеющих зарегистрированное в установленном законом порядке охотничье и травматическое оружие.

Об этом на брифинге 28 июля сообщила пресс-секретарь ГУ МВД в Одесской области Алла Марченко.

По её словам, внеплановая проверка обусловлена участившимися случаями использования такого оружия для совершения хулиганских действий и в межличностных конфликтах.
http://timer-odessa.net/news/odesski...forme_239.html