Кстати, насчет крейсера "Москва" - мысль интересная.
Не справить ли нашим морякам поминки по нему в Одессе?![]()
Думается мне, в Севастополе найдется очень много желающих посмотреть на Воронцовский маяк, подняться по Потемкинской лестнице, починить памятник основателям города, исправить таблички с названиями улиц... и вообще провести субботник (или воскресник - а лучше месячник) по очистке братского города-героя от всякого мусора, поскольку одесситы сами не справляются.
Хорошая получилась бы акция в память крейсера "Москва".
Можно и еще одну такую провести - по месту строительства крейсера. Как мне кажется, к дню его спуска на воду было бы вполне уместно. И сделать ему памятник из крейсера "Украина".
Надо бы внести такое предложение в Кремль, там сейчас подобные идеи так и крутятся под куполом Сенатского дворца. Или хотя бы в Госдуму. Есть у кого-нибудь знакомые депутаты?


Ответить с цитированием