Показано с 1 по 33 из 2760

Тема: Одесса поднимайся!

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    517

    По умолчанию

    Будни Одессы...
    Одесса: националисты провели марш в честь боя под Крутами
    29 января представители ряда националистических и праворадикальных организаций провели в центре Одессы марш в память о боях под Крутами.

    В акции принимают участие около полусотни активистов «Правого сектора», организации «Патриот Украины», ВО «Свобода». Присутствуют также бойцы полка «Азов». Марш должен стартовать от памятника Тарасу Шевченко в одноимённом парке.

    Общественный порядок охраняет значительное число сотрудников милиции, которые обещают не допустить каких-либо беспорядков и эксцессов.

    Как сообщает корреспондент ТАЙМЕРА, участники акции ведут себя мирно, охотно общаются с представителями прессы. Большинство из них не скрывают своих лиц, хотя некоторые и предпочли прийти на акцию в масках.

    18:15 Марш стартует. Участники выстраиваются в колонну вдоль Сабанского переулка. В марше принимает участие порядка полутора сотен человек.

    18:25 Участники следуют по Канатной, где в связи с этим перекрыто движение.
    ...
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    http://timer.od.ua/news/odessa_marsh...tsiya_108.html
    Одессита избили из-за георгиевской ленточки
    Активисты из «Совета общественной безопасности» избили человека из-за георгиевской ленточки в авто при том, что тот сообщил, что машина чужая.

    Этим нападающие похвастались на страничке «Совета общественной безопасности» в Facebook.

    «Одесситы заметили в машине, припаркованной на улице Жуковского, георгиевскую ленточку. Мы отреагировали и отправились на поиски хозяина автомобиля. Попросили снять ленточку, но человек стал отнекиваться. Мол, машина не его, ездит по доверенности, и ленточка тоже ему не принадлежит. Поэтому выкидывать её не будет. После нашего «близкого общения» с ним, он быстро передумал и всё-таки отдал ленточку молодёжному крылу «СГБ»... Ленточки больше нет», — сообщили активисты.

    На опубликованных ими фотографиях видно, ка происходило «близкое общение» — бритые молодчики затащили мужчину в помещение, избивали и заламывали руки, после чего всё же забрали ленточку и сожгли.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда одесситу достаётся за чужую георгиевскую ленту, а кроме активистов носителей георгиевской ленты зачастую «отрабатывают» милиционеры.
    http://timer.od.ua/news/odessita_izb...ochki_929.html
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  2. 2 Сказали спасибо BWolF:

    OUTCAST (30.01.2015), Олег из Донецка (30.01.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •